Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Зенит

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

Просто потрясающий матч выдали "Анжи" и "Зенит"! Четыре забитых мяча и большое количество нереализованных моментов, шикарных спасений от вратарей, море эмоций и страстей! Футболисты "Анжи" проявили характер и смогли добыть очко в домашней игре против "сине-бело-голубых", которые упустили возможность догнать "ЦСКА" и приблизиться к "Спартаку", которые допустили в этом туре осечки. Вы можете определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру", всего доброго!

90+4’

Стремится "Зенит" в свою последнюю атаку, с правого фланга следует навес от Жулиано - мяч улетает за лицевую, и финальный свисток дает Еськов!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) получил ж.к.
90+2’

Что творит сегодня Беленов!? Спасение совершил очередное голкипер "Анжи", отбив мощнейший удар слету от Маурисил под самую перекладину!

90+1’

У Кокорина оказалась "сфера", тут же Александра пробил в правый от себя угол - рядом со штангой пролетел мяч!

90’

Жулиано пробил в "стенку" по низу, второй удар от бразильца следует также в игроков "Анжи". Очень самоотверженно играют хозяева поля.

89’

Шанс для "Зенита"! Боли нарушает правила против Джорджевича у самой линии штрафной "Анжи". Это очень опасный стандарт может быть.

88’

Медленно с поля уходит Бериша, успевает щитки снять еще футболист сборной Косово. Желтую карточку в догонку ему успевает показать Еськов за затяжку времени.

87’ Замена
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) уходит с поля
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) получил ж.к.
85’

Эбесилио в срочном порядке готовится выйти на поле. Похоже, что требуется замену 14-ому номеру "Анжи".

84’

Просит Еськов выйти медицинский штаб "Анжи" на поле, так как Бериша оказался на газоне.

83’

Бериша подскользнулся на левом фланге, а затем схватил мяч руками. Странное дело, фола не было, но Еськов и желтую не показал Бернарду.

82’ Замена
Логотип Анжи Иличевич Иво (10, п) уходит с поля
Логотип Анжи Мутари Амаду (20, п) выходит на поле
81’

Лазич едва не срезал мяч в свои ворота после прострела с левого фланга! Жарко у ворот "Анжи"!

80’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, н) уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) выходит на поле
79’

Невероятно! Просто невероятно! Беленов спас свою команду в, казалось бы, безнадежной ситуации! Дзюба головой пробил по воротам после навеса с фланга, Жулиано подправил мяч, находясь фактически в метре от Беленова, но успел руку вытянуть голкипер "Анжи" и отбить его!

78’

Столкнулись сейчас в центре поля между собой два игрока "Зенита": Гарсия выиграл борьбу в "воздухе" и у Боли, и у Кришито.

77’

Накаляется градус в игру. Смольников с криком упал после подката в исполнении Иличевича, но желтую карточку не показал Еськов хорвату.

76’

Совсем стал не заметен в матче Артем Дзюба. Плотно против него играет Лазич и Менса, сложно ему даже принять мяч.

75’

Смольников отдал пас на фланге Кокорину, который не смог отыграться в "стенку" в Игорем, но заработал аут.

74’ Желтая карточка
Логотип Анжи Ямбере Седрик (21, п) получил ж.к.
Прямой ногой в подкат шел француз против Маурисио. Можно было и удалять полузащитника "Анжи".
73’

Бериша пробежал мяч, отвлекая гостей, по воротам пробил Георгиевский - гораздо выше створа.

72’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) получил ж.к.
71’

Лазич из района центрального круга делает заброс к линии штрафной "Зенита", где Гарсия локтем задевает в верховой борьбе голову Янника Боли.

70’

Боли нарушил правила слишком жестко против Маурисио. А ведь есть желтая карточка у форварда "Анжи", Еськов пощадил его.

69’

Бериша просто выдающуюся работоспособность демонстрирует сегодня, выполняя огромный объем беговой работы по своему флангу.

68’

Явно не доволен Луческу действиями бельгийца сегодня. Тем временем, "Зенит" идет в атаку.

67’ Замена
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маурисио (8, з) выходит на поле
66’

Шатов на ближнюю штангу сделал подачу со стандарта, пытался пробить головой Кокорин, но мяч от него же ушел за лицевую.

64’ Гол
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) (Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п)) - 2:2
Из ничего сделали гол игроки "Анжи"! Витсель потерял мяч у своей штрафной, подобрал его Боли, сделал пару финтов и пробил по воротам Кержакова - "круглы" попал в спину футболисту "Зенита", от которой срикошетил в сетку!
63’

Эх, Шатов-Шатов! Вышел Олег один на один с голкипером "Анжи", но слишком долго он готовил свой удар - Паршивлюк в самоотверженном подкате успел заблокировать его!

