Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Динамо

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: Матч! Арена
90+3’
"Ювентус" выполнил все необходимые задачи на сегодняшний матч и завершил групповой этап в качестве лидера группы "H". Хорватский коллектив покидает турнир с шестью поражениями, так и не почувствовав вкуса забитых голов. В параллельном поединке "Лион" и "Севилья" разошлись миром, а значит, что вместе с "бьянконери" в 1/8 финала отправляются "красно-белые". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за Лигой чемпионов вместе с "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! "Ювентус" уверенно победил загребское "Динамо" и обеспечил себе первое место в группе.
90+2’
Защитники "Ювентуса" контролируют мяч на своей половине поля и ожидают сигнала арбитра.
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты.
90’
Опасно, но снова мимо! Героем эпизода вновь стал вездесущий Пауло Дибала. Аргентинский нападающий заложил пару финтов и хлёстко пробил по воротам "Динамо".
89’
Эрнанес подключил к атаке Дибалу, который решил одним касанием пробить в дальний угол ворот соперника, мяч в руках Ливаковича.
88’
Гордон Шильденфиль зацепил Пауло Дибалу в районе центрального круга и нарушил правила, назначен штрафной.
87’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, "бьянконери" проводят очередную атаку, в этот раз через правый фланг.
86’
Хитрую передачу сейчас задумал Хуан Куадрадо, но его пас оказался неточным, после чего мяч достался голкиперу "Динамо".
85’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Эрнанес (11) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Динамо Моро Никола (27, п) уходит с поля
Логотип Динамо Мэцел Александру (77) выходит на поле
84’
А Пауло Дибала продолжает бить с дальних дистанций, на этот раз ему удалось заработать угловой, который он сам же и будет исполнять.
83’
Количество точных передач после 80 минут игры: "Ювентус" - 517, "Динамо" - 277.
82’
Пауло Дибала сразу же включился в игровой процесс и пробил по воротам соперника. Удар неплохой, но мяч прилетел прямо в руки Ливаковича.
81’
Мехди Бентиа отлично сыграл в обороне и в подкате смог перевести мяч на угловой.
80’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) выходит на поле
79’
Свисток главного арбитра, один из футболистов "чёрно-белых" получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной.
78’
В составе "Ювентуса" произойдёт еще одна замена. Восстановившийся после травмы, Паоло Дибала в скором времени появится на поле.
77’
"Синие" сейчас пользуются расслабленным состоянием "Ювентуса" и пытаются подобраться к владениям Нето.
76’
Капитан "Динамо" Йосип Пиварич разгадал замысел Хуана Куадрадо и смог отобрать у него мяч.
75’
74’ Замена
Логотип Динамо Судани Эль-Арби (2, н) уходит с поля
Логотип Динамо Стоянович Петар (37) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) выходит на поле
74’
ГОЛ! "Ювентус" очень убедительно забивает и второй гол. Миралем Пьянич выполнил отличную подачу с углового, после которой Даниэле Ругани ударом головой отправил мяч в ближний угол ворот Ливаковича. 2:0!
73’ Гол
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 2:0
72’
Опасно! "Ювентус" вполне сейчас мог удваивать своё преимущество, но удар у Марио Лемины после передачи от Куадрадо не получился.
71’
Количество ударов по воротам после 70 минут игры: "Ювентус" - 11, "Динамо" - 2.
70’
Эль-Арби Судани неплохо открылся под передачу партнёра по команде, но мгновением позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
69’
А теперь выбивать мяч из-за прессинга пришлось голкиперу "Ювентуса" Нето, его передача оказалась точной. Смотрим за атакой хозяев.
68’
Оператор трансляции показывает нам Стефано Стураро и намекает на возможные замены уже в скором времени.
67’
Ничего не оставалось защитнику "Динамо", кроме как, безнадёжно выбить мяч вперёд.
66’
Очередной брак в передаче со стороны игроков "Динамо" привёл к потере мяч и дальнейшей контратаке "Юве", которая, правда, до удара так и не дошла.
65’
Центральный защитник "Динамо" Леонардо Сигали удачно сыграл в обороне и выбил мяч за боковую линию, опередив одного их игроков "Юве".
64’
Не поняли друг друга сейчас футболисты "Ювентуса", что привело к неточной передачи Манджукича и уходу мяча за пределы поля.
63’
Еще один угловой заработал Хуан Куадрадо. Угадайте, кто пошёл подавать. Конечно же Миралем Пьянич.
62’
Процент владения мячом после 60 минут игры: "Ювентус" - 62, "Динамо" - 38%.
61’ Желтая карточка
Логотип Динамо Чорич Анте (24, н) получил ж.к.
60’
Вратарь "Динамо" Доминик Ливакович выбил мяч подальше от своих ворот после надвигающегося прессинга со стороны Игуаина.
59’
Марио Шитум протащил мяч до штрафной "чёрно-белых" и после удачных оборонительных действий Марио Манджукича заработал угловой для "Динамо".
58’
Патрис Эвра не лучшим образом сейчас действовал на левом фланге и после неудачной обработки мяча упустил его за боковую.
57’ Замена
Логотип Динамо Гояк Амер (14, п) уходит с поля
Логотип Динамо Фиолич Иван (29) выходит на поле
56’
Ух! Марио Манджукич и голкипер "Динамо" Доминик Ливакович неприятно столкнулись после атаки "Ювентуса".
55’
55’
Хуан Куадрадо сделал рывок в штрафную соперника, получил мяч, но его последующий прострел был прерван одним из защитников "Динамо".
54’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33, з) получил ж.к.
53’
ГОЛ! "Ювентус" всё-таки добивается своего и открывает счёт. Гонсало Игуаин после касания мяча от Марио Лемины решил пробить в одно касание и не прогадал, уложив мяч в верхний угол ворот "Динамо". Красиво, 1:0!
52’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Лемина Марио (18, п)) - 1:0
50’
Квадво Асамоа решил проверить свою "пушку" и с дальней дистанции пробил по воротам "Динамо". Этот удар не стал проблемой для Доминика Ливаковича.
49’
Миралем Пьянич ошибся во время обработки мяча и упустил его за пределы поля, подарив "синим" аут.
