Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+3’

Все! Матч завершен! В "кавказском" дерби команды голов не забивали. Несмотря на немалое количество голевых моментов, которые создали команды в этом матче, ворота "Анжи" и "Терека" остались "сухими". После этого тура "Анжи" сохраняет за собой восьмое место в турнирной таблице, "Терек" остается на седьмом. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матчах в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Все игроки "Анжи" на чужой половине поля. Устроили финальный штурм на ворота "Терека" хозяева!

90+1’

Не спешит Евгений Городов вводить мяч в игру с угла вратарской. При таких раскладах ничья для "Терека" - благоприятный результат.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Одисе Роши делал опасный прострел в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Ямбере - Седрик ликвидировал опасность у ворот Беленова.

88’

Мог замыкать подачу с фланга Роши, однако в последний момент успел удачно на выходе сыграть голкипер "Анжи"!

87’

Опасно! Бериша прорвался по левому флангу атаки и откатил мяч под удар Иличевичу - Иво с десяти метров пробил несильно и прямо в руки Городову!

86’ Замена
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) уходит с поля
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) выходит на поле
85’

ОПАСНО! Боли, получив передачу с правого фланга, с убойной позиции запустил мяч намного выше ворот Городова!

84’

Готовит последнюю замену тренерский штаб "Анжи". Филипп Будковский выйдет на последние минуты "кавказского" дерби. Интересно, будет ли штурм ворот "Терека"?

83’ Вторая желтая
Логотип Ахмат Пирис Факундо (23, п) получил вторую ж.к.
Срывает перспективную контратаку Факундо Пирис и досрочно покидает поле! Вторая желтая для уругвайца!
82’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) выходит на поле
80’

ГОЛ! Грозав с линии штрафной пробил в штангу, от которой мяч отлетел прямо на Балая! Беким закатил мяч в пустые ворота, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда гостей!

78’

Ух! Очередной удар Гасанова из-за пределов штрафной блокируют защитники грозненского "Терека"!

77’

Мяч после удара Тигиева со штрафного угодил прямо в стенку из игроков гостевой команды!

76’

Неудачно разыграли стандарт гости, махачкалинцы организовали быструю контратаку, в которой Иличевич заработал опаснейший стандарт на линии штрафной "Терека".

75’

Подтолкнул Ямбере Бекима Балая в середине поля. Штрафной удар выполнят грозненцы.

74’

Момент! Удар Паршивлюка с линии штрафной блокирует Факундо Пирис!

73’ Замена
Логотип Ахмат Торже Габриэль (20, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) выходит на поле
72’

Замену готовит Рашид Рахимов в составе "Терека". Лебеденко войдет в игру.

71’

Ух! Андрей Семенов останавливает проход Бериша по центру, выбив мяч из-под ног у косовара в хладнокровном подкате!

70’

Длинный заброс от Седрика Ямбере пришелся прямо в руки Евгению Городову. Торопится голкипер "Терека" ввести мяч в игру, не так много времени осталось играть командам в этом матче.

68’

Плотным ударом завершал отличную комбинацию гостей Георге Грозав - мяч прошел мимо ворот Беленова!

67’ Замена
Логотип Анжи Гаджибеков Али (3, з) уходит с поля
Логотип Анжи Тигиев Георгий (77, з) выходит на поле
66’

Готовится замена в составе "Анжи". Тигиев выйдет на поле.

65’

Опасно! Грозав вывел Торже на ударную позицию, однако Габриэль замешкался и упустил возможность для опасного удара.

64’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Анхель Вилькер против Янника Боли. Заслуженный "горчичник" для защитника "Терека".
62’

Янник Боли надежно отыграл на оборону и прервал атаку "Терека", выбив мяч в подкате за лицевую.

61’

Еще один удар Грозав наносил - на этот раз в руки Беленову!

60’

Полчаса игрового времени позади. Абсолютно равную игру демонстрируют команды в "кавказском" дерби.

59’

Балай падает в штрафной гостей, но арбитр показывает подниматься Бекиму. Пенальти не будет.

58’

Удар Грозава с дальней дистанции получился неудачным - мяч даже не долетел до ворот "Анжи".

57’

Разыграли стандарт гости, однако дело до удара так и не дошло.

56’ Желтая карточка
Логотип Анжи Шандао (26, з) получил ж.к.
55’

Беким Балай заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля. Шандао сорвал атаку грозненцев.

54’

После подачи с углового снова пытался через себя пробить Янник Боли, но на этот раз форвард "Анжи" даже не сумел попасть по мячу.

53’

МОМЕНТИЩЕ! Решился Бериша на дальний удар с 25-ти метров - Городов в сумасшедшем прыжке перевел мяч на угловой!

52’

Дальний удар Торже опасности владениям Беленова не принес - Александр спокойно забрал мяч в руки после несильного выстрела от румына.

51’

Бериша получил по ногам от Уциева на левом фланге атаки. Штрафной назначает арбитр.

49’

В довольно спокойном темпе проходит начало второго тайма, без особой активности со стороны атакующих игроков обеих команд.

