Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Краснодар

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Арсенал (Тула)
90+4’

Всё. Звучит финальный свисток Алексея Еськова! "Арсенал" и "Краснодар" так и не смогли порадовать нас забитыми мячами. На протяжении всей игры гости контролироли ход матча, но моментов у ворот Михаила Левашова, правда, было немного. По итогам матча можно сказать, что "Арсенал" приобрёл одно очко, а "Краснодар" два потерял. Можно записать этот результат в актив тулякам и их новому тренеру Сергею Кирьякову. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+3’

Лаборде зряче простреливал вдоль ворот. Ари и Газинский не у дел.

90+2’

Вздох разочарования Игоря Шалимова ярче всего иллюстрирует конец атаки его команды. Мяч у Левашова.

90+1’

К основному времени матча Алексей Еськов компенсировал 3 минуты.

90’

Мартынович неожиданно для всех и самого себя выстрелил с 20 метров! Сильно, мощно - неточно!

89’

Интересно, что краснодарцы не стремятся переходить на бездумный навал.

88’

Газинский! Навес Лаборде нашёл в штрафной хозяев поля Газинского, который на замахе убрал соперника и пробил. Удар Юрия был накрыт.

87’

Лаборде заработал угловой. Сам же побежал к правому угловому флажку Рикардо.

86’

Вот и сейчас пошёл мяч в направлении Лаборде. Не слишком точный пас перехватил Тесак - Лаборде пришлось фолить.

85’

Раз за разом получает мяч Рикардо Лаборде. Активно "включили" латиноамериканца в игру партнёры.

84’

Обе команды пытаются вырвать победу на последних минутах. Но хозяева, как кажется, останутся довольны и мировой.

83’

Массированная атака краснодарцев. Каборе бьёт издали - выше ворот.

82’

Ударом от ворот ввёл мяч в игру Станислав Крицюк.

81’

Хороший контрвыпад туляков завершился хлёстким ударом Горбатенко из - за пределов штрафной! В паре метров от штанги ворот Крицюка пролетел мяч.

80’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
За срыв быстрой атаки получил "горчичник" Александр Мартанович. Пострадал Браун Форбс.
79’

Под аплодисменты трибун забрал мяч Михаил Левашов.

78’

А на повторе видно, что Тесак пробил по ноге Лаборде! Велика вероятность, что ошиблась бригада Еськова.

77’

Лаборде падает на входе в штрафную Левашова! Еськов показывает, что надо продолжать игру - партнёры колумбицы негодуют.

76’

Второй десяток угловых разменяли южане. Вергара выбил мяч за пределы поля.

75’

Ари поставил корпус в чужой штрафной, развернулся и покатил мяч под удар Каборе. Выше ворот полетел футбольный снаряд.

74’

Интенсивно пытаются играть игроки Игоря Шалимова.

73’

Лаборде на скорости ушёл от защитников и выполнил мягкую подачу на левый фланг. Мяч в полёте покинул пределы поля.

73’

Подача со штрафного приводит к очередному угловому у ворот Михаила Левашова.

72’ Замена
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (38, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Мухаметшин Руслан (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Аппаев Хызыр (11, н) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Стеклов Вадим (20, п) получил ж.к.
За грубый подкат против Быстрова карточку жёлтого цвета получил Стеклов.
70’

Активничает Лаборде после своего появление на поле стадиона "Арсенал".

69’

Осаждают ворота Левашова игроки в белой форме.

68’

Вергара не дал Ари добраться до игрового снаряда. Нарушил правила при этом защитник.

67’

Форбс приблизился к штрафной Крицюка и сильно прострелил - Мухаметшин за мяч не зацепился.

66’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
65’

Показалось сначала, что мяч угодил в руку Форбса. Это ощущение было ошибочное. Повтор нам в помощь.

64’

Угловой с левого фланга выполнят гости.

63’

Подберёзкин оставил мяч в рассёте на подключение Куасси. Последний явно этого не ожидал.

62’

Хагуш классно по мысле переводил мяч на противоположный фланг. Мухаметшин до "пятнистого" всё равно не добрался.

61’

Вернулись в игру чёрно - зелёные. Снова мяч в ногах подопечных Шалимова.