48’
Сегодняшний капитан "Ювентуса" Клаудио Маркизио вновь получил по ногам и заработал штрафной на половине поля соперника.
47’
Улетел мяч за боковую линию на левом фланге, футболист "Загреба" уже был готов бросать мяч из аута, но главный арбитр показал, что аут назначен в пользу хозяев.
46’
Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Первый тайм получился довольно скучным, "Ювентус" много владел мячом и смог создать пару опасных моментов у ворот соперника. "Синим" удалось показать себя лишь в концовке тайма, но ничем опасным для "бьянконери" это не закончилось. Возможно, вторая половина встречи получится более яркой и, наконец, подарит нам голы. Что думаете о возможных заменах? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! Команды уходят на отдых, так и не открыв счёт в первом тайме. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Энтони Тэйлор решил добавить одну минуту.
45’
"Синим" удалось убежать в контратаку, но заброс в штрафную "чёрно-белых" оказался неточным.
44’
Еще момент! Марио Манджукич бил в одно касание после скидки партнёра по команде, но попал прямо в голкипера "Динамо", который не смог зафиксировать мяч в руках.
43’
Подходит к концу первая половина встречи, Марио Манджукич находился под опекой сразу двух футболистов "Загреба", которые смогли отобрать у него мяч.
42’
Клаудио Маркизио видел, что его прессингует один из футболистов "Динамо" и сразу отпасовал мяч назад.
41’
Хуан Куадрадо грубо сыграл на правом фланге и нарушил правила, "Динамо" получает право на штрафной.
40’
Клаудио Маркизио получил неприятный удар по ногам и заработал опасный штрафной для своей команды. У мяча традиционно Миралем Пьянич.
39’
Миралем Пьянич скинул мяч Марио Лемине, тот решился на удар в одно касание, после которого мяч пролетел выше намеченной цели.
38’
А "синие" продолжают свои попытки обострения ситуации у ворот "Юве", их атака завершилась неплохим ударом по воротам, Нето на месте.
37’
Клаудио Маркизио сделал заброс в направлении Гонсало Игуаина, но защитник "Динамо" всё прекрасно видел и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
36’
Количество ударов по воротам после 35 минут игры: "Ювентус" - 5, "Динамо" - 1.
35’
Неплохую комбинацию разыграли сейчас футболисты "Динамо", но завершающий удар оказался слишком слабым и не стал проблемой для Нето.
34’
Защитник "Динамо" последним коснулся мяча, Патрис Эвра отправляется за боковую, чтобы бросить мяч из аута.
32’
Опасно! Миралем Пьянич выиграл борьбу на втором "этаже" и классно пробил головой по воротам соперника, однако голкипер "Загреба" выбрал правильную позицию и зафиксировал мяч в руках.
30’
Мяч снова переходит под контроль "бьянконери", который в данный момент пытаются атаковать через левый фланг.
29’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Динамо" будут осуществлять ввод мяча из аута.
28’
27’
Патрис Эвра зачем-то решил сделать пяткой передачу назад и, в результате, подарил мяч сопернику.
26’
Клаудио Маркизио перевёл мяч на фланг в направлении Асамоа, после чего Квадво сделал еще один неточный навес в штрафную.
25’
Защитники "Ювентуса" перепасовываются на своей половине поля и пытаются осуществить плавный переход из обороны в атаку.
24’
Количество ударов по воротам к 24 минуте: "Ювентус" - 3, "Динамо" - 0.
23’
Еще одна неточная передача завершает атаку "Ювентуса", Доминик Ливакович готовится к удару от ворот.
22’
Квадво Асамоа подключился к атаке "Ювентуса", но после передачи в штрафную гостей не смог дотянуться до мяча и оставить его в пределах поля.
21’
"Бьянконери" заработали штрафной на половине поля соперника. До ворот далековато, скорее всего, этот стандарт будет просто разыгран.
20’
Ай-ай-ай! Хуан Куадрадо задумывал классный заброс на дальнюю штангу, но первым на подборе после его передачи оказался защитник "Динамо".
19’
Недолго продолжалась атака подопечных Ивайло Петева, мяч вновь находится под контролем туринской команды.
18’
Хуан Куадрадо долго думал о возможной обводке соперника, но так на это и не решился, отпасовав мяч назад.
17’
А теперь заброс в штрафную гостей выполнил капитан "Юве" Клаудио Маркизио, но эта передача оказалась слишком сильной, мяч в руках Ливаковича.
16’
Хуан Куадрадо выполнил прострел в штрафную, но защитник "Динамо" этот замысел прочитал и смог прервать данную передачу.
15’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) получил ж.к.
Гонсало Игуаин грубо встретил соперника в районе центрального круга и получил "горчичник".
14’
"Синие" заработали довольно опасный штрафной, но после подачи судья показал, что один из игроков гостевой команды находился в положении вне игры.
13’
Перспективно развивалась контратака "Ювентуса", но секундной позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
12’
Процент владения мячом после первых десяти минут игры: "Ювентус" - 71%, "Динамо" - 29%.
10’
Еще одна атака получилась у "Ювентуса", но на этот раз защитники "Загреба" смогли справиться с ситуацией.
9’
Голкипер "Ювентуса" поучаствовал сейчас в игре после того, как получил передачу от одного из защитников хозяев.
8’
Оборона "Загреба" справилась с подачей Пьянича, после чего мяч был успешно выбит.
7’
Футболисты "Ювентуса" заработали штрафной на половине поля соперника, данный стандарт будет исполнять Миралем Пьянич.
6’
5’
Опасно! "Ювентус" мог открыть счёт, но удар Гонсало Игуаина был отражён голкипером "Загреба", который смог перевести мяч на угловой.
4’
"Синие" довольно смело начали сегодняшнюю игру и активно прессингуют своего соперника на его половине поля.
3’
А вот и первый удар по воротам, полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич решился на дальний выстрел, но в створ ворот не попал.
2’
Футболисты "Ювентуса" сегодня играют в своих классических чёрно-белых цветах, а представители "Динамо" в жёлтом комплекте формы.
1’
Энтони Тэйлор даёт стартовый свисток. Матч на "Ювентус Стэдиум" начался!
0’