48’

Торже обострял ситуацию на правом фланге, обыграл защитника и отдал передачу в штрафную на Пириса, мяч до которого так и не дошел.

47’

Взяли под контроль игру гости. Держат мяч на своей половине поля подопечные Рашида Рахимова.

Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, н) уходит с поля
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал Алексей Матюнин к первой половине встречи в Каспийске. В комментариях к матчу пользователи удивляются "сухому" результату в "кавказском" дерби и ожидают большей активности от игроков во втором тайме. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Статистика владения мячом на конец первого тайма: "Анжи" - 57%, "Терек" - 43%.

43’

После розыгрыша углового снова борьбу на "втором этаже" активно навязывал защитник "Терека" Анхель Вилькер, однако на этот раз весенуэлец нарушил правила против Беленова.

42’

Еще один дальний удар по воротам грозненцев! На этот раз Мусалов решил разрядить свою пушку с 30-ти метров - получилось мимо ворот Городова.

40’

Активнее заиграли команды под конец первого тайма. Гол в раздевалку был бы отличным завершением первой половины матча для каждой из команд!

39’

После розыгрыша углового последовала подача в штрафную "Анжи" на Анхеля Вилькера, который верховую борьбу на "втором этаже" выиграл, но прицельно пробить не сумел!

38’

Торже прорывался по своему флангу, однако его спокойно обокрал Паршивлюк. Ничего не получается сегодня у техничного Торже, которого в свое время называли "румынским Месси".

37’

После розыгрыша корнера Мусалов тонким пасом вывел на ударную позицию Маевского, у которого арбитр зафиксировал положение вне игры.

36’

Опасно! Гасанов решился на удар с 25-ти метров - мяч после рикошета от защитника "Терека" пролетел рядом со штангой ворот Городова! Будет корнер для махачкалинцев.

35’

Беким Балай пробивал издали - получилось очень неточно. Будет вводить мяч с угла вратарской Беленов.

34’

Иво Иличевич получил небольшое повреждение. Прихрамывая, хорват через несколько секунд возвращается на поле. Иличевич сможет продолжить матч.

33’

Еще одно нарушение в центре поля. На этот раз арбитр зафиксировал нарушение правил на Гаджибекове.

32’

Мохаммади подключился в атаку по своему флангу, однако сделать точный навес Милад не сумел - Беленов вышел с ворот и спокойно забрал мяч в руки.

31’

Ошибается в простой ситуации Далер Кузяев, который отдал неточную передачу на ход Митришеву.

30’

Полчаса игрового времени позади. Пока что явного перевеса в сторону "Анжи" или "Терека не наблюдается в нашем матче, равную игру показывают команды.

29’

Момент! Янник Боли с 15-ти метров через себя пробивал по воротам Городова - мяч прошел выше ворот!

28’

Андрей Семенов покидает пределы поля, но не из-за травмы, а из-за проблем с бутсами.

27’

Паршивлюк обострял ситуацию на правом фланге и готовился сделать навес, но его в последний момент опередил Мохаммади.

26’

Достаточно ровно проходит игра. Явного преимущества ни у кого нет.

25’

Неплохую атаку организовали хозяева! Боли шикарной передачей выводил Гасанова один на один с Городовым, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Шамиля.

24’

Уциев завалил на газон Маевского. Штрафной удар выполнят "орлы" с левого фланга атаки.

23’

Шандао длинным пасом нашел Эбесилио, которому не позволил войти в штрафную Андрей Семенов.

22’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Пирис Факундо (23, п) получил ж.к.
Пирис грубо завалил на газон Мусалова на подступах к штрафной.
20’

Беким Балай проникающим пасом мог выводить Грозава на свидание с Беленовым, однако в последний момент задумку албанца "прочитали" игроки обороны "Анжи".

19’

Еще одну подачу в штрафную площадку "Терека" прерывает Анхель Вилькер.

18’

Иво Иличевич неплохо навешивал в штрафную гостей, однако в последний момент ликвидировать угрозу сумел Грозав - румын удачно отработал на оборону и вибил мяч на угловой.

17’

Статистика владения мячом: "Анжи" - 61%, "Терек" - 39%.

16’

Много мелких фолов в центре поля в эти минуты совершают игроки обеих команд! Настоящее дерби на "Анжи-Арене"!

15’

Мусалов прорывался по левому флангу, но наткнулся на Кузяева, который без фола отобрал мяч у Магомеда.

14’

Иличевич грубо срубил в центре поля Факундо Пириса. Штрафной арбитр назначает на ворота "Анжи".

13’

Опасно! Эбесилио технично пробил на стенкой под перекладину - Городов переводит мяч на угловой!

12’

Заработал Иличевич опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот Городова. Сфолил на Иво Андрей Семенов.

11’

После стартовой активности игра немного успокоилась и проходит преимущественно в середине поля.

10’

Спокойно катают мяч на своей половине поля футболисты "Анжи". Не спешат прессинговать их игроки "Терека".

9’

После длинного заброса в штрафную "Терека" Евгений Городов своевременно вышел с ворот, чтобы не позволить быстроногому Боли оказаться первым на мяче.

