Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Уфа

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
90+4’

ЦСКА после паузы на матчи сборных предстал без многих лидеров, но, тем не менее, одержал закономерную и справедливую победу. Всё - таки атаки армейцев были более осмысленными. "Уфа" отрезками выглядела неплохо, симпатично, но для результата этого оказалось мало. ЦСКА на время выходит на первое место в национальном первенстве, "Уфа" пока остаётся на 9 - м месте. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+3’

Последние попытки навала успеха не приносят. Звучит финальный свисток Михаила Вилкова. Матч завершён.

90+2’ Замена
Логотип ЦСКА Гордюшенко Астемир (72, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) выходит на поле
90+1’

Не заметил Натхо Миланова, который был в гордом одиночестве на правом фланге.

90’

К основному времени матча Вилков компенсировал 3 минуты.

89’

Навалились бело - зелёные на ворота Чепчугова! Преимущество в счёте ведь совсем шаткое. Всё может быть.

88’

Безденежных мог замыкать прострел с правого фланга, но толком пробить не получилось. Мяч только лишь скользнул по ноге полузащитника.

87’

Не получилось акцентированного удара у футболиста в белой форме. Стандарты уфимцев в нашей игре совсем безрезультатны, бесперспективны. Нотки грусти проскальзывают на лице Гончаренко.

86’

Ванек оказался на газоне после контакта с Бибрасом Натхо.

85’

Подустал, как кажется, Фатай. Совсем не заметен стал нигерийский нападающий "Уфы".

84’

Вернблум подставился под фол Кротова. Грамотно сыграл швед.

83’

Около 10 минут ещё есть у команды Виктора Гончаренко.

82’

Безденежных! Развернулась атака гостей, переместилась она с левой бровки в центр, Кротов отдал на Безденежных, который коварным ударом в нижний угол пробивал в "шестёрку". В метре от штанги пролетел мяч!

81’

Весь матч сегодня Дмитрий Стоцкий исполняет стандарты. С такой же регулярностью полузщатник напраовяет мяч на ближнюю штангу. Удивительное упорство!

80’ Замена
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, п) уходит с поля
Логотип Уфа Абдулавов Исламнур (99, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
79’

Тошич! Какой момент упустил Зоран! Оказался с глазу на глаз с Лунёвым хавбек ЦСКА, но затянул с решающим ударом и мяч потерял. Аликин блестяще сыграл в подкате.

78’

Мяч у Чепчугова. Наверное, 3 - 4 - й раз в матче. Совсем скучает сегодня Сергей.

77’

Кротов! Здорово качнул на фланге Щенникова нападающий гостей и выполнил навес на дальнюю штангу с лицевой линии. Стоцкий никак не успевал замкнуть эту передачу.

76’

На встречных курсах проходит игра в последние минуты встречи.

75’

Тошич отдавал пас Траоре, но ивуариец до мяча не добрался. Не хватило стартового рывка африканцу.

74’

Рукой подыграл себе Александр Головин. Фол фиксирует Михаил Вилков.

73’

После розыгрыша углового армейцы так и не смогли нанести удар по воротам Лунёва. Было несколько попыток, но все они были накрыты защитниками.

72’

Неумолимо тикают часики. Всё меньше и меньше времени у "Уфы".

71’

Ласина Траоре сделал скидку Натхо, который пробил в касание, положив корпус. Рикошетом от защитника мяч неспешно докатился до Лунёва.

70’

Кажется, что только какая - либо грубая ошибка хозяев поля, поможет уфимцам отыграться. Весьма уверенно покамест сохраняют хозяева добытое в первом тайме преимущество.

69’ Желтая карточка
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) получил ж.к.
Кротов сфолил в атаке. В роли пострадавшего выступил Сергей Игнашевич.
68’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) выходит на поле
68’

Лунёв! Вратарь "Уфы" нейтрализовал угрозу от Ласины Траоре, который вышел на рандеву с Лунёвым, но переиграть того не смог.

67’

Четверть матча остаётся гостям на то, чтобы спасти матч.

66’ Замена
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) выходит на поле
65’

Получил повреждение Головин. Корчится от боли Александр.

64’

Дважды за минуту ошиблись защитники ЦСКА, но ни Фатай, ни Игбун зацепитьсья за мяч не смогли.

63’

Сложно что - либо создавать гостям в позиционной атаке против маститых армейцев. Тем не менее, они не отчаиваются и идут вперёд.

62’

В третий раз в матче забрался в офсайд Алексей Ионов. До лавров Филиппо Индзаги ему ещё далеко.

