Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Монако

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+5’

На мажорной ноте заканчивают групповой этап Лиги Чемпионов подопечные Роджера Шмидта! Догнать "монегасков" в таблице все равно не удалось, но зато "аспириновые" порадовали своих болельщиков отличной игрой и красивыми голами. Теперь "Байеру" и "Монако" остается ждать жеребьевки, на которой команды узнают своих соперников в плэй-офф. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4’

90+3’

Матч завершен! Звучит финальный свисток!

90+2’

Чичарито! Классный удар слету нанес метров с 25-и мексиканец после того, как подкинул сам для себя "сферу" в касание! Мяч пролетел рядом со штангой!

90+1’

Адама Траоре в центре поля нарушил правила против Чичарито. Не торопятся разыгрывать стандарт хозяева.

90’

Три минуты добавил к основному времени матча Мажейка.

89’ Желтая карточка
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) получил ж.к.
Не поделили мяч между собой Жермен и Драгович. Первый хотел быстро отдать "сферу" Озкану, чтобы тот ввел ее в игру от ворот. Защитник "Байера" придержал футбольный снаряд. Наказал обоих карточками Мажейка.
88’ Желтая карточка
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) получил ж.к.
87’

Лемар нанес дальний удар с левой ноги - мяч полетел правее створа. От ворот выбьет "сферу" Озкан.

86’

Пяткой Чичарито скинул мяч к лицевой на Арангиса, который сделал прострел в центр штрафной, где Де Санктис опередил Крузе и забрал мяч в руки.

85’

Йедвай сегодня очень хорош в обороне! В очередной раз он записывает на свой счет отбор. На сей раз мяча лишили Лемара.

84’

В позиционной атаке находятся "монегаски". Совсем немного времени у них осталось, чтобы забить гол престижа.

83’

83’

Момент у "Монако"! Тут же Туре мог забивать! Последовала подача с углового во вратарскую Озкана, где защитник опередил соперников в черной форме и пробил в ближний угол - рядом со штангой пролетел мяч!

82’ Автогол
Логотип Монако Де Санктис Морган (16, в) - 3:0 (А)

82’
Логотип Байер Венделл (18, з) - 2:0
Эх! Совсем не день сегодня Де Санктиса! Венделл пробил сильно, но попал в перекладину, однако мяч стукнулся об нее, отлетел в спину вратарю и оказался в сетке!
81’

Пенальти! Робби Крузе ворвался в штрафную "Монако" и получил там подножку от Диалло!

80’ Замена
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) уходит с поля
Логотип Монако Лемар Тома (27, н) выходит на поле
79’

Шикарную передачу сделал Чичарито на правый угол штрафной, куда на всей скорости врывался Да Коста, но все же не успел правый защитник пробить слету по мячу.

78’

Хенрикс тут же взялся за дело и на левом фланге пошел в дриблинг, пытаясь обмануть сразу двух футболистов "Монако" - не удалось.

77’ Замена
Логотип Байер Юрченко Владлен (35, п) уходит с поля
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Монако Жан Корентен (28, н) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) выходит на поле
75’

Юрченко в очередной раз нарушил правила, не дав футболистам "Монако" развить быструю атаку. Близок к "горчичнику" украинец.

74’

Положение "вне игры" у Арангиса. Боковой арбитр незамедлительно поднял флажок.

73’

Туре в близ центрального круга выкрутился-таки из-под опеки Юрченко и Арангиса, но упал после подножки. Фол в пользу "монегасков".

72’

Под аплодисменты местной публики ушел с поля Юлиан Брандт. Отметим, что отличный матч провел молодой немецкий полузащитник!

71’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип Байер Круз Робби (27, п) выходит на поле
70’

Драгович у лицевой на своей половине поля подставил корпус Туре и не дал тому встретиться с мячом после передачи Дирара.

69’

Вроде как все в порядке с опытным форвардом "Байера". Арбитр возобновил игру, "Монако" в позиционной атаке.

68’

Кисслинг лежит на газоне и корчится от боли. Дирар показывает, что не нарушал правила, хотя на видеоповторе видно, что фол прямой ногой со стороны капитана "Монако" тянул и на красную карточку!

67’ Замена
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Монако Бошилья (26, п) уходит с поля
Логотип Монако Траоре Адама (20, п) выходит на поле
66’

Первую замену готовит Жардим. Адама Траоре ждет паузы, чтобы вступить в игру.

65’

Венделл пробил с левой ноги с линии штрафной по воротам Де Санктиса - правее створа полетел мяч.

64’

Каррильо в борьбе с Драговичем все же смог головой пробить по воротам Озкана - мяч полетел выше створа.