60’

Мартынович! Добрался до мяча белорус в центре штрафной Левашова и пробил первым касанием. Выглядело опасно, но сильно мимо прошёл мяч.

59’

Опасно! После подачи Подберёзкина мяч дошёл до Петрова, который вторым касанием направил мяч немного выше перекладины!

58’

И ещё один корнер исполнит Вячеслав Подберёзкин.

57’

Вот и первый угловой "быков" во втором тайме. Подберёзкин постарался.

56’

Лежал на газоне Бурмистров. Спустя 20 секунд Никита самостоятельн поднялся и ушёл за пределы поля.

55’

Преобразилась игра "оружейников" во второй тайм. Перевернулся характер встречи с ног на голову!

54’

Здорово! Хагуш выцарапал мяч у Петрова и прострелил в штрафную. Мухаметшин не смог нанести акцентированный удар из центра штрафной!

53’

Форбс ударом головой направил мяч в сантиметрах от штанги! Мгновением ранее арбитр зафиксировал фол игрока хозяев.

53’

И ещё один угловой "Арсенала"! Прижали туляки краснодарцев к своим воротам!

52’

Плотный удар Анри Хагуша издали привёл к третьему подряд угловому.

51’

Теперь штрафной выполнит "Арсенал". Всё на том же левом фланге.

50’

Сверхнеудачно выполнил станадартное положение Горбатенко. Удар от ворот выполнит Крицюк.

49’

Мартынович после прострела Тесака выбил мяч на угловой. Третий корнер красно - жёлтых в этом матче.

48’

Измайлов ответил Форбсу своим офсайдом. 1:1 между ними.

47’

Бурмистров делал пас на ход Форбсу. "Десятка" Тулы оказалась во "вне игры".

Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (39, п) выходит на поле
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Измайлов Марат (2, п) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался - продолжаем!

45+1’

В комментариях многие пишут, что Левашов должен был уже несколько раз доставать мяч из сетки собственных ворот. Сложно не согласиться с этим, хотя и вратарь, и защитники Тулы добротно действовали в первом тайме.

45’

Ничего не добавил к основному времени первого тайма Алексей Еськов. После первой половины матча в Туле счёт не открыт - 0:0. Были голевые моменты у обеих команд, однако, ни туляки, ни краснодарцы реализовать их не смогли. "Краснодар" владел большущим преимущество, но, тем не менее, план игры "Арсенала" вторым номером пока работает лучше. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

44’

Необходимо будет что - то придумывать тренерскому штабу Игоря Шалимова в перерыве. Пока остроты у ворот Левашова не хватает.

43’

Быстров разобрался на фланге с Тесаком и покатил мяч под удар Каборе. Удар хавбека краснодцев заблокировал Хагуш.

42’

Очень самоотверженно играют футболисты в красной форме. Ни пяди земли без борьбы не отдают хозяева!

41’

Жоазиньо заметил рывок Сергея Петрова по бровке и направил ему мяч. Переоценил бразилец скоростные возможности россиянина.

40’

Штрафной удар гостей привёл к угловому. После подачи на ближнюю штангу пробил Мартынович. Впервые пробили футболисты южного клуба после стандарта.

39’

Сфолили на левом фланге атаки против Жоазиньо.

38’

По всей ширине поля стараются атаковать чёрно - зелёные.

37’

Быстров переиграл сразу двух защитников "Арсенала", но на третьего уже силёнок не хватило. Угловой.

36’

Вообще, сложно взламывать "быкам" эшелонированную оборону команды Сергея Кирьякова.

35’

Последние минуты остались за красно - жёлтыми. Осмелели "пушкари"!

34’

Вергара пробил метров с 16! Выше перекладины.

33’

Момент у ворот Крицюка! Мухаметшин затылком скидывал мяч дальше, направо на Форбса, который до мяча не дотянулся! Угловой будет.

32’

Исключительно вторым номером действуют туляки.

31’

Треть игры позади. Несмотря на большой игровой перевес краснодарцев, счёт до сих пор не открыт.

30’

Стремительная атака "оружейников" завершилась неточным прострелом Мухаметшина на Стеклова. Никак не успевал полузащитник "Арсенала" за этим мячом.

29’

Куасси толкнул в спину Форбса, а затем в сердцах что - то выговорил игроку "Арсенала".

