Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Рубин

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

"Терек" одержал победу в домашних стенах над "Рубином" и пока что вышел на 4-ое место в чемпионате. "Краснодар" и "Амкар" завтра встретятся между собой, после чего будет определено точное положение команд в этой части таблицы. "Рубин" потерпел обидное поражение, но подопечные Грасии смотрелись очень даже достойно, особенно после того, как они остались вдевятером. Лапочкин, конечно, мог и не давать прямой красной Цакташу, ну а Самбрано уж своим поведением на удаление наиграл точно. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) получил ж.к.
За сорванную футболку получил карточку полузащитник "Терека".
90+3’ Гол
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) - 3:1
Просто шикарный удар удался албанцу! Пушечный силы "выстрел" нанес албанец слету под самую перекладину из-за пределов штрафной! Рыжиков среагировать не успел!
90+2’

Похоже, что не удастся "Рубину" выровнять счет, устали гости, а хозяева поля стремятся забить третий мяч, чего от футболистов требуют болельщики.

90+1’ Замена
Логотип Ахмат Брызгалов Сергей (3, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) выходит на поле
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) выходит на поле
90’

Три минуты добавил к основному времени матча Лапочкин. Замена у "Терека" сейчас состоится. Жемалетдинов также готов выйти за "Рубин".

89’

Вот это да! Жонатас рвет и мечет! Городов вытаскивает просто мертвый мяч! Саму сделал навес на границу вратарской, где бразилец перевисел защитников и пробил в упор - вратарь не растерялся!

88’

Свистят болельщики "Терека", ведь Жонатас нашел возможность для удара в штрафной хозяева поля. Повезло, что "выстрел" вышел у бразильца на трибуны.

87’

Да уж, нарушения пошли очень грубые во втором тайме, чего не было в первой половине. Буквально сложил сейчас Беким в подкате Дениса Ткачука.

86’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) получил ж.к.
85’

Показал Анхель, что требуется ему замена. Похоже, что получил повреждение венесуэлец, благо для Рахимова, что возможность заменить защитника у него еще есть.

84’

Иванов совсем заигрался в последнем эпизоде. Выходили 2 в 1 Роши и Олег, но решился 19-ый номер идти сам в обводку и потерял мяч.

83’

Недоволен Жонатас решением Лапочкина, который зафиксировал фол в атаке со стороны бразильца.

82’ Замена
Логотип Рубин Канунников Максим (9, п) уходит с поля
Логотип Рубин Саму (77, н) выходит на поле
81’

Стараются гости все равно напрягать оборону "Терека, несмотря на сложившиеся обстоятельства. Это достойно похвалы, надо признать.

80’

Получает мяч М'Вила в центре поля и делает длинный заброс к углового флажку на левый фланг, где Ткачук не успевает за "сферой".

79’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) выходит на поле
78’

Готовится замена в составе "Терека". Одисе Роши уже ожидает паузы в игре, чтобы выйти на поле.

77’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з) получил ж.к.
76’

Упал на газон сейчас Бауэр. Грубовато сыграл сейчас Мохаммади, задев рукой в борьбе за мяч швейцарца.

75’

Лебеденко! Отличная контратака вышла у хозяев поля, в результате которой сместился с фланга Игорь ближе к центру и пробил в дальнюю "девятку" мощно! Рыжиков даже не прыгал, а мяч прошел рядом со штангой!

74’

Стараются "рубиновые". Вышедший на замену Александр Сонг пытается развить атаку гостей через правый фланг.

73’ Замена
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п) выходит на поле
72’

Тут же замену готовит Хави Грасия. Сложно представить, как можно спасти этот матч, играя вдевятером, но ведь и "Ростов" мог это сделать неделю назад в игре со "Спартаком".

71’
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) - 2:1 (П)
Мощнейший удар с левый от себя угол нанес Грозав! Такое не берется!
70’ Вторая желтая
Логотип Рубин Самбрано Карлос (25, з) получил вторую ж.к.
Пенальти назначен в ворота "Рубина"! Рукой сыграл Самбрано в своей штрафной и получил вторую желтую карточку за минуту! Первая была за фол, после которого и пошла подача со стандарта во владения Рыжикова, где и коснулся "сферы" рукой перуанец!
69’ Желтая карточка
Логотип Рубин Самбрано Карлос (25, з) получил ж.к.
68’

Моментище у ворот "Терека"! Жонатаса вывели партнеры один на один с Городовым, и он сумел проткнуть мяч под вратарем и попал в штангу! Просто невероятно!

67’

Убегают "рубиновые" в контратаку 3 в 3. В меньшинстве даже лучше стали действовать в контригре "рубиновые".