63’

Процент владения мячом на данную минуту: 51-49 % в пользу хозяев поля.

62’

Брандт выполнил навес на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Каррильо. Быстрый контрвыпад "Монако" не удался.

61’

В позиционной атаке находятся подшефные Роджера Шмидта. Угловой заработали хозяева на правом фланге.

60’

На газоне оказался Йедвай. Получил он пол лицу рукой от Каррильо в борьбе за верховой мяч. Арбитр фола не усмотрел.

59’

Страсти накаляются! Мажейка уже дважды вынужден был чуть ли не разнимать футболистов после фолов Баумгартлингера и Да Косты в центре поля.

58’

Угловой у ворот Озкана ничем опасным не закончился. Довольно легко отбились "фармацевты".

57’

Теперь уже Йедвай выручает своих партнеров. В подкате прервал он перспективную передачу Моутиньо на дальнюю штангу, где открывался Каррильо.

56’

Момент! Повезло сейчас "аспириновым"! Жан замыкал прострел с левого фланга от Моутиньо и попал с линии вратарской в ближнюю штангу!

55’

Положение "вне игры" у Чалханоглу. Стандарт будут разыгрывать "монегаски" на своей половине.

54’

Справились "монегаски" с угловым у своих ворот. Подопечные Жардима пытаются организовать позиционную атаку.

53’

Жемерсон заблокировал удар Брандта с правого угла штрафной "Монако". Сам же немец исполнит подачу от флажка.

52’

Юрченко здорово отрабатывает в обороне теперь уже. Обокрал он Моутиньо близ центрального круга.

51’

Драгович без особого труда отобрал мяч у соперника на своей половине поля. Начинается очередное позиционное наступление "Байера".

50’

Гораздо лучше двигаются с мячом и без него "аспириновые". Если ничего не предпримут футболисты "Монако", то дело так и до разгрома дойти может.

49’

49’

Теперь уже по своему правому флангу Брандт набрал скорость, но успел Жемерсон выбить мяч из ног немца.

48’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п) (Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, п)) - 2:0
Отличная комбинация "Байера"! Брандт отдал мяч Чалханоглу, который финтами раскрутил Раджи и обратно вернул "сферу" Юлиану - тот с линии вратарской проткнул-таки футбольный снаряд в сетку ворот Де Санктиса!

47’

Ух! "Байер" не собирается удерживать победный счет, а тут же идет вперед. Кисслинг пробил с правого края штрафной в дальний угол - мяч полетел выше створа.

46’

Второй тайм начался! С центра поля разыграли мяч гости!

45+3’

Полностью доминировал в первом тайме "Байер". Пару стопроцентных моментов создали подопечные Шмидта у ворот Де Санктиса, но вратарь спасал свою команду. Однако против дальнего удара от Юрченко не оказалась аргументов у опытного итальянца. "Монегаски" толковыми атаками похвастаться не могут, да и стандарты не используют гости. Смогут ли во втором тайме перевернуть игру подшефные Жардима? Делитесь своими мнениям в комментариях к матчу.

45+2’

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Моутиньо пытался своей передачей разрезать всю оборону "Байера", но не понял его никто из партнеров. Ни Дирар, ни Каррильо даже не дернулись в сторону мяча.

44’

В положении "вне игры" теперь уже оказался гиперактивный Чичарито.

43’

Заигрался Чичарито в последнем эпизоде. Мексиканец полез водиться чуть ли не со всей защитой "Монако" и наткнулся на спину Жемерсона. Мяч потерян.

42’

Каррильо оказался на газоне во вратарской Озкана. Мажейка показал, что можно продолжать игру, фола против аргентинца не было.

41’ Желтая карточка
Логотип Монако Бошилья (26, п) получил ж.к.
Мажейка наградил "горчичником" Бошилью за очередную подножку.
41’

Эх! Не успел Венделл за передачей от Чалханоглу. По левому флангу здорово открылся бразилец, но слишком сильный пас сделал турок.

40’

Обеспокоен Шмидт происходящим на поле. Удалось гостям перевести игру на половину поля "Байера".

39’

Слишком намудрили с розыгрышем штрафного "монегаски". Побежал открываться под удар Моутиньо, передачу ему сделал Бошилья, но уже успели настигнуть 8-го номера футболисты "Байера" и заблокировали "выстрел" португальца.

38’

Теперь уже у штрафной "Байера" заработали стандарт гости. Моутиньо и Бошилья у мяча.

37’

В атаке правила нарушил Кисслинг. Жемерсон выполнит стандарт от своей штрафной.

36’

Брандт прострелил с правого фланга в центр штрафной "Монако" - защитники справились с фланговой передачей.

