Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ницца

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’

"Краснодар" одерживают победу в своем последнем еврокубковом матче на стадионе "Кубань"! Подопечные Игоря Шалимова проявили себя с самой лучшей стороны, переиграв соперника практически по всем статьям. Ложкой дегтя стали даже на два гола в сетке ворот Крицюка, а травма, которую получил Федор Смолов. Будем надеяться, что повреждение форварда сборной России не значительное. Пожелаем ему здоровья! Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! До новых встреч на "Соккер.ру", всего доброго!

90+4’

Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает яркую победу!

90+3’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) (Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п)) - 5:2
Ставит точку в этом матче Ари! Лаборде ускорился по правому флангу и от лицевой сделал прострел в район 11-метровой отметки - оттуда мощный удар нанес 9-ый номер "Краснодара" в правую от себя "девятку"!

90+2’

Эйссерик машет головой из стороны в сторону, не соглашаясь с арбитром по поводу нарушения правил на Эбуэ.

90+1’

Заметно, что устали игроки "Ниццы". Есть сомнения, что смогут отыграть уже до конца матча гости.

90’

Три минуты добавил Иван Бебек к основному времени матча. Дмитрий Торбинский никуда не спешит, ищет партнеров, которым можно выкинуть мяч из-за боковой.

89’

Отбиваются "быки" в своей штрафной. Гранквист уверенно играет на "втором этаже", выбивая мяч.

88’

"Краснодар" забил 4 мяча в воротам лидера Чемпионата Франции. Надо признать, что это очень хорошее достижение.

87’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ари (9, н) получил ж.к.
За снятую футболку во время празднования забитого гола получил желтую карточку Ари.
86’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) (Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п)) - 4:2
Блестяще сыграл Ари! На скорости убежал от защитников "Ниццы" бразилец, не стал сближаться с вратарем и переиграл его, сделав удар в противоход!

85’

Видно, что заканчиваются силы у Каборе, но перехват делает Налдо на своей половине поля, пошла контратака "Краснодара".

84’

Угловой заработали гости. С подачей с правого угла поля справились высоченные Гранквист и Налдо.

83’

Ари до последнего стоит на ногах на чужой половине поля и пытается отобрать мяч у Данте. Бразильский защитник все-таки успел перевести "сферу" партнеру.

82’

Забыл об атаках "Краснодар", Лаборде бегает в холостую, считай.

81’

Газинский с Ари в паре едва ли не вторым форвардом играет. Вместе с бразильцем он сейчас прессингует защитников "Ниццы".

80’

Все опаснее и опаснее подходит "Ницца" у штрафной "Краснодара", но пока надежно действуют защитники хозяйской команды. Налдо опередил Плеа и выбил мяч куда по-дальше.

79’ Замена
Логотип Ницца Козиелло Венсан (26, п) уходит с поля
Логотип Ницца Вальтер Реми (18, п) выходит на поле
78’

"Ницца" проводила атаку из глубины, но мяч попал в главного арбитра. "Круглый" отскочил Лаборде, однако, не смог организовать контратаку "Краснодар".

77’

Сразу два игрока "Ниццы" лежат на газоне. Сарр получил повреждение, но достаточно быстро поднялся на ноги.

76’

Лаборде, Ари и Газинский убежали в контратаку, но первый уж слишком тонкую передачу хотел выполнить на последнего. Перехватил мяч Данте.

75’

Сам же замену, оказывается, попросил Вячеслав. То ли повреждение и у него, то ли силы уже покидать начали полузащитника.

74’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
73’

Слишком медленно разбирался с мячом Подберезкин в центре поля, отобрали у него "сферу" французы.

72’

Надо сказать, что "Ницца" перестроилась на игру в 2 центральных защитника. Идут вперед гости сейчас, стараясь быстрее забить еще один гол.

71’ Гол
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25, п) (Логотип Ницца Эйссерик Валентен (13, н)) - 3:2
Провалился центр поля у "Краснодара", откуда Эйссерик сделал классную передачу на Сиприена, тот вышел один на один с Крицюком и пробил мимо вратаря в сетку!

70’ Желтая карточка
Логотип Ницца Кардиналь Йоан (30, в) получил ж.к.
69’

Ого! Чуть не пропустил "Краснодар" в результате ошибки Крицюка на выходе, который не дотянулся до мяча, а Плеа, к счастью для местных болельщиков, пробил в штангу головой!

