Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Амкар

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+5’
"Терек" потерпел второе поражение подряд и ничего не смог продемонстрировать в атаке. Во втором тайме хозяева так и не смогли создать ни одного по настоящему опасного момента, а гости забили два мяча и уверенно доиграли до финального свистка. Поздравляем пермский "Амкар" с отличным стартом в Премьер-лиге. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1024614.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольные выходные только начинаются, следите за лучшими матчами на https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) получил ж.к.
Наиграл на свою жёлтую карточку Бодул в концовке встречи.
90+3’
Доигрывают команды поединок, ничего опасного не происходит, мяч в центре поля.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) получил ж.к.
Костюков получает жёлтую карточку за неспортивное поведение на поле.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) получил ж.к.
Вспыхнули страсти на поле, Родолфо за лишние эмоции получает жёлтую карточку.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Бодул нарушает правила в центре поля и выигрывает секунды для своей команды, "Амкар" близок к тому, чтобы одержать победу в матче.
88’
Забивают гости ещё один гол в ворота "Терека", но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
87’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) выходит на поле
86’
Начинают торопиться в своих действиях игроки "Терека" и теряют мяч в простой ситуации.
85’
Дисциплинированно проводит матч пермский "Амкар", грамотно гости перестраиваются при потере мяча.
84’
Бодул чуть чуть не успел ворваться в свободную зону, чтобы убежать на свидание с Годзюром.
83’
С большим трудом "Терек" выходит из обороны, гости высоко прессингуют.
82’
Баланович получил повреждение и лежит на поле, пауза в матче.
81’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, у хозяев есть ещё время чтоб спасти эту встречу.
79’
Пробивали штрафной хозяева, мяч попал в "стенку", футболисты "Терека" апеллируют к арбитру доказывая что игрок в "стенке" сыграл рукой, но арбитр нарушения не заметил.
78’
Опасный штрафной зарабатывает "Терек" на углу штрафной площадь, "Амкар" выстраивает "стенку".
77’ Замена
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) уходит с поля
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) выходит на поле
76’
Мощно и по центру пробил с точки Януш Гол, вратарь сумел дотянуться до мяча, но отбить не сумел, 1:3!
75’
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) - 1:3 (П)
ГОООООООЛ! Януш Гол реализовывает одиннадцатиметровый удар и увеличивает отрыв в счёте! 1:3!
74’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) получил ж.к.
За фол в своей штрафной жёлтую карточку получает Заур садаев.
73’
Опасно навесили с корнера игроки "Амкара", кто-то из защитников "Терека" придержал соперника, судья назначает одиннадцатиметровый!
72’
Гости вышли в атаку, долго контролировали мяч около штрафной и заработали угловой.
71’
Пирис навесил в штрафную "Амкара", защитники выносят мяч в поле.
70’
Завелись трибуны стадиона "Ахмат Арены", гонят своих любимчиков вперёд в атаку.
69’
Вышли гости в контратаку, но ошиблись при розыгрыше комбинации на фланге.
68’
Стали получаться атаки у грозненского клуба, зелёные идут большими силами вперёд.
67’
Родолфо подключился к атаке "Терека" и нанёс дальний удар по воротам, но попасть в створ не получилось, угроза миновала.
66’ Замена
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (5, з) выходит на поле
65’
Лебеденко зацепился в чужой штрафной за мяч и сделал подачу на Балая, но ему не дали пробить с линии вратарской.
64’ Замена
Логотип Ахмат Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) выходит на поле
63’
В высоком прессинге играет "Амкар", хозяева с большим трудом выбивают мяч на чужую половину поля.
62’ Замена
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, п) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) выходит на поле
61’
Навесили хозяева со стандарта в штрафную "Амкара", пробить по воротам не удалось, мяч забрал Селихов.
60’
Уциев падает на правом фланге атаки и зарабатывает штрафной для "Терека".
59’
Левым флангом атакует "Терек", но в штрафную войти не удаётся, хорошо играет оборона гостей.
58’
Пирис получил отскок у чужой штрафной и пробил издалека, мяч задел ногу защитника и прилетел точно в руки вратарю.
57’
Иванов сделал простой заброс в чужую штрафную, но в той зоне кроме Селихова никого не было.
56’
Пермяки полностью закрылись на своей половине поля, однако у грозненцев ничего не получается в атаке.
55’
Бодул нарушает правила в центре поля, судья был рядом и разглядел нарушение.