35’

Моутино отобрал мяч в центре поля у Баумгартлингера, но тут же возвращают себе "сферу" хозяева. Просто отлично прессингуют своих соперников "аспириновые".

34’

Задумчиво наблюдает за происходящим на футбольном поле Жардим. "Байер" гораздо предпочтительнее смотрится в первом тайме.

33’

Моментище! Де Санктис выручает "Монако"! Брандт выполнил подачу на ближнюю штангу, где Кисслинг выиграл борьбу за мяч у защитника гостей и скинул "сферу" под удар Драговичу - в упор головой пробивал австриец, но попал в голкипера!

32’

Продолжают окружать штрафную "Монако" футболисты "Байера". Угловой заработали хозяева у ворот Де Санктиса.

31’

31’

Тут же пытаются ответить гости своим наступлением, но немцы очень легко в центре поля отбирают мяч за счет коллективного прессинга.

30’ Гол
Логотип Байер Юрченко Владлен (35, п) (Логотип Байер Венделл (18, з)) - 1:0
Вот это да! Шикарный удар удался Юрченко! Нашел возможность пробить метров с 22-ух Владлен и послал "сферу" точно в дальнюю "девятку"! Браво!

29’

Брандт по правому флангу убежал от Диалло, вышел фактически один на один с вратарем, но не стал бить, а отдал передачу на дальнюю штангу, куда набежал Чичарито - мексиканец из убойной позиции пробил в ноги Де Санктису!

28’

Жан издали приложился по мячу - значительно правее створа полетела "сфера".

27’

Неплохо комбинируют гости на подступах к штрафной Озкана, но до опасности в штрафной "Байера" пока что дело не доходит.

26’

В позиционной атаке находятся "аспириновые". Чалханоглу выполнил подачу в левого фланга в сторону Кисслинга, но защитники "Монако" были первыми на мяче.

25’

Нарушил правила в атаке Жан против Да Косты. Стандарт в пользу хозяев поля.

24’

Юрченко подкараулил мяч на линии штрафной "Монако" после отскока от защитника и пробил сходу выше ворот.

23’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
По голове ударил Кисслинга в борьбе за верховой мяч Жемерсон.
22’

Отметим связку Чичарито-Кисслинг в составе "Байера". Отлично взаимодействуют друг с другом форварды, изрядно напрягая оборону "Монако".

21’

Чичарито удар в створ нанес после того, как мяч ему пяткой красиво скинул Кисслинг. "Сфера" катилась не особо сильно - в руки ее забрал Де Санктис.

20’

Ничего себе! Кисслинг продемонстрировал дриблинг в стиле Месси, ушел на левом краю штрафной от двоих защитников, но не стал бить, а сделал передачу на партнера - в последний момент выбили "сферу" за лицевую "монегаски"!

19’

Спустя минуту возобновил игру Мажейка. "Байер" в позиционной атаке находится.

18’

Головами столкнулись Чалханоглу и Жан в борьбе за мяч после подачи с угла поля. Медики оказывают помощь и тому, и другому.

17’

Баумгартлингер в своей штрафной успел накрыть потенциально опасный навес Бошильи. Угловой будут разыгрывать "монегаски".

16’

Против Жана нарушил правила Йедвай. Мажейка пока что устно предупреждает хорватского защитника.

15’

Опасно! Брандт успел за передачей от Чичарито на правом краю штрафной "Монако" и от самой лицевой от ли бил, то ли передачу сделал - в любом случае в прыжке Де Санктис отбил мяч, который полетел на ногу Баумгартлингеру! Полузащитник "Байера" вторым темпом послал "сферу" в небеса.

14’

Чичарито головой сделал мягкую скидку на Кисслинга, но немец далеко пробросил мяч себе на ход - защитники "Монако" выбили его за лицевую.

13’

Через левый фланг идет очередное наступление хозяев поля, где очень активны Венделл и Чалханоглу.

12’

Спокойно справились хозяева поля с забросом в свою штрафную. Контратака "фармацевтов" едва не привел к выходу Брандта один на один с Де Санктисом, но вратарь опередил полузащитнкиа "Байера".

11’

Драгович в районе центрального круга нарушил правила против Дирара. Готовится делать подачу со стандарта Моутиньо.

10’

Удар от ворот будет выполнять Озкан. Венделл на левом фланге обороны грамотно поставил корпус Дирару - "монегаск" не успел достать мяч после передачи от партнера.

9’

Положение "вне игры" фиксирует судейская бригада у Брандта. Стандарт в пользу гостевой дружины.

8’

"Фармацевты" вступают в высокий прессинг в центре поля и возвращают себе "сферу". Далее следует заброс от Юрченко к штрафной Де Санктиса - Кисслинг не смог опередить вратаря.

