90+3’ Замена
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (74, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Малышев Максим (17) выходит на поле
90+3’
Максим Малышев (Шахтер Донецк) выходит на поле. Виктор Коваленко уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+2’
Марлос (Шахтер Донецк) разыгрывает угловой.
90+2’
Тайсон (Шахтер Донецк) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч. Шахтер Донецк зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+1’
Тренер решил произвести перестановку. Факундо Феррейра уйдет с поля, а Эдуардо (Шахтер Донецк) появится ему на смену.
90’ Замена
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Эдуардо (22) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Ali Чамдалы (Коньяспор) совершил фол в атаке, и Роберт Шергенхофер немедленно свистнул.
89’
Barry Дуглас (Коньяспор) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
89’
Альбан Меха (Коньяспор) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Коньяспор.
89’
Nejc Скубиц (Коньяспор) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
87’
Тайсон (Шахтер Донецк) видит своего партнера (это Виктор Коваленко), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Serkan Кырынтылы.
85’ Замена
Логотип Коньяспор Йонссон Йенс (6, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Сёнмез Халил Ибрагим (61) выходит на поле
85’
Halil Ibrahim Сонмез (Коньяспор) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Йенс Jonsson заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 6:16.
83’
Omer Шахинер (Коньяспор) получил мяч за пределами штрафной и пробил по воротам. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
81’
Казалось, что этот дальний удар, Альбан Меха (Коньяспор) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
80’
Исмаили (Шахтер Донецк) отдает передачу, и Тайсон принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
77’ Замена
Логотип Коньяспор Милошевич Дени (11, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Меха Альбан (27) выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. Deni Milosevic уходит с поля, а Альбан Меха (Коньяспор) на него выходит.
76’
ГОЛ! Богдан Бутко делает голевую передачу, Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 0:1!
75’ Гол
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, п) (Логотип Шахтёр Бутко Богдан (2, з)) - 0:1
74’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Фред (8, н) получил ж.к.
74’
Фред (Шахтер Донецк) только что получил предупреждение за споры с арбитром.
74’
Тайсон (Шахтер Донецк) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
73’
Исмаили (Шахтер Донецк) сделал слишком сильную подачу.
70’ Замена
Логотип Коньяспор Байич Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Хора Иоан (88) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Riad Байич уходит, а Ioan Hora (Коньяспор) войдет в игру.
70’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) делает заброс в штрафную, но Serkan Кырынтылы был расторопнее всех.
68’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Марлос (Шахтер Донецк) решил разыграть.
67+3’ Замена
Логотип Шахтёр Бернард (10, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Тайсон (28) выходит на поле
67’
Вот и замена. Тайсон (Шахтер Донецк) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Бернард уходит с поля!
67’
Serkan Кырынтылы сделал превосходный сейв после того, как Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) нанес точный удар под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Шахтер Донецк получает угловой.
67’
29:71 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
63’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
61’
Марлос (Шахтер Донецк) разыгрывает мяч.
61’
Марлос (Шахтер Донецк) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Serkan Кырынтылы был на высоте и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шахтер Донецк пробьет угловой.
60’
Пас сделал Бернард (Шахтер Донецк), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
59’
Nejc Скубиц (Коньяспор) кладет соперника на спину. Роберт Шергенхофер свистит фол, он видел момент нарушения. Шахтер Донецк получает штрафной удар у линии поля.
59’
Бернард (Шахтер Донецк) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
57’
Riad Байич (Коньяспор) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
53’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Бернард (Шахтер Донецк) пробил, но попал в защитника.
52’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бернард (Шахтер Донецк) решил разыграть мяч пасом.
51’
Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Serkan Кырынтылы был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч уходит на угловой. Шахтер Донецк получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Barry Дуглас (Коньяспор) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
49’
Фред (Шахтер Донецк) и Исмаили показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первый тайм малость разочаровал, ждем второй. Контроль игры остался за гостями. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Фред (Шахтер Донецк) имел шанс забить издали. Serkan Кырынтылы был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
42’
Бернард (Шахтер Донецк) может продолжить игру.
41’
Игра прервана. Бернард (Шахтер Донецк) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Шанс! Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
37’
Йенс Jonsson (Коньяспор) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шахтер Донецк произведет удар от ворот.
36’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной по центру ворот.
36’
Марлос (Шахтер Донецк) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
34’
Бернард (Шахтер Донецк) пробивает штрафной с 16 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
34’
Omer Шахинер (Коньяспор) делает подкат сбоку, но судья Роберт Шергенхофер считает, что был фол. Шахтер Донецк получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
32’
Марлос (Шахтер Донецк) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
31’
Угловой. Бернард (Шахтер Донецк) подает, но защитники выбивают мяч.
31’
Исмаили (Шахтер Донецк) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Шахтер Донецк будет подавать угловой.
28’
Serkan Кырынтылы получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
26’
Исмаили (Шахтер Донецк) показал какой же он невероятно техничный и нанес удар с лета метров так с 25, но ему не повезло. Мяч прошел в сантиметрах от правой штанги.
25’
Марлос (Шахтер Донецк) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
23’
Бернард (Шахтер Донецк) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
23’
Бернард (Шахтер Донецк) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шахтер Донецк получает право на угловой.
22’
Фред (Шахтер Донецк) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Serkan Кырынтылы делает отличный сейв.
21’
Бернард (Шахтер Донецк) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
21’
Бернард (Шахтер Донецк) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шахтер Донецк исполнит.
21’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Фред (Шахтер Донецк).
20’
Amir Hadziahmetovic (Коньяспор) свалил соперника в подкате. Шахтер Донецк получает право на штрафной удар.
18’
Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Serkan Кырынтылы спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
18’
Хороший подкат! Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
17’
Шахтер Донецк владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
16’
Марлос (Шахтер Донецк) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
15’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Байич Рияд (10, п) получил ж.к.
15’
Riad Байич (Коньяспор) только что получил предупреждение от рефери.
14’
Barry Дуглас (Коньяспор) отдал пас. Его получил Riad Байич, но успешно вмешались защитники.
11’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Туран Али (4, з) получил ж.к.
11’
Ali Туран (Коньяспор) вымотал все нервы судье, и Роберт Шергенхофер берется наказать игрока.
10’
Ali Чамдалы (Коньяспор) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но мяч попал в штангу.
10’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Бернард (Шахтер Донецк), но карточки на этот раз не получил. Штрафной получает Коньяспор.
8’
Неудачный пас почти через все поле. Исмаили (Шахтер Донецк) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
7’
Богдан Бутко (Шахтер Донецк) сделал неплохой навес в штрафную, но Serkan Кырынтылы продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) исполнил навес с углового, но Serkan Кырынтылы был начеку и уверенно сыграл на выходе.
5’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марлос (Шахтер Донецк) обострял сейчас. Мяч покидает поле. Шахтер Донецк получает право на угловой.
3’
Deni Milosevic (Коньяспор) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Deni Milosevic (Коньяспор) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
1’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) сделал отличную короткую передачу. Марлос обработал мяч и продолжил атаку.