66’

Укладывают на газон сейчас Бекима Балая. Самбрано снова в центре внимания, игра начала разбиваться на эпизоды с нарушениями правил.

65’

Самбрано с центра поля делает неудобный поперечный пас на Бурлака, вынуждая того играть просто на вынос на чужую половину.

64’

Получил по лицу мячом Мориц Бауэр, и лежит он сейчас газоне. Оказывают помощь ему медики "Рубина".

63’

Возникла стычка после эпизода с удалением Цакташа, в результате чего надавал "горчичников" Лапочкин футболистам.

62’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
61’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
60’ Красная карточка
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) получил к.к.
Вот это да! Оставляет Лапочкин "Рубин" вдесятером, хотя повод для этого, скажем прямо, небольшой. Желтую можно было дать за фол против Кузяева, но не красную же. Опасно шел Мийо в борьбе за мяч, но убирал ногу полузащитник в последний момент.
59’

Здорово в центре поля развернулся М'Вила, начав атаку своей команды через правый фланг: там навес пытался сделать Бауэр в центр, но слишком слабый вышел заброс у швейцарца.

58’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) выходит на поле
57’

Последние установки перед выходом на поле получает Игорь Лебеденко. Совсем скоро узнаем, кого же он заменит.

56’

Грозав оказался в положении "вне игры". Румынский полузащитники рискует и желтую получить, пробив после свистка арбитра.

55’

Бауэр отстоял мяч у углового флажка на своей половине поля, лишив его Милада Мохаммади. Изначально казалось, что иранец находится в более выигрышной позиции.

54’

Ткачук не смог обыграть на левом краю штрафной Брызгалова, который в подкате не дал себя пройти. Контратака "Терека" намечается.

53’

Рукой сыграл Митришев при приеме мяча вблизи штрафной соперников. Заметил это Лапочкин и дал свисток.

52’

Судейский свисток фиксирует нарушение правил со стороны Цакташа против Иванова. Стандарт в пользу хозяев поля.

51’

Опасным удар Балая не назовешь, но будь он более хладнокровным, "Терек" бы уже вел в счете. Вроде как собрался идти на перехвати мяча Рыжиков, но застыл в полупозиции и оставил на собой пустые ворот. Беким слету пробил на трибуны.

50’

Сами себе привезли момент грозненцы! Брызгалов нелепо принял мяч у чужой штрафной, Канунников отобрал у него "сферу" и отдал пас на Рочину - испанец целился в дальнюю "девятку" из убойной позиции, но вышло чуть выше!

49’

Примерно в таком же ритме, как и весь первый тайм прошел, почти 5 минут протекло и во втором. "Рубин" владеет мячом, "Терек" всей командой защищается и ждет своего шанса на контратаку.

48’

Подачу со стандарта выполнил Рочина в штрафную "Терека", где в полном одиночестве остался Канунников - он пытался затылком переправить мяч в дальний угол, но толком и не коснулся "сферы".

47’

Замен в перерыве на произошло. Рочина выполнил неточную передачу по направлению к угловому флажку на половине поля "Терека" на Бауэра, но далее грозненцы нарушили правила.

46’

Второй тайм стартовал! "Рубин" начал с центра поля!

45+2’

Довольно спокойный первый тайм провели команды, острыми моментами не баловали ни те, ни другие, но и "Терек" смог отличиться, и "Рубин" сравнять счет. Подопечные Хави Грасии больше владеют мячом, но пока не могут создать остроты у ворот Городова, кроме эпизода, когда был забит гол. Смогут ли гости одержать первую гостевую победу в чемпионате на ваш взгляд, или же грозненцы не уступят в домашнем матче? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1024640.shtml

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Команды отправляются в подтрибунное помещение, и пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Одну минуту добавляет Сергей Лапочкин к первому тайму. Набиуллин лежит на газоне, сбил его с ног Ризван Уциев.

44’

Не спешат никуда игроки. Похоже, что готовы и те, и другие закончить тайм с такими цифрами на табло. Пробил издали Рочина, но его удар вышел слабым и не доставил проблем Городову.

43’

Не могут игроки "Терека" на долго взять мяч под свой контроль. "Рубиновые" тут же вступают в прессинг, вынуждая отдавать неточные передачи грозненцев.

42’

Теперь уже Рыжиков играет спокойно на выходе. Далее Самбрано начинает со своей половины поля позиционную атаку "Рубина".

41’

А было очень неплохо! В касание Ткачук делал классную передачу за спины защитника "Терека" на Жонатаса, но Городов оказался на мяч чуть быстрее.