62’

Владеет мячом "Зенита" под свист и гул трибун. Давненько мяч не касались футболисты "Анжи".

61’ Желтая карточка
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) получил ж.к.
Слишком грубо встретил форвард "Анжи" Кришито.
60’

Кокорин! Шатов сделал нашел "девятку" гостевой команды своим пасом одного у линии чужой штрафной - Александр на точность бил в левый от себя угол, мяч пролетел в близости от штанги!

59’

Шатов неуклюже принял мяч на границе штрафной "Анжи", перехват сделал Мусалов.

58’

Кокорин заработал штрафной на правом фланге атаки. Иличевич по ноге ударил Александра.

57’

Артем Дзюба сам себе головой подработал мяч под удар, но пробил с правой точно по центру - Беленов без проблем словил "сферу".

56’ Замена
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) уходит с поля
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (29, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
55’

Без центра поля пошла игра! Оба наставника сейчас делают замены, освежая атакующие ряды.

54’

Мощнейший удар нанес Витсель в створ ворот Беленова! С огромным трудом вытащил "сферу" вратарь "Анжи" и перевел его на угловой!

53’

"Анжи" больше владеют мячом и атакует. Бериша перехватил мяч у Жиркова, сделал пас на Георгиевского, который выполнил идеальный прострел Будковскому на дальнюю штангу - там Филипп даже не дернулся, чтобы замкнуть его.

52’

Убегает в контратаку "Зенит": Витсель загнал себя во фланг, поэтому пришлось отдать мяч назад.

51’

Мусалов нарушил правила против Мака на фланга. Смольников разыграл стандарт.

50’

Ой, какой удар нанес Бериша! Взял на себя игру Бернард и "выстрелил" с правой ноги в дальний угол ворот из-под Жиркова и Витселя - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

49’

Иличевич в центре поля падает после столкновения с Гарсией, но арбитр показывает, что паузы не будет, так как остался мяч у Гасанова.

48’

Дзюба выполнил великолепную передачу на Мака, который выходил на ударную позицию и с острого угла пробил мимо ворот.

47’

Смело начинают игру хозяева поля: Иличевич принял мяч у чужой штрафной и делал хитрую передачу на Будковского, но Нету головой прервал ее.

46’

Все готово к началу второй половины! Звучит свисток, с центра поля разводят махачкалинцы!

45+1’

Первый тайм завершен! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Хорошая подача пошла от Георгиевского на дальнюю штангу, где Будковский едва не успел замкнуть ее. Кержаков почему-то стоял и просто смотрел, а Жирков явно не успевал за форвардом "Анжи".

44’

Пошла акцентированная подача на дальнюю штангу, где Дзюба скинул мяч в центр вратарской - Лазич вынес "сферу".

43’

Бериша играет рукой около своей штрафной. Мак и Смольников уже готовы исполнить стандарт.

42’

Очередной угловой у ворот "Анжи" - Мак пробил сходу по воротам после отскока мяча, но Менса заблокировал этот мощнейший "выстрел".

41’

Вот это номер! Едва не произошел хет-трик в исполнении пары Шатов-Дзюба! Первый выполнил подачу с углового на Артема, которого никак не могут удержать защитника "Анжи" - головой пробил форвард, мяч пролетел рядом со штангой!

40’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гасанов Шамиль (30, п) получил ж.к.
Спровоцировал Олег Шатов своего оппонента. Сорвал быструю атаку "Зенита" Шамиль, за что получил карточку.
39’

Паршивлюк сделал подачу с левой ноги в штрафную "Зенита", где оказался вовремя Мак и выбил мяч на угловой.

38’

И сейчас передача у Шатова выходит отличная - прямо на голову Витселю, но Аксель пробил строго по центру - Беленов не спит.

37’

Дзюба затылком поймал локоть Менсы. Заметил это арбитр и назначил потенциально опасный штрафной в пользу "Зенита". Напомним, прошлый стандарт закончился голом.

36’

Досталось Витселю после стыка с Беришей у штрафной "Зенита". Еськов назначил стандарт, но карточку не показал Бернарду.

35’

Судейская бригада фиксирует положение "вне игры" у Артем Дзюба. Форвард считает, что не было у него "офсайда".

34’

Филипп Будковский прихватил за плечо Гарсию в центре поля. Стандарт в пользу "Зенита".

33’

На сей раз Нету уже чистый подкат делает в своей штрафной, выбивая мяч из ног Бериши.

32’

Кришито сделал прекрасный подкат, выбив мяч из-под ног Будковского на фланге. Отметит, что "сфера" ушла в аут еще и от форварда "Анжи".

31’

Болельщики "Анжи" отлично поддерживают свою команду. Позиционная атака идет у хозяев поля.

