НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Клаудемир (Брюгге) оказался в офсайде.
90+1’
Фелипе Гедоз (Брюгге) пробьет штрафной.
90+1’
Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Том Хогли (Копенгаген) был виноват, грубо боролся за мяч. Брюгге получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Копенгаген Анкерсен Петер (22, з) уходит с поля
Логотип Копенгаген Хогли Том (2) выходит на поле
89’
А вот и замена. Петер Анкерсен сейчас уйдет с поля. Стале Сольбаккен дает последние наставления своему игроку, это Том Хогли (Копенгаген) окажется на поле.
88’ Замена
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (23, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Кейта Абубакар (35) выходит на поле
88’
Время для замены. Абубакар Кейта (Копенгаген) выходит на поле, а Андрия Павлович его покидает.
87’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) подал с углового, но защитники выбили мяч.
87’
Подача углового. Томас Делэйни (Копенгаген) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол. Копенгаген получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) идет к флажку, чтобы исполнить его.
85’
Статистика офсайдов – 6:4.
84’
Помощник судьи поднимает флажок. Андрия Павлович (Копенгаген) попал в офсайд.
84’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Клаудемир (Брюгге) наказан за свое нарушение.
83’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Денсвил Стефано (24, з) получил ж.к.
82’
Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
81’
Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
79’
Людовик Бютель (Брюгге), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
78’
Людовик Бютель (Брюгге) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
78’
Уэсли (Брюгге) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
77’ Замена
Логотип Брюгге ван Рейн Рикардо (2, з) уходит с поля
Логотип Брюгге Вормер Рууд (25) выходит на поле
77’
Вот и замена. Рикардо Ван Рейн покинет игру, а свеженький Руд Вормер (Брюгге) заступит вместо него.
75’
Количество угловых сейчас 6:2.
74’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
74’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Копенгаген исполнит.
72’
Фелипе Гедоз (Брюгге) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
72’
Дион Колс (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Брюгге получит шанс забить с углового.
70’
Брюгге много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен. Мяч покинул пределы поля, и Копенгаген произведет вбрасывание.
67’
Ян Грегуш (Копенгаген) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
66’ Замена
Логотип Брюгге Рафаэлов Лиор (8, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20) выходит на поле
66’
Замена. Лиор Рафаелов сделал все, что мог, и его заменит Ханс Ванакен (Брюгге).
63’
Уэсли (Брюгге) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Робин Ольсен не имел сложностей с этим мячом.
62’
Лиор Рафаелов (Брюгге) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
60’
Уэсли (Брюгге) попал в офсайд, однако.
59’
Игра прервана из-за офсайда. Андрия Павлович (Копенгаген) снова вне игры.
58’ Замена
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Грегуш Ян (16) выходит на поле
58’
Стале Сольбаккен сделал вынужденную замену из-за того, что Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) получил травму. Ян Грегуш вышел вместо него.
57’
Игра прервана. Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) получает медицинскую помощь на поле.
56’
Рикардо Ван Рейн (Брюгге) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол.
54’
Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
51’
Опасный момент! Андреас Корнелиус (Копенгаген) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
51’
Петер Анкерсен (Копенгаген) исполнил штрафной удар! До ворот было 30 метров. Но Людовик Бютель был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
50’
Томас Пина (Брюгге) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул. Копенгаген получает право на штрафной удар.
49’
Игроки голосят, что Андрия Павлович (Копенгаген) сыграл рукой и, кажется, они правы.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Игра неравная, гости контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Принимающая сторона играет в длинный пас и забросы, тогда как гости пытаются владеть мячом.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Квист Вильям (6, п) получил ж.к.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Виллиам Квист (Копенгаген) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
41’
Клаудемир (Брюгге) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
39’
Андрия Павлович (Копенгаген) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
37’
Петер Анкерсен (Копенгаген) попал в офсайд.
36’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лиор Рафаелов (Брюгге) решил разыграть.
35’
Лиор Рафаелов (Брюгге) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Брюгге будет подавать угловой.
35’
Уэсли (Брюгге) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Командой Брюгге будет исполнен угловой.
33’
Петер Анкерсен (Копенгаген) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Людовик Бютель был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
31’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Уэсли (Брюгге) попался в положение вне игры.
30’
Опасная игра, это был Виллиам Квист (Копенгаген). Майкл Оливер свистнул.
29’
Томас Делэйни (Копенгаген) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
27’
Лиор Рафаелов (Брюгге) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
27’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лиор Рафаелов (Брюгге). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает право на угловой.
25’
Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
24’
Петер Анкерсен (Копенгаген) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
22’
Лиор Рафаелов (Брюгге) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Робин Ольсен делает отличный сейв.
21’
Андрия Павлович (Копенгаген) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
18’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Копенгаген.
15’ Гол
Логотип Копенгаген Йоргенсен Занка Матиас (25, з) (Логотип Копенгаген Аугустинссон Людвиг (3, з)) - 0:2
15’
Людвиг Аугустинссон отправляет отличный навес с углового, а Матиас Йоргенсен (Копенгаген) отличным ударом головой забивает гол. Счет 0:2.
15’
Назначен угловой удар. Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) идет к флажку, чтобы исполнить.
14’
Фелипе Гедоз (Брюгге) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру.
13’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
10’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (23, н) получил ж.к.
10’
Андрия Павлович (Копенгаген) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
8’ Автогол
Логотип Брюгге Мехеле Брандон (44, з) - 0:1 (А)
8’
Брэндон Мехеле (Брюгге) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
8’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
8’
Дион Колс (Брюгге) хватает соперника за майку, и Майкл Оливер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Копенгаген получает штрафной удар у линии поля.
7’
Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
6’
Уэсли (Брюгге) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
5’
Уэсли (Брюгге) попал в офсайд.
4’
Фелипе Гедоз (Брюгге) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
4’
Уэсли (Брюгге) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Мяч уходит на угловой. Брюгге получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Фелипе Гедоз (Брюгге) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
2’
Робин Ольсен сделал отличный сейв после того, как Рикардо Ван Рейн (Брюгге) неплохо пробил в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает право на угловой.
1’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Копенгаген начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Оливер.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Адвокат 76
07 декабря 2016 в 15:58
Ничего кроме победы датчан не устраивает, именно им надо будет идти вперед, но в то же время и «Брюгге» сидеть в обороне уже не зачем, команда смело может играть в свой футбол , чтобы постараться порадовать болельщиков. Я считаю, что в такой ситуации вполне можно ждать результативной игры и обмена голами.