Текстовая онлайн трансляция матча Ред Булл Зальцбург против Краснодар

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ред Булл Арена (Зальцбург)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+7’

Гол Жоаозиньо приносит победу "черным быкам" в поединке с "красными". Не смогли подопечные Оскара Гарсии отыграться после пропущенного мяча в первом тайме, несмотря на того что последние двадцать минут "Зальцбург" играл в большинстве. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
Мирослав Зелинка дает финальный свисток! "Краснодар" начинает групповой этап Лиги Европы с гостевой победы над "Зальцбургом"!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Сориано Хонатан (26, н) получил ж.к.
За эмоциональное несогласие с решением арбитра получает "горчичник" капитан "Зальцбурга".
90+4’
Нарушают правила хозяева в центре поля при попытке вернуть мяч под свой контроль.
90+3’
Дважды подали угловой хозяева, однако опасных моментов у ворот Станислава Крицюка не возникло.
90+2’
Покинул пределы поля Эбуэ Куасси, но уже готов вернуться на поле. "Краснодар" на данный момент играет вдевятером.
90+1’
Лежит на газоне Эбуэ Куасси, которому похоже требуется медицинская помощь.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Эбуэ Куасси нанес дальний удар после розыгрыша стандарта, мяч в створ ворот "Зальцбурга" не попал.
88’
Рикардо Лаборде зарабатывает опасный штрафной на подступах к чужой штрафной.
87’
Део Упомекано решился на дальний выстрел по воротам "Краснодара", мяч в створ после удара француза не пошел.
86’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) получил ж.к.
Останавливает разгоняющуюся атаку соперника грубым подкатом колумбийский футболист.
85’
Потерял мяч довольно в простой ситуации на чужой половине поля Юрий Газинский.
84’
Голевой момент возникает у ворот Станислава Крицюка! Мяч после прострела с левого фланги атаки "Зальцбурга" рикошетом от ноги Хонатана Сориано покатился в сторону ворот "Краснодара". Не попал по мячу с у с убойной позиции Такуми Мимамино!
82’
Уходит мяч за ворота после подачи с левого фланга атаки "Зальцбурга". Хозяева просят угловой, показывая что мяч покинул пределы поля от игрока "Краснодара".
81’
Последние минуты больше владеют мячом гости, несмотря на то что играют вдесятером.
80’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Вандерсон (94, н) выходит на поле
80’
Юрий Газинский нарушил правила на чужой половине поля, стандарт разыграют хозяева.
79’
Теперь уже готовятся исполнить корнер футболисты "Краснодара".
77’
Зарабатывают очередной угловой хозяева, удар после его подачи в штрафную гостей получился неточным.
76’
Рикардо Лаборде решил проверить на бдительность дальним ударом Александра Вальке, мяч после удара колумбийца проходит в паре метрах от штанги ворот "Зальцбурга".
75’
В меньшинстве остается "Краснодар" после довольно глупого удаления.
74’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Самассеку Диадье (8, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) выходит на поле
72’
Пауза в матче готовятся замены в составах обеих команд.
71’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил вторую ж.к.
Вот так поворот! Вторую желтую карточку за задержку времени при введении мяча в игру из-за боковой линии получает Сергей Петров!
71’
Налдо в шикарном подкате выбивает мяч из ног врывавшегося в штрафную "Краснодара" Хонатана Сориано.
69’
Почти перестали ходить вперед гости, уделяя больше внимание обороне.
67’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Самассеку Диадье (8, п) получил ж.к.
Наиграл в совокупности на "горчичник" полузащитник "Зальцбурга".
66’
Ошиблись сейчас с передачей в центре поля футболисты "Краснодара", которым можно сказать повезло, что хозяева замешкались и не довели свою атаку до завершающего удара.
65’
Жоаозиньо разгонял атаку своей команды по центру, однако завершить ее ударом по воротам хозяев не получилось, мяч гости потеряли.
64’
Оживились гости с появлением свежих игроков в составе.
63’
Застрял мяч в центре поля, где следует серия перехватов в исполнении обеих команд.
62’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) выходит на поле
61’
Решил выпустить свежих игроков Игорь Шалимов, а то в последние минуты "Краснодар" немного подсел.
60’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
59’
Все чаще стали подходить к воротам Станислава Крицюка хозяева поля. Сейчас голкипер "Краснодара" взял дальний выстрел игрока "Зальцбурга".
58’
Андреас Гранквист хорошо сыграл в подкате на подступах к своей штрафной, не дав игроку "Зальцбурга" добраться до мяча.
57’
Пошла игра на встречных курсах! На атаку австрийцев, гости сразу отвечают своей контратакой.
55’
Грамотно обороняются гости, не давая свободных зон сопернику на своей половине поля.