До начала матча остаётся менее 20 минут!

0’

Голкипер "Ювентуса" Нето сегодня проведёт свою первую игру в Лиге чемпионов.

0’

«Динамо» и «Ювентус» играли между собой во втором туре, та встреча проходила на стадионе «Максимир» и завершилась разгромной победой «бьянконери» (4:0).

0’

Сегодняшнюю игру будет обслуживать английская бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором – рефери из Уитеншоу.

0’

Загребское «Динамо» имеет все шансы стать худшей командой группового этапа Лиги чемпионов, «синие» проиграли все пять матчей и даже умудрились не забить ни одного гола. Игра против «Ювентуса», скорее всего, станет очередным разочарованием для подопечных Ивайло Петева, но сдаваться раньше времени точно не стоит.

0’

Туринский «Ювентус» уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, но для того, чтобы точно занять первое место в группе, не оглядываясь на результат параллельного матча «Лиона» и «Севильи», нужно сегодня побеждать «Динамо». На этом групповом этапе «бьянконери» еще не проигрывали и имеют в своём активе три победы и две ничьи.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Заключительный игровой день группового этапа Лиги чемпионов подарит нам восемь матчей. Сегодня в 22:45 по московскому времени состоится игра на «Ювентус Стэдиум», где местный «Ювентус» будет принимать загребское «Динамо». Скорее всего, это противостояние не преподнесёт нам сенсации, но что-то интересное на итальянской земле точно может произойти. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.

07 декабря 2016 в 15:04
Однозначно, что туринцы на несколько порядков превосходят соперника и упустить первое, потеряв очки в предстоящем матче, команда Аллегри не должна. Я думаю, что «Ювентус» с первых минут постараются подавить защиту оппонентов, чтобы следом играть в эконом-режиме. В этом сезоне туринское дерби, первый раунд которого будет в воскресенье, обещает быть жарким, «Торино» сейчас очень хорош, так что силы еще пригодятся. Скорее всего, что «старая синьора» уже в первом тайме сделает решающий рывок и выиграет его как минимум в один мяч.