54’
Баланович прошёл соперника на правом фланге и прострелил на ближнюю штангу, Йовичич был первым на мяче и нанёс удар по воротам, но не попал в створ.
53’
"Терек" разыграв мяч с центра поля после пропущенного мяча принялся атаковать ворота "Амкара".
52’
Януш Гол со стандарта сделал навес в штрафную площадь, лучше всех сориентировался Зайцев, выпрыгнул и переправил мяч ударом головой в сетку ворот "Терека"! 1:2!
51’ Гол
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) (Логотип Амкар Гол Януш (5, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Зайцев забивает мяч в ворота "Терека"! 1:2!
50’
"Амкар" вышел в атаку правым флангом и заработал стандарт, гости готовятся навешивать в штрафную.
49’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
За грубый подкат в центре поля против соперника жёлтую карточку получает Джикия.
48’
Мохаммади делал заброс в штрафную, Лебеденко не смог зацепиться за мяч в штрафной.
47’
Кузяев попробовал пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот.
46’
Второй тайм матча начался! В перерыве тренеры обеих команд замен не произвели.
45+1’
Даёт арбитр свисток, команды направляются в раздевалки, первый тайм завершён! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту компенсировал Алексей Николаев к первому тайму.
44’
Первый тайм близится к своему логическому завершению, будем надеяться что команды оставили свои моменты и голы на второй тайм.
43’
По центру старается пройти "Терек", но всё перекрыто, последовала потеря мяча.
42’
Баланович попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной, вышло неточно.
41’
Совсем остановилась игра по темпу, "Амкар" на своей половине поля держит мяч выманивая "Терек" идти в отбор.
40’
Джикия подключился к розыгрышу очередного углового "Амкара", выпрыгнул на подачу Януша Гола и пробил головой в сторону ворот, получилось неточно.
39’
Мохаммади запускает навес на дальнюю штангу, но там лишь вратарь, Селихов забирает мяч в руки и начинает атаку "Амкара".
38’
Достойные друг друга соперники сегодня встретились, трудно отдать кому-то предпочтение.
37’
Гости подавали угловой, мяч был адресован в центр вратарской, но там успешно играют защитники выбив мяч в поле.
36’
Иванов сделал красивую подачу с подкруткой в штрафную "Амкара", Селихов вышел на перехват и забрал мяч в руки.
35’
Баланович подкараулил отскок мяча у чужой штрафной и пробил с лёта по воротам, мимо цели полетел мяч.
34’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Пирис Факундо (23, н) получил ж.к.
Срывает перспективную атаку "Амкара" Факундо Пирис, судья тут же достаёт жёлтую карточку.
33’
Прижал "Терек" гостей к чужим воротам, но до удара по воротам дело не доходит, игра идёт на подступах к штрафной.
32’
Родолфо закрутил подачу в штрафную со стандарта, кто-то из защитников "Амкара" выбивает мяч в поле.
31’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
Януш Гол получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Терека".
30’
Пол часа в матче сыграно, равная игра идёт, команды обмениваются острыми контратаками.
29’
Всё в порядке с Йовичичем, он сможет продолжить поединок, игра возобновилась.
28’
Йовичич лежит на газоне и просит помощи врачей, травму получил игрок, пауза в игре.
27’
На ровном месте в игре на выходе ошибается Годзюр! Джикия сделал длинную диагональ вперёд на Мильковича, вратарь был первым на мяче, но не сумел поймать его, защитник пробил головой в пустые ворота! 1:1!
26’ Гол
Логотип Амкар Милькович Александар (2, п) - 1:1
ГОООООООЛ! Александр Милькович сравнивает счёт в матче! 1:1!
25’
Иванов обыграл двои соперников и решился на дальний удар по воротам, мяч пролетел намного выше перекладины.
24’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" забежал Баланович.
23’
Дальними забросами старается играть "Терек", но защитники "Амкара" играют внимательно и не пускают игроков в зелёных футболках к своим воротам.
22’
Уциев сделал пас вперёд на Лебеденко, тот попробовал в касание пробить по воротам, но не попал в створ.
21’
Темп игры не высок, "Амкар" начинает свою атаку, "Терек" закрывает все зоны.
20’
Равная игра, в центре поля много борьбы за мяч, команды пытаются завладеть инициативой.
19’
Пытаются комбинировать гости на чужой половине поля, но мяч не держится, последовала потеря.
