Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ростов

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Кубань (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+6’

"Краснодар" вырывает победу в драматичной концовке у "Ростова"! Гости хорошо защищались на протяжении почти всего матча, но единственный острый момент, который создали "быки" только на 87-ой минуте, был реализован. По назначенному Еськовым пенальти будут вопросы у болельщиков "Ростова", слишком уж картинно падал Лаборде. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1024617.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5’

"Краснодар" вырывает победу у "Ростова"! Звучит финальный свисток!

90+4’
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) - 2:1 (П)
Джанаев долго заговаривал Смолова, но Федор пробил сильно и точно под самую штангу!
90+3’

Пенальти! Против Лаборде правила нарушил Гранат в своей штрафной! Вот это развязка!

90+2’

Хорошую подачу с правого фланга сделал Калешин в центр штрафной, где Смолов выпрыгнул высоко, но пробил головой мимо ворот.

90+1’

Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

90’

Торбинский жестко действует против Нобоа в центре поля. Еськов назначает штрафной в пользу гостевой команды.

89’ Замена
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
88’

Сразу же оживились трибуны, и бегут вперед "горожане"! Хотят они вырвать победу у "Ростова"!

87’ Гол
Логотип Краснодар Налдо (3, з) - 1:1
Спасает "Краснодар" бразильский защитник! Навес сделал Газинский на Смолова, который пробил в упор головой, но Джанаев потащил этот "метрвый" мяч! Первым на добивании оказался именно Налдо!
86’

На ровном месте ошибся Налдо возле своей штрафной, сделав передачу в аут. Сказывается высокий прессинг "дончан".

85’

Поддерживают "быков" болельщики, гонят они свою команду вперед! Возможно, именно сейчас и будет организован финальный штурм ворот Джанаева.

84’

Джанаев совсем не спешит выбивать мяч от ворот. Длинным пасом он начинает атаку "Ростова", но на подборе удачливее всех оказывается Каборе.

83’

Пожадничал Азмун и не отдал передачу Ерохину, который здорово открывался между защитниками. Иранец пробил, но Гранквист успел заблокировать удар в подкате.

82’

Менее 10-и минут остается у "быков", чтобы спасти этот матч и вырвать хотя бы ничью. Гранквист уже в роли атакующего полузащитника действует.

81’

Азмун зацепился за мяч у чужой штрафной, поддержал его Полоз, но продолжить атаку Дмитрий не сумел.

80’

Против Дмитрия Полоза правила нарушил Лаборде. Очень активен вышедший на замену колумбиец.

79’

Лаборде на скорости обошел Нобоа и сделал сильный прострел, надеясь, что мяч хоть от кого-нибудь залетит в ворота. Но только угловой в пользу "Краснодара".

78’

"Краснодар" все агрессивнее начинает играть при подходе к чужой штрафной. Не поздновато ли спохватились "горожане"?

77’ Желтая карточка
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) получил ж.к.
76’

Лаборде выбил мяч в аут, а не отдал его сопернику. Маленькие футбольные хитрости от колумбийца, ведь по идее должны были "быки" отдать "сферу" гостям в стиле "фэйр-плэй".

75’

Серьезное повреждение получил Федор Кудряшов, против которого грубо сыграл Рикардо Лаборде. Корчится от боли защитник "Ростова", медицинская бригада в деле.

74’

Гранат оказался в чужой штрафной в результате контратаке, но мяч его перелетел при навесе Александра Ерохина.

73’

Ва-банк идет Игорь Шалимов, снимая защитника. Выходит в игру футболист атакующей группы.

72’ Замена
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (55, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
71’

"Ростов" совсем не стесняется контролировать мяч на всех участках поля. Федор Кудряшов сейчас мог сделать навес в штрафную, но предпочел сохранить "сферу" и отдал ее назад.

70’

Азмун на правом фланге набрал очень высокую скорость и едва не убежал от Каборе, который раза в два ближе был к мячу. Успела "сфера" укатиться в аут.

69’

Смолов взял на себя инициативу, решил пробить со стандарта, но в очередной раз сегодня сделал это не лучшим образом - выше ворот.

68’

Дмитрий Торбинский оказался абсолютно один в штрафной "Ростова" при подаче углового, принял мяч спокойно Дмитрий и пробил в кучу игроков гостевой команды. Намекают "быки", что была рука, но у Еськова свое мнение.

67’

Торбинский здорово перед чужой штрафной на финте обыграл защитника ростовской команды, сделал навес, "сфера" всех перелетела.

66’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) выходит на поле
65’

Не могут со своей половины поля выйти "быки": Калешин ошибается на правом фланге, мяч перехватывает Кудряшов.

