Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Севилья

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

Удается подопечным Хорхе Сампаоли сохранить свои ворота сухими, несмотря на большее желание футболистов "Лиона" забить. Владели "ткачи" инициативой, но реализовать созданные моменты у чужих ворот не смогли! "Севилья" продолжит выступления в Лиги Чемпионов, а "Лион" отправится в Лигу Европы! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Выбили мяч от своих ворот к центру гости, и арбитр дает финальный свисток! Матч завершается нулевой ничьей!
90+3’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Севильи", быстро разыгрывают стандарт хозяева.
90+2’
Опасно простреливал Рафаэл с правого фланга атаки, Муктар Диахаби пытался переправить мяч головой в падении в ворота Серхио Рико, но до мяча защитник "Лиона" не добрался!
90+1’
Хозяева комбинируют на подступах к чужой штрафной площади.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Упускают круглого за лицевую линию "ткачи", удар от ворот выполнит голкипер "Севильи".
88’
После подачи с углового опасный удар головой по воротам Серхио Вико наносит Клеман Гринье, но мяч пролетает в метре от штанги!
87’ Замена
Логотип Севилья Насри Самир (10, н) уходит с поля
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4, п) выходит на поле
86’
Быстро вернули круглого под свой контроль хозяева, однако бысрой атаки создать у них не получилось.
85’
Заработали корнер хозяева на левом фланге атаки, однако его розыгрыш повлек потерю мяча.
84’
Всем составом обороняются гости, сто создает определенные проблемы при создании атак "ткачам".
83’
Прижали хозяева соперника к своим воротам, футболисты "Севильи" играют на отбой.
82’
Последовала обостряющая передача в штрафную "Севильи", хорошо на выходе играет голкипер "нервионцев".
81’
Меньше десяти минут остается до конца матча, на табло по-прежнему горят нули.
80’
Максим Гоналон решился на дальний выстрел по воротам соперника, удар у капитана "Лиона" получился сильным, но Серхио Рико все видел и спокойно накрыл этот мяч.
79’
Стандарт заработали на чужой половине поля гости, навес с которого в штрафную "Лиона" на выходе забирает Энтони Лопеш.
78’ Замена
Логотип Лион Толиссо Корентен (8, п) уходит с поля
Логотип Лион Гренье Клеман (7, п) выходит на поле
77’
Падает в чужой штрафной Набиль Фекир, но нарушения правил со стороны гостей на нем не было.
76’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной "нервионцы", сразу бегут в ответную атаку "ткачи".
75’
Не спеша развивается позиционная атака гостей, которые явно никуда некуда не торопятся.
74’
Удается "нервионцам" отодвинуть игру от своих ворот, мяч временно застрял у центрального круга.
73’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
Нарушает правила аргентинец в центре поля, за что получает "горчичник".
72’ Замена
Логотип Лион Дардер Серхи (14, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) выходит на поле
71’
Готовится еще одна замена в составе "ткачей", нужно использовать весь резерв "ткачам"! Очень мало времени остается для того чтобы забить два мяча.
70’
После подачи с угла поля Муктар Диахаби наносит удар головой по воротам соперника, но мяч полетел мимо цели.
69’
Вернули мяч "ткачи" гостям, и сразу же футболисты "Лиона" идут в высокий прессинг.
68’
На газоне лежит Корентин Толиссо, небольшая пауза в матче.
67’
Подача хозяев с угла поля выбита защитниками "Севильи" подальше от ворот Серхио Рико.
66’
Угловой зарабатывают хозяева на правом фланге атаки.
65’ Замена
Логотип Лион Геззаль Рашид (11, п) уходит с поля
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) выходит на поле
64’
Готовятся замены в составах обеих команд.
63’
Грамотно позиционно действует оборона "нервионцев", перестало у хозяев получаться быстро доставлять круглого к чужим воротам.
62’
Не удается хозяевам атаку правым флангом завершить ударом, но круглый продолжает находиться под контролем "ткачей".
61’
Неудачно разыграли угловой гости, мяч переходит под контроль футболистов "Лиона".
60’
Опасно! После розыгрыша корнера последовал прострел в чужую штрафную на набегающего Мариано, защитник "ткачей" на мгновение опережает бразильца и выносит мяч на угловой.
59’
Стивен Нзонзи протащил мяч по левому флангу атаки, где в итоге гости заработали угловой.
58’
Потеряли круглого хозяева на чужой половине поля, начинается контратака "нервионцев".
56’
Неплохая атака прошла у "ткачей", показывают они арбитру что мяч в чужой штрафной попал в руку игроку "Севильи", но шведский арбитр пенальти назначать не собирается.
55’
В очередной позиционной атаке футболисты хозяев.
54’
Давление на ворота Серхио Рико со стороны хозяев постепенно возрастает.
53’ Желтая карточка
Логотип Лион Янга-Мбива Мапу (2, з) получил ж.к.
