Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Фейеноорд

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+6’
Сегодняшний футбольный спектакль на "Олд Траффорд" подарил зрителям интересную игру и красивые голы. "Манчестер Юнайтед" без всяких проблем расправился с голландской командой и теперь занимает второе место в группе "А". Одним из творцов успеха стал капитан "красных" Уэйн Руни, который теперь является лучшим бомбардиом "МЮ" в еврокубках за всю историю. Следующий тур Лиги Европы станет заключительным на групповом этапе, "дьяволы" отправятся в гости к "Заре", а "Фейеноорд" будет принимать турецкий "Фенербахче". Уважаемые пользователи, Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию матча провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за европейским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" громит "Фейеноорд", забив четыре безответных гола.
90+4’
90+3’
Получите, распишитесь! "Олд Траффорд" ликует и празднует четвёртый гол. Джесси Лингард получил мяч от Валенсии, выполнил идеальную закрутку в правый от голкипера угол и не оставил ни единого шанса Брэду Джонсу, шикарно.
90+2’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) (Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з)) - 4:0
90+1’
К основному времени матча добавлены три минуты. Наблюдаем за концовкой!
90’
Антонио Валенсия вывел Джесси Лингарда на выгодную позицию, но мгновением позже было зафиксировано положение вне игры.
89’
Манкунианцы продолжают свой прессинг и не дают голландской команде осуществить быстрый выход из обороны в атаку.
88’
Неприятно! Люк Шоу во время борьбы на втором "этаже" столкнулся с соперником и теперь лежит на газоне.
87’
Еще один гол мог случиться во втором тайме, но голкипер "Фейеноорда" смог выручить свою команду.
86’
Всё решено в этой встрече, футболисты "Фейеноорда" с этим смирились и спокойно доигрывают матч.
85’
Процент точных передач к 85 минуте матча: "Манчестер Юнайтед" - 94%, "Фейеноорд" - 82%.
83’
Брэд Джонс подскользнулся в момент, когда выбивал мяч вперёд, что привело к потере мяча и контратаке "Манчестер Юнайтед".
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7) выходит на поле
80’
Антонио Валенсия сделал финт и ушёл от соперника, после чего получил по ногам, но Мануэль Грефе нарушения там не увидел.
79’
В составе "Манчестер Юнайтед" готовятся сразу две замены. Мемфис Депай и Джесси Лингард в скором времени появятся на поле.
78’ Замена
Логотип Фейеноорд Торнстра Йенс (28, п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Басачикоглу Билал (14) выходит на поле
77’
76’
Разгром! Манкунианцы забивают третий гол и обеспечивают себе комфортное преимущество. Златан Ибрагимович выполнял передачу низом, после чего мяч задел ногу голкипера "Фейеноорда" и предательски залетел в ворота, 3:0 в пользу "Юнайтед".
75’ Автогол
Логотип Фейеноорд Джонс Брэд (25, в) - 3:0 (А)
73’ Замена
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Крамер Михаэль (29) выходит на поле
72’
И сразу же еще один момент получился у "Юнайтед", но Златан Ибрагимович не смог выиграть дуэль у Брэда Джонса, браво голкиперу гостей!
70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
70’
70’
Если забивать, то красиво! "Манчестер Юнайтед" удваивает своё преимущество в середине второго тайма. Уэйн Руни после ошибки защитника гостей выполнил изумительную передачу, а Хуан Мата завершил эту атаку, отправив мяч в пустые ворота соперника, 2:0.
69’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п)) - 2:0
68’
Отлично сейчас сыграл Генрих Мхитарян, ему удалось перехватить мяч и заработать штрафной для своей команды в центре поля.
67’
Ух как! Хуан Мата выкатил мяч Полю Погба, после чего французский полузащитник решил проверить свою пушку и нанёс дальний удар, мяч в руках голкипера.
66’
Поль Погба нарушил правила около входа в штрафную "Юнайтед", гости заработали опасный штрафной, у мяча сразу два футболиста.
65’
Защитники "Манчестер Юнайтед" никуда не спешат и перепасовываются на своей половине поля, пытаясь поймать соперника на позиционной ошибке.
64’
Защитники гостей не стали рисковать и выбыли мяч за боковую линию поля, аут в пользу "красных дьяволов".
