Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Шальке-04

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
90+4’

Звучит финальный свисток Марка Клаттенбурга, фиксирующий минимальную победу "Шальке - 04" в Крансодаре - 0:1. Во втором тайме южане сумели переломить ход встречи, провели несколько впечатляющих отрезков у ворот Фермана, но забить заветный мяч, к сожалению, так и не получилось. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+3’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Керер Тило (20, з) выходит на поле
90+2’

Мощнейший навал устроили хозяева на ворота Фермана!

90+1’

К основному времени матча компенсировано 3 минуты.

90’

Лаборде! На замахе Рикардо убрал Настасича и пробил в дальний угол. Недостаточно сильно получилось - Ферман легко зафиксировал мяч.

89’

Пойдёт прямо сейчас последняя минута основного времени.

88’

Сфолил Гранкивст в борьбе за мяч с Ральфом Ферманом.

87’

Угловой удар с левого фланга исполнят краснодарцы.

86’

Заброс Лаборде в штрафную Фермана. Чуть - чуть не хватило Гранквисту, чтобы добраться до мяча!

85’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) получил ж.к.
84’

Давно не было южан у штрафной Фермана. Пора идти большими силами в наступление!

83’

Около 10 минут есть ещё у "Краснодара" на то, чтобы спасти этот матч.

82’

Пробил Ари из - за штрафной. Мимо створа.

81’

Енджейчик выполнял диагональ в штрафную Фермана. Настасич "прочитал" эту передачу поляка.

80’

Навес Аого с правого фланга получился безрезультатным.

79’

Очень плотно и компактно действуют защитники "Шальке". Нужны необычные ходы, нужна скорость "быкам"!

78’

Лаборде! Ушёл от двух соперников колумбиец, но пройти мимо Настасича Рикардо уже не смог. Не хватило силёнок.

77’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Хунтелар Клас-Ян (25, н) выходит на поле
76’

Серия подач в штрафную Фермана ни к чему так и не привела. Мяч у гостей.

75’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) выходит на поле
74’

Не прав Кайсара - сфолил бразильский защитник на Петрове. Неплохой штрафной заработал россиянин.

73’

Потерял мяч Сергей Петров в безобидной ситуации. Всё это, конечно, на руку "Шальке".

72’

В офсайде Франко Ди Санто.

71’

Ари! Жоазиньо навесил со штрафного на ближнюю штангу, а Ари головой подправил полёт мяч. Мяч совсем немного разминулся с дальним углом ворот Фермана!

70’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) получил ж.к.
Прихватил Лаборде за футболку Налдо. Первый "горчичник" в матче.
69’

Неординарный дриблинг Стамбули ипривёл к удару Ди Санто головой. Неопасно.

68’

Второй тайм, тем временем, пересёк свой экватор. Даётся игра "быкам" во второй половине матча - надо дожимать немцев!

67’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, п) выходит на поле
66’

Сразу 2 замены сейчас произойдёт. Выйдет Лаборде у хозяев и Шёпф у гостей.

65’

Ахмедов набрал скорость в центре поля и направлял мяч на Ари. Не получил пас у полузащитника "Краснодара", а жаль - неплохая была возможность для контрвыпада.

64’

Мягкая подача последовала от Жоазиньо со штрафного, Мартынович в падении переводил "пятнистого" налево, но Ферман был первый на мяче.

63’

Налдо сзади прихватил за футболку Ари. Нарушение правил фиксирует Клаттенбург.

62’

Ай - ай - ай... Контратака "быков" 3 в 3 завершилась потерей мяча Подберёзкиным. Не смог Вячеслав переиграть 1 в 1 Бабу.

61’

Впечатляющий отрезок сейчас проводят чёрно - зелёные. Настоящий шквал атак обрушился на ворота Фермана.

60’

Подберёзкин вошёл в штрафную с правого края, прострелил на Ахмедова, который бил в одно касание. Налдо в подкате заблокировал удар Одила.