54’
Пытаются нащупать слабое место в обороне российской команды футболисты "Зальцбурга", чередуя фланги при своих атаках.
52’
Счет вынуждает хозяев идти отыгрываться, что предоставляет шансы "Краснодару" на контратаки.
51’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
50’
Неудачно разыграли угловой хозяева, однако контратака "Краснодара" не получила дальнейшего развития. Игрок гостей не решился обыгрывать один в один защитника "Зальцбурга" в штрафной соперника.
49’
Валом Бериша прошел по правому флангу атаки своей команды, его прострел в штрафную "Краснодара" прерывает Андреас Гранквист. Капитан гостей в подкате вынес мяч на угловой, игроки "Зальцбурга" просят пенальти, так как мяч задел руку шведского защитника.
48’
Активно начинают второй тайм австрийцы, не боясь идти к чужим воротам большими силами.
47’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил ж.к.
Первую желтую карточку в матче получает защитник "Краснодара".
47’
Грубый стык произошел на половине поля хозяев, арбитр устно предупреждает Эбуэ Куасси, что играть нужно поосторожнее.
46’
Не продержался долго мяч у хозяев, "Краснодар" уже идет в атаку правым флангом.
46’
Мирослав Зелинка дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Зальцбурга".
45+2’

Последним действием в первом тайме становится нарушение в центре поля от Эбуэ Куасси! Перерыв! пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Закончилась добавленное время, арбитр ждет паузы, чтобы дать свисток на перерыв.
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Дожидаются перерыва футболисты гостей, катая мяч друг другу в середине поля.
43’
Грамотно действует "Краснодар"! Гости много владеют мячом, не давая шансов отыграться футболистам "Зальцбурга".
42’
Не получается игра в атаке у футболистов "Зальцбурга", которые никак не могут провести полноценную атаку.
40’
Продолжает "Краснодар" контролировать мяч, пока не получается проявить активности у чужих ворот хозяевам после пропущенного мяча.
39’
Побежали сразу же отыгрываться хозяева, но футболисты "Краснодара" дают понять игрокам "Зальцбурга" что сделать это будет нелегко.
38’
Не смогли вынести мяч защитники "Зальцбурга" после передачи в штрафную с правого фланга атаки "Краснодара"! В итоге мяч отскочил в центральную зону к Жоаозиньо, бразилец приметился и нанес точный удар в правый от голкипера гостей угол!
37’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) - 0:1
ГОЛ! "Краснодар" выходит вперед!
35’
На поле появляется медицинский персонал, небольшая пауза в матче.
34’
На газоне лежит Валентино Лазаро, полузащитник хозяев получил повреждение в единоборстве с Эбуэ Куасси.
33’
Классную атаку провел "Краснодар"! Федор Смолов разобрался в чужой штрафной с Пауло Мирандой, но мяч после удара нападающего гостей пошел мимо ворот Александра Вальке.
32’
Отдали инициативу гостям футболисты "Зальцбурга", которые последнее время больше уделяют внимание обороне своих ворот, нежели атаке чужих.
31’
Прошло тридцать минут матча, можно сказать что идет равная игра.
30’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Уисдом Андре (47, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, з) выходит на поле
29’
Готовит первую замену Оскар Гарсия, странно вроде травм из футболистов "Зальцбурга" никто не получал.
28’
Последние несколько минут "Краснодар" запер своего соперника на своей половине поля, возникают проблемы с выходом в атаку у хозяев.
27’
Потеряли круглого гости на чужой половине поля, мяч в игру из-за боковой линии введут футболисты "Зальцбурга".
26’
Грамотно позиционно обороняются хозяева, не давая сопернику подойти к своей штрафной площади.
25’
Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Краснодара", которые сейчас комбинируют в центре поля.
24’
Выбрались наконец-то гости к воротам Александра Вальке, однако до удара по воротам "Зальцбурга" дело не дошло.
23’
Не получается у футболистов "Краснодара" последние минуты организовать полноценную атаку, хозяева при потере мяча идут в высокий прессинг, который приносит свои плоды.
21’
Неудачно пробил со штрафного Хонатан Сориано. Мяч ударом от ворот в игру введет Станислав Крицюк.
20’
Нарушают гости правила на своей половине поля, стандарт исполнят футболисты "Зальцбурга".
19’
Хонатан Сориано нанес мощный выстрел из-за пределов штрафной площади соперника, мяч рикошетом от игрока гостей уходит на угловой. Совсем рядом со штангой прошел круглый!
18’
Берут постепенно инициативу в свои руки игроки "Зальцбурга", которые все чаще стали подходить к штрафной Станислава Крицюка.
16’
Валон Бериша решился на дальний удар по воротам Станислава Крицюка, голкипер "Краснодара" справился с выстрелом полузащитника хозяев.