68’

Через левый фланг наступают гости: следует навес в штрафную "Краснодара", но головой здорово играет Гранквист, а затем и Налдо на угловой выбивает "сферу".

67’

Плеа направил мяч в сторону своих болельщиков. Пробивал, конечно, Алассан по воротам, но получилось гораздо выше.

66’ Замена
Логотип Ницца Дальберт (29, з) уходит с поля
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25, п) выходит на поле
65’
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) - 3:1 (П)
Спокойно российский бразилец развел вратаря и мяч по разным углам! Дубль делает Жоаозиньо!

64’ Желтая карточка
Логотип Ницца Байсс Поль (4, з) получил ж.к.
64’

Пенальти! В своей штрафной рукой сыграл Байссе! Жоаозиньо обработал мяч и пытался прокинуть его мимо защитника, но тот помешал, коснувшись мяча рукой!

63’

Сарр находился под прессингом у своей лицевой, но смог сделать-таки точную передачу на Данте. Идут в позиционную атаку гости.

62’

Довольно легко перехватывает мяч Эбуэ у Сери. "Быки" уверенно вяжут игру в центре поля.

61’

Енджейчик остался с Налдо вдвоем на своей половине поля и, не рискуя, он отдает мяч Крицюку.

60’

Эбуэ нарушил правила в центре поля. Бебек дает свисток в пользу "Ниццы". Стандарт быстро разыграли французы.

59’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) выходит на поле
58’

Видимо, и у Ахмедова повреждение. Держится за ногу Одил и медленно уходит в поля под аплодисменты болельщиков.

57’

Удар с дальней дистанции нанес Эйссерик - выше ворот, к счастью для Крицюка.

56’

Вторая замена готовится у "Краснодара". Вскоре вступит в игру Юрий Газинский.

55’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6, з) получил ж.к.
Второй защитник "Краснодара" на карточке! Грубо в подкат сзади идет капитан против Беланда.
54’

Мельчат игроки "Ниццы" с передачами у чужой штрафной и умудряются не потерять мяч. Продолжается осада владений Крицюка.

53’

Выручает теперь уже и Крицюк своих партнеров! Плеа "вывалился" один на один с штрафной "Краснодара" с левого угла с вратарем, но не удалось ему переиграть его Станислава!

52’

Эх! А могло быть и 3-0 на табло сейчас! Жоаозиньо сделал прострел с левого фланга на границу вратарской, где Ахмедов опередил защитника, но пробил в подкате левее створа!

51’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Налдо (3, з) получил ж.к.
Тактический фол совершил бразильский защитник, чтобы не смогли гости убежать в контратаку.
50’

Подберезкин в центре поля разобрался с Козьелло, отдал передачу на правый фланг, начинают атаку "быки".

49’

Пока гостям сложно перейти даже за центральную линию. Владеют мячом французы, но "горожане" хорошо прессингуют.

48’

Гранквист задержался в нападении после розыгрыша стандарта, а после того и сфолил на защитнике "Ниццы", пытаясь принять передачу от Каборе.

47’

Сразу же включаются в игру "быки" и идут в атаку. Через правый фланг пошло наступление "горожан", Енджейчик угловой заработал.

Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип Ницца Плеа Алассан (14, н) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Дали Балотелли доиграть тайм, но в перерыве все же заменили форварда.

45+3’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’ Желтая карточка
Логотип Ницца Сери Жан Мишель (6, п) получил ж.к.
45+1’

Желтая карточка в руках Бебека. Жестко от себя отпихнул Сери полузащитника "Краснодара" Эбуэ.

45’

2 минуты добавил Иван Бебек к первому тайму.

44’

Тут же замена готовится и в составе "Ниццы"! Неужели и Балотелли травму получил?!

43’ Гол
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) (Логотип Ницца Сарр Маланг (34, з)) - 2:1
После розыгрыша углового вторым темпом последовала подача в штрафную "Краснодара", где мяч отскочил Сарру, тот сделал скидку под удар Марио, и Балотелли пробил здорово метров с 16-и в дальний угол!

42’

Перейра хитро обыграл Торбинского, но Эбуэ подстраховал Дмитрия и выбил мяч на угловой.

