Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+5’
Равную игру показали команды в Самаре, никто не хотел уступать сегодня, цена ошибки была слишком высока, в итоге ничья - 1:1. "Крылья Советов" довольно активно начинали как первый, так и второй таймы, но вскрыть оборону соперника не смогли, забили свой гол в середине первого тайма с одиннадцатиметрового. В конце первого тайма Башкиров на ленточке ворот отбил мяч рукой, получил красную карточку и отправился отдыхать. "Арсенал" сравнял счёт также с пенальти, на перерыв команды ушли так и не определив сильнейшего. Во второй половине встречи шла равная игра с обоюдными контратаками, но ни той, ни другой командам забить так и не удалось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом, занимайтесь спортом и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Не смогли создать опасный момент футболисты "Крыльев", мяч был послан в штрафную верхом, но защитники отбились.
90+2’
Подустали обе команды, не хватает сил у футболистов проводить быстрые атаки, идёт в основном силовая борьба. "Крылья Советов" заработали штрафной удар на чужой половине поля, будет навес в штрафную.
90+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
89’
Только возобновилась игра и опять нарушение правил, жёстко сыграли против Концедалова в центральной зоне.
88’
Не удачно опустился на ногу Лория после верховой игры, сидит на газоне, врачи оказывают ему помощь.
87’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
86’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
85’
Молло подавал с правого фланга в штрафную площадь, Левашов выходит из ворот и показывает насколько он хорошо читает игру, мяч выбит.
84’
Стоит отдать должное хозяевам, оставшись в меньшинстве они выглядят ничуть не хуже "Арсенала".
83’ Замена
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, з) выходит на поле
82’
Ибрагим Цаллагов бьёт с линии штрафной по воротам Левашова, мяч пролетает в нескольких сантиметрах от штанги.
81’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" залез Андрей Горбанец.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче? "Арсенал" под конец встречи начинает поддавливать своего соперника.
79’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
78’
Процент владения мячом на данную минуту: "Крылья Советов" (49%), "Арсенал" (51%).
77’
Лория едва не допустил грубейшую ошибку выпустив мяч с рук в безобидной ситуации, но сумел выловить круглого прям на ленточке ворот! Мог бы быть курьёзный гол...
76’
Футболисты "Арсенала" обложили чужую штрафную площадь и пробуют создать опасный момент.
75’ Замена
Логотип Арсенал Браун Форбс (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбанец Андрей (32, п) выходит на поле
74’
Болельщики на трибунах начинают активно поддерживать своих любимчиков, времени до конца встречи остаётся всё меньше.
73’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
За симуляцию в чужой штрафной площади жёлтую карточку получает Корниленко, хотя момент довольно спорный.
72’
Анри Хагуш бьёт левой ногой из-за пределов штрафной, удар заблокирован защитником.
71’
Максимов с правого фланга навешивает в центр штрафной площади, хорошо играет на выходе Лория и забирает мяч.
70’
Стараются футболисты обеих команд, ничья в этом матче никого не устраивает.
69’
68’ Замена
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (39, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Максимов Илья (78, п) выходит на поле
67’
Не могут пока гости воплотить численное преимущество на поле в забитый гол, даже создать опасный момент не получается.
66’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Вергара Жерсон (21, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение предупреждение в виде жёлтой карточки получает Жерсон Вергара.
65’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) получил ж.к.
Надсон предупреждён "горчичником" за потасовку в центре поля.
64’
Возникла небольшая потасовка на поле, судья спешит в эпицентр событий успокоить футболистов, сейчас пойдут жёлтые карточки...
63’
Игорь Горбатенко пробивает с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч летит мимо ворот.
62’
И тем и другим после перерыва явно не хватает идей в атаке, футболисты порой не знают что делать с мячом.
61’
Тренерский штаб "Арсенала" активно обсуждает происходящее на поле, возможно скоро последуют замены.
60’
"Арсенал" играя в большинстве продолжает обороняться, "Крылья Советов" идут в атаку большими силами.
59’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Крыльев", пытаясь растянуть оборону соперника.
58’
Бурмистров отважился на дальний удар, подготовил себе мяч и выстрелил по воротам, Лория взглядом провожает снаряд, мимо ворот.
