Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Локомотив

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+5’

Важную для себя победу одерживает "Рубин", набирая 15 очