Текстовая онлайн трансляция матча Порту против Лестер Сити

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Игра»
90+5’
90+4’

90+3’

Все! Матч завершен! "Порту" разгромил "Лестер" со счетом 5:0 и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов! В параллельном матче "Копенгаген" на выезде обыграл "Брюгге" со счетом 2:0, но эта победа не помогла датчанам выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Мяч после удара Оливера Торреса прошел выше ворот Хамера.

90+1’

Спокойно доводят матч до логического завершения футболисты "Порту", которые контролируют мяч в середине поля.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Нарушает правила Ульоа на Фелипе. Штрафной удар назначает Феликс Цвайер в сторону ворот "Лестера".

88’

Катают мяч возле чужой штрафной "драконы", но продвинуться дальше у португальцев не получается.

87’

ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч отскочил к Ульоа, который мощным ударом с 16-ти метров угодил в перекладину!

86’

После подачи со стандарта защитники "Порту" не позволили пробить по воротам Василевски. Будет корнер.

85’

Даже не пытаются идти вперед "лисы", которым осталось еще минут 5-7 отмучиться на "Драгау".

84’

Не понял задумку партнера Макси Перейра. Чилуэлл успел нейтрализировать угрозу у своих ворот.

83’

Диого Жота оказался в положении вне игры на правом фланге атаки.

82’

Морган ошибается на ровном месте в своей штрафной, но "драконы" не смогли результативно использовать "подарок" Уэса.

81’

Количество сделанных передачач: "Порту" - 456, "Лестер" - 193.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Лестеру" забить гол престижа в этом матче?

79’ Замена
Логотип Порту Силва Андре (10, н) уходит с поля
Логотип Порту Педру Руй (59, н) выходит на поле
79’
78’

Диого Жота воспользовался позиционной ошибкой защитников "Лестера" и спокойно переиграл Хамера, пробив вратарю между ног!

77’ Гол
Логотип Порту Жота Диогу (19, н) (Логотип Порту Силва Андре (10, н)) - 5:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Диого Жота делает счет 5:0!
76’ Замена
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (39, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Порту Корона Хесус (17, п) уходит с поля
Логотип Порту Эррера Эктор (16, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Порту Данилу (22, п) уходит с поля
Логотип Порту Невеш Рубен (6, п) выходит на поле
74’

Момент! Дальний удар Оливера Торреса заблокировали защитники "Лестера".

73’

Браими не смог принять хитрую передачу от Перейры, который не устает подключаться в атаку и во втором тайме.

72’

Статистика владения мячом на данный момент: "Порту" - 63%, "Лестер" - 37%.

71’

Покидает пределы поля Дэнни Дринкуотер. Возможна, потребуется замена полузащитнику "Лестера".

70’

Получил Дринкуотер после накладки со стороны Жоты. Потребуется помощь врачей хавбеку "лисов".

69’

Успокоилась игра в эти минуты. Не так активно "драконы" несутся в атаку, сосредоточившись на удержании мяча под своим контролем в центре поля.

68’

Момент! Снова с выгодной позиции пробивал активный Грэй, но на этот раз на пути мяча к воротам стали защитники "драконов".

67’
67’

Дринкуотер грубо сыграл против Данилу. Потребуется помощь врачей опорному полузащитнику "драконов".

66’

Андре Силва хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый!

65’
Логотип Порту Силва Андре (10, н) - 4:0 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Силва делает счет 4:0!
63’

Пробивать с "точки" будет сам пострадавший Андре Силва, который может сделать дубль в матче.

62’

ПЕНАЛЬТИ! Дринкуотер сбивает в своей штрафной Силву!

61’

Момент! Хлесткий удар Браими с линии штрафной парирует Бен Хамер!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Драконы" продолжают полностью контролировать игру и создавать моменты у чужих ворот. "Лисы" заиграли во втором тайме намного активнее, но особой опасности Касильясу еще не создали.

59’

Момент! Икер Касильяс парирует удар в упор от Окадзаки! Но даже если бы японский форвард забил, гол не был бы засчитан - офсайд зафиксировал лайнсмен.

58’

Уэс Морган срывает атаку "Порту", сбивая Андре Силву. Обошлось без "горчичника" для габаритного центрбека "Лестера".

57’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен. На этот раз Чилуэлл забрался в положение вне игры.

56’

Ух! Очень хитрая передача последовала на ход Перейре, который ворвался в штрафную, но так и не сумел прострелить - мяч пересек лицевую.

55’

Фолит в атаке Хесус Корона. Не по правилам сыграл мексиканец против Менди.

54’

Угодил в положение вне игры Синдзи Окадзаки, откликнувшись на длинную передачу с правого фланга.

53’

ОПАСНО! Как же технично с разворота пробивал Диого Жота в дальний угол с левого края штрафной! Мяч буквально на несколько сантиметров разминулся с воротами "лисов"!

52’

Стараются хозяева не отдавать инициативу "лисам". Несмотря на комфортый счет на табло, "драконы" продолжают играть "первым номером".

51’

Здорово Браими обыграл сразу троих соперников и отдал передачу на фланг, где Диого Жота выпустил его за лицевую.

50’

Уэс Морган нарушил правила в верховой борьбе на Андре Силве. Штрафной в сторону ворот "Лестера" назначает арбитр.

49’

Момент! Снова Грэй пробивал по воротам Касильяса! На этот раз с 20-ти метров и на исполнение - мяч прошел рядом со штангой!

48’

Забег Браими из самого центра поля был остановлен защитниками "Лестера" только возле линии штрафной.

47’

Опасно! После паники в штрафной "Порту" мяч отскочил к Демараю Грэю, который ударом с лета с 12-ти метров послал мяч над перекладиной!

Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
46’

45+2’

45+1’
45+1’

Первый тайм окончен! "Порту" полностью контролирует ход встречи и заслуженно ведет в матче с "Лестером" со счетом 3:0! Ничего не получается у "лисов" ни в атаке, ни в обороне, благо, матч для "Лестера" не является решающим на "Драгау". Как думаете, смогут ли "лисы" навязать борьбу португальцам во второй половине матча? Делитесь своим мнением в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Не зря мы так хвалили Браими! Ясин забил фантастический гол, замкнув пяткой прострел Перейры!

44’ Гол
Логотип Порту Браими Ясин (8, п) (Логотип Порту Перейра Макси (2, з)) - 3:0
ГООООООООЛЛЛАААСССССОООООООО! Браими забивает третий гол в ворота "Лестера"! 3:0!
42’

МОМЕНТ! Оливер Торрес с убойной позиции пробил несильно - Хамер спокойно забрал в свои руки.

41’

Практически вся угрозу у ворот "Лестера" создает Ясин Браими. Очень активно играет алжирец в этом матче.

40’

Неудачно пробил со штрафного Алекс Теллес - мяч улетел на дальние трубины "Драгау".

39’

Опасный штрафной в 28-ми метрах от ворот Хамера заработали "драконы". У мяча - Алекс Теллес.

38’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, з) получил ж.к.
Чилуэлл подтолкнул в спину Андре Силву.
37’

ОПАСНО! Браими вошел в штрафную "лисов", технично убрал Василевски, но пробил мимо ворот Хамера!

36’

Могли убежать в быструю контратаку гости, но слишком долго возились в центре поля "лисы", позволив вернуться защитникам "Порту" на свои позиции.

35’

После подачи со штрафного первым на мяче оказался Бен Хамер, который со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках.

34’

Менди сбивает недалеко от своей штрафной Корону. Арбитр назначает штрафной удар на ворота гостей.

33’

Совсем неудачно разыграли стандарт "лисы" - мяч после подачи в штрафную стал легкой добычей защитников "Порту".

32’

Опасный штрафной заработали "лисы" в 30-ти метрах от ворот Касильяса. При такой игре - неплохой шанс для "Лестера".

31’

Дальний удар Джеффри Шлуппа заблокировали защитники "Порту".

30’

Полчаса игрового времени позади. "Порту" полностью контролирует ход встречи, не позволяя "лисам" приблизиться к своим воротам.

29’

Очередная навесная подача последовала в штрафную "Лестера", где опытный Морган нейтрализировал опасность.

28’
27’

Фантастический гол забил Корона! Хесус мощным ударом с лета с десяти метров поразил девятку ворот "лисов"! Без шансов для Хамера! 2:0!

26’ Гол
Логотип Порту Корона Хесус (17, п) (Логотип Порту Теллес Алекс (13, з)) - 2:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Порту" удваивает счет в матче!
25’

Допускает ошибку третий голкипер "Лестера" Бен Хамер - страж ворот ввел мяч в игру прямо за пределы поля.

23’

ОПАСНО! После прострела от Перейры с правого фланга в касание пробивал Силва - мяч прошел выше ворот Хамера!