57’
Смело идёт в обыгрыш в центре поля Цаллагов, отдаёт на партнёра, хозяева по центру вышли в атаку.
56’
Божин вёл борьбу с соперником в центре поля и нарушил правила, "Арсенал" разыграет мяч.
55’
Фол в атаке совершает Бурмистров, Виталий Мешков находился рядом и видел нарушение правил.
54’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Крыльев", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
53’
Всё тот-же Молло ворвался в чужую штрафную с левого фланга, пробивает по воротам, мяч задел защитника и вышел на угловой.
52’
Очень мобильно играют "Крылья Советов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
51’
Не эффективны навесы в штрафную площадь хозяев, легко отбиваются "Крылья Советов".
50’
Пассивно начали вторую половину встречи гости, не выходит организовать интересную атаку.
49’
Молло подавал с левого фланга в штрафную площадь, Корниленко не пошёл на мяч, Левашов забирает сферу в руки и вбрасыванием начинает атаку своей команды.
48’
Старались гости левым флангом выйти в атаку, но подвела техника, мяч упущен за линию поля, аут для "КС".
47’
Аналогично первому тайму, второй хозяева начинают активно, Милан Родич пробивал в нижний угол ворот, вратарь сумел поймать мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Первый тайм проходил в обоюдных атаках, команды забили уже два гола, сумеют ли порадовать футболисты забитыми мячами и во втором тайме?
45+2’
На этом первый тайм завершён, футболисты отправляются в раздевалки, перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Бурмистров подавал со стандарта в штрафную площадь, защитники выбивают мяч.
45’
2 минуты компенсировал Виталий Мешков к первому тайму.
44’
Вот так поворот, "Крылья Советов" в конце первого тайма остаются в меньшинстве и теряют преимущество в счёте.
43’
Логотип Арсенал Браун Форбс (10, п) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Браун-Форбс реализовывает одиннадцатиметровый и сравнивает счёт! 1:1!
42’ Красная карточка
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п) получил к.к.
За игру рукой в своей штрафной красную карточку получает Евгений Башкиров. Пенальти будет пробивать "Арсенал"!
41’
Анри Хагуш пробивает правой ногой по воротам, вратарь отбивает мяч, на подборе оказались защитники.
40’
Паскуато промчал по левому флангу и сделал навес в штрафную площадь, партнёры не успели к этому мячу.
39’
Прочно завладели мячом хозяева, катают круглого в центре поля без продвижения вперёд.
38’
Густые клубы дыма заволокли штрафную площадь "Арсенала", это болельщики "Крыльев Советов" напомнили о себе таким образом.
37’
"Арсенал" пошёл отыгрываться, прострелили с правого фланга в штрафную, но пробить по воротам не вышло.
36’
Молло хладнокровно исполнил удар с одиннадцатиметровой отметки послав мяч по центру ворот, а Левашов завалился в правый от себя угол, 1:0!
35’
Логотип Крылья Советов Молло Йоан (14, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Йоан Молло открывает счёт в матче! 1:0!
34’
Корниленко ворвался в штрафную, убрал мяч под себя, защитник ударил Сергей по опорной ноге, пенальти!
33’
Хозяева подавали угловой, защитники выиграли воздух и выбили мяч в поле, угроза миновала.
32’
Грубейшую ошибку допустил Лория, соперник пробивал по пустым воротам, но вовремя подоспел защитник и в подкате блокировал полёт мяча!
31’
Молло едва не забил шедевральный гол, с правой ноги подкручивал в верхний угол ворот, но послал мяч выше перекладины!
30’
Тем временем пол часа игрового времени сыграно, смотрится игра, но счёт по-прежнему не открыт - 0:0.
29’
Сергей Корниленко пробивал из-под защитника с левой ноги, удар не получился, очень неточно.
28’
Паскуато завалился в чужой штрафной, игроки хозяев апеллируют к арбитру, но судья показывает подниматься.
27’
Немного успокоился темп игры, не удалось забить быстрый гол в матче, команды перестраиваются в различные тактические схемы.
26’
Хорошо действует сегодня Евгений Башкиров, активно предлагает себя партнёрам и постоянно открывается.
25’
Цепкая пошла игра в центре поля, команды стараются завладеть инициативой.