18’
Прокофьев оказался с мячом в чужой штрафной и в борьбе с защитником упал на газон, но судья показывает подниматься, пенальти не будет, слишком картинно падал Прокофьев.
17’
Фол в атаке у игроков "Амкара" фиксирует Алексей Николаев, мяч переходит к "Тереку".
16’
Януш Гол подавал с углового, подача была сильной, мяч перелетел всю штрафную, никто из игроков его не достал.
15’
Столкнулись Кузяев и Идову, судья назначил штрафной для "Амкара", не было умышленной грубости, игровой эпизод.
14’
Успокоилась немного игра, "Терек" держит мяч на своей половине поля и не спешит атаковать.
13’
Йовичич из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, Годзюр видел момент удара и поймал мяч.
12’
"Амкар" не спешит идти отыгрываться, гости держат мяч в центре поля, "Терек" отошёл назад и обороняется.
11’
Родолфо здорово исполнил стандартное положение пробив в правую "девятку", снаряд ударился о перекладину и влетел в сетку ворот! 1:0! "Терек" выходит вперёд в самом начале матча.
10’ Гол
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) - 1:0
ГОООООООЛ! Родолфо забивает со штрафного и выводит "Терек" вперёд! 1:0!
9’
Прокофьев нарушил правила около своей штрафной, опасный штрафной пробьёт "Терек".
8’
Иванов хорошо развернулся, вошёл в штрафную площадь и сделал опасный навес, вышел на перехват Селихов и отбил мяч кулаком.
7’
"Терек" старается агрессивно играть в атаке, но в действиях хозяев есть недопонимания.
6’
На дальнюю штангу подавали гости с углового, первыми на мяче были защитники.
5’
Первый угловой в матче зарабатывают гости, в подкате мяч выбивал Лебеденко.
4’
Митришев прорвался к лицевой и упал на газон в пределах штрафной площади, однако арбитр не решился поставить пенальти в начале встречи.
3’
"Терек" принялся контролировать мяч в середине поля, хозяева начинают развивать свою атаку.
2’
Хозяева играют в зелёной форме, "Амкар" будет выступать в белых майках и красных трусах.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Терека".
0’
Обе команды практически безошибочно действуют в родных стенах, а вот на выезде дела у них складываются не так успешно. В очных противостояниях заметный перевес на стороне "Терека". Грозненцы в последних 7-ми личных встречах на своем поле добивались 6-ти побед. Удивлять Гаджиеву и его команде по большому счёту нечем, ресурсов для кардинальных перемен нет. Станет ли матч результативным?
0’
"Амкар", прекрасно выступая дома, не может похвастаться своими результатами, показанными на выезде. Пока команда вдали от родных стен не отмечалась в воротах соперников. Играет "Амкар" в уже привычной закрытой и прагматичной манере - разница мячей команды Гаджи Гаджиева за шесть туров составила 4:3, причём все пропущенные мячи пришлись на выездной матч против "Зенита" (0:3). Помимо этого в гостях были нулевые ничьи с "Оренбургом" и "Рубином". На поле с большой долей вероятности не выйдет Черенчиков.
0’
На прошлой неделе "Терек" не испортил "ЦСКА" праздник, уступив на новом стадионе армейцев 0:3. Игра на выезде не является сильной стороной грозненцев. Пока если команда Рахимова и проигрывает, то обязательно на выезде и разгромно, ранее уступили Краснодару 0:4. Совсем другие результаты подопечные Рашида Рахимова показывают в родных стенах. Лишь в домашнем противостоянии с "Локомотивом" (1:1) им не удалось добиться максимального результата. В составе хозяев мы не увидим дисквалифицированного Андрея Семёнова и травмированного Адилсона. В таблице "Терек" идёт пятым, проигрывая лидеру чемпионата - "Спартаку", девять очков.
0’
Добрый вечер всем поклонникам российской Премьер-лиги! В 7-м туре встретятся соседи по турнирной таблице, "Терек" на своём поле будет принимать "Амкар". В предстоящем поединке выяснят отношения домашние команды, забравшиеся на старте чемпионата достаточно высоко, и фактор своего поля должен сыграть не последнюю роль в данном противостоянии. Сейчас в таблице РФПЛ команды расположились друг за другом и в случае победы, "Терек" сможет опередить пермяков и войти в зону еврокубков. Хватит ли сил у Рашида Рахимова и его подопечных на этот рывок? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.