61’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
60’

Наседают сейчас футболисты "Уфы" на ворота Чепчугова. Посмотрим, что из этого выйдет.

59’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) получил ж.к.
Тошич решил приостановить наступление гостей, сзади пробив по ноге Аликина. Заслуженный "горчичник" получил серб.
58’

Наверное, первая в матча классная подача со стандарта в исполнении гостей, однако, пробить никому из уфимцев так и не удалось.

57’

Сысуев беспрепятственно вошёл в штрафную с левого фланга и прострелил. Игнашевич выбил мяч на угловой.

56’

Владеют мячом игроки в бело - зелёной форме, но выдумки и какой - то изюминки подшефным Гончаренко катастрофически не хватает.

55’

Под прессингом Ионова Лунёв был вынужден выбить мяч в аут.

54’

Расчехлил свою дальнобойную пушку Александр Головин. Пока только пристреливается полузащитник сборной России - сильно выше просвистел мяч.

53’

ЦСКА, кстати говоря,действовать вторым номером, на контратаках достаточно комфортно.

52’

Крайне неудачно исполнил штрафной удар Стоцкий. Мяч даже не смог перелететь стенку.

51’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Вернблум в своём фирменном подкате отоварил по ногам Засеева.
50’

Намного активнее начали вторую половину матча футболисты "Уфы".

49’

Рьяно боролись за мяч на левом фланге Щенников и Головин, в итоге последний выполнил - таки навес в штрафную уфимцев. Точно в перчатки Андрея Лунёва приземлился мяч.

48’

Отличный спурт на старте второго тайма демонстрируют гости.

47’

Опасно в штрафной Чепчугова! Игбун классной передачей нашёл во владениях Чепчугова Засеева, который принял мяч на грудь, но вторым касанием Азамату пробить не дали. Хорошо сыграл Игнашевич.

46’

Команды вернулись на поле! Игра возобновилась!

45+1’

Очередной кросс капитана "Уфы" на ближнюю штангу ни к чему не привела. Тут же раздался свисток Михаила Вилкова на перерыв. После 1 - го тайма ЦСКА с минимальным счётом переигрывает "Уфу" - 1:0. Мяч на свой лицевой счёт записал Василий Березуцкий. Результат вполне справедлив - ЦСКА имеет и территориальный, и игровой перевес. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Угловой удар с левого фланга выполнит Стоцкий.

44’

Ударом от собственных ворот введёт мяч в игру Сергей Чепчугов. Редкий эпизод, который не даёт замёрзнуть основному голкиперу ЦСКА в сегодняшней игре.

43’

После навеса Тошича со стандарта Вернблум затылком переправлял мяч в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

42’

Игбун в подкате сбил молодого Астемира Гордюшенко.

41’

Часто смещается на левый фланг Головин, создавая здесь численное преимущество.

40’

Сысуев полетел в самоотверженный подкат около своей штрафной и обезоружил Зорана Тошича. Мяч у уфимцев.

39’

Сухов принял удар Натхо с 20 метров на себя.

38’

Стоцкий выполнил ювелирный пас Фатаю, который не смог обработать мяч и проворонил шанс выйти 1 на 1.

37’

Разыграли незатейливую комбинацию а - ля "квадрат" футболисты Гончаренко и вывели на удар Безденежных. Сильный выстрел россиянина пришёлся в Игнашевича.

37’

36’

Тошич сместился с фланга в центр, отдал на Натхо, который неожиданно для всех, в том числе и для себя, отпустил мяч слишком далеко и расстался с "пятнистым". Потенциальный голевой момент упущен.

35’

Совсем не держится мяч у "Уфы". Преимущество в плане контроля мяча у красно - синих огромные.

34’

Хорош Головин в последние минуты! Заметен Александр. Вот и сейчас пас Головина на находящегося на грани офсайда Фернандеса прошёл, бразилец выполнил скидку в центр штрафной, а Лунёв опередил Алексея Ионова.

33’

Заметил рывок Щенникова по флангу Сергей Игнашевич и забросил мяч Георгию на ход ветеран ЦСКА. Отличная передача продолжения не получит - "вне игры".

32’

Вновь взял на себя ответсвенность Игбун. Отклеился от оппонента и пробил из - за штрафной. Выше цели.

31’

Сухов толкнул в спину Щенникова. Штрафной будет выполнять Бибрас Натхо.

30’

В общем и целом, сценарий матча пока полностью диктуют армейцы. Гол уже забит, а у ворот Чепчугова за треть игры пока был лишь один по - настоящему опасный момент.

