Текстовая онлайн трансляция матча Астра против Виктория

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+4’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Мяч уходит на угловой. Виктория Пльзень получает шанс создать опасность у ворот.
90+3’
Roman Губник (Виктория Пльзень) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+3’
Roman Губник (Виктория Пльзень) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Виктория Пльзень подаст его.
90+2’
Корнер, который подал Milan Петржела (Виктория Пльзень), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+2’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Виктория Пльзень исполнит.
90+1’
Линейный судья останавливает игру. Marek Бакош (Виктория Пльзень) попал в положение вне игры.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Замена
Логотип Астра Тейшейра Филипе (80, п) уходит с поля
Логотип Астра Ионице Александру (31) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Виктория Громада Якуб (25, н) уходит с поля
Логотип Виктория Бакош Марек (23) выходит на поле
88’
Угловой. Jan Kopic (Виктория Пльзень) подает, но защитники выбивают мяч.
88’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Виктория Пльзень пробьет угловой.
88’
Замена. Cornel Alexandru Ionita (Петролул Плоиести) вошел в игру, а Filipe Teixeira был заменен.
87’
Тренер решил произвести перестановку. Якуб Громада уйдет с поля, а Marek Бакош (Виктория Пльзень) появится ему на смену.
86’
Matus Козачик вытащил мяч, по которому приложился Boubacar Mansaly (Петролул Плоиести) с края штрафной.
84’
Пас сделал Filipe Teixeira (Петролул Плоиести), но Matus Козачик перехватил мяч.
82’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) попытался обострить, но мяч был выбит.
79’
Junior Maranhao (Петролул Плоиести) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
78’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Алон Йефет решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Астра исполнит штрафной.
77’ Желтая карточка
Логотип Астра Лунг Силвиу (1, в) получил ж.к.
77’
Силвиу Лунг (Петролул Плоиести) зарабатывает желтую карточку.
77’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
76’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
76’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
75’ Замена
Логотип Астра Будеску Константин (10, п) уходит с поля
Логотип Астра Никулаэ Даниэль (21) выходит на поле
75’
Время для замены. Daniel Никулаэ (Петролул Плоиести) выходит на поле, а Constantin Budescu его покидает.
73’ Желтая карточка
Логотип Виктория Громада Якуб (25, н) получил ж.к.
73’
Якуб Громада (Виктория Пльзень) получает карточку, судья матча Алон Йефет наказал его желтой.
72’
Виктория Пльзень делает серию коротких пасов.
71’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Силвиу Лунг забирает мяч.
69’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) сделал слишком сильную подачу.
68’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
68’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Виктория Пльзень.
67’ Замена
Логотип Виктория Коваржик Ян (19, п) уходит с поля
Логотип Виктория Копиц Ян (10) выходит на поле
67’
Время для замены. Jan Коваржик покидает поле. Jan Kopic (Виктория Пльзень) должен усилить игру.
66’
Alexandru Stan (Петролул Плоиести) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
64’
Алон Йефет завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Якуб Громада (Виктория Пльзень) это будет за нарушение в атаке.
64’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62’ Замена
Логотип Виктория Каце Эргис (20, п) уходит с поля
Логотип Виктория Горжава Томаш (7, п) выходит на поле
62’
Вот и замена. Tomas Горава (Виктория Пльзень) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Ergys Каче уходит с поля!
61’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
60’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) не смог найти пасом партнера.
58’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
56’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Момент на заглядение! Takayuki Сето (Петролул Плоиести) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Matus Козачик все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Мяч уходит в аут. Астра получает право на угловой.
55’ Замена
Логотип Астра Ловин Флорин (20, п) уходит с поля
Логотип Астра Никоарэ Виорел (17) выходит на поле
55’
Marius Sumudica решил усилить игру заменой. Florin Lovin ушел с поля, а Viorel Nicoara (Петролул Плоиести) будет усилять игру.
54’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) отдал пас. Его получил Radim Ржезник, но успешно вмешались защитники.
53’
Junior Maranhao (Петролул Плоиести) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
51’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
51’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Силвиу Лунг вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
48’
Желтую карточку за подкат получил Constantin Budescu (Петролул Плоиести). Алон Йефет не колеблясь принял это решение.
47’ Желтая карточка
Логотип Астра Будеску Константин (10, п) получил ж.к.
47’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первый тайм малость разочаровал, ждем второй. Видится, что игра довольно ровная пока. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) совершил фол в атаке, и Алон Йефет немедленно свистнул.
44’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
43’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
42’
Alexandru Stan (Петролул Плоиести) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
40’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
39’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
37’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) попал в офсайд, однако.
36’
Alexandru Stan (Петролул Плоиести) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
35’
Якуб Громада (Виктория Пльзень) и Ergys Каче показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
32’
Астра пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
31’
Alexandru Stan (Петролул Плоиести) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
29’
Хороший отбор! Constantin Budescu (Петролул Плоиести) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
25’ Гол
Логотип Виктория Крменчик Михал (15, п) (Логотип Виктория Петржела Милан (11, з)) - 1:1
25’
Гол - 1:1! Milan Петржела отравил отличный навес в штрафную. Michael Krmencik (Виктория Пльзень) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в левый угол ворот.
23’
Якуб Громада (Виктория Пльзень) почти получает мяч в штрафной, но Силвиу Лунг вышел из ворот и сыграл на перехвате.
21’ Желтая карточка
Логотип Астра Ловин Флорин (20, п) получил ж.к.
21’
Florin Lovin (Петролул Плоиести) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Алон Йефет не принимает жалоб.
21’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
19’ Гол
Логотип Астра Стан Александру (77, н) - 1:0
19’
ГОЛ! Из пределов штрафной Alexandru Stan (Петролул Плоиести) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:0.
19’
Хорошо обработал пас в штрафной Alexandru Stan (Петролул Плоиести). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
19’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) отправил отличный заброс в штрафную, но Radim Ржезник, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику.
16’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
16’
Подача углового. Geraldo Алвес (Петролул Плоиести) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит за пределы поля, и Астра исполнит угловой.
15’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) исполнит угловой удар.
15’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) пробил издали, но попал в защитника. Мяч в ауте. Астра получит шанс забить с углового.
15’
Это слабый, неуверенный удар, легкий для вратаря. Florin Lovin (Петролул Плоиести) посылает удар из-за пределов штрафной, мяч проходит в паре метров от штанги.
14’
Junior Maranhao (Петролул Плоиести) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
14’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) сделал отличную короткую передачу. Alexandru Stan обработал мяч и продолжил атаку.
12’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
12’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Ergys Каче (Виктория Пльзень). Мяч ушел за пределы поля. Виктория Пльзень получает право на угловой.
10’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) почти получает мяч издали, но Силвиу Лунг вышел из ворот и сыграл на перехвате.
10’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
9’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) и Якуб Громада показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
6’
Lukas Гейда (Виктория Пльзень) и Roman Губник обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
4’
Milan Петржела получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Radim Ржезник (Виктория Пльзень) сделал неплохой пас.
3’
Filipe Teixeira (Петролул Плоиести) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил мяч.
2’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Астра начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Алон Йефет.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?