24’
Пока вратари не могут передохнуть, всё время в работе, много опасных моментов в первом тайме.
23’
"Крылья Советов" исполнили подачу с углового, но ничего опасного у ворот соперника создать не удалось.
22’
Хозяева навесили с фланга в центр штрафной, там совсем один был Паскуато, после его удара по воротам, Левашов делает классный сейв!
21’
Игра пошла с преимуществом гостей, "Арсенал" здорово владеет мячом и хорошо выходит в атаки.
20’
Дали хозяева пробить по своим воротам Руслану Мухаметшину, но после его удара головой Лория поймал мяч.
19’
Ошибаются хозяева при выходе со своей половины поля, мяч перехвачен "Арсеналом", надо опять отходить к своим воротам.
18’
Браун-Форбс бьёт по воротам правой ногой из-за пределов штрафной площади, голкипер справился с ударом.
17’
"Арсенал" комбинирует в центре поля, хозяева вступают в отбор, но делают это безуспешно.
16’
Игорь Горбатенко пробивал по воротам с линии штрафной, удар заблокирован защитником.
15’
Сергей Корниленко залез в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
14’
Стремительно развиваются события в матче, команды обмениваются острыми контратаками.
13’
Опаснейший момент возникает у ворот "Арсенала"! Молло навешивает с правого фланга, Родич с близкого расстояния пробивал по воротам, но попал прям во вратаря!
12’
Игорь Горбатенко подавал угловой, но создать опасный момент у ворот хозяев не удалось.
11’
Никита Бурмистров опасно пробивал по воротам в нижний угол, Лория в прыжке сумел вытащить тяжёлый мяч.
10’
Всё в порядке со Стекловым, он возвращается на поле и сможет продолжить игру.
9’
Небольшое повреждение получил Стеклов в центре поля, Башкиров грубо пошёл в отбор мяча.
8’
Хорошо ходит мяч у самарцев в эти минуты, то левым, то правым флангом атакуют хозяева.
7’
Не могут гости выйти со своей половины поля, "КС" постоянно держат оборону гостей в напряжении.
6’
Агрессивно начинают матч хозяева, провели уже несколько перспективных атак, "Арсенал" на данный момент обороняется.
5’
Молло оказался на ударной позиции в чужой штрафной и пробил головой, но удар получился слабым, Левашов поймал мяч.
4’
Хозяева вышли в атаку, с правого угла штрафной площади последовал удар по воротам, но защитник заблокировал.
3’
Плохи дела у "Крыльев", сегодняшняя игра должна стать определяющей для команды, для тренера в том числе.
2’
"Крылья Советов" вышли на игру в голубых майках и синих трусах, футболисты тульского "Арсенала" играют в красно-жёлтой форме.
1’
Команды уже на поле, всё готово к началу матча, судья даёт стартовый свисток, первый тайм начался!
0’
В противостояниях равных по классу соперников большое значение играет любой фактор. В данном случае самарцам должны помочь родные стены и огромное желание поправить свое незавидное положение. Обе команды выйдут на поле предельно мотивированными. В предстоящем матче будет решаться судьба главного тренера "Крыльев Советов". Любой результат кроме победного может отправить наставника в отставку. С нетерпением ожидаем поединка в Самаре на стадионе "Металлург".
0’
От вернувшегося в элиту российского футбола "Арсенала" никто и не ожидал больших свершений. Ещё летом было ясно, что команде уготована участь аутсайдера, тулякам придется до последнего бороться за сохранение прописки в Премьер-лиге. "Арсенал" Тула также находится в опасной зоне, опережая нынешнего соперника на два очка. В команде уже произошла ротация на тренерском мостике. Дебют у Сергея Кирьякова выдался вполне успешным. Ничью с "Краснодаром" (0:0) трудно назвать провалом. Канониры не проигрывают уже в 3-х турах подряд, правда по-прежнему не впечатляет их результативность. В составе гостей на поле не появятся Горбанец, Айдов, Смирнов и Рыжков. Рискуют также не сыграть Шевченко, Герус и Маслов.