29’

Пожадничал сейчас Игбун. Развил неплохую скорость полузащитник "Уфы" и пробил с 25 метров. Неточно и слабо. Лучше бы отдал передачу Слай.

28’

Неплохо развивалась комбинация игроков в белой форме, мяч дошёл до Сухова, который пройти мимо Фернандеса и Березуцкого не смог. Потеря мяча.

27’

Забрался в офсайд Алексей Ионов.

26’

Игнашевич сильным первым пасом направил мяч на левую бровку, где никого не было. Не понимает Сергей, почему так вышло.

25’

С большим желаением действуют обе команды. У ЦСКА получается пообстоятельнее, солиднее.

24’ Желтая карточка
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) получил ж.к.
Безденежных сорвал очень опасную контратаку армейцев, сбив Ионова на правом фланге.
24’

И вновь на ближнюю штангу - Фернандес выбивает мяч из штрафной.

23’

Подача Стоцкого на ближнюю штангу. Ещё один корнер будет.

22’

И вновь Игбун в эпицентре событий! Обыграл на замахе нигериец оппонента, а затем пробил. В итоге будет угловой у ворот Чепчугова.

21’

Большое преимущество у ЦСКА. "Уфе" надо прийти в себя.

20’

Очень опасно! Фатай и вскоре Игбун могли восстановить паритет в счёте, но у первого удар с близкой дистанции не получился, а выстрел последнего был заблокирован Гордюшенко.

19’

Первый угловой в матче завершается результативным ударом! Подача Тошича с правого углового флажка замкнул Алексей Березуцкий. Продавил защитник ЦСКА Алексей Никитина и направил мяч в сетку ворот.

18’ Гол
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п)) - 1:0
Гол! Алексей Березуцкий открывает счёт в матче - 1:0.
17’

"Опасную игру" зафиксировал Вилков у Игбуна. Уклонился в последний момент от столкновения Гордюшенко.

16’

Пытаются взвинтить темп футболисты ЦСКА.

15’

Разогнал быструю атаку армейцев Зоран Тошич, затем сделал скидку под удар Гордюшенко. Последний пробил с лёту - неточно.

14’

Мягкая подача Стоцкого со штрафного до адреса не дошла.

13’

Вернблум буквально влетел в Игоря Безденежных. Болезненный удар получил игрок уфимцев.

12’

Впервые мяч оказался в перчатках Сергея Чепчугова.

11’

Старается дирижировать атаками москвичей Бибрас Натхо. Уже 3 потеницально голевые передачи выдавал полузащитник сборной Израиля.

10’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) получил ж.к.
Небрежно принял мяч Головин, далеко отпустил его от себя Александр и затем грубо подкатился под Сухова.
9’

Первый контрвыпад гостей едва не закончился пенальти в ворота Чепчугова! Сысуев слишком уж наигранно упал в штрафной хозяев - нет пенальти.

8’

Алексей Березуцкий в борьбе за верховой мяч сфолил против Фатая. Необходимо прийти в себя форварду "Уфы".

7’

Тотальное преимущество по владению мячом у красно - синих. Не используют уфимцы высокий прессинг.

6’

Гости сразу же после перехвата стремятся убежать в быструю, резкую контратаку.

5’

Лунёв дважды за минуту ввёл мяч в игру ударом от собственных ворот.

4’

Тошич решил проверить бдительность Лунёва ударом с 28 метров. Неточно.

3’

Теперь уже Вернблум делал пас на ход Марио Фернандесу. Стоцкий грамотно поставил корпус бразильцу и не дал тому добраться до мяча.

2’

Зрячий заброс Натхо в направлении Щенникова. Никитин "прочитал" этот замысел.

1’

Звучит стартовый свисток Михаила Вилкова! Матч начался!

0’

Очень хорошо вписался в игру "Уфы" экс - нападающий пражской "Спарты" Кеинде Фатай, сумасшедшую форму набрал Андрей Лунёв, который ещё недавно выступал лишь в третьем по силе дивизионе нашей страны. Башкирский клуб на примере Зинченко уже показал, что может растить и впоследствии выручать за талантливых футболистов весьма приличные деньги. Скоро Лунёву исполнится 25 лет - для вратаря совсем не возраст. Если не о загранице, то, как минимум, о "Зените" можно будет помечтать, причём совсем небезосновательно. Неизвестно, пошёл ли перерыв на пользу уфимцам, но если за почти 2 недели они не растеряли былых кондиций, то армейцам сегодня предстоит очень непростая игра.

