Текстовая онлайн трансляция матча Заря против Фейеноорд

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Черноморец (Одесса)
Телетрансляция: «Матч! Игра».
90+4’
Зрелищным получился матч в Одессе, до последней секунды игры забить могли как одни так и другие. Весь второй тайм хозяева провели с численным преимуществом на поле, однако дожать соперника не смогли. "Фейеноорд" еле выстоял под натиском подопечных Юрия Вернидуба, но тем не менее команды заработали по одному очку в таблицу. "Заря" много атаковала, разыгрывала интересные комбинации, а гости играли на контратаках. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды, играйте в футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Голкипер гостей ловит мяч после очередного навеса и не торопится вводить его в игру, судья поторапливает вратаря.
90+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Петряк получил мяч около штрафной площади и нанёс удар с правой ноги по воротам, мяч пролетает в метре от штанги!
89’
Каменюка пытался обострить в атаке своим пасом вперёд на партнёра, однако соперник перехватил мяч.
88’
"Фейеноорд" будет доволен, если матч закончится с ничейным счётом, сегодня гости героически сыграли в обороне.
87’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Зари", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
86’
Караваев простреливает с левого фланга в штрафную, мяч срикошетил от ноги защитника и прилетел в руки вратарю.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Заря" (57%), "Фейеноорд" (43%).
84’
Долго держат мяч хозяева, но всё это происходит в центральной зоне без продвижения вперёд.
83’
Здорово играет сегодня в обороне Конголо, не смогли хозяева пройти по флангу.
82’
Болельщики подгоняют своих футболистов идти в атаку, "Заря" с мячом около чужой штрафной.
81’ Замена
Логотип Фейеноорд Торнстра Йенс (28, п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Ньюкуп Барт (26, з) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
78’
Караваев подключился к атаке по флангу, получил мяч и попытался пробить сам, но не попал по воротам.
77’
Едва не проспали игроки "Зари" опасную контратаку соперника, соперник простил луганчан пробив из убойной позиции выше ворот!
76’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Тапиа Ренато (20, п) получил ж.к.
Наиграл на свою жёлтую карточку в матче Тапиа, штрафной пробьёт "Заря".
75’
Кажется, что силы начали покидать футболистов "Зари", много ошибаются при передачах.
74’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зари", пытаясь растянуть оборону соперника.
73’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Басачикоглу Билал (14, н) получил ж.к.
Грубо играет в подкате Басачикоглу против Караваева, судья незамедлительно показывает карточку жёлтого цвета.
72’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
71’ Замена
Логотип Фейеноорд Кейт Дирк (7, п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Басачикоглу Билал (14, н) выходит на поле
70’
Кулач получил мяч в чужой штрафной, вышел на ударную позицию и пробил по воротам, защитник в последний момент подставил ногу и заблокировал удар.
69’
Чайковский пробивал низом по воротам с линии штрафной, Джонс в прыжке вытащил мяч!
68’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
67’
Подача с корнера получилась высокой и удобной для вратаря, Джонс вышел из ворот и забрал мяч в руки.
66’
Очередной угловой зарабатывает "Заря", подавать отправился Караваев, все высокие футболисты пошли в штрафную.
65’
Страсти накаляются, "Фейеноорд" даже и не думает идти в атаку, всем составом гости играют в защите.
64’
"Заря" большими силами идёт в атаку, тренер выпустил ещё одного нападающего, луганчане очень хотят сегодня победить.
63’ Замена
Логотип Заря Любенович Желько (22, п) уходит с поля
Логотип Заря Паулиньо (11, н) выходит на поле
62’
"Заря" забивает гол в ворота гостей, однако лайнсмен чуть ранее зафиксировал офсайд.
61’
Иван Петряк ворвался в чужую штрафную, накрутил двух защитников и упал на газон, судья говорит подниматься, пенальти не будет.
60’
Игроки "Зари" часто идут в обводку соперника и часто это получается, болельщики в восторге от такой игры.
59’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58’
Желько Любенович оказывается в перспективной позиции, получил мяч и пробил по воротам, но попал в защитника.
57’
Широко в атаке расположились игроки "Зари", хозяева долго находятся в позиционной атаке, но до удара по воротам дело не доходит.
56’
Кулач прорывался к чужим воротам, но вовремя вернулся в оборону Тапия и отобрал мяч.
55’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
54’ Замена
Логотип Заря Деннис Эммануэль (42, н) уходит с поля
Логотип Заря Кулач Владислав (9, н) выходит на поле
53’
Желько Любенович делает хороший навес в штрафную площадь, первый на мяче Брэд Джонс.