Очень грубо сыграл против Витоло защитник "Лиона", за что он поучает от арбитра желтую карточку.
52’
Мяч после выстрела из-за пределов чужой штрафной в исполнении Александра Лаказетта без особого труда забираетт голкипер "Севильи".
52’
Матье Вальбуэна протащил мяч к чужой штрафной по левому флангу, откуда последовала подача в штрафную "Севильи". Серхио Рико спокойно забирает мяч на выходе!
51’
Рафаэл хорошо сыграл в защите, не позволив сопернику заработать корнера. Мяч в игру ударом от ворот введет Энтони Лопеш.
50’
Нарушили правила футболисты "Лиона" в атаке, стандарт исполнят гости.
49’
Начинается позиционная атака хозяев, пожалуй, эта первая атака "ткачей" во второй половине матча.
48’
Матье Вальбуэна отработал на левом фланге обороны, заработав для своей команды аут.
47’
Отбились "ткачи" после подачи с угла в исполнении гостей, однако мяч продолжает находиться под контролем футболистов "Севильи".
46’
Потеряли мяч "нервионцы" и сразу же идут в высокий прессинг, который позволяет заработать гостям угловой.
46’
Йонас Эрикссон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Севильи".
45+3’

Интересной получилась первая половина матча! Инициативой владеют хозяева, которым очень нужна победа с разницей больше чем в один мяч, пока у "Севильи" получается сохранить свои ворота в неприкосновенности, но моментов у "ткачей" чтобы открыть счет в матче было предостаточно! Сможет ли "Лион" сломить сопротивление "нервионцев" и забить во втором тайме? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр не дает ввести мяч в игру хозяевам, раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Развивается атака хозяев левым флангом, мяч выбит игроком "Севильи" за боковую линию.
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Продолжают предпринимать попытки забить гол футболисты "Лиона", гости вынуждены обороняться.
42’
Рашид Геззаль решился на удар со штрафного, мяч полетел выше ворот Серхио Рико.
41’
Зарабатывают угловой хозяева на левом фланге атаки, розыгрыш которого приводит к нарушению правил гостей. Опасный стандарт исполнят "ткачи".
40’
В позиционной атаке футболисты "Лиона".
39’
Горят по-прежнему нули на табло, но матч скучным точно назвать нельзя.
38’ Желтая карточка
Логотип Лион Гоналон Максим (21, п) получил ж.к.
Еще одна желтая, на этот раз капитану "Лиона" за грубую игру в центре поля.
37’
Неплохой выход на ворота Серхио Рико получился у хозяев, атаку "ткачей" прицельным выстрелом в касание завершал Матье Вальбуэна, мяч после его удара попадает в перекладину!
36’ Желтая карточка
Логотип Севилья Насри Самир (10, н) получил ж.к.
За откидку мяча получает желтую карточку Самир Насри.
35’
Рафаэл нарушает правила на правом фланге обороны на Стивене Нзонзи, стандарт в пользу "Севильи".
34’
Не получается у "ткачей" завершить розыгрыш углового ударом, начинается атака гостей.
33’
Максим Гоналон протащил мяч в чужую штрафную, где мяч у него из-под ног забрал Александр Лаказетт, удар которого пришелся в защитника "Севильи". Угловой исполнят хозяева.
32’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
За фол в центре поля на Жереми Мореле получает "горчичник" полузащитник гостей.
31’
Неудачным получился навес у хозяев в чужую штрафную, мяч выбит защитниками "нервионцев".
30’
Самир Насри нарушает правила на Максиме Гоналоне, стандарт исполнят хозяева.
29’
Серхи Дардер наносит удар из-за пределов штрафной "Севильи", мяч полетел мимо цели.
28’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, начинается контратака "ткачей".
26’
Матье Вальбуэна решился на дальний выстрел по воротам соперника, Серхио Рико с его ударом справляется!
25’
Открытый футбол пошел, не стесняются обе команды ходить вперед.
24’
Корентин Толиссо классно пробил головой по воротам соперника с отскоком от газона, мяч попадает в перекладину ворот Серхио Рико!
23’
Витоло падает в чужой штрафной, Энтони Лопеш до мяча не добрался на выходе и контакт с нападающим "Севильи" вроде был, но пенальти не будет!
22’
Разгоняется понемногу игра, атакой на атаку начинают отвечать друг другу соперники.
21’
Матье Вальбуэна падает в чужой штрафной после толчка от защитника гостей, арбитр находился рядом, но пенальти назначать не стал.
20’
Небольшая пауза в матче, лежит на газоне футболист "Севильи".
19’
Витоло с левого фланга атаки выбежал на рандеву с Энтони Лопешом и с острого угла пробил в дальний угол, мяч попадает в штангу!
18’
Больше времени с мячом проводят футболисты "Лиона", однако кроме момента с ударом Матье Вальбуэна "ткачам" пока ничего опасного у чужих ворот создать не удалось.
17’
Адиль Рами пытался начать контратаку своей команды длинным пасом, но передача у французского защитника получилась неточной.