22’

Не позволяют "драконы" выйти футболистам "Лестера" даже в контратаку. Все игроки команды Раньери расположились на своей половине поля.

21’

Момент! Мяч после удара Данилу с 20-ти метров прошел выше ворот "Лестера".

20’

Опасный навес от Перейры нейтрализировал Василевски.

19’

Мог Корона отдать передачу на свободных Жоту и Силву, который находились в выгодных для удара позицииях, но решил мексиканец обыграть один в один своего оппонента и в итоге потерял мяч.

18’

Заметно, что обороне "Лестера" не хватает сыгранности. Стараются на отбой играть защитники "лисов", чтобы ничего не придумывать возле своих ворот.

17’

Первая атака "Лестера" ничем опасным не закончилась -  "лисы" даже не смогли войти в штрафную "Порту".

16’

Пытаются "лисы" отвести игру от своих ворот, но пока что без особых успехов. "Драконы" продолжают держать мяч на подступах к штрафной действующих чемпионов Англии.

15’

Очень активно действует в составе "Порту" Ясин Браими! Алжирец постоянно нагружает оборону "лисов" своими опасными кроссами.

14’

Интересно, но в параллельной игре "Копенгаген" также забил гол. Напряженная ситуация в группе G на данный момент!

12’

Продолжают контролировать игру "драконы", катая мяч возле штрафной "Лестера".

11’

Ничего не получается в атаке у "лисов", без работы стоит в рамке ворот "Порту" Икер Касильяс.

10’

Забег Короны по правому флангу завершился навесной подачей прямо в руки Хамеру.

9’

Опасно! Мяч после хлесткого удара с 20-ти метров от Диого Жоты прошел в сантиметрах от штанги ворот Хамера!

8’
7’

После подачи с корнера "воздух" в штрафной "лисов" выиграл Андре Силва и переправил мяч в сетку ворот Хамера!

6’ Гол
Логотип Порту Силва Андре (10, н) (Логотип Порту Корона Хесус (17, п)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Порту" выходит вперед! 1:0!
5’

Момент! Опасный прострел Браими Хамер перевел на угловой.

4’

В неспешном темпе начался поединок на "Драгау", мяч преимущественно держится в середине поля.

3’

Получил повреждение Алекс Теллес, столкнувшись из Окадзаки. Небольшая пауза возникла в игре.

2’

В красных цветах сыграют "лисы", в бело-синей форме - "Порту".

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания в память о погибших игроках клуба "Шапекоэнсе"...

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов на "Драгау"!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая тренировка "Лестера".

0’

В первом матче между этими командами была зафиксирована минимальная победа "Лестера" со счетом 1:0.

0’

Действующий чемпион Англии, добыв четыре победы при одной ничьей, обеспечил себе выход в 1/8 финала с первой позиции. Но если "лисы" в Лиге чемпионов демонстрируют отличные результаты, то в чемпионате Англии "Лестер" переживает не самые лучшие времена. Подопечные Клаудио Раньери после 14-ти сыгранных туров занимают 15-ое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Вряд ли итальянский специалист будет выпускать основной состав на "Драгау" на матч, который уже ничего не решает для "Лестера".

0’

Перед заключительным туров в группе G остается нераскрытым один главный вопрос: кто составит компанию "Лестеру" в 1/8 финала Лиги чемпионов, а кто все же продолжит борьбу в Лиге Европы. На выход в плей-офф самого престижного турнира Старого Света претендуют два клуба - португальский "Порту" и ФК "Копенгаген". После пяти сыгранных туров в активе "драконов" - восемь очков, в активе "львов" - только шесть. И "Порту", и "Копенгаген" будут играть с немотивированными соперниками, но если победа гарантирует португальцам выход в лигочемпионовскую весну, то победа "Копенгагена" ничего датчанам гарантировать не сможет, так как все будет зависить от матча на "Драгау".

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на "Драгау" сыграют местный "Порту" и "Лестер". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 22:54
Статистика в данном случае ни о чем не говорит.Защита у Порту тоже не ахти...
Адвокат 76
07 декабря 2016 в 15:00
У «Порту» есть сейчас серьезные проблемы в атаке. За последние шесть официальных матчей португальцы пять раз сыграли вничью (четыре раза 0:0), а также обыграли 1:0 «Брагу». «Лестер» несмотря на то, что не имеет турнирной мотивации, вряд ли крупно проиграет.