40’

Канунников красиво играет пяткой на левом фланге, действуя и эффектно, и эффективно. Мяч остался у "Рубина".

39’

Правый защитник "Рубина" Бауэр в своей излюбленной манере побежал в атаку, но навес швейцарец сделал слишком сильный  и неточный.

38’

Бурлак со своей половины поля посылает мяч длинным ударом на чужую, где Рочина выигрывает единоборство и оставляет "сферу" у "Рубина".

37’

Самбрано снова уложил на газон со спины Бекима Балая. Стандарт очередной заработал именно албанец в очной микродуэли с перуанцем.

36’

В атаке "Терек": не успевает к сильной "диагонали" с левого фланга на правый Магомед Митришев.

35’

Между прочим, голевую передачу на Жонатаса сделал именно Мориц Бауэр. Исправляется защитник "Рубина".

34’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) (Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з)) - 1:1
В похоже стиле забил Жонатас, но только ударом с правой ноги! С фланга последовала подача в штрафную "Терека", где мяч дошел до бразильца без помех, и он тут же нанес классный удар в дальний угол по низу!
33’

Убегали на "рандеву" с Рыжиковым Балай и Грозав, но, похоже, что оба оказались в "офсайде". Боковой арбитр не спит.

32’

Митришев получил мяч на правом фланге и сделал отличную передачу в район 11-метровой отметки на Грозава - позиция была убойная, но пробил румынский полузащитник выше перекладины!

31’

Владение мячом на стороне "Рубина", что вполне предсказуемо: 48-52 %. Однако, "Терек" при своей контригре выглядит куда опаснее.

30’

Балай развил контратаку "Терека", мяч вернулся к нему перед чужой штрафной - форвард пробил, целясь в ближний угол. "Сфера" пролетела мимо створа значительно.

29’

Уциев сделал пару обманных движений перед Набиуллиным, но передачу левой ногой Ризван выполнил точно на Бурлака.

28’

Хороший шанс был у "Рубина", после того, как Бауэр заработал стандарт у штрафной "Терека". Рочина выполнил совсем уж безобразную передачу, не смог он нормально поднять мяч.

27’

Бауэр в данном случае удачно провел борьбу за мяч, отвоевав его для "Рубина", Самбрано начал атаку своей команды через правый фланг.

26’

Городов оказался под прессингом Канунникова, но успел выбить мяч от своих ворот на половину поля "Рубина", гости выиграли подбор.

25’

Рочина разобрался с двумя оппонентами на чужой половине поля, но далее потерял мяч при передаче в сторону Жонатаса. Чуть позже Самбрано в центре завалил Балая.

24’

Надо отметить левого защитника "Терека" Милада Мохаммади, который пока полностью переигрывает швейцарца Морица Бауэра, частенько делая навесы из-под него.

23’

Совсем непонятно распорядились мячом хозяева поля при розыгрыше стандарта, после чего последовала подача в центр штрафной "Рубина", где не было никого, кроме Рыжикова.

22’

Жонатас пытался помочь своей команде в обороне, а в итоге толкнул в спину Анхеля и привез стандарт на своей половине поля.

21’

Пытаются подержать мяч "рубиновые", но в центре поля отбор совершает Кузяева. "Терек" в очередной позиционной атаке находится.

20’

Грозненцы завелись после забитого мяча. Пытаются они сейчас давить на штрафную Рыжикова на волне успеха.

19’

Ну что же, тем интереснее будет игра сейчас. Самбрано тут же чуть второй гол не привез, сделав передачу у своей штрафной точно на Митришева. Повезло, что Магомед пошел в обводку, а не стал делать прострел. Набиуллин сыграл чисто в отборе.

18’ Гол
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) (Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з)) - 1:0
Мячом владели гости, а забили грозненцы! Беким Балай на ближней штанге оторвался от Самбрано и головой в падении замкнул навес с левого фланга от Мохаммади!
17’

Жесткая игра идет в центре поля, но в рамках правил выцарапал мяч Мохаммади у Канунникова.

16’

В положение "вне игры" оказался Беким Балай. Олег Иванов хороший пас выдавал албанцу, чтобы тот смог выйти один на один, но словили форварда "Терека" защитники "Рубина" в офсайдную ловушку.

15’

Судя по всему, "Рубин" собрался сегодня действовать именно первым номером. Больше владеют мячом гости, а "Терек" чуть ли не всем составом на своей половине находится.

14’

М'Вила со своей половины поля тянет мяч на чужую, ищет он возможности для продолжения атаки впереди. Жонатас слишком активно помогал себе руками в борьбе с Семеновым, назначил фол в пользу хозяев Лапочкин.