8’

Опасно! После навеса со штрафного от Торже мяч оказался у Кузяева, который с пяти метров умудрился не попасть в створ ворот!

6’

Опасный стандарт заработал Торже с левого края атаки практически на самом линии.

5’

Момент! Лоренцо Эбесилио получился мяч на линии штрафной и решился пробить из-под защитника - мяч пролетел мимо ворот Городова! Набегавший Янник Боли мог сыграть на добивании, однако не успел к мячу.

4’

Длинный заброс Уциева оказался безадресным - мячом спокойно завладели защитники "Анжи".

3’

Али Гаджибеков подключился в атаку по правому флангу, но войти в штрафную защитник не сумел - Мохаммади сыграл на опережение и отобрал мяч.

2’

"Анжи" сегодня сыграет в зеленой форме, "Терек" - в белой.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Поединок на "Анжи-Арене" начнется через считанные минуты!

0’

Мнения пользователей soccer.ru в комментариях к матчу разошлись... Одни уверены в победе "Анжи", другие - в победе "Терека", однако большинство пользователей прогнозируют в "кавказском дерби" боевую ничью!

0’

Вот так выглядит раздевалка "Терека".

0’

Раздевалка "Анжи".

0’

Не сыграют в этой встрече Карлен Мкртчян, Сергей Каретник, Батраз Хадарцев, Мохаммед Рабиу, Габриэль Обертан у "Анжи" и Адилсон у "Терека".

0’

В прошлом сезоне в обеих матчах между этими командами победу праздновали грозненцы, которые нанесли поражения "Анжи" со счетом 3:2 дома и 2:0 на выезде.

0’

Грозненский "Терек" после девяти сыгранных встреч находится на одну ступеньку выше "Анжи". В активе команды Рашида Рахимова - 14 набранных пунктов (четыре победы, две ничьи и три поражения). В последних пяти матчах грозненцы добыли две домашние победы над "Ростовом" и "Оренбургом" при одном поражении пермскому "Амкару", а на выезде проиграли ЦСКА и расписали невзрачную нулевку с "Арсеналом".

0’

"Анжи" после девяти сыгранных туров занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России и имеет в своем активе 12 очков. От седьмой строчки, на которой, к слову, расположился "Терек", "орлов" отделяет всего два балла. В девяти сыгранных поединках команда Павела Врбы добыла три победа, три ничьи и столько же раз проиграла. В последних трех матчах на "Анжи-Арене" выиграли у "Арсенала", сыграли вничью из "Зенитом" и проиграли московскому "Спартаку". Неутешительные результаты команды в последних турах стали следствием большого количества травмированных игроков, которые до сих пор находятся в лазарете.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Анжи-Арена" сыграют "Анжи" и грозненский "Терек". Матч соседей в турнирной таблице РФПЛ станет заключительным в десятом туре. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

yk2ru
17 октября 2016 в 22:42
Нужно брать удаление в матче Ростова в Евролиге, это валуйно! ))
Timur132
Timur132 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:49
В ужасном состоянии, всё в ямах и кочках, мяч всю игру дробил.
сканер
17 октября 2016 в 21:30
даа!эта ничейка нам(Анжи) отзовётся!очень много брака.неизвестно,что они на тренировках отрабатывают?никаких комбинаций не наигрывают,только центр охраняют!но ничья закономерная.удачи Анжи и Тереку в дальнейшем!

17 октября 2016 в 21:21
Грозав нормально....Балай в офсайде......
ИВО !!!!!!!!!!!!!! Тьфу ты блин кудаааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((
sir-5
sir-5 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:18
Я гол незасчитанный не видел,про него спрашивал.
17 октября 2016 в 21:17
ИВОООООООООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забивать такие надо !!!!!!!!!!!!!! ЭХХХХ ((((((((((((((((((
17 октября 2016 в 21:15
Ты же видел первую желтую на Факундо....в первом тайме....
Удар по ногам сзади....Сейчас срубил Беришу.....срыв атаки......
17 октября 2016 в 21:13
Только перестал смотреть,как тут... Судья эта самая,или нет???
Шандао столько косяков сегодня..шквал....(((
17 октября 2016 в 21:12
Красная...вторая желтая...чистая что первая что вторая.. !
x-x-x-x-x
17 октября 2016 в 21:11
Как можно убрать Торже и оставить Митришева которого не видно.да еще и на Лебеденко.по мне надо было Факундо снять на Иванова и вместо Митришева Мбенга .
17 октября 2016 в 21:02
В Тереке неужели не кто машину заработать не хочет)). Вроде за гол Кадыров, дарит!
Timur132
Timur132 ответ Oлигофрен (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:00
На таком огороде нормального футбола и не будет.
17 октября 2016 в 20:59
Дааа.Терек сейчас разорвал оборону Анжи....Повезло, нельзя так позволять сопернику играть.
17 октября 2016 в 20:55
Что за фигня ? Давайте уже забивайте....что за провалы......
Ведь второй тайм пошел..где нормальные атаки ? Вперед давай......