16’
Матье Вальбуэна отработал в обороне, отобрав мяч у соперника, однако начать быстрой атаки у "Лиона" не получается.
14’
Потеряли "нервионцы" круглого на подступах к чужой штрафной площади.
13’
Исполнили угловой футболисты "Лиона" с левого фланга атаки, удар головой по воротам Серхио Рико у Максима Гоналана не получился.
12’
Продолжается игра в том же ключе, "Лион" пытается через позиционные атаки добраться до чужих ворот, а гости ждут своего шанса убежать в контратаку.
11’
Положение "вне игры" зафиксировано у Витоло, хозяева разыграют стандарт.
10’
Мапу Янга-Мбива придержал убегающего от него Витоло, "нервионцы" разыграют стандарт.
9’
Вернули мяч под свой контроль футболисты "Лиона", осторожничают гости, предпочитая не убегать вперед большими силами.
8’
Заканчивается позиционная атака хозяев аутом в пользу "Севильи".
7’
Еще один оффсайд зафиксирован у хозяев, футболисты "Севильи" исполнят стандарт.
6’
Прошла атака гостей правым флангом, откуда последовал навес в штрафную Энтони Лопеша. Мяч подальше от своих ворот выбивают защитники "ткачей".
5’
Активно начали матч футболисты "Лиона"!
4’
После розыгрыша углового хозяевами, последовал навес на ворота Серхио Рико, но у Корентина Толиссо зафиксировано положение "вне игры".
3’
Матье Вальбуэна в касание пробил с линии штрафной соперника после паса с левого фланга, Серхио Рико с трудом переводит мяч на угловой!
2’
Рашид Геззаль смешался с правого фланга атаки своей команды в центр, защитники гостей прерывают проход полузащитника "ткачей".
1’
Футболисты "Лиона" при попытке провести позиционную атаку потеряли круглого в центре поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Парк Олимпик Лион" начался! Хозяева сегодня будут в черной форме, а гости в форме белого цвета.
0’
В прошлом туре команда Бруно Женезио ездила в гости к загребскому "Динамо", "ткачам" удалось добиться победы с минимальным счетом, единственный гол на свой счет записал Александр Лаказетт.
0’
Дружина Хорхе Сампаоли в матче пятого тура встречалась с "Ювентусом". Уже на девятой минуте матча "нервионцы" повели в счете, однако "бьянконери" сумели перетянуть канат в свою сторону, матч завершился победой "Ювентуса" со счетом 3:1. Голом в составе "Севильи" отметился Николас Пареха.
0’
Команде Бруно Женезио отступать некуда, придется рисковать в матче против "Севильи", чтобы добыть желаемый результат. Навряд ли, "нервионцы" собираются отсиживаться в обороне, тем более у них есть свои интересы заработать три очка и в случае неудачи "Ювентуса" выбраться на первое место в группе. Помочь "Лиону" в сегодняшней игре не смогут травмированные Эмануэль Мамана и Кристоф Жалле, а так же под вопросом участие в матче против "Севильи" основного голкипера "ткачей" Энтони Лопеша.
0’
"Севилья" подходит к сегодняшней игре с боевым настроем, команде Хорхе Сампаоли вполне по силам побороться за три очка в поединке с "Лионом". Помочь своей команде в игре против "ткачей" не смогут травмированные Даниэл Карришу и Бенуа Тримулинас. Так же участие в сегодняшнем матче не примет отбывающий дисквалификацию Франко Васкес.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоятся последние восемь матчей Лиги Чемпионов в этом году! Одной из групп, в которой еще не определились участники плей-офф, остается квартет под литерой H. Остановимся на матче "Лион" - "Севилья", в котором решится судьба второй путевки в весеннюю часть Лиги Чемпионов. Если туринский "Ювентус" уже гарантировал себе участие в 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы, то "Севилья" проиграв сегодня "Лиону" с разницей в два мяча может отправиться в Лигу Европы. Но в случае потери очков "Ювентусом" в матче против загребского "Динамо", подопечные Хорхе Сампаоли обыграв "ткачей" могут обойти итальянцев и занять первую строчку в группе H. Вот такой расклад перед последним туром в данном квартете. В матче первого тура "нервионцы" дома переиграли "Лион" с минимальным счетом, победу "Севилье" принес гол Виссама Бен-Йеддера. Для прохода в плей-офф Лиги Чемпионов подопечным Бруно Женезио необходимо выиграть с разницей в два мяча, так что нас сегодня ждет интересная игра. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Адвокат 76
07 декабря 2016 в 16:02
На мой взгляд, «Лион» сейчас явно не в той форме, чтобы разорвать «Севилью». К тому же, как показали матчи Лиги Чемпионов, испанцы вполне могут отыграть надежно в обороне. Учитывая важность забитого гола, скорее всего, основной акцент команды сделают на оборону. Поэтому, считаю, что поединок получиться низовым и голов будет меньше 2,5.