63’
Златан Ибрагимович поблагодарил партнёра по команде за передачу верхом, которую прервал голкипер "Фейеноорда" Брэд Джонс.
62’
Джованни ван Бронкхорст первым решился на замены в сегодняшнем матче. А что ожидаем от наставника "красных"?
61’ Замена
Логотип Фейеноорд Кейт Дирк (7, п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (19) выходит на поле
61’
Опасно! Златан Ибрагимович сделал классную передачу и вывел Мхитаряна на ударную позицию, но 22-й номер "Юнайтед" попал в сетку ворот лишь с внешней стороны.
60’
Антонио Валенсия сегодня не так часто участвует в атаках своей команды, но замещает это уверенными действиями в обороне.
59’
Фил Джонс надёжно сыграл в обороне и проводил мяч за боковую линию на правом фланге. Аут в пользу гостей.
58’
Уэйн Руни вырезал отличный прострел в направлении Генриха Мхитаряна, но полузащитник "красных" угодил в положение вне игры.
57’
Процент владения мячом к 57 минуте матча: "Манчестер Юнайтед" - 60%, "Фейеноорд" - 40%.
55’
ГОЛ, но он не засчитан! Хорошую атаку провели игроки "Юнайтед", но в момент удара по пустым воротам был зафиксирован офсайд.
54’
Слишком сильно отпасовал мяч Златан Ибрагимович и завершил очередную атаку хозяев. Генрих Мхитарян на эту передачу не успел.
53’
Дирк Кейт упал в штрафной "Юнайтед" в момент борьбы с Погба, но свистка не было, игра продолжается!
52’
На повторе видно, что Мануэль Грефе ошибся и не зафиксировал нарушение правил во время падения Генриха Мхитаряна.
51’
Гениально! Хуан Мата увидел, что голкипер гостей немного вышел из ворот, и выполнил "свечу", попытка отличная, но Брэд Джонс смог перевести мяч на угловой.
50’
Как же так? Очень здорово сыграл Генрих Мхитарян, почти убежал от нескольких соперников, но во время борьбы упал у входа в штрафную, однако главный арбитр показал, что игра может быть продолжена.
49’
На повторе видно, что оба удара "красных дьяволов" были заблокированы игроком "Фейеноорда" Весселом Даммерсом.
48’
Чудесным образом Генрих Мхитарян несколько раз сохранил мяч для своей команды, но дальнейшая атака "Юнайтед" привела лишь к парочке заблокированных ударов.
47’
Игроки "Фейеноорда" активно начали вторую половину встречи и в данный момент контролируют мяч на своей половине поля.
46’
Мануэль Грефе оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Свисток на перерыв! "Красные дьяволы" владели мячом долгое время и смогли выиграть первый тайм благодаря красиво разыгранной комбинации и дальнейшему голу Уэйна Руни. Скоро узнаем, что подготовят команды ко второй половине встречи, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+2’
Голландская команда заработала выгодный для себя штрафной, но дальнейшая подача ни к чему опасному не привела.
45+1’
Одну минуту добавил Мануэль Грефе, футболисты "Манчестер Юнайтед" устремляются в одну из последних атак в этом тайме.
45’
Ух ты! Хуан Мата принял мяч после длинного перевода от партнёра, но секундной позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
44’
Дирк Кейт подтолкнул Майкла Кэррика и нарушил правила около штрафной манкунианцев, обошлось без жёлтой карточки.
43’
Рик Карсдорп выполнял ввод мяча из аута, но последующую борьбу на втором "этаже" выиграл один из полузащитников "красных".
42’
Подходит к концу первая половина встречи, футболисты роттердамского коллектива пытаются выйти из обороны в атаку, преодолевая высокий прессинг "Юнайтед".
41’
Сегодняшний гол стал для Уэйна вторым в этом розыгрыше Лиги Европы, поздравления капитану "Юнайтед".
40’
Ян-Ари Ван дер Хейден уверенно сыграл в обороне и хладнокровно отправил головой мяч прямо в руки голкипера своей команды.
39’
Не лучшим образом обработал мяч Генрих Мхитарян, что привело к скорой потере мяча и началу позиционной атаки "Фейеноорда".