64’

Крицюк выбивает мяч к чужой штрафной, но там головой хорошо играет Гацкан, выбивая "сферу" за пределы поля.

63’

Навас выбивает мяч подальше от своей штрафной и попадает в руку Ахмедову. Тут же фиксирует это главный арбитр, назначая стандарт.

62’

63-37 % - таков процент владения мячом, разумеется, в пользу "Краснодара". "Ростов" играет в своей излюбленной манере.

61’

Снова дождь начала поливать и без того плохо газона стадиона "Кубань". Каборе выполнил неточную передачу на Окриашвили на левый фланг.

60’ Замена
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (38, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (5, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Ростов Думбия Мусса (10, н) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
58’

Ерохин обыграл на финте защитника на левом фланге и тут же сделал навес в штрафную, но мяч перелетел Гацкана.

57’

Тут же подзывает к себе Шалимов подзывает себе сразу двух игроков. Похоже, что в ближайшей паузе у нас состоится сразу ряд замен.

56’

Готовится первая замена в составе "Ростова". Выйдет Сердар Азмун, стоит защитниками "Краснодара" собраться с мыслями.

55’

Думбия убежал по левому флангу в отрыв, но подстраховал Калешина Шарль Каборе, который в подкате выбил мяч в аут.

54’

Все чаще и чаще Смолов отходит к центру поля, чтобы хоть где-то встретиться с мячом. До форварда "Краснодара" почти не доходит "круглый".

53’

Подача у Калачева со стандарта выдалась, мягко говоря, неудачная. Не смог белорус добить мяч до штрафной соперников даже.

52’

Налдо ногой выбивает мяч, при этом опасную игру со стороны бразильца фиксирует главный арбитр, так как рядом со "сферой" был и голова Думбии.

51’

Гацкан перехватывает мяч у Енджейчика, но от ноги Александра "сфера" уходит за боковую. Аут в пользу "Краснодара".

50’

Калешин ошибается на чужой половине поля, обрезает своим неточным пасом всю команду! "Дончане" убегают в контратаку: Калачев с линии штрафной сделал пас на угол вратарской, откуда Ерохин в левой ноги пробил в ближний угол - Крицюк успел среагировать и выбил мяч на угловой!

49’

Смолов пробил и с правого угла штрафной по воротам Джанаева - в створ, но слабовато, без проблем для вратаря "Ростова".

48’

Эбуэ отрабатывает в обороне и перехватывает длинный пас соперника из глубины. Далее следует передача Ахмедову, продолжается атака "Краснодара".

47’

Замен не состоялось в перерыве. Дождь заметно утих, посмотрим, как теперь команды будут играть в футбол. "Ростов" владеет мячом на своей половине поля.

46’

Второй тайм начался! Гости вводят мяч в игру с центра поля!

45’

Звучит свисток на перерыв ровно по истечении 45-и минут! Футболисты уходят на перерыв, пока они отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Здорово Каборе закидывал мяч на правый угол штрафной на Жоаозиньо, но очень сложно бороться в "воздухе" 22-ому номеру "Краснодара" с рослыми защитниками "Ростова".

43’

Неплохую трехходовку организовали "быки" у чужой штрафной, но передача Ахмедов до Смолова не дошла.

42’

Жоаозиньо ставит подножку Калачеву на половине поля "Ростова". Джанаев посылает своих партнеров вперед, так как сам он введет в игру мяч.

41’

Тем временем, дождь в "Краснодаре" постепенно усиливается, теперь это уже настоящий ливень. Сложно себе представить, в каком состоянии будет поле во втором тайме.

40’

Эх! Сейчас Газинский сделал передачу Смолову, который нанес очень слабый удар в створ ворот Джанаева, а ведь справа здорово открывался Калешин.

39’

Смолов совершает проход к чужой штрафной, решается на удар, но его "выстрел" блокируется сразу двумя игроками "Ростова".

38’

Калачев на правом фланге выиграл единоборство, развернулся и тут же сделал подачу в штрафную - там надежно играет на вынос Эбуэ.

37’ Желтая карточка
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
Досталось Шарлю Каборе от эквадорца.
36’

Против Мевли правила нарушает Федор Смолов. Главный арбитр устно предупреждает форварда "Краснодара".

35’

Гранквист начал атаку со своей половине поля длинным пасом по правому флангу на Эбуэ, но ивуариец не успел за мячом.

34’

Игорю Шалимову что-то надо будет предпринимать в перерыве, потому что "быки" совсем не могут найти свой футбол.

33’

Смолов пропустил мяч в центре штрафной, надеясь, что слева набежит кто-то из партнеров. Там оказался Енджейчик только секунд через 5 и под опекой игроков в желтых футболках, разумеется.

