Текстовая онлайн трансляция матча Астра против Аустрия

Стадион Национальный (Бухарест)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Viorel Nicoara (Петролул Плоиести) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+4’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Астра получает право на угловой.
90+2’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Venuto (Аустрия) попал в положение вне игры.
85’ Желтая карточка
Логотип Астра Алибек Денис (7, н) получил ж.к.
85’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) наказан.
82’ Замена
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин (9, п) уходит с поля
Логотип Аустрия Кайоде Оларенваджу (8) выходит на поле
82’
Замена. Kevin Friesenbichler уходит с поля, а Olarenwaju Kayode (Аустрия) выходит на замену вместо него.
79’ Красная карточка
Логотип Аустрия Ротпюллер Лукас (33, з) получил к.к.
79’
Лукас Rotpuller (Аустрия) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
76’ Замена
Логотип Астра Буджемаа Дамьен (24, п) уходит с поля
Логотип Астра Флоря Даниэль (11) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Damien Boudjemaa уйдет с поля, а Daniel Florea (Петролул Плоиести) появится ему на смену.
74’ Гол
Логотип Астра Сэпунару Кристиан (22, з) (Логотип Астра Будеску Константин (10, п)) - 2:3
74’
Constantin Budescu показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Кристиан Сэпунару (Петролул Плоиести) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 2:3.
74’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
73’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Астра получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
67’
Venuto (Аустрия) попал в офсайд.
67’
Viorel Nicoara (Петролул Плоиести) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
65’
Андреас Экберг дает свисток. Tarkan Serbest (Аустрия) уронил соперника на пол.
62’ Замена
Логотип Аустрия Пирес Фелипе (95, п) уходит с поля
Логотип Аустрия Венуто Лукас (11) выходит на поле
62’
Замена. Venuto (Аустрия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Фелипе Pires же направится отдыхать.
60’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) попал в офсайд, однако.
58’ Гол
Логотип Аустрия Грюнвальд Александр (10, з) - 1:3
58’
Александр Grunwald (Аустрия) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в правый угол.
58’
Аустрия получает право на штрафной с опасной точки.
57’ Желтая карточка
Логотип Астра Жералду (2, з) получил ж.к.
57’
Этот фол стоит карточки! Geraldo Алвес (Петролул Плоиести) получает желтую, Андреас Экберг не был милостив.
55’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
52’
Какая возможность! Сейчас Constantin Budescu (Петролул Плоиести) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
51’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) попал в офсайд.
49’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
Логотип Астра Ловин Флорин (20, п) уходит с поля
Логотип Астра Никоарэ Виорел (17) выходит на поле
Логотип Астра Никулаэ Даниэль (21, н) уходит с поля
Логотип Астра Сето Такаюки (8) выходит на поле
46’
А вот и замена. Daniel Никулаэ сейчас уйдет с поля. Marius Sumudica дает последние наставления своему игроку, это Takayuki Сето (Петролул Плоиести) окажется на поле.
46’
Замена в перерыве. Viorel Nicoara вышел на поле, а Florin Lovin (Петролул Плоиести) на него не вышел.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Пока что мы можем наблюдать интереснейший поединок! Команды явно не равны на поле, гости атакует острее и навязали свою игру. Обе команды играют в длинный пас и забросы.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Желтая карточка
Логотип Астра Мораис Жуниор (13, з) получил ж.к.
44’
Junior Maranhao (Петролул Плоиести) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Андреас Экберг не думает дважды, чтобы наказать игрока.
44’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
44’
Filipe Teixeira (Петролул Плоиести) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Астра получает право на угловой удар.
43’
Junior Maranhao (Петролул Плоиести) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Андреас Экберг видел момент подката и свистнул.
40’
Делает навес с углового Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
38’
Daniel Никулаэ (Петролул Плоиести) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
37’ Замена
Логотип Аустрия Де Паула Давид (23, з) уходит с поля
Логотип Аустрия Ларсен Йенс (17) выходит на поле
37’
Йенс Larsen выходит на поле, так как Давид Де Паула (Аустрия) травмирован.
33’ Гол
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин (9, п) (Логотип Аустрия Грюнвальд Александр (10, з)) - 1:2
33’
ГОЛ! Александр Grunwald делает навес в штрафную, а там Kevin Friesenbichler (Аустрия) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 1:2!
33’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) нарушил немного правила. Штрафной. Аустрия получает право на штрафной.
32’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Osman Hadzikic легко отвел угрозу от ворот.
29’
Кристиан Сэпунару (Петролул Плоиести) грубо сыграл, и Андреас Экберг свистнул фол.
24’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин (9, п) получил ж.к.
24’
Kevin Friesenbichler (Аустрия) получает желтую карточку. Не прав он был.
23’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Александр Grunwald (Аустрия) наносил удар, но тот бросился под мяч.
18’ Гол
Логотип Астра Алибек Денис (7, н) (Логотип Астра Будеску Константин (10, п)) - 1:1
18’
Constantin Budescu делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Денис Алибек (Петролул Плоиести) и забил ударом в правый угол ворот, счет 1:1.
18’
Андреас Экберг дает свисток. Александр Grunwald (Аустрия) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Астра будет исполнять штрафной удар.
16’
Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (26, п) - 0:1 (П)
16’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
16’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
15’
Судья Андреас Экберг видит подножку, которую сделал Силвиу Лунг (Петролул Плоиести), и дает свисток. Сейчас мы увидим пенальти! Аустрия получает шанс.
13’
Лайнсмен поднял флажок, Денис Алибек (Петролул Плоиести) оказался в офсайде.
9’
Опасная игра, это был Давид Де Паула (Аустрия). Андреас Экберг свистнул.
7’
Tarkan Serbest (Аустрия) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
3’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.