38’
Манкунианцы не желают останавливаться на достигнутом и продолжают совершать набеги на голландские владения.
37’
36’
Есть контакт! "Манчестер Юнайтед" всё-таки добился своего и открыл счёт. Златан Ибрагимович тщательно выбирал момент для передачи и прекрасным пасом вывел капитана "Юнайтед" один на один с голкипером, после чего Уэйн Руни не сплоховал и спокойно перебросил мяч через Брэда Джонса, 1:0 в пользу хозяев.
35’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н)) - 1:0
35’
Генрих Мхитарян своевременно поставил корпус и заработал аут для своей команды. Ввод мяча будет осуществлять Люк Шоу.
34’
И еще момент у ворот Брэда Джонса, однако голкипер "Фейеноорда" уверенно действовал на выходе и не дал мячу долететь до Погба.
33’
Рик Карсдорп выполнил перевод верхом, который был прерван Филом Джонсом, начинается атака "Юнайтед".
31’
Ай-ай-ай!!! Отличную комбинацию разыграли "красные дьяволы", но Генрих Мхитарян не смог, как следует, пробить по воротам соперника после заброса Ибры.
30’
Слишком медленно играют подопечные Жозе Моуриньо и пока не могут реализовать свои старания в голы.
29’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Юнайтед" - 6, "Фейеноорд" - 2.
28’
Поль Погба попытался уйти от Дирка Кейта, сделал передачу вперёд, но получилось слишком слабо. Однако, почти сразу мяч вновь вернулся к французскому полузащитнику.
27’
Сумасшедший момент! "Фейеноорд" провёл отличную контратаку, но как же шикарно сыграл Серхио Ромеро, который смог отразить два удара соперника, угловой.
26’
Очередной навес в штрафную "Фейеноорда" ни к чему опасному привёл, у гостей есть шанс на контратаку.
25’
Оператор трансляции показывает наставника "Юнайтед" Жозе Моуриньо, который в данный момент разговаривает со своим помощником.
24’
Вновь прозвучал свисток Мануэля Грефе, защитник "МЮ" Люк Шоу будет вводить мяч из аута.
23’
Хуан Мата своевременно подключился к атаке своей команды, но секундной позже угодил в положение вне игры, о чём оперативно сообщил боковой арбитр.
22’
Серхио Ромеро решил не рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. Правильное решение, так как рядом находился нападающий гостей Йоргенсен.
21’
Процент владения мячом после 20 минут первого тайма: "Манчестер Юнайтед" - 68%, "Фейеноорд" - 32%.
20’
На этом атакующие действия "красных" не закончилась, но после красивого навеса пяткой от Ибрагимовича мяч был выбит вперёд одним из игроков "Фейеноорда".
19’
Момент у ворот "Фейеноорда", серия ударов со стороны "Юнайтед" привела к опасному эпизоду, но финальный "выстрел" Кэррика был отражен голкипером гостей.
18’
Стоит отметить поддержку фанатов "красных дьяволов", которые, как всегда, прекрасны!
17’
Серхио Ромеро поучаствовал в игре, своевременно выйдя на мяч и зафиксировав его в руках после подачи соперника.
16’
Довольно медленно играют команды, мяч вновь под контролем "Манчестер Юнайтед", которому пока не хватает остроты во время атак.
15’
Генрих Мхитарян выполнял передачу верхом на Златана Ибрагимовича, но первым на мяче оказался один из защитников "Фейеноорда".
14’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил, Дейли Блинд сделал всё правильно и прервал перспективную контратаку гостей.
13’
Поль Погба отлично поставил корпус, забрал мяч себе, после чего сделал заброс в штрафную и заработал угловой на левом фланге.
12’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" продолжают перемещать мяч с одного фланга на другой, но пока не могут поймать соперника на позиционной ошибке.
11’
Эльеро Элиа уверенным шагом врывался в штрафную соперника, но мгновением позже был остановлен одним из игроков хозяев.
10’
Неплохо! Уэйн Руни вырезал классную передачу и едва не вывел Генриха Мхитаряна один на один с голкипером.
9’
Поль Погба сделал шикарный перевод верхом на правый фланг, за что получил многочисленные аплодисменты с трибун "Олд Траффорд".