52’
Очень мобильно играет "Заря", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
51’
"Фейеноорд" выбегал в быструю контратаку, но на подступах к штрафной "Зари" потеряли мяч.
50’
Любенович разыграл с партнёрами угловой, но ни к чему опасному у чужих ворот это не привело.
49’
"Заря" продолжает владеть мячом, все футболисты за исключением вратаря на половине поля гостей.
48’
Игорь Чайковский получил мяч на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам, мяч полетел намного выше ворот.
47’
"Заря" начинает второй тайм агрессивно и сразу идёт атаковать, "Фейеноорд" отходит в оборону.
46+3’
Яркий первый тайм показали команды, все основные события были в самом конце тайма, когда судья удалил игрока "Фейеноорда" и назначил пенальти, который был нереализован, но тут же свою ошибку исправил пробивающий игрок забив после добивания. Во втором тайме "Заря" пойдёт вперёд имея численное преимущество. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм.
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Нелом Микел (18, з) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
45+1’
2 минуты добавил арбитр к первому тайму, было несколько серьёзных остановок в матче.
45’ Гол
Логотип Заря Форстер Рафаэль (12, з) - 1:1
ГОООООЛ! Форстер Рафаэль сравнивает счёт в матче! 1:1! После нереализованного одиннадцатиметрового удара первым на добивание оказался всё тот-же Форстер, который и переправил мяч в сетку ворот!
44’
Логотип Заря Форстер Рафаэль (12, з) - 0:1
Не реализовывает пенальти Форстер Рафаэль! Блестяще сыграл вратарь!
43’ Вторая желтая
Логотип Фейеноорд Боттегин Эрик (33, з) получил вторую ж.к.
Боттегин играет рукой в собственной штрафной площади! Судья назначает пенальти в ворота "Фейеноорда" и показывает вторую жёлтую, а затем и красную карточку!
42’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Боттегин Эрик (33, з) получил ж.к.
Боттегин нарушает правила прервав опасный прорыв соперника, жёлтая карточка.
41’
Форстер выиграл подбор за пределами чужой штрафной и нанёс удар по воротам, мяч полетел выше перекладины.
40’
Любенович делает навесную передачу в центр штрафной площади, Бонавентура не смог пробить по воротам, в очередной раз проиграв единоборство защитнику.
39’
Желько Любенович не получил серьёзного повреждения, он возвращается на поле и продолжит матч.
38’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Вейинович Марко (5, п) получил ж.к.
Грубо прямой ногой сыграл Вейинович Марко, заслуженная жёлтая карточка от арбитра.
37’
После подачи с углового, отбиваются хозяева и быстро выходят в контратаку, однако судья останавливает игру, на газоне лежит Желько Любенович.
36’
Долго находились гости в позиционной атаке и в итоге заработали угловой на левом фланге.
35’
Каменюка грубо встретил соперника в центре поля, судья заметил нарушение правил и свистнул фол.
34’
Тапия делал заброс на правый фланг атаки, Эдуард Соболь перехватил мяч, но тут же последовала потеря мяча.
33’
Гости стараются успокоить игру, долго распасовывают мяч на своей половине поля, Заря" вынуждена идти в отбор.
32’
Много брака и ошибок в действиях Бонавентуры, нападающий "Зари" не вошёл в игру, часто теряет мяч.
31’ Замена
Логотип Заря Опанасенко Евгений (39, з) уходит с поля
Логотип Заря Каменюка Никита (6, з) выходит на поле
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, мячом больше владеет "Заря", но счёт на табло в пользу гостей.
29’
Хозяева готовят замену! Что-то явно пошло не по плану, раз тренерский штаб идёт на такое решение.
28’
"Фейеноорд" выбрал тактику контратак, такой план на игру пока приносит свои плоды, один раз "Заря" уже провалилась в обороне.
27’
Элия получил мяч на левом фланге атаки, сместился к центру и сделал навес в штрафную, туда вбежал Дирк Кейт, но точно пробить головой не сумел.
26’
Юрий Вернидуб сконцентрирован на матче, стоит около края поля и активно подсказывает своим подопечным.
25’
Немного успокоился темп игры, "Фейеноорд" держит мяч в центре поля, пока без продвижения вперёд.
24’
В плане передвижения по полю и игры без мяча хорошо смотрятся луганчане, видна тренерская работа.
23’
В центре поля "Заря" владеет мячом и пытается организовать атаку, гости плотно обороняются.
22’
Желько Любенович пробивал обводящим ударом в дальнюю "девятку" ворот, мяч попал в крестовину и покинул пределы поля!
21’
"Заря" зарабатывает опасный стандарт на углу штрафной площади, судья отсчитывает нужные метры, вратарь выстраивает "стенку".