32’

Хорошо прессингуют "дончане" своего соперника на его же половине поля, вынуждая защитников отдавать далеко не прицельные дальние передачи на атакующих игроков.

31’

Смолов очень технично играет на левом фланге атаки, делает пас на Жоаозиньо, но прострел юркого полузащитника блокируют сразу два игрока "Ростова".

30’

"Ростов" будет разыгрывать стандарт из центра поля. Против Гацкана правила нарушил Газинский.

29’

Енджейчик здорово поборолся на левом фланге, пробросил мяч вперед на Жоаозиньо, но 22-ой номер "Краснодара" там не смог обыграть Мевлю.

28’

Да уж, Смолов решился на удар, мяч свалился с ноги, и получился этакий пас сопернику.

27’

Теперь уже Каборе зарабатывает стандарт для своей команды. По таким погодным условиям любой штрафной может быть опасным.

26’

Каборе на ровном месте в центре поля потерял мяч, но слишком быстро хотели выйти в атаку гости, что Шарль тут же исправил свою ошибку и сделал перехват.

25’

Здорово комбинируют "дончане" у чужой штрафной, в результате на ударную позицию выходит Нобоа, который пробивает коварно с отскоком от газона в дальний угол, но мяч летит рядом со штангой!

24’

Смолов аж на своей половине поля контролирует мяч и не находит вариантов для продолжения атаки. Нет Мамаева, Федор, нет.

23’

Смолов перед чужой штрафной стоя на месте красиво обыграл пару соперников, но поддержки от партнеров не оказалось, пришлось отдать "сферу" назад. Позже пробил Ахмедов издали - в небеса.

22’

Почти половина тайма прошло, а "Краснодар" до ворот Джанаев толком-то и не доходил.

21’

Жесткий стык в центре поля, от действий Эбуэ пострадал Александр Гацкан.

20’

Газинский сыграл пяткой у чужой штрафной, но там здорово в отборе сыграл Калачев. Быстрого контрвыпада у "дончан" не вышло.

19’

Мусса Думбия побежал за пределы поля менять бутсы. Начинают игроки постепенно подстраиваться под футбольные реалии.

18’

Мевля не рискует и выбивает из своей штрафной мяч куда по-дальше. Жоаозиньо уже был готов встретиться с "круглым", если что.

17’

Каборе и Жоаозиньо выбираются из-под прессинга "Ростова" на своей половине поля, но у Крицюка срезается мяч при попытке выбить его в центр поля. Снова "дончане" со "сферой".

16’

Налдо в своей штрафной исполняет образцовый подкате, выбивая мяч из ног Ерохина. Аут в пользу гостевой команды.

15’

Мусса Думбия оказался в положении "вне игры". Даже не спорит с арбитром скоростной африканец.

14’

Свистят болельщики "Краснодара", ведь очень медленно идут в атаку "горожане". Все ходы перекрыты игроками "Ростова".

13’

Спокойно защищается "Ростов". Для гостевой команды сейчас начинается ее, так сказать, излюбленная игра.

12’

Кудряшов с левого фланга выбрасывает аут на Ерохина. Александр принимает мяч, но тут же выбивает Калешин его из ног.

11’

Жоаозиньо пытался теперь уже принять мяч после заброса из глубины, но оббежать ему Наваса не удалось.

10’ Гол
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 0:1
Со второй попытки забили с углового "дончане"! Подачу сделал Калачев в районе 11-метровой отметки, где Навас оказался быстрее Газинского - ногой он пробил точно под самую штангу!
9’

Мевля очень спокойно играет в обороне, делает пас из-под Жоаозиньо прямо в ноги Калачеву. "Ростов" идет вперед.

8’

Аут на правом фланге будет выбрасывать Калешин. Ахмедов оказывается адресатом, "горожане" отошли к центру поля, проводят они позиционную атаку.

7’

Как-то неуверенно действуют игроки "Краснодара" в своей же штрафной при розыгрыше "корнера", Калешин не смог выбить нормально мяч, но с прострелом от Думбии справились уже "быки".

6’

В контратаку убегает "Ростов", в результате которой Гранквист блокирует прострел Ерохина. Мяч за лицевой - угловой.

5’

Енджейчик делает теперь уже навес с левого фланга в штрафную, где сразу три игрока в черно-зеленых футболках были, но ни один из них мяча не коснулся.

4’

"Краснодар" берет инициативу под свой контроль, по правому флангу пытался пройти Ахмедов, но выбил у него из ног мяч в аут Гранат.

3’

Федор Смолов наносит мощный удар с этой самой позиции, но мяч летит значительно выше створа.

2’

Сразу следует сказать, что в Краснодаре льет дождь, что, конечно, сказалось на качестве газона. Он, мягко говоря, не в очень хорошем состоянии. "Горожане" зарабатывают штрафной метрах в 35-и от ворот Джанаева.