30’

Менса выиграл "верх" у Дзюбы после передачи от Кержакова от своих ворот, далее в положении "вне игры" оказался Жулиано.

29’

Ну что же, появляется интрига в нашем матче. "Зенит" тут же бежит в атаку, которая заканчивается ударом Жиркова строго по центру ворот Беленова.

28’
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) - 1:2 (П)
Мощнейший удар в левый от себя угол нанес Бериша по низу! Кержаков прыгнул в ту же сторону, но достать до мяча не смог!
28’

Пенальти! Нету сбил в в штрафной "Зенита" Георгиевского! Тут же Еськов указал на "точку"!

27’

Плохую подачу выполнил на ближний угол штрафной Иличевич, вторым темпом пошла атака махачкалинцев, которая завершилась ударом от Бериши по воротам - мимо.

26’

Жирков прихватил за футболку Седрика Ямбере. Иличевич будет выполнять навес в штрафную со стандарта.

25’

Дзюба замешкался у штрафной и обрезал все свою команду практически. Пришлось быстро возвращаться Жиркову по флангу и отрабатывать в обороне.

24’

Георгиевский теперь уже попытался нанести удар с линии штрафной - "в молоко".

23’

Шатов заметил подключившегося к атаке Смольникова по правому флангу, отдал ему мяч, но навес от Игоря был заблокирован.

22’

Иличевич взял инициативу на себя сместился с правого фланга в центр и пробил из-под Жиркова - на трибуны полетел мяч.

21’

У Мусалова не удался прием в центре поля после того, как Беленов выполнил точную передачу защитнику от своих ворот - потеря.

20’

С реализацией у "Зенита" все в полном порядке, как говорится! Два момента - два гола. "Анжи" организовывает свою позиционную атаку.

19’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Шатов Олег (17, н)) - 0:2
Все ожидали от Шатова подачу по верху, но пошел прострел по низу прямо на ногу Дзюбе, который в касание пробил Беленова!
18’

Шатов в своем стиле накрутил защитника "Анжи" у штрафной соперника и заставил на себе сфолить игрока в зеленой футболке.

17’

Аут в пользу "Анжи" на правом фланге. Гасанов принял мяч в центре и пробил по воротам, но удар заблокировали "сине-бело-голубые".

16’

На своей половине поля контролируют мяч махачкалинцы. Не опускают рук хозяева, ищут они дыры в обороне "Зенита".

15’

Эффектный подкат сделал Менса под Мака, чисто отобрав у того мяч, но далее футбольный снаряд успел улететь в аут.

14’

Ямбере проводил мяч до своей же лицевой и отдал передачу на Беленова, вратарь хозяйской команды ввел "сферу" дальним ударом в игру.

13’

Жироков хитро сыграл на чужой половине поля, рукой прервав проброс мяч от Бериши мимо себя. Фол фиксирует Еськов.

12’

Дзюба пошел, что называется, на таран через центр, прошел двоих, но от Артем же мяч отскочил на третьего защитника "Анжи".

11’

Справляются защитники "Зенита" с подачей Бериши в штрафную Кержакова, вторым темпом не удается провести атаку махачкалинцам.

10’

Перехват в центре поля делает Иличевич, далее мяч получает Бериша и нарывается на ногу Кришито на правом фланге. Фол в пользу "Анжи".

9’

Мак оказался в положении "вне игры". "Зенит" заметно наращивает скорости в матче.

8’

Ямбере помчался в атаку со своей половины поля, сместился во фланг, но далее отдал передачу назад. Не его это дело - навешивать в штрафную.

7’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Шатов Олег (17, н)) - 0:1
Это классический гол Дзюбы! Шатов с левого фланга выполнил прицельный навес на Артема, который выиграл "воздух" и Ямбере и пробил в самый угол ворот головой!
6’

Хорошая контратака удалась хозяевам поля: Бериша промчался по левому флангу и отдал передачу на границу штрафной, где Будковский принял "сферу", обыграл Кришито и сделал прострел во вратарскую. До игроков в зеленой форме мяч не дошел.

5’

Иличевич отыгрался в "стенку" на левом фланге с Ямбере, но за ответной передачей в исполнении Седрика не успел хорват.

4’

Еськов сразу же обозначает, что бороться он дает игрокам, поднимая высоко планку. Шатов в центре поля упал после единоборства с Ямбере, но арбитр разрешил продолжить игру.

3’

Нету здорово отправил мяч в штрафную "Анжи", где Дзюба выполнил скидку головой на Жулиано, но бразильцу не удалось пробить.

2’

"Зенит" играет в белой форме,  в зеленых цветах - "Анжи". "Сине-бело-голубые" берут мяч под свой контроль с первых минут.