0’

В прошлую субботу ЦСКА на поле своей базы в Ватутинках в без "сборников" обыграл махачкалинсчкий "Анжи" за счёт дубля Алексея Ионова. Интересно, что номинальный хавбек играл на позиции единственного форварда в отсутсвии Ласины Траоре, который отсутствовал по семейным обстоятельствам.

0’

"Уфа" со скрипом и очень натужно вкатывалась в новый сезон. В первых 4 - х матчах было набрано всего 1 очко. Но потом уфимцы собрались, выдали очень качественные по игре и по результату, конечно, игры и нынешнее 9 - е место в турнирной таблице уже никого не смущает.

0’

Эмоциональный фон в команде Леонида Слуцкого, безусловно, далёк от оптимального. Прежде всего, это набирающая обороты история со временным отстранением одного из лидеров москвичей от всех соревнований под эгидой ФИФА. Наставник армейцев привык действовать, существовать и добиваться успеха в условиях кадрового дефицита, однако, сейчас ситуация, действительно, сложная. Кроме Ерёменко в средней линии возможно не сможет сыграть и другой ключевой игрок - Алан Дзагоев. Также по индивидуальной программе работали Игорь Акинфеев и Александр Головин - другие игроки стартового состава.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Москве на новенькой "Арене ЦСКА" красно - синие будут принимать гостей из столицы республики Башкортостан в лице ФК "Уфа". В предыдущих сезонах армейцы Москва и уфимцы встречались в рамках официальных встреч 5 раз. Статистика крайне радужная для действующего чемпиона России: 4 победы и 1 ничья. Вместе с тем, команда Виктора Гончаренко ,кстати, бывшего помощника Леониода Слуцкого, очень хороша в последних матчах, в особенности в Москве. В Белокаменной уфимцы уже успели обставить и "Локомотив", и "Спартак". ЦСКА, несмотря на все его нынешние проблемы, фаворит. Мало кто верит, что крепкая "Уфа" сможет продолжить свою победную поступь в матчах против грандов отечественного футбола. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Aris
15 октября 2016 в 12:34
Договорняк сгоняли! ПОЗОР!
Свекор
Свекор ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 21:51
Уфа на одной ноге спартак обыграла....еще повезло ,что с некрупным счетом....
Мои оценки игрокам ЦСКА за игру:
Чепчугов - 3 (В игре участие не принимал, больше при всем желании не поставить)
Щенников - 3+
Игнашевич - 4
В. Березуцкий - 5
Фернандес - 4
Вернблум - 4
Гордюшенко - 4 (Приятное впечатление оставил)
Фата лист
Фата лист ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
Он в ЦСКА на себя еще не раз похожим не был.
Александр Александрович 2
Гончаренко и ко заслужили похвалу от коней)) ну а если серьезносамый щлачный матч сезона
Фата лист
Открывается неплохо, мячи отыгрывает, ему бы еще добавить в движение и в верховой борьбе и все отлично будет! Пока просто Ласина сам на себя не похож, в Кубани он был совсем другим.
EvgenyS
С победой нас!!!
karna-vera
14 октября 2016 в 21:21
Ну , хоть так.
Воин666
Лёгкие 3 очка как и предполагалось с победой ЦСКА!!!
Фата лист
14 октября 2016 в 21:20
Натхо... Что же с ним происходит? И Леня надоел со своей трусостью, зачем Странберга с аренды возвращали, если даже шансов ему не дают, а в Швеции он в каждом матче забивал за АЕК.
Кони могут быть довольны уфой,отличный пас в аут))))
EvgenyS
EvgenyS ответ mamba9090909 (раскрыть)
Три очка не пахнут.
кот сибиряк
14 октября 2016 в 21:19
Поздравляю адекватных болельщиков ЦСКА с победой!!! Хоть матч и оставил след в какой-то не уверенной игре армейцев.
Evilhuman
унылая конечно игра, одна польза мясных кони подвинули, завтра их Ростов шлёпнет и в потом ещё Зенит подвинет
karna-vera
karna-vera ответ mamba9090909 (раскрыть)
14 октября 2016 в 21:13
Если бы он боролся и выкладывался не было бы, а так он пока не вписывается в схему, мягко говоря.
Фата лист
Фата лист ответ Zimka (раскрыть)
14 октября 2016 в 21:12
Он очень неплох, Ионов недоразумение по сравнению с ним, если бы Ласина реализовывал бы еще свои моменты, то к нему вопросов вообще не было бы.