41’

Долго к подаче готовится Жоаозиньо, далее делает он удар с левой ноги по воротам Кардинале, но вратарь спокойно словил мяч.

40’

Очередное нарушение правил со стороны гостей. Енджейчик лежит на газоне - не прав Сери.

39’

Балотелли начинает хамить, если честно. Сначала он сбил с ног Торбинского, а потом уже и Эбуэ задел. Надо сказать, что можно и "желтую" было дать итальянцу.

38’

Жоаозиньо сейчас своим мощнейшим ударом выбил дух из Байссе! Попал прямо в живот защитнику "Ниццы" бразилец!

37’

Гранквист пошел вперед, оттеснил кого-то из игроков в белой форме, но дальше решил отдать передачу назад на Налдо.

36’

Наращивает давление "Краснодар" все равно, не смотря на преимущество в два мяча. "Ницца" не может прийти в себя, откровенно говоря.

35’

Кураж ловит Жоаозиньо! Удар слету наносит бразильский полузащитник "Краснодара" из-за пределов штрафной по воротам Кардинале, но тот успел отбить мяч!

33’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) (Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (38, п)) - 2:0

33’

Очень плотно против Балотелли играют и Налдо, и Гранквист, чем форвард "Ниццы" крайне не доволен. Тем не менее, удается пробить Марио, но мяч летел выше ворот гораздо.

32’

Крицюк вступал в игру пока лишь один раз в начале матча. После этого "Ницца" не доставляла никаких проблем вратарю хозяйской команды.

31’

Частенько на фланг смещается Балотелли, чистого форварда центрального у гостевой команды нету, как такового. Жоаозиньо перехватывает мяч после того, как долго у штрафной "Краснодара" кружили французы.

30’

А ведь скоро игры сборной России, да и лазарет у "быков" не пустует совсем. Тем временем, Балотелли пытается что-то придумать у чужих ворот.

29’ Замена
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (9, н) выходит на поле
28’

Ай-яй-яй! Смолов все-таки не сможет продолжить матч. Это огромная потеря для "Краснодар". Присел на газоне Федор, и срочно готовится замена.

27’

"Быки" после забитого мяча заметно завелись. Торбинский с левого фланга сделал навес в штрафную "Ниццы", где Ахмедов нарушил правила в атаке.

26’

Вот это да! Одил Ахмедов выдал шикарный рейд по правой бровке, обыграл двух защитников и пробил с острого угла в ближний! С трудом перевел мяч на угловой Кардинале!

25’

Возвращается в игру автор забитого мяча под бурные аплодисменты! Однако, заметно, что прихрамывает Федор Смолов.

24’

Надо сказать, что Смолов получил повреждение в момент с забитым голом. Сейчас ему оказывают помощь медики.

22’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Енджейчик Артур (55, з)) - 1:0
Отличная комбинация "Краснодара"! Ахмедов между двух защитников сделал пас на набирающего скорость на правом фланге Енджейчика, поляк прострелил во вратарскую, где Смолов в подкате опередил игрока "Ниццы" и забил!

22’

Увеличивают скорость атаки "быки", но пока не удается за счет этого ворваться в штрафную гостей.

21’

Момент прекрасный был у Смолова! Подачу из глубины делал Каборе на границу вратарской, где Федор опередил Байссе и пробил головой, целясь в дальнюю "девятку"! Выше перекладины!

20’

Впятером стараются на чужой половине поля навязать прессинг "быки" французской команде, но умело выходит из-под давления "Ницца".

19’

Очередное нарушение на Балотелли. Теперь уже Налдо "огрел" форварда "Ниццы". Быстро разыграли мяч французы, атака начинается.

18’

Тяжело отобрать у "Ниццы" мяч "горожанам". Надо сказать, что по низу играют гости, в комбинационный футбол.

17’

Эйссерик заработал у угла поля "корнер" для своей команды. Торбинский выбил мяч из ног француза.

16’

Федор Смолов никак не может получить мяч, так как атаку "быки" пытаются сразу же начать длинным пасом в надежде на отрыв 90-го номера. Шалимов не доволен такими действиями своих подопечных.

15’

Балотелли подключил к атаке "Ниццы" Перейру по правому флангу, а ответную передачу португалец сделал уже в ноги сопернику.

14’

Все ближе и ближе подходят хозяева поля к штрафной "Ниццы". Через левый фланга Жоаозиньо пытался пройти и заработал аут.