13’

Очень хитрую подачу сделал Иванов в штрафную "Рубина", но там сумели отбиться защитники гостевой команды.

12’

Митришева грубо на газон уложил Набиуллин, сделав подкат сзади. На первый раз щадит защитника "Рубина" Лапочкин, предупреждая лишь устно.

11’

Небольшое повреждение возникло у Анхеля. Получил он по лицу от своего же игрока, между прочим. Это Кузяев рукой задел лицо венесуэльца в борьбе за верховой мяч.

10’

Цакташ решился исполнить штрафной, но не удалось ему перебросить "стенку", выстроенную Городовым.

9’

Штрафной метрах в 22-ух от ворот заработали "рубиновые". Фолил Брызгалов в последнем эпизоде. Перспективный стандарт для гостей.

8’

Самбрано выиграл "воздух" у своей штрафной и сделал точный пас головой на М'Вила. Не стал француз спешить в контратаку, отдав мяч назад Бурлаку.

7’

Хави Грасия активно руководит своими подопечными из тренерской зоны, как и Рашид Рахимов. Рыжиков не спешит выбивать мяч от ворот, поторапливает его наставник "Рубина".

6’

Балай здорово скинул мяч на границе штрафной Митришеву, но того корпусом задел Бурлак. От защитника "Рубина" все же "сфера" ушла в аут затем.

5’

Игра началась довольно в спокойном темпе. Брызгалов начинает атаку "Терека" из опорной зоны, переводя мяч на левый фланг, где открылся Мохаммади.

4’

Рочина быстро разыграл стандарт, сделав заброс на границу штрафной "Терека", где Жонатас не смог выиграть "верх" у Анхеля.

3’

Жонатас здорово укрывал мяч корпусом сразу и то Брызгалова, и от Иванова, но последний все же сфолил против бразильца. Снова все происходило в районе центрального круга.

2’

Цакташ придержал за футболку Семенова, что заметил Лапочкин и назначил стандарта в пользу "Терека" в центре поля.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру вводят хозяева!

0’

В составах обеих команд на счету лучших бомбардиров по 3 мяча. Только вот в составе "Рубина" таковых двое: Жонатас и Канунников. У "Терека" самый забивной игрок - Беким Балай. Скоро узнаем, кто из всех представленных футболистов окажется сегодня наиболее полезным и эффективным.

0’

В прошлом году "Терек" дважды обыграл "Рубин": дома со счетом 2-1, а также минимально на выезде.

0’

"Рубин" понемногу начал поправлять свое положение в таблице, постепенно набирая очки. Как уже говорилось ранее, в основном своем, это происходит в Казани, а вот на выезде подопечные Хави Грасии найти себя пока что не могут. Судите сами: в четырех матчах на чужом стадионе лишь раз удалось зацепить на последних минутах ничью, произошло это в Оренбурге (1-1). В остальных случая все матчи проиграны вчистую: на старте сезона в Туле с "Арсеналом" (1-0), далее в Санкт-Петербурге с "Зенитом" (4-1) и в Краснодаре с одноименным клубом (1-0). Посмотрим, что сегодня покажут в Грозном "рубиновые", смогут ли они одержать вторую победу подряд после прошлого тура, когда были повержены "Крылья Советов" (3-0).

0’

Впервые за много лет кавказское дерби закончилось без забитых голов. В прошлом туре в Махачкале местный "Анжи" принимал "Терек", и команды разошлись миром (0-0). С одной стороны, для подопечных Рахимова это не самый лучший результат, ведь куда ценнее были бы три очка, но с другой - команда отыграла на нуль, а при нынешних обстоятельствах это тоже неплохо. У грозненцев это третий сухой матч в чемпионате, при всем при этом за остальные 7 игр сегодняшние хозяева поля пропустили 14 голов! Все привыкли видеть под управлением Рахимова дисциплинированную, особенно в оборонительных действиях, команду, которая мало пропускает, а тут оказывается, что лишь "Томь" на данном этапе пропустила больше - 16 мячей. Посмотрим, что сегодня предъявит "Терек" своему оппоненту: с позиции силы ли будут играть хозяева или от обороны, вторым номером.