59’

"Cухой лист" пытался выполнить Жоазиньо с корнера. Не вышло.

58’

Ари! Удар бразильца из - за штрафной едва не приземлился в воротах гостей! Закручивал мяч в дальний угол Ари.

57’

Опасно! Подберёзкин выполнил элегантный пас на Жоазиньо, бразилец вышел 1 на 1 с Ферманом, но пробить не смог.

56’

Должен добавить баланса в центре поля Газинский.

55’ Замена
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (38, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) выходит на поле
54’

Будет замена в составе "Краснодара". Выйдет на поле Юрий Газинский.

53’

Хёведес подправил траекторию полёта мяча после сильнейшего выстрела Налдо со стандарта. Едва мяч не залетел в ворота краснодарцев!

52’

Гранквист заплёл ноги Коноплянке. Штрафной.

51’

Аналогичный момент "привёз" Ферман! Голкипер гостей сильным ударом попал в Ари, рикошетом от которого мяч перелетел и через Фермана, и через ворота.

50’

Ой - ой - ой! Ди Санто накрыл удара Крицюка от собственных ворот! Повезло хозяевам!

49’

Куасси забрасывал мяч на Ари. Не поспел за этой передачей ивуарийца нападающий. Мяч у Фермана.

48’

Упустил мяч Енджейчик за боковую линию - Баба введёт мяч в игру вбросом из аута.

47’

Фиксирует Клаттенбург фол Ахмедова на Настасиче.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался - поехали!

45+3’

Комментарии пользователей пестрят различными эмоциями: одни продолжают верить и поддерживают краснодарцев, а иные - костерят "быков" на чём свет стоит.

45+2’

Закончен первый тайм. После первой половины матча немцы сильнее - 0:1. Единственный забитый мяч на счету Евгения Коноплянки. До гола "кобальтовые" владели большим перевесом, а после забитого мяча гости перешли на игру вторым номером. Посмотрим, как изменит игру своей команды Игорь Шалимов в перерыве, а пока отдохнём. Вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

Длинная передача Енджейчика к штрафной Фермана нашёл Ари, который головй скинул мяч Жоазиньо. Юркий бразилец отклеился от оппонента и пробил с разворота - Ферман сыграл выше всяких похвал.

45’

К основному времени первого тайма компенсировано 2 минуты.

44’

На скорости влетеле в штрафную Подберёзкин, делал пас налево россиянин. На пути мяча встал Матия Настасич, который выбил мяч на угловой.

43’

Не вызывает сейчас сомнения преимущество краснодарцев.

42’

Подтолкнул Петров в спину Ди Санто. Штрафной удар.

41’

Заброс Аого на Майера. Гранкивист опережил немецкого хавбека.

40’

До сих пор "колдуют" эскулапы над лицом бразильского форварда.

39’

Требуется помощь Ари. Пауза в игре.

38’

Хорошо комбинировали на подступах к штрафной Фермана южане! Едва - едва не нанёс разящий удар Шарль Каборе.

37’

Коноплянка! В ударе сегодня украинец! Выстрели Евгений из - за штрафной - мяч пролетел рядом со штангой!

36’

Подберёзкин крутил - вертел на правой бровке, но ... недолго.

35’

Хорошая контратака "Шальке": Ди Санто сыграл в роли столба, но Майер, который принял пас сыграл нерасторопно и расстался с мячом.

34’

Каборе выполнил классный заброс на Ари, который головой сделал скидку назад, но адресатов здесь не было.

33’

Потихоньку находит себя "Краснодар" в этой встрече. Одназначно можно ожидать усиление игры "быков" во 2 - м тайме.

32’

Очень активны фланговые защитники немецкой команды: и Баба, и Кайсара раз за разом оказываются у штрафной Крицюка.

31’

Фрагментарнцы прессинг использует "Шальке". Есть где развернуться футболистам чёрно - зелёных.

