Текстовая онлайн трансляция матча Гент против Коньяспор

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Геламко Арена (Гент)
90+3’
Игра закончена, Istvan Vad дал свисток к концу матча.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Скубич Нейц (89, з) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Гент Сайеф Кеннет (15, н) уходит с поля
Логотип Гент Давидзаде Офир (5) выходит на поле
89’
Nejc Скубиц (Коньяспор) повысил голос на судью, и Istvan Vad наказал его желтой карточкой.
89’
В результате углового, который исполнил Ханнес Ван дер Брюгген (Гент), ничего опасного не произошло.
88’
Хейн Ванхазебрук вынужден заменить одного из игроков, это Кенни Сеиф получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Ofir Davidzada (Гент) выйдет на поле.
88’
Ханнес Ван дер Брюгген (Гент) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Сейчас Гент подаст угловой.
87’
Кенни Сеиф (Гент) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
87’
Альбан Меха (Коньяспор) грубо сыграл. Istvan Vad заметил это и засвистел.
85’
Лайнсмен поднял флажок, Halil Ibrahim Сонмез (Коньяспор) оказался в офсайде.
85’
Альбан Меха (Коньяспор) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Jacob Rinne заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
83’
Жереми Пербе (Гент) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
81’ Замена
Логотип Коньяспор Милошевич Дени (11, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Сёнмез Халил Ибрагим (61) выходит на поле
81’
Подготовлена замена. Halil Ibrahim Сонмез (Коньяспор) готовится выйти на поле. Deni Milosevic будет заменен.
79’
Кенни Сеиф (Гент) пробежав с мячом остановился на углу штрафной и зарядил по воротам. Мяч попал в защитника, хотя шел в створ ворот.
77’
Калифа Кулибали (Гент) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
77’
Назначен угловой удар. Ханнес Ван дер Брюгген (Гент) идет к флажку, чтобы исполнить.
76’
Serkan Кырынтылы сделал отличный сейв после того, как Калифа Кулибали (Гент) неплохо пробил в левый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гент подаст его.
75’
Ренато Нето (Гент) фолил. Судья Istvan Vad видел момент.
72’
Хейн Ванхазебрук решил сделать замену. Anderson Esiti (Гент) выходит на поле, а Dieumerci Ндонгала уходит с него.
71’ Замена
Логотип Гент Ндонгала Дьюмерси (88, н) уходит с поля
Логотип Гент Эсити Андерсон (44) выходит на поле
70’
Omer Шахинер (Коньяспор) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Jacob Rinne сыграл на высоте и отбил мяч из правого угла ворот.
68’
Альбан Меха (Коньяспор) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Jacob Rinne легко отвел угрозу от ворот.
65’ Замена
Логотип Коньяспор Хаджиахметович Амир (18, н) уходит с поля
Логотип Коньяспор Меха Альбан (27) выходит на поле
65’
Замена в составе. Альбан Меха (Коньяспор) выходит на поле. Amir Hadziahmetovic был заменен.
64’
Калифа Кулибали (Гент) хватает соперника за майку, и Istvan Vad не оставляет это дело незамеченным - свисток.
61’
Deni Milosevic (Коньяспор) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
61’
Omer Шахинер (Коньяспор) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Коньяспор зарабатывает корнер.
60’
Помощник судьи поднял флажок. Deni Milosevic (Коньяспор) попал в офсайд, вот в чем дело.
59’
Omer Шахинер (Коньяспор) оказался в офсайде.
56’
Ханнес Ван дер Брюгген (Гент) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
55’
Nejc Скубиц (Коньяспор) уронил соперника. Если Istvan Vad еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Гент будет исполнять штрафной удар.
54’
Жереми Пербе (Гент) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч левый угол ворот. Но Serkan Кырынтылы отлично спас ворота.
51’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Jagos Вукович (Коньяспор) попал в положение вне игры.
51’
Barry Дуглас (Коньяспор) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
50’
Стефан Митрович (Гент) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Istvan Vad не пропустил этот момент и свистнул. Коньяспор получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
47’
Istvan Vad свистит, показывая, что Калифа Кулибали (Гент) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
Логотип Гент Миличевич Даниэль (77, п) уходит с поля
Логотип Гент Пербе Жереми (24) выходит на поле
46’
Кенни Сеиф (Гент) сейчас подаст с углового.
46’
Нана Асаре (Гент) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Гент получает право на угловой.
46’
Хейн Ванхазебрук сделал замену в перерыве матча, Даниэль Миличевич заменен, а Жереми Пербе (Гент) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Гент полностью превосходит оппонентов. Хозяева пытаются комбинировать, а гости надеются на контр-атаки.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Istvan Vad просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Dieumerci Ндонгала (Гент) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
40’ Замена
Логотип Коньяспор Йонссон Йенс (6, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Финдикли Волкан (2) выходит на поле
40’
Aykut Коджаман решил усилить игру заменой. Йенс Jonsson ушел с поля, а Volkan Фындыклы (Коньяспор) будет усилять игру.
40’
Йенс Jonsson (Коньяспор) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
38’
Поднят флажок и Riad Байич (Коньяспор) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
36’
Dieumerci Ндонгала (Гент) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
33’ Гол
Логотип Гент Нето Ренато (10, п) (Логотип Гент Миличевич Даниэль (77, п)) - 2:0
33’
Даниэль Миличевич отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Ренато Нето (Гент) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 2:0!
33’
Угловой удар. Даниэль Миличевич (Гент) подал, но на мяче первыми были защитники.
33’
Даниэль Миличевич (Гент) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гент получает право на угловой.
30’
Какой момент упустил Нана Асаре (Гент)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
29’
Barry Дуглас (Коньяспор) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
29’
Barry Дуглас (Коньяспор) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Коньяспор получает право на угловой.
26’
Даниэль Миличевич (Гент) слишком сильно подал с углового.
25’
Штрафной удар! Даниэль Миличевич (Гент) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит. Гент получает право на угловой удар.
25’
Ali Чамдалы (Коньяспор) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Istvan Vad свистнул фол. Гент зарабатывает штрафной удар.
23’
Флажок поднят помощником судьи. Riad Байич (Коньяспор) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
22’
Ренато Нето (Гент) слишком грубо отнимал мяч, и Istvan Vad был вынужден прервать игру.
20’
Калифа Кулибали (Гент), после паса, который ему отдал Кенни Сеиф, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот.
18’
Riad Байич (Коньяспор) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
17’ Гол
Логотип Гент Сайеф Кеннет (15, н) - 1:0
17’
ГОЛ! Калифа Кулибали сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Кенни Сеиф (Гент) великолепно поразил ворота. 1:0.
15’
Barry Дуглас (Коньяспор) попробовал пробить с края штрафной. Jacob Rinne голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
15’
Barry Дуглас (Коньяспор) разыгрывает угловой.
14’
Omer Шахинер (Коньяспор) не смог удачно сделать передачу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Коньяспор подаст его.
13’ Желтая карточка
Логотип Гент Нето Ренато (10, п) получил ж.к.
13’
Istvan Vad достает желтую карточку, Ренато Нето (Гент) ее получил за грубую игру.
12’
Riad Байич (Коньяспор) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
10’
Istvan Vad прерывает игру. Рами Гершон (Гент) совершил тактический фол.
7’
Даниэль Миличевич (Гент) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
6’
Даниэль Миличевич (Гент) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Гент зарабатывает угловой.
6’
Даниэль Миличевич (Гент) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Гент получит право на угловой.
4’
Гент контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Коньяспор начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Istvan Vad. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!