28’

Петров сделал пас назад под удар Жоазиньо, который с линии штрафной попал в Хагуша.

27’

Нельзя сказать, что довольен Игорь Шалимов на бровке.

26’

Вновь разыгрывают стандарт краснодарцы. Затем следует подача в никуда.

25’

Штрафной на левом фланге заработал Жоазиньо.

24’

Гранкивист головой сделал скидку назад, Крицюку. Мяч у вратаря сборной России.

23’

Атака, выполненная в лучших традициях южного клуба, успеха гостям не принесла. Быстров после серии передач в одно касание сделал слишком сильный пас на Куасси. Удар от ворот выполнит Левашов.

22’

Стремительная контратака чёрно - зелёных завершилась неопасным прострелом Быстрова. Левашов легко зафиксировал мяч в перчатках.

21’

Газинский получил мяч от Петрова, пошёл в обыграш и потерял контроль над кожаной сферой. А ведь дело было в штрафной площади Левашова!

20’

Лежит на газоне Лукаш Тесак. Оказывают помощь словаку - досталось ему от Владимира Быстрова.

19’

Левашов! Спасает вратарь красно - жёлтых свою команду от верного гола. Куасси не смог переиграть воспитанника тульского футбола!

18’

Продолжается тотальное доминирование "Краснодара" на поле в Туле.

17’

Левашов был первый на мяче после передачи Подберёзкина. Ни Ари, ни Газинский не поспели за этим пасом.

16’

Гранквист передачей с центра поля хотел разрезать оборону хозяев, но нет. Неудача постигла шведа.

15’

Опасно! Подберёзкин сделал проникающую передачу в штрафную, а Газинский выстрелил с острого угла! Левашов на месте.

14’

Здорово обыгрались около штрафной Левашова Ари и Подберёзкин, а затем Вячеслав закручивал мяч в дальний угол. Немного неточно!

13’

Интересно, что Владимир Быстров сегодня действует на позиции правого защитника. По стопам Юрия Жиркова пошёл Владимир.

12’

Огромнейшее преимущество в плане владения мячом у гостей. Почти 80% времени владеют мячом подшефные Шалимова!

11’

Могли убежать в контратаку туляки, но Хагуш слишком слабо направил мяч на Мухаметшина. Гранквист сыграл на перехвате.

10’

После навеса Подберёзкина показалось, что мяч попал в руку Анри Хагуша, но нет - повтор показал, что "пятнистый" попал в грудь защитнику.

9’

Разыграли корнер краснодарцы. Ничего опасного создать не смогли.

8’

Горбатюк! Бурмитсров раскрутил Петрова на фланге и зряче подал в штрафную. Горбатюк выиграл борьбу на втором этаже и пробил рядом со штангой!

8’

Первый угловой заработали "оружейники".

7’

Хороший кросс со стандарта выполнил Жоазиньо! Куасси перевисел в воздухе соперника и пробил точно в Левашова!

6’

Корчится от боли Куасси. Форбс грубо встретил ивуарийского полузащитника.

5’

Атака "быков" по правому флангу, Быстров достаточно далеко продвинулся к штрафной Левашова, но затем мяч потерял.

4’

Хорошая контратака туляков закончилась выстрелом Форбса из - за штрафной. Крицюк перевёл мяч в сторону.

3’

Ари сыграл в стенку с Подберёзкиным, бразилец получил ответный пас от россиянина, но Хагуш успел выбить мяч на угловой.

2’

Сразу же идут вперёд краснодарцы. Много переводят мяч гости с фланга на фланг.

1’

Звучит стартовый свисток Алексея Еськова! Матч начался!

0’

История личных встреч, которая насчитывает всего лишь 3 матча, целиком и полностью на стороне краснодарцев - все 3 игры были ими выиграны, причём разгромно и всухую. После того как рулевым чёрно - зелёных стал Игорь Шалимов, команда однозначно встрепенулась и словно сбросила с себя лишние оковы. В 6 встречах, включая Лигу Европы и Кубок России, "быки" одержали 5 побед при одной гостевой ничье с ЦСКА. Да, к сожалению для гостей, не в строю Фёдор Смолов. Однако атакующая линия южан очень сильна и без него. Ари, Жоазиньо, Лаборде - эти бравые южноамериканцы наводят ужас на любую оборону РФПЛ.