14’
Продолжается игра на приличных скоростях, мяч довольно быстро перемещается от одной штрафной площади к другой.
12’
Одил Ахмедов дальним выстрелом проверил Александра Вальке, который перевел мяч после удара полузащитника "Краснодара" на угловой.
11’
Гости в позиционной атаке, "Зальцбург" всем составом отступил на свою половину.
10’
Неудачно разыграли корнер хозяева, но организовать быстрой контратаки у "Краснодара" не получилось.
9’
Первый угловой в матче исполнят футболисты "Зальцбурга".
7’
Идет игра на встречных курсах, довольно неплохой темп для начала матча поддерживают обе команды.
6’
Неплохую атаку провели футболисты "Зальцбурга", однако Валентино Лазаро залез в положение "вне игры".
5’
Грубо в подкате в центре поля сыграл Такуми Минамото. Арбитр делает японцу устное предупреждение.
4’
Очередной хороший перехват в исполнении защитников "Краснодара", однако организовать быструю атаку у гостей не получилось.
3’
Много борьбы в центре поля, не удалось пока ни одной из команд подойти на опасное расстояния к воротам соперника.
2’
Не спеша начинается матч, больше мячом на первых минутах владеют гости.
1’
Футболисты "Краснодара" начинают с центра поля! Полупустой сегодня стадион в Зальцбурге, очень мало болельщиков пришло поддержать свою команду!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Ред Булл Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в белых футболках и красных трусах, а гости в форме темно-зеленого цвета.
0’
Десятикратный чемпион Австрии сейчас находится на третьей строчке турнирной таблицы австрийской Бундеслиги. В последнем туре команда Оскара Гарсии уверенно разобралась в гостевом поединке с клубом "Адмира", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Голами в составе "Зальцбурга" отметились Хонатан Сориано и Паоло Миранда, а так же дубль на счету Такуми Минамино.
0’
На прошедших выходных "Краснодар" в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги провел гостевой матч против "Уфы". Встреча завершилась нулевой ничьей. Не совсем понятно куда делся атакующий потенциал "быков", которые в стартовых матчах отгружали в ворота соперников по четыре мяча за матч.
0’
Подопечные Оскара Гарсии были в шаге от участия в групповом этапе Лиги Чемпионов. "Зальцбург" уступил это право загребскому "Динамо", которое в дополнительное время смогло забить решающий мяч в ворота австрийцев. В итоге после двух ничьих в основное время со счетом 1:1 подопечные Оскара Гарсии уступили дома хорватам со счетом 0:1 по результатам двух дополнительных таймов по пятнадцать минут.
0’
"Краснодар" довольно резво начал сезон, команда уверенно прошла квалификацию Лиги Европы и выдала шикарный старт в российской Премьер-Лиге. Однако, последнее время что-то у "быков" не ладится, "Краснодар" после серии неудачных матчей опустился в середину турнирной таблицы чемпионата России. За три дня до матча с "Зальцбургом" главный тренер "быков" подал в отставку. Олег Кононов сам изъявил желание покинуть команду, временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Шалимов, который и ранее трудился в тренерском штабе "Краснодара".
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы в группе I ожидается противостояние австрийских и российских "быков", в гости к "Зальцбургу" пожалует "Краснодар". Из общих моментов в этом сезоне для команд можно отметить матчи против албанского клуба "Партизани". Австрийцы выбили албанцев из Лиги Чемпионов, обыграв их дважды в третьем квалификационном раунде самого престижного клубного турнира Европы(подопечные Оскара Гарсии выиграли со счетом 1:0 в гостях, а дома "Зальцбург" отправил в ворота "Партизани" два безответных мяча). Далее эстафету перехватил "Краснодар", который выбил албанцев из Лиги Европы. Первая игра в Албании завершилась разгромной победой российского клуба со счетом 4:0, а во второй встрече в Краснодаре голов команды не забили. В итоге совместными усилиями "быки" лишили албанский клуб участия в еврокубках. Ранее между собой "Зальцбург" и "Краснодар" никогда не встречались. В квартет к "быкам" были определены французская "Ницца" и немецкий "Шальке-04". Группа I получилась довольно ровной по составу, абсолютно все команды могут рассчитывать на выход в плей-офф. Откладывать дела в долгий ящик никто не собирается, обе команды сегодня будут пытаться добиться победы. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Судья
Судья ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:16
Сообщил о проблеме.
Валера Маяковский
16 сентября 2016 в 00:03
Молодцы! Не стыдно.Желтая конечно перебор ,но не фиг быть таким расп**ем!)
15 сентября 2016 в 23:58
Поздравляю всех болельщиков Краснодара!!! так держать!!!