0’

Здравствуйте, любители отечественного футбола! Субботняя программа 11-го тура Чемпионата России заканчивается матчем между грозненским "Тереком" и казанским "Рубином". Подопечные Рашида Рахимов идут на 7-ой строчке в турнирной таблице, опережая "рубиновых" на три балла. Ставки в этом поединке очень высоки, ведь если команда Хави Грасии продолжит свою серию, в которой чередуются домашние победы с гостевыми поражениями, то они отпустят от себя на достаточно серьезное расстояние грозненцев и претендовать на еврокубковые места будет очень сложно. Нет сомнений, что и "Терек" ставит перед собой такую же цель, которая вполне решаема - до 4-го места, на котором располагается "Амкар" рукой подать, всего-то 2 очка. И все это при том, что пермяки завтра будут проводить гостевую игру с "Краснодаром". Как видите, интрига закручена до предела, что гарантирует нам футбол, наполненный горячими эмоциями и напряженной борьбы за итоговый результат на табло стадиона "Ахмат-Арена". "Соккер.ру" будет следить за поединком в Грозном, комментировать который для вас в текстовом варианте буду я, Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга в 19.30 по московскому времени.

Скорпионз 05
23 октября 2016 в 16:59
АССАЛАМУ АЛЛЕЙКУМ!!! ИГРУ НЕ УДАЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ, НО РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН. ГРОЗНЫЙ С ПОБЕДОЙ, ТАТАРАМ НЕ УНЫВАТЬ.
Sergoural
Sergoural ответ 777qwerty777 (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:37
А толку. Хоть и эксперты и разжевуют все и после этого неадекваты гнут свою линию. За все время РФПЛ только один судья официально признал свою ошибку и извинился.
777qwerty777
777qwerty777 ответ Sergoural (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:33
там и посмотрим.. на твои обоснования
I'm DjiGit
22 октября 2016 в 21:32
Всех болельщиков с победой!!!Жаль,что красные карточки испортили вкус победы.Рубину удачи!Вроде отличный состав,что происходит с командой???Надеюсь разбирутся как можно скорее...
Sergoural
22 октября 2016 в 21:31
Похоже передача "Свисток" будет популярней чем сами матчи.
22 октября 2016 в 21:29
Рубин... не унывать... удачи в дальнейших играх
777qwerty777 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:28
пусть выговориться)) о наболевшем... быть может полегчает
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:23
Болит у тебя пятая точка. Жгучая такая боль. 1,2,3))))
Absinthe2
Absinthe2 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:22
Тьфу ты, Самбрано
Марат Бикчантаев
Грасию надо убирать нафиг. уровень команды должен быть такой, чтоб судья ничего не мог с этим поделать
Казанский
22 октября 2016 в 21:21
Рахимов время тянет.Ржака)))
Sergoural
Зобнин получил шипами и то говорили что желтая. здесь чирк был и сразу красную.
Читнанен
22 октября 2016 в 21:19
Терек браво возят на классе казанский автобус!
Absinthe2
Absinthe2 ответ Sergoural (раскрыть)
Первую карточку Сапрано получил по совокупности, здесь нет вопросов. Не должно было быть красной Цакташу
Казанский
22 октября 2016 в 21:18
Пипец Терек отбивается автобусом))
в нашей стране глупо в принципе надеяться на честность и справедливость. по факту у нас феодальный строй
Sergoural
22 октября 2016 в 21:18, ред.
Посмотрим , что скажет в интервью о справедливой игре Рахимов.
I'm DjiGit
Матч не смотрю.Одно знаю точно,много 77 будет из-за матча в соц-сетях.Удачи Тереку!:)
22 октября 2016 в 21:17
че ты в судейский коммитет не идещь?)) интересно но факт... почему знающие политику люди таксистами обычно работают
22 октября 2016 в 21:15
еслиб знал что тут такая h e r ь будет)) жилетку бы прихватил
Sergoural
Обосную первая карточка сапрано не должна быть, просто на него не тянуло. Где желтая игроку Терека за задержку соперника в штрафной?
Absinthe2
Absinthe2 ответ 777qwerty777 (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:14, ред.
Красная карточка, которую он дал, с трудом тянула на желтую. Это первое. Второе, когда Жонатас попал в штангу, грозненцы фолили. Тоже как минимум желтая, если не красная, но Налапочкин ослеп
22 октября 2016 в 21:14
мелочь))
Казанский
Лапочкин питерский,как и Безбородов.Два продажных...
compka
22 октября 2016 в 21:13
Рубин и Ростов стали жертвами судебного произвола
Казанский
22 октября 2016 в 21:12
Нравится игра Рубина.8-м чеченов возят))
777qwerty777 ответ Absinthe2 (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:11
обоснуй помощь Лапочкина? игра рукой в штрафной... срыв атаки... намеренная опасная игра... он их по головке должен был лелеять?
фолы то были. и вообще руководство клуба говорило что будет перезагрузка и мощный Рубин. В моем понимании это красивый атакующий футбол соперничество с Зенитом. А не этот дворовый хаос