0’

В стане "оружейников" произошли серьёзные перестановки. Сменилось руководство - президентом клуба стал противоречивый Гурам Аджоев, который ранее занимал должность спортивного директора в московском "Динамо". Произошло изменение и на тренерском мостике - Сергея Павлов сменил его тёзка Сергей Кирьяков. Решение о смене маститого и зарекомендовавшего себя в российском футболе Павлова на отличного в прошлом игрока и ныне тренера без опыта работы в РФПЛ Кирьякова многих удивило. До недавнего времени 46 - летний специалист был рулевым юношеской сборной России. В клубном футболе в его послужном списке значатся лишь латвийская "Даугава" и родной для Кирьякова "Орёл". Последний он тренировал 8 лет назад. Больше работы в клубном футболе у экс - игрока "Карлсруэ" и "Гамбурга" не было. Тем не менее, не приходится сомневаться в том, что "Арсенал" должен дать бой "Краснодару". Дома красно - жёлтые в 4 - х прошлых играх проиграли лишь раз.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в 10 - м туре РФПЛ тульский "Арсенал" на своём одноимённом стадионе принимает "быков" из Краснодара. Первый взгляд на афишу отчётной игры может дать представление о не самой сложной игре для гостей. Но так ли это на самом деле? И да, и нет. Безусловно, чёрно - зелёные являются фаворитами матча в Туле. Уже весьма уверенно можно причислять краснодарцев к когорте отечественных топ - клубов. Но не стоит забывать и о проблемах южан, которые лежат на поверхности. Это и отсутсвие лидера и главного бомбардира клуба Фёдора Смолова, и, вообще, первая игра после перерыва на матчи сборных. Да и сбрасывать со счёта туляков, которые при своих болельщиках не так просты и ершисты, не стоит. Текстовую онлайн - транлсяцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Котэ в тельняжке
16 октября 2016 в 20:08
Если 82% владения не выльется в голы... я очень сильно расстроюсь!)))
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:38
Но факт, против 9 не одного мяча не родили!)))
Котэ в тельняжке ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:19
Ари не видно, нап хренов(((
16 октября 2016 в 18:28
Мы приехали, чтобы победить, чтобы победить, чтобы победить!!!)))
16 октября 2016 в 19:11
Что имел ввиду комментатор: "Что-то есть пикантное в Эбуэ против Арсенала"?)))
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:33
Вера,опята,особенно древесные,можно и в мороз снимать.Естественная заморозка.Оттаивают,и всё нормально. Им это не помеха.
16 октября 2016 в 20:35
Лаборде мне кого-то напоминает!!!)))
Альфи
Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:40
Уважаемый стихом не порадуете ? Здравствуйте.
spartach n1
16 октября 2016 в 20:42
5 минут к нулевой ничьей катимся
16 октября 2016 в 20:43
Хватит каркать!!)))
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:45
блин, ты на что Серег ставил?)) я на победу Краснодара) хотя помню рука дрожала и хотелось на ничью поставить))
spartach n1
spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:46
Краснодар конечно,ну ведь мяч то круглый аказывается )
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:10
Саныч, мне на Спартак то плевать с 16 этажа, а ваши высказывания,жесткие. мягкие,жидкие ... вообще до фиолетовой звезды....
karna-vera
karna-vera ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:50
Под каким ником? Между нами - я ни-ко-му!))
Песец какой-то(((
Альфи
Альфи ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:12
Привет Галлочка,да уж пора растереть этих пряников в пыль!
Арсенал в пердив пожизненно!!!!!!
spartach n1
16 октября 2016 в 19:33
Целый тайм почти Краснодар не может родить !
karna-vera
16 октября 2016 в 20:51
Обидно... Столько моментов растранжирили!
16 октября 2016 в 19:34
Вы против девяти родить не могли;)))
spartach n1
16 октября 2016 в 20:14
Ну что же вы все кроме Таганыча краснодарите ?
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:35
Нам и одного хватило !
karna-vera
16 октября 2016 в 20:52
Фи... что за секретность? Или кокетство?
16 октября 2016 в 20:53
иногда 0:0 лучше чем матч с голами, где судья сломал игру, дав 2 удаления, да?))
16 октября 2016 в 20:17