20’
Гости делали длинный проникающий пас в штрафную хозяев, Шевченко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
19’
Желько Любенович хорошо прикрывает мяч корпусом в центре поля и зарабатывает штрафной для своей команды.
18’
С левого фланга хозяева навесили в штрафную площадь соперника, нанести точный удар по воротам не удалось.
17’
"Заря" пропустила не вытекающий из логики гол, теперь интересно будет посмотреть, как подопечные Юрия Вернидуба пойдут отыгрываться.
16’
16’
Элиа промчал по левому флангу и сделал навес в штрафную "Зари", мяч отскочил на противоположный фланг, повторно навесил Дирк Кейт на дальнюю штангу, там совсем один оказался Йоргенсен Николай, который и переправил мяч в ворота с близкого расстояния, 0:1!
15’ Гол
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, н) (Логотип Фейеноорд Кейт Дирк (7, п)) - 0:1
ГООООО! Йоргенсен Николай открывает счёт в матче! 0:1!
14’
Продолжают первым номером действовать хозяева, высоко стараются встречать соперника футболисты в белой форме.
13’
Луганская "Заря" забрала мяч под свой контроль и находится в позиционной атаке.
12’
"Фейеноорд" держит мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
11’
Бонавентура пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной, мяч полетел на трибуну за воротами.
10’
Элиа нарушил правила в центре поля выставив локоть в борьбе с соперником, арбитр зафиксировал фол.
9’
Активней в игру вошли футболисты "Зари", гости пока присматриваются к сопернику и не спешат идти в атаку.
8’
Караваев обыгрался с Любеновичем, тот отдавал дальше на Бонавентура, но последовала потеря мяча.
7’
Караваев оказался на правом фланге атаки после перехвата мяча в центре поля, сделал прострел в штрафную площадь, вратарь забрал мяч в руки.
6’
Не в самом лучшем состоянии газон на стадионе "Черноморец", футболисты иногда скользят по полю.
5’
Гречишкин хорошо выбирает позицию в обороне, читает игру соперника перехватив мяч.
4’
Боковой арбитр поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Евгений Опанасенко.
3’
Активно начинают команды поединок, "Заря" старается начать с атаки, но около чужой штрафной хозяева теряют мяч.
2’
Луганская "Заря" играет в белой форме, "Фейеноорд" вышел на игру в ярко-голубой амуниции.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Черноморец" начался!
0’
Несмотря на то, что "Заря" будет играть дома, вряд ли она откажется от аккуратной манеры игры, отталкиваясь от надёжности своей обороны. Роттердамцы тоже не будут лезть на рожон, рассчитывая на быстрые контратаки и класс своих исполнителей. Луганскую "Зарю" уже оценили по достоинству в Лиге Европы, голландцы настроятся на игру должным образом. Матч должен получиться интересным и возможно всё решит одна ошибка в матче.
0’
Фантастически стартовавший в чемпионате "Фейеноорд", в последних турах неожиданно начал спотыкаться, из-за чего преимущество перед конкурентами уже не столь высоко. Голландцы, несмотря на очень результативную игру на внутренней арене, в Лиге Европы играют в весьма аккуратный футбол. Все три матча роттердцамцев в первом круге закончились со счётом 1:0 - дома были обыграны "Манчестер Юнайтед" и "Заря", а вот в Турции подопечные Джованни ван Бронкхорста проиграли.
0’
"Заря" уже четвёртый год подряд продолжает радовать своих поклонников. Луганчане стабильно попадают в первую пятёрку украинского чемпионата, а в этом сезоне и вовсе ведут борьбу за медали. Команда Вернидуба идет второй в Украинской Премьер-лиге, опережая даже киевское "Динамо". Команда весьма достойно смотрится в Лиге Европы, доказывая, что они не случайно попали в групповой этап. Но уж слишком сильная группа досталась "Заре", так что решать вопросы выхода в следующий раунд крайне проблематично. Одним из главных преимуществ луганчан является хорошая защита, меньше "Зари" в УПЛ пропустил только донецкий "Шахтер".
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня в Одессе состоится матч четвёртого тура группового этапа Лиги Европы, в котором украинская "Заря" сыграет с голландским "Фейеноордом". Луганская "Заря", несмотря на то, что угодила в достаточно сложную группу в Лиге Европы, держится здесь вполне прилично. Луганчане заработали в ЛЕ лишь одно очко, но на поле "Фейеноорда" и "МЮ" подопечные Вернидуба уступили только по 1:0. Удастся ли "Заре" впервые победить в текущем еврокубковом сезоне? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.