30’

Хороший отрезок провели у чужих ворот краснодарцы, но сейчас держат мяч гости. Несколько успокаивают, убаюкивают игру и "быков" немцы.

29’

Впервые прошла фирменная комбинация "быков" через игру низом у штрафной соперника.

28’

Ахмедов бил из хорошей позици! Не слишком сильно получилось - мяч неспешно прикатился к Ферману.

27’

Коноплянка выиграл борьбу на втором этаже и пробил. Выше цели.

26’

С правого фланга выполнят корнер гости.

25’

Последовал перевод Кайсары на Бабу. Ганский защитник немцев не смог обработать передачу.

24’

Солидно смотрятся футболисты в белой форме. Сквозит уверенность и надёжность в их действиях.

23’

Ахмедов ударом издали потревожил Фермана - немецкий кипер вытянулся в струну и забрал мяч.

22’

Никакой слаженной атакующей игры у "быков" пока нет.

21’

Майер снова на острие атаки! Принял передачу Кайсары Макс на границе штрафной Крицюка, покатил мяч на Ди Санто, однако, передача не прошла, а последующий выстрел Майера пришёлся в защитника.

20’

Неплохо обыгрались Жоазиньо и Каборе, но дальше дело не пошло. Потеря мяча.

19’

Сыграл на опережении Настасич - удар серба головой пролетел выше перекладины.

18’

После подачи Кайсары Енджейчик в безобидной ситуации выбил мяч на угловой.

17’

"Вне игры" Макс Майер.

16’

Блестяще пока играет "Шальке - 04". Если гости продолжат в том же духе, то команде Шалимова будет ой как непросто!

15’

Контролируют теперь кожаную сферу краснодарцы. Пытаются растянуть оборонительную линию немцев южане.

14’

Последовал пас Подберёзкина на ход Ари. Бразилец оказался во "вне игры".

13’

Надо приходить в себя "быкам". Не гоже уступать в первом матче на новой арене!

12’

Нельзя сказать, что гол гостей стал неожиданностью - "Шальке" наседал на ворота Крицюка.

11’

Последовал навес в штрафную хозяев с левого фланга, последовала скидка на Коноплянку, который пушечным ударом пробил Крицюка.

10’ Гол
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) - 0:1
Гол! Коноплянка выводит немцев вперёд - 0:1.
9’

Большое преимущество у "Шальке".

8’

Сначала Коноплянка пытался переправить мяч в ворота ударом боковыми ножницами, но его удар пришёлся в Гранквиста. Мяч отскочил к Майеру, который тоже выстрелил с 16 метров - выше створа.

7’

Активнее начала команда Маркуса Вайнцирля. Есть некая нервозность в действиях чёрно - зелёных.

6’

Крицюк! Какой момент! Стремительную трёхходовочку разыграли футболисты в белом, в итоге Майер бил в одно касание в упор, но Крицюк перевёл на угловой этот сложнейший мяч!

5’

Атака немцев по левому фланга. Последовал навес Коноплянки в штрафную - Гранквист выбил мяч из владений Крицюка.

4’

Потерял мяч Ари и сразу же попытался вернуть "пятнистого" обратно. Клаттенбург зафиксировал офсайд.

3’

Подача Кайсары в штрафную - Крицюк надёжен на выходе.

2’

Возятся с мячом немцы на своей половине поля.

1’

Потерял мяч Куасси в центре поля, Майер подхватил футбольный снаряд, приблизился к штрафной Крицюка и несильно пробил. Станисла легко забрал мяч.

1’

Звучит стартовый свисток Марка Клаттенбурга! Матч начался!

0’

Сильнейшие проблемы с составом вкупе с чудовищным стартом не внушают оптимизма гостям перед отчётной встречей. При всём при этом "Шальке" уже успел достичь максимального результата в матчах против "Ниццы" и "Ред Булла". Вне всяких сомнений, "кобальтовые" - cамый сильный соперник "быков" из квартета под литерой "I".