1’

Матч начался! С центра поля разводят футболисты "Зенита"!

0’

В прошлом сезоне "Анжи" дважды проиграл "Зениту" со счетом 5-1 в гостях и 0-1 дома.

0’

Лучшим бомбардиром в составе "Зенита" является новичок команды бразилец Жулиано. На его счету уже 5 взятий ворот соперников.

0’

Не пропускали сегодняшние хозяева больше двух мячей в чемпионате, но еще не встречался на их пути такой "Зенит". Как было отмечено ранее, "сине-бело-голубые" поражают своей результативностью, громя своих соперников в пух и прах. Да, возможно, кто-то скажет, что "Амкар" (3-0), "Арсенал" (0-5), "Рубин" (4-1) и "Тамбов" (0-5) - это не самые серьезные соперники. Но ведь был в этом перечне и "Маккаби" (3-4) в Лиге Европы. Разгрома там не было, но 4 мяча в исполнении "питерцев" за 15 минут на финальном отрезке игры - это впечатляет, на правда ли? Интересно, сможет ли сегодня дружина Луческу отгрузить "мешок" хозяевам поля, или Павел Врба и его подопечные справятся с "Зенитом"?

0’

"Анжи" неплохо смотрится на старте чемпионата. Павел Врба поставил команде организованную и дисциплинированную игру, внедрив в нее практически все приобретения летнего трансферного окна. Заиграли Сергей Паршивлюк, Габриэль Обертан, Седрик Ямбере,  Святослав Георгиевский, выходят на замену Иво Иличевич, Джонатан Менса. Что уже говорить о настоящем герое Александре Беленове, который застолбил за собой место основного вратаря, отбив пенальти в трех встречах подряд. "Анжи" всегда борется до последнего с лидерами, пытаясь отобрать у них очки, и почти всегда берет свой минимум в матчах со слабыми или равными по силе командами. В прошлом туре в гостях был обыгран "Урал" со счетом 0-1.

0’

Приветствуем вас, любители отечественного футбола! "Анжи" и "Зенит" в середине недели прошли кубковый барьер в виде стадии 1/16 и нашли друг друга уже в 1/8. Именно эти два соперника сойдутся между собой примерно через месяц в матче на выбывание, ну а сегодня будет не менее важная встреча в рамках 8-го тура РФПЛ. Оба коллектива идут в первой восьмерке, их разделяют 4 очка. "Зенит" оккупировал третью строчку, имея в своем активе 15 очков, а "Анжи" - на 7-ой позиции. Наверняка, махачкалинцы будут отдавать все силы, чтобы сдержать атаку питерской команды, которая в последних матчах поражает своей результативностью. "Соккер.ру" будет следить за всеми событиями этой встречи, текстовую онлайн-трансляцию которой для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток раздастся в 19.30 по московскому времени. Не пропустите!

ANZORRO
ANZORRO ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
27 сентября 2016 в 01:24
Мы его вам уже отдали , задаром !
ТОС
ТОС ответ karna-vera (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:57
Да я понял,чего сердится то,сами упустили,а поле,рикошет,левое пенальти -это отмазка для себя,такие команды надо с большим запасом обыгрывать,что бы таких печалек не было
karna-vera
karna-vera ответ ТОС (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:37
Не сердись, я не для глума - сама так же вчера переживала.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:36
Котик, а при чем тут накаркала?) Женская интуиция вкупе с женской логикой;))))
ТОС
25 сентября 2016 в 21:35
Спасибо,нет ничего ненужного...
karna-vera
25 сентября 2016 в 21:34
Разбей что-нибудь не очень нужное, станет легче - по опыту знаю.
НЕ президент рфс
25 сентября 2016 в 21:33
Сами отдали победу. Обижаться не на кого.Анжи,купите у нас Кокорина.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
морозз ответ кот сибиряк (раскрыть)
Привет котяра, мои соболезнования...играть надо до конца!
25 сентября 2016 в 21:27
Да,согласен.Жаль что махачкалинцы вам третью не забили....
SHMEL
SHMEL ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
Ну вот и поберегли...
sir-5
25 сентября 2016 в 21:26
Да,не всё "Зениту" с 0-2 отыгрываться. "Задние тоже хочут!" Молодцы,"Анжи",оставили "Зениту" необходимость "Спартак" у себя в логове обыгрывать!
nikolah
nikolah ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
ТОС
Левый пенальти,ужасное поле,заряженный судья,бибер на поле -вот и ничья...
кот сибиряк
кот сибиряк ответ makkie (раскрыть)
Там то вас и подвинем
nikolah
25 сентября 2016 в 21:24
Уфа должна была вам треху в последние 10 минут забивать,жаль что всего лишь 0-1((