7’

Де Санктис в деле! Заметил Брандт подключение к атаке по левому флангу Венделла, который принял мяч и выдал точнейшую передачу на Чичарито - мексиканец пробил метров с 12 в левую от себя "девятку", но вратарь вытащил "сферу"!

6’

Пока что "монегаски" гораздо охотнее идут в атаку. Хозяева поля пытаются взять мяч под свой контроль, но происходит это в центре поля преимущественно.

5’

Бошилься снова пытался обострить игру впереди своей верховой передачей на Каррильо, но Озкан опередил форварда "Монако" и забрал мяч в руки.

4’

Очень резвый и динамичный футбол демонстрируют команды с первых минут.

3’

Вот и до штрафной "аспириновых" дошли гости: с левого фланга прострелил на 11-метровую отметку Жан, но Каррильо подвела техника - после приема мяч отскочил за лицевую.

2’

"Монако" через левый фланг организовал атаку: пошла передача от Диалло в сторону Бошильи, но Йедвай в классном подкате выбил мяч из ног бразильца.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Роджер Шмидт предоставил отдых основному голкиперу Бернду Лено. Защищать ворота "Байера" будет Рамазан Озкан.

0’

В лазарете у "Монако" находится основной голкипер Даниэль Субашич.

0’

У "Байера" серьезные кадровые потери. Из-за травм участие в матче не смогут принять Кевин Кампль, Карим Беллараби, Адмир Мехмеди и Кевин Фолланд. Под вопросом выход на поле Джонатана Та, Омера Топрака, Бенжамина Хенрикса и Ларса Бендера.

0’

У "Монако" дела в Лиге 1 идут куда лучше: подопечные Жардима продолжают преследовать "Ниццу", занимая вторую строчку и отставая на три очка от лидера Чемпионата Франции. "Монегаски" в этом сезоне просто в пух и прах громят соперников на своем стадионе, однако "Байер" во втором туре Лиги Чемпионов едва не увез победу с "Луи-Дозьем". Посмотрим, как смогут ответить французы на ничью в княжестве, смогут ли "красно-белые" подтвердить статус лидера группы "Е".

0’

"Байер" продолжает болтаться в середине таблицы национального первенства. Подопечные Роджера Шмидта не ощущали вкуса побед уже на протяжении целого месяца, во время которого было сыграно три матча в бундеслиге и встреча в рамках Лиги Чемпионов с "ЦСКА". Справедливости ради, отметим, что соперники у "фармацевтов" были не из разряда проходных. Для начала в Леверкузен приехал нашумевший в этом сезоне "Лейпциг" и увез оттуда три очка (2-3), далее "армейцы" в родных стенах дали бой "Байеру" (1-1), чуть позже "Бавария" в упорном поединке одержала волевую победу над "аспириновыми" (2-1), а в минувший уик-энд не смогли хозяева "Бай-Арены" сломить сопротивление "Фрайбурга" (1-1). Сегодня наверняка немцы постараются порадовать своих болельщиков и победить лидера группы "Е".

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Вчера была сыграна первая половина матчей завершающего 6-го тура групповой стадии в Лиге Чемпионов, по результатам которых уже 14 команд из 16-и гарантировали себе места в плэй-офф самого престижного турнира Старого Света. В квартете "Е", где принимают участие "Байер", "Монако", "Тоттенхэм" и "ЦСКА", осталась лишь интрига за путевку в 1/16 Лиги Европы, которую между собой в очной встрече будут разыгрывать "шпоры" и "армейцы". "Аспириновые" заняли вторую строчку и догнать лидирующих "монегасков" не смогут при любом раскладе, но есть хороший шанс поквитаться с подопечными Леонарду Жардима за обидную ничью на "Луи-Дозьем", когда Камил Глик спас свою команду от поражения на 3-ей добавленной минуте матча (1-1). У обоих наставников сегодня будет замечательная возможность проверить в боевых условиях ближайший резерв команды. Наблюдать вместе с вами за поединком между "Байером" и "Монако" буду я, Роман Земко. Стартовый свисток уже традиционно прозвучит в 22.45 по московскому времени.

Лионель Месси 2
07 декабря 2016 в 17:14
байер верёд
Адвокат 76
07 декабря 2016 в 05:44
«Монако» едет в Леверкузен в облегченной составе – не заявлены на матч вратарь Субашич, защитники Глик и Сидибе, хавбек Фабиньо и форвард Фалькао. Потери существенны особенно в линии обороны. На команды сейчас ничего не давит, «Байеру» неплохо бы победить, чтобы оправдаться за последние неудачи, ждать в такой ситуации закрытого футбола я бы не стал бы. Думаю, что в итоге на три забитых мяча команды все же наиграют.