0’

В последнем туре РФПЛ "быки" гостили в Туле. Новый рулевой "Арсенала" Сергей Кирьяков сыграл с любящими и умеющими атаковать краснодарцами строго от обороны и это, надо признать, дало свои плоды. Команда Игоря Шалимова не смогла добыть свою первыю выездную победу в национальном чемпионате. Матч против "канониров" обнажил проблемы чёрно - зелёных - в позиционном нападении южане не могут регулярно взламывать эшелонированные оборонительные порядки соперников. В Туле "быки" иногда владели мячом 81% игрового времени, но воплотить контроль в нечто большее не получилось. Совершенно ясно, что в игре с "Шальке - 04" такого контроля не будет - ожидается весёлая "рубка" на встречных курсах. Очень важно, что это станет первым матчем для "Краснодара" на новенькой арене. С мотивацией у подшефных Шалимова всё будет в полном порядке.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 3 - го тура группового турнира Лиги Европы "Краснодар" из одноимённого южного российского города примет "Шальке - 04" из Гельзенкирхена. "Быки" и "кобальтовые" после первых 2 - х матчей идут в квартете под литерой "I" без потерь. Чёрно - зелёные сумели одержать нелёгкую победу в выездном матче против австрийских "быков" из "Ред Булла" (0:1) , а дома команда Игоря Шалимова в последнем матче "Краснодара" на стадионе "Кубань" играючи расправилась с лидером чемпионата Франции "Ниццей" - 5:2. Что до немецкого клуба, то "горняки" сочетают ужасное выступление в национальном чемпионате с хорошей поступью в Лиге Европы. Во втором по значимости еврокубке подопечные Маркуса Вайнцирля сначала сумели додавить "Ниццу" на её поле (0:1) , а затем дома расправились с соседями из Австрии - 3:1. В общем, сегодня нас ждёт, может быть, ключевой матч в определении диспозиции между "Краснодаром" и "Шальке - 04". Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Vladimir2012
21 октября 2016 в 17:31
КРАСНОДАР НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖ БЫЛ , ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ??? И БЕЗ СМОЛОВА НАДО БЫЛО ИГРАТЬ В СВОЙ ФУТБОЛ .
Kurt Bekelman
21 октября 2016 в 08:03
Просто не хватило Феди Смолова. А Женю Коноплянку с красивым забитым голом
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:29
Обидно. Хорошо ребята играли... Чуть-чуть не хватило.(( Ни чего, Шальке одна из самых сильных команд на сегодня в ЛЕ. С остальными по проще будет.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:27
Да ладно)Не так понял тебя)
Dj.Depp
Выкормыши-касалось Шальке. Это их наш Газпром спонсирует. Чем тебе не понравилось, не знаю...
Фанат футбола .
20 октября 2016 в 22:04
Все покурить успели сбегать и пиво открыть ? Тогда , поехали ! Зенит , вперёд ! Надеюсь Месси вчера устал и не забьёт сегодня Зениту . Ведь он подрабатывает там в Ирландии оказывается.
rash79
20 октября 2016 в 22:04, ред.
Не чё страшного,шас бомжи отыграют,а мамай на самолёт побежал,кокорин столик в ирландии заказал.
ТОС
20 октября 2016 в 22:01
rash79
rash79 ответ Старая пьянь (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 22:00
Это не ваши,а газпромовские.Скоро сало за газ нести будите.
20 октября 2016 в 21:57, ред.
Даже в футболе сегодня нам соседи свинью подкинули )))) Коноплянко .... Коноплянко ....
rash79
20 октября 2016 в 21:57
в гостях добьют
che-media
20 октября 2016 в 21:56
Нет, краснодар есть в чем упрекнуть. Точнее его нападающих. Забивать надо моменты. Неужели отсутствие смолова так сказывается?