1’

Матч начался! С центра поля разводят "быки"!

0’

В прошлом сезоне "Краснодар" оказался непокорным Бердыеву и его подопечным: 0-0 в Ростове-на-Дону, и победа "быков" дома со счетом 2-1. Вообще в последний раз "горожане" проигрывали "Ростову" в основные 90 минут в 2014-м году (0-2). Тогда голами за гостей отличились Джано и Дзюба.

0’

Статистика говорит о том, что в гостевых встречах "Ростов" в чемпионате пока неизменно проигрывает. Было лишь два матча с серьезными соперниками: с "Зенитом" (3-2) и с "Тереком" (2-1). Посмотрим, смогут ли сегодня "дончане" прервать эту серию в игре с "быками".

0’

В середине недели "Ростов" дебютировал в групповом этапе сильнейшего турнира Старого Света и потерпел крупное поражение от "Баварии" со счетом 5-0. Какие-то выводы делать не стоит, ведь "немецкая машина" на данный момент является одним из лучших клубов мира. Как говорится, первый блин комом! Еще есть 5 встреч, в которых подопечные Данильянца способны побороться за место в Лиге Европы. В РФПЛ у "Ростова" дела складываются следующим образом: 7-ое место после 6-и туров и 10 очков в запасе. Половина команд уже сыграли свои матчи 7-ого тура, а потому можно смело утверждать, что в случае положительного результата сегодня "дончане" смогут обогнать "Терек" и "Анжи".

0’

В "Краснодаре" грядут перемены. Глобальные? Вряд ли. Самоотвод Олега Кононова принял Сергей Галицкий, но нет сомнений, что следующий главный тренер "быков" будет заточен под то, чтобы продолжать развивать атакующую игровую модель игры команды. Пока что исполняющим обязанности рулевого "Краснодара" является Игорь Шалимов. Под его руководством "черно-зеленые" уже успели провести матч, и он было довольно-таки серьезным: гостевая встреча в рамках Лиги Европы против "Зальцбурга", которому совсем немного не хватило, чтобы очутиться в Лиге Чемпионов сквозь сито квалификации. Приятно, что "быки" одержали победу со счетом 0-1. Теперь же пора переключаться на внутреннее первенство, где соперником "горожан" будет не кто-нибудь, а как раз участники этой самой Лиги Чемпионов - "Ростов".

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1 в мире! Воскресная программа РФПЛ заканчивается матчем между "Краснодаром" и "Ростовом". Крайне приятно, что неподдельный интерес нынче вызывает такая афиша! Это говорит о том, что не только противостояния московских команд нынче в топе, а еще и южное дерби теперь весьма любопытно. Кто бы мог подумать еще лет пять назад, что "Краснодар" перед началом сезона будут называть одним из претендентов на золотые медали? Это сейчас "быки" регулярные участники еврокубков, обладатели бронзовых медалей сезона 2014/2015, а тогда - постоянная борьба за попадание в 8-ку лучших, середина таблицы. И в голову прийти не могло то, что "Ростов" станет вице-чемпионом страны, что "дончане" будут посещать "Альянц Арену" не в качестве зрителей на трибунах, а играть в Лиге Чемпионов! Ведь лет 5 тому назад "южане" были регулярными участниками стыковых матчей с представителями ФНЛ за сохранение  прописки в высшем дивизионе России. Приятно, что клубы развиваются со временем, футбол не стоит на месте. И сегодня мы станем с вами свидетелями южного дерби, которое возьмет свой старт в 20.00 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

Михалыч 54
Михалыч 54 ответ galem72 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:10
Краснодар играл в атакующий футбол, и по игре заслужил победу. Но это не меняет того, что пенальти был левый.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ karna-vera (раскрыть)
18 сентября 2016 в 22:19
Таганыч! Новый офтоп открыли, зайди по моим комментам... сочувствую, как все странно в матче складывалось, подозрительно...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 22:00
Заговор 100%. Как Обама против ватников.
Spartak_Rulit
Многоходовочка Федуна отправляем Граната в Ростов чтобы избавиться от конкурента
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Мои поздравления кошечка наша!!!
galem72
galem72 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:59
"...Отремонтированный в Ростове после Мюнхена автобус проедет Краснодар без аварий..."

Эх, не срослось...
После такой вот глупой ванги всегда приходится глубоко вынимать. ))
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
вхсо 111
Вот это развязка получилась .......) С победой Краснодар!
Соседи, извините... Но нам очки нужней;)
кот сибиряк
А сокер в таблице оформил ничейку ГЫЫЫЫ
Краснодар играл на победу- Ростов стоял на ничью . Думаю справедливая победа Краса