Текстовая онлайн трансляция матча ФКСБ против Цюрих

90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Roberto Родригес (Цюрих) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Родригес Роберто (34, п) получил ж.к.
90+4’
Помощник судьи поднял флажок. Alexandru Tudorie (Стяуа) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+3’
Адриан Попа (Стяуа) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Alexandru Tudorie (Стяуа) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
89’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Возер Кай (41, з) получил ж.к.
89’
Kay Фозер (Цюрих) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
88’
Сейчас Alexandru Tudorie (Стяуа) сфолил, сыграл грубо. Тамаш Богнар остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
86’ Гол
Логотип Цюрих Коне Мусса (4, н) (Логотип Цюрих Кавушевич Дженгис (21)) - 1:1
86’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Тудорие Александру (9) получил ж.к.
86’
ГОЛ! Dzengis Cavusevic делает голевой пас в штрафную, мяч получает Moussa Kone (Цюрих). Он наносит точный удар в правый угол ворот. 1:1.
85’
Oliver Buff (Цюрих) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85’
Alain Nef (Цюрих) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левую "девятку". Мяч уходит на угловой. Цюрих получает шанс создать опасность у ворот.
84’ Замена
Логотип Цюрих Брюннер Седрик (26, п) уходит с поля
Логотип Цюрих Марчезано Антонио (8) выходит на поле
84’
Угловой будет подавать Roberto Родригес (Цюрих) - хороший шанс для его команды.
84’
Судья дает время для замены. Cedric Brunner уходит, а выходит Antonio Marchesano (Цюрих). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’ Замена
Логотип ФКСБ Муниру Салли (11, н) уходит с поля
Логотип ФКСБ Яколиш Антонио (17) выходит на поле
83’
Sulley Muniru уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Antonio Jakolis (Стяуа).
80’ Замена
Логотип ФКСБ Голубович Боян (14, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Тудорие Александру (9) выходит на поле
80’
Laurentiu Reghecampf решил усилить игру заменой. Bojan Голубович ушел с поля, а Alexandru Tudorie (Стяуа) будет усилять игру.
79’
Gilles Yapi-Yapo (Цюрих) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Тамаш Богнар видел момент подката и свистнул.
78’ Замена
Логотип Цюрих Сарр Пап (29, н) уходит с поля
Логотип Цюрих Кавушевич Дженгис (21) выходит на поле
78’
Тренер делает замену. Sangone Sarr уходит, а выходит Dzengis Cavusevic (Цюрих). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Угловой подал Roberto Родригес (Цюрих), но защитник выбил.
77’
Oliver Buff (Цюрих) имел шанс забить издали. Constantin Nita Florin был начеку и смог достать мяч, направленный под перекладину. Цюрих получает право на угловой.
73’ Замена
Логотип Цюрих Винтер Адриан (7, п) уходит с поля
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко (27) выходит на поле
73’
Время для замены. Marco Schonbachler (Цюрих) выходит на поле, а Adrian Winter его покидает.
72’
Sangone Sarr (Цюрих) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
66’
Roberto Родригес (Цюрих)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
65’
Bojan Голубович (Стяуа) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
65’
Не лучший навес со штрафного. Это Alexandru Боурчану (Стяуа) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
65’
Ivan Kecojevic (Цюрих) роняет игрока соперника, и Тамаш Богнар дает свисток.
63’ Гол
Логотип ФКСБ Голубович Боян (14, п) (Логотип ФКСБ Попа Адриан (77, п)) - 1:0
63’
Отличный командный гол! Bojan Голубович (Стяуа) был свободен в штрафной, и это заметил Адриан Попа, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 1:0!
62’
Cedric Brunner (Цюрих) заработал себе горчичник.
61’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Брюннер Седрик (26, п) получил ж.к.
60’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Bojan Голубович (Стяуа) попал в положение вне игры.
55’
Alexandru Боурчану (Стяуа) исполнил навес с углового, но Andris Vanins был начеку и уверенно сыграл на выходе.
54’
Подача углового. Ivan Kecojevic (Цюрих) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Угловой. Цюрих получит шанс забить.
54’
Назначен угловой удар. Oliver Buff (Цюрих) идет к флажку, чтобы исполнить.
54’
Constantin Nita Florin получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Oliver Buff (Цюрих) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Цюрих зарабатывает угловой удар.
52’
Ovidiu Popescu (Стяуа) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Цюрих введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Roberto Родригес (Цюрих) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Цюрих произведет вбрасывание.
48’
Адриан Попа (Стяуа) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46’
Тамаш Богнар дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Moussa Kone (Цюрих) попался в положение вне игры.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Fernando Boldrin (Стяуа) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
44’
Тамаш Богнар свистит фол. Kay Фозер (Цюрих) грубо сыграл против одного из оппонентов. Стяуа получает право на штрафной.
42’
Какой шанс! Bojan Голубович (Стяуа) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
42’
Gilles Yapi-Yapo (Цюрих) слишком агрессивно играет, и судья матча Тамаш Богнар свистит фол.
40’
William (Стяуа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
39’
После подачи углового Ivan Kecojevic (Цюрих) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
38’
Oliver Buff (Цюрих) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
38’
Roberto Родригес (Цюрих) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Цюрих пробьет угловой.
37’
Andris Vanins хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Gabriel Tamas (Стяуа). Мяч летел точно в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
31’
Fernando Boldrin (Стяуа) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
29’
Fernando Boldrin (Стяуа) нуждается в помощи врачей команды.
27’
Fernando Boldrin (Стяуа) попал в офсайд, однако.
26’
Fernando Boldrin (Стяуа) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
26’
Kay Фозер (Цюрих) бросается в подкате, но Тамаш Богнар показывает, что был фол.
22’
Moussa Kone (Цюрих) попал в офсайд.
19’
Roberto Родригес (Цюрих) подал с углового, но защитники выбили мяч.
19’
Moussa Kone (Цюрих) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас. Цюрих зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18’
Угловой удар. Oliver Buff (Цюрих) будет навешивать.
18’
Roberto Родригес (Цюрих) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч в ауте. Цюрих получит шанс забить с углового.
17’
Адриан Попа (Стяуа) одним движением обработал мяч, а другим пробил по воротам. Мяч попал в штангу, но в ворота от нее не залетел. Хороший момент!
14’
Fernando Boldrin (Стяуа) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
14’
Адриан Попа (Стяуа) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Стяуа получает угловой.
13’
Лайнсмен поднял флажок, Roberto Родригес (Цюрих) оказался в офсайде.
9’
Пас сделал Oliver Buff (Цюрих), но Constantin Nita Florin перехватил мяч.
7’
Кажется, Alin Tosca (Стяуа) нарывается на красную карточку таким нарушением. Тамаш Богнар не будет терпеть такое поведение на поле.
3’
Roberto Родригес (Цюрих) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
2’
Цюрих держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч покидает поле. Цюрих получает право на угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Стяуа начинает игру с центра поля.
0’
Тамаш Богнар будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.