13’

Перейра задел за руку Торбинского, боковой арбитр тут же дал свисток в пользу хозяев поля.

12’

Снова в центре внимания польский защитник "Краснодара", который в центре поля сбил Дальберта. Надо сказать, что частенько нарушают правила "быки". Потом и Балотелли свалил с ног Торбинский.

11’

Новая атака "Краснодара": поддержал по правому флангу Енджейчик Ахмедова, принял мяч, но ворваться в штрафную не смог - Сарр помешал.

10’

Ну вот и первый удар по воротам Кардинале. Федор Смолов, приложился, само собой. Получил он мяч перед линией штрафной, но пробил слабо и по центру.

9’

Совсем низкий навес сделал полузащитник "Ниццы", спокойно справились защитники хозяйской команды с этим забросом.

8’

На левом фланге зарабатывает штрафной удар Дальберт. Потенциально опасный стандарт у ворот Крицюка. Подачу будет делать или бить Сери.

7’

Перейра получил передачу от вратаря гостевой команды на правом фланге, находясь под прессингом со стороны "горожан", но "Ницца" успешно начинает атаку.

6’

Не спешный темп у игры. Постепенно перехватил инициативу "Краснодар", но до остроты у ворот Кардинале дело не доходит.

5’

На своей половине перепасовку ведут "быки": Торбинский не совсем аккуратный пас отдал на Гранквиста, но хорошо, что не было рядом игроков в белых футболках.

4’

Последовала подача на дальний угол штрафной "Краснодара", где один оказался Данте - бразилец скинул "сферу" ближе к воротам, но там защитники справились.

3’

Не спокойно сейчас было во вратарской "Краснодара". Крицюк не сразу смог зафиксировать мяч после прострела с правого фланга. Далее угловой заработали гости.

2’

"Краснодар" играет в своей домашней черно-зеленой форме, гости - в белом комплекте. Достаточно быстро потеряли мяч хозяева, "Ницца" организовывает свою атаку, Эбуэ сфолил в центре поля.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Напомним, что у "быков" есть уже опыт в играх с французскими командами. В дебютном для себя еврокубковом сезоне "горожане" попали в одну группу с "Лиллем". Обе встречи завершились ничейными результатами с одинаковым счетом 1-1.

0’

Букмекеры оценили фаворитом встречи именно "Краснодар", что немного странно, ведь "Ницца" в "Лиге 1" уверенно лидирует и остается там единственной командой, которая не проиграла, да и пропустила меньше всех.

0’

"Ницца" неплохо укрепилась во время летнего трансферного окна. Были подписаны такие игроки, как бразильский защитник Данте, марокканец Юнес Беланда и всем известный форвард с яркой околофутбольной карьерой Марио Балотелли. Все уже успели похоронить его талант, но "Супер-Марио" уже с первых матчей за "красно-черных" показал, что он приехал во Францию с серьезными намерениями, чтобы играть и забивать, а не отсиживать место на лавке. Пока его результаты впечатляют: 4 гола в 3-ех матчах за "Ниццу". Забивал он в ворота "Марселя" и "Монако". И там, и там подопечные Фавра победил со счетом 3-2 и 4-0 соответственно. В первой встрече Лиги Европы на своем поле "Ницца" уступила "Шальке" (0-1).

0’

У "быков" выдался тяжелый матч на "Арене ЦСКА" в Москве с местным клубом в минувшую субботу. Благодаря изящному голу Смолова "Краснодар" увез ничью (1-1), хотя могли и победить гости в самой концовке, реализуй все тот же Федор свой еще один момент. Будем надеяться, что подопечные Игоря Шалимова успели восстановиться после столь энергозатратного поединка. Да и вообще после ухода с поста главного тренера Олега Кононова, у "быков" наступил черед сложных матчей. Судите сами: гостевая встреча с "Зальцбургом" (0-1), игра с "Ростовом" дома (2-1), выезд в Нальчик к местному "Спартаку" (0-2), и "ЦСКА" после всего этого. 3 победы в 4-ех матчах - очень даже неплохой результат. Возможно, стоит и подумать Галицкому насчет того, чтобы оставить нынешнего наставника у руля команды.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Продолжаются международные баталии на полях Старого Света, и сегодня состоятся матчи второго тура Лиги Европы во всех группах. С большим интересом поклонники отечественного футбола ожидают матча в Краснодаре, где местные "быки" примут на своем поле гостей из Франции. Пока на новенькой арене "Краснодара" наводятся последние штрихи перед матчем сборной России со сборной Коста-Рики, на стадионе "Кубань" будет сегодня противостоять "горожанам" футбольный клуб "Ницца", который в последнее время изрядно нашумел как на внутреннем фронте, так и на просторах Европы (трансферными новостями). Команды выступают в группе "D", где в параллельной встрече будут выяснять отношения "Шальке" и "Зальцбург". Текстовую онлайн-трансляцию между "Краснодаром" и "Ниццой" для вас проведет Роман Земко. Стартовый свисток раздастся в 20.00 по московскому времени главным арбитром из Хорватии Иваном Бебеком. Поддержим "быков", ведь матч будет очень непростым!