0’
Прошлый сезон самарцы провели на очень приличном уровне. Команда финишировала девятой, попутно подарив своим поклонникам несколько ярких поединков, в частности выездную победу над "Зенитом". В нынешнем чемпионате волжане опустились на самое дно турнирной таблицы. "Крылья Советов" в очередной раз не смогли пополнить свою очковую копилку, уступив в последнем туре на выезде "Рубину" 0:3. Несмотря на не очень удачные выступления в текущем сезоне, "крылышки" не допускали ещё таких провалов. У Франка Веркаутерена остался последний шанс, чтобы остаться у руля команды. Только победа в предстоящем поединке позволит ему сохранить свое место работы. Уже рассматриваются кандидатуры на пост главного тренера, и права на ошибку у бельгийского специалиста нет. Не сыграет дисквалифицированный Таранов. Есть сомнения, что выйдут на поле Бруно, Мбакогу и Ткачёв.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Открывать программу очередного тура РФПЛ в этот раз выпало командам, которые пока серьёзных успехов в чемпионате не добились и идут в зоне вылета, "Крылья Советов" будут принимать Тульский "Арсенал". В предстоящем очном противостоянии им важно добиться максимального результата, чтобы выправить своё незавидное положение. Кому из команд удастся улучшить свои дела в чемпионате? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
21 октября 2016 в 19:33
Две команды Пердива выясняют кто туда быстрее попадёт!

21 октября 2016 в 19:12
К Молло бы ещё парочку таких же игроков !
karna-vera
karna-vera ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 18:48
Вам нечего показывать, смотрите спокойно.
Дракон1988
Дракон1988 ответ karna-vera (раскрыть)
21 октября 2016 в 18:47
Пропустил...
Дракон1988
21 октября 2016 в 18:46
Там удар по ноге был,когда Корниленко убрал мяч под себя,о чём тут вообще могут быть споры???
karna-vera
karna-vera ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
И пенальти, и красная - жесть(
sir-5
sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
Дёрни её за косичку,а не хами.
Дракон1988
Дракон1988 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
Честнее некуда)
sir-5
sir-5 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 18:45
Дык,тут же некий известный клуб не играет,какие козни могут быть???
karna-vera
21 октября 2016 в 18:44
Ну и ну! И туда пенальти, и сюда.
sir-5
21 октября 2016 в 18:43
Это дискриминация по половому признаку.Мутко вообще не рубит, и что???
karna-vera
Если меня когда-нибудь заинтересует ваше мнение - что вряд ли - я спрошу. А будете хамить - отправитесь прямиком в центр композиции статуи Давида Микеланджело. Хотя , с вашим уровнем развития, вам без карты не дойти))
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
21 октября 2016 в 18:42
Увы,я уже не могу считать себя театралом.После "отравления" БДТ;правда в провинциальные театры легче ходить.Переносится безболезненно. А упомянутый спектакль смотрел раз пять,"вживую".Как и "Хануму".
sir-5
21 октября 2016 в 18:38
НаМОЛЛеный гол.
karna-vera
Неужели вы правда 69-го года выпуска? М-да...
karna-vera
21 октября 2016 в 18:36
Ура, гол!
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
Вот его я не видела, к сожалению.
Зато недавно посмотрела тааакой спектакль! "Косметика врага" , с Райкиным и Козаком.
sir-5
21 октября 2016 в 18:28
Так начинал любую беседу(и на любую тему) один из персонажей спектакля БДТ им.Горького(реж.Г.Товстоногов) "Король Генрих 4".
karna-vera
21 октября 2016 в 18:25
Да-да, у вас и туалетная вода - самая туалетная в мире.
karna-vera
21 октября 2016 в 18:24
Эээээ? Можно подробнее для особо простуженных?)
sir-5
21 октября 2016 в 18:22
Какие прогнозы по ценам на шерсть в Йоркшире???
karna-vera
21 октября 2016 в 18:18
Добрый вечер, дорогой sir!)
sir-5
21 октября 2016 в 18:16
Здравствуйте,граждАне и граждАнки! Здравствуй,родная водокачка.Прощай евродурка(жаль,ненадолго).
climovicha
21 октября 2016 в 18:14
если сёня Арсенал выиграет.и ЦСКА обыграет. Локо. то паровозы опустятся в глубокую Ж. печалька!