8’
Футболисты "Фейеноорда", наконец, забрали мяч себе и в данный момент контролируют его на своей половине. Посмотрим, что у них получится.
7’
Нууу, это слишком сильно! Хуан Мата сделал неточную передачу в направлении Погба и подарил сопернику аут. Испанец извинился за свою ошибку.
6’
Уэйн Руни пытался выполнить передачу во вратарскую, но после нескольких рикошетов мяч ушёл за пределы поля, как раз, от капитана "Юнайтед".
5’
Ой-ой-ой. Поль Погба откликнулся на передачу партнёра, решился на удар по воротам Джонса из-за пределов штрафной, но в этот момент подскользнулся, и мяч пролетел намного выше ворот.
4’
Грубо сыграл полузащитник "Фейеноорда" и нарушил правила в районе центрального круга, пострадавшим оказался Хуан Мата.
3’
Неплохую подачу выполнил Антонио Валенсия, но последующий удар головой от Поля Погба намеченной цели не достиг.
2’
Генрих Мхитарян, попавший, наконец, в основной состав, подключился сейчас к атаке своей команды, но не смог дотянуться до мяча.
1’
Мануэль Грефе даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Сегодня мы вновь увидим противостояние Дирка Кейта и Уэйна Руни. #Времена

0’
"Красные дьяволы" уже на месте!
0’
«Фейеноорд» продолжает активную борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы и имеет в своём активе семь очков и второе место в квартете (уступает «Фенербахче» из-за поражения в очном поединке). Последние два тура станут тяжёлым испытанием для подопечных Джованни ван Бронкхорста, ввиду матчей против главных конкурентов. В чемпионате Голландии у «Фейеноорда» были проблемы в последних играх, но это не помешало им остаться во главе национального первенства, имея отрыв от ближайшего преследователя («Аякс») в два очка. В сентябре «южный клуб» добился домашней победы над «Манчестер Юнайтед», а что будет сегодня - узнаем совсем скоро.
0’
«Манчестер Юнайтед» всё еще не может обрести стабильность и в данный момент занимает лишь третье место в еврокубковом квартете. По итогам четырёх сыгранных туров подопечные Жозе Моуриньо имеют линейку из двух побед и двух поражений, включая голландское фиаско (0:1) в первом матче группового этапа Лиги Европы. Если говорить о результатах в национальном чемпионате, то здесь у «красных дьяволов» тоже не всё гладко, что подтверждают 19 заработанных очков и 6 строчка в турнирной таблице АПЛ. Домашняя игра против «Фейеноорда» - отличная возможность для реванша и возвращения в лидеры группы.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! По традиции, на смену Лиге чемпионов приходит Лига Европы. Сегодня в 23:05 по московскому времени состоится поединок на прекрасном стадионе «Олд Траффорд», где лицом к лицу сойдутся местный «Манчестер Юнайтед» и нидерландский «Фейеноорд». Данная игра станет очень важной частью англо-голландского противостояния, которое повлияет на итоговые места команд в группе «А». Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за ходом матча вместе с нами. Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.
Teddy Sheringham
25 ноября 2016 в 01:02
спокойно играли! всех с победой!
juchok
25 ноября 2016 в 00:56
все!с победой, МЮ! Санчо Панса будет доволен!
25 ноября 2016 в 00:18
какой оффсайд???не было же оффсайда!)!)!)!)!
Таганский
25 ноября 2016 в 00:15
Мата чуть не надурил..
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ juchok (раскрыть)
25 ноября 2016 в 00:06
Несколько раз пересматривал момент,оффсайд был ,буквально сантиметровый,но скорей всего ,судья на линии ,стоял так ,что в его ракурсе ,всё нормально было ,вот поэтому и спорят за повторы ,как в хоккее,в футболе они нужны.
24 ноября 2016 в 23:52
Ибра судье : оффсайда не было ,мы с защитником на одной линии,а судья ехидно ,а нос?
juchok
juchok ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 23:51
почитай, друже, не обломайся, что такое оффсайд!
juchok
24 ноября 2016 в 23:43
корпус то у Руни все таки был поближе к воротам!а по новым правилам- это оффсайд