barsa_leo_fan
30 сентября 2016 в 17:10
Краснодар - 2:0 Жоаозиньо (22хКуасси Эбуэ (38))Это настоящий "привоз" от защиты "Ниццы"! Данте махнул ногой мимо мяча, который пришелся как раз на забегание Жоаозиньо! 22-ой номер "Краснодара" вышел один на один с вратарем, обвел его и забил в пустые!
30 сентября 2016 в 07:05
Замечательный результат, молодцы!!! Но всё-таки чувствовалась доля неуверенности в действиях команды. Пропустив два мяча, стоит сделать вывод, почему сие произошло!!!??? Ведь на поле соперника ситуация, вероятнее всего, будет иная и легко не станет. Даже такой счёт даёт шанс сопернику на положительный исход противостояния!!!
Франция, как бы там ни было, законодатель футбола в Европе!!! Верю и надеюсь в силы Краснодара!!!
Вспыш
29 сентября 2016 в 22:56
Феерчно, Краснодар! Молодцы, что не закрылись при 3:2, а додавили! Красавцы!
Свекор
29 сентября 2016 в 22:27
Молодцы быки!!!Спасибо за победу! Зенит твое слово!
морозз
29 сентября 2016 в 22:04
Вперёд родной Питер...только победа!
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ Lyon2009 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 22:00
Небось свою зп поставил на ниццу ? Лягушенок засланный
Serg3.12
29 сентября 2016 в 21:59
Красиво! С победой краснодарских!
jeyone
Краснодар красавцы, так держать. смотрим зенит.
Михалыч 54
29 сентября 2016 в 21:56
Красиво, солидно, от души. Респект и уважуха Краснодару от Ростова.
Lyon2009
Lyon2009 ответ кот сибиряк (раскрыть)
пнх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
Поздравляю!)))))).Болеем за Зенит!!!!
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
Краснодар с Победой! Молодцы! Теперь делаем разминку и переключаемся на Зенит. Жду такой же искрометной игры.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Lyon2009 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 21:55
Иди в подушку порыдай :)
karnager
29 сентября 2016 в 21:54
быки! Быки!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
Серго ПЯТОЧОК однако! :)
Таганский
Таганский ответ Альфи (раскрыть)
Привет, Алюш!!
Я все же выпросил пятый на закуску!!))
climovicha
ставил на 4-2 но и 5-2 охерительно. Молодцы Быки!!
29 сентября 2016 в 21:53
Всем адекватных болел приглашаю на матч Зенит - АЛКМАРР .Приключение ГОЛАНДЦЕВ в РОССИИ 2 !
НЕ президент рфс
Краснодар-красавцы !С победой !
Котэ в тельняжке
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    Мои поздравления кошечка ты наша родная!
    REDAT
    29 сентября 2016 в 21:52
    "Краснодар" забивает 5 гол!!!!!!!

☆▬▬███ ۩ АРИ۩ ███▬▬☆

Молодцы «Быки»!!!!!!!Всех с победой Россиян!!!!!!!!!!!!!!
    вхсо 111
    Пятачок! шикарная игра! Ари всё таки пару положил, молодец!
    С отличной, красивой и т.д победой Краснодар! От души рад за вас, так держать!
    морозз
    Да блин, последний гвоздь забили так забили!
    sergey08
    МОЛОДЦЫ!!!!! С победой!!! на перекур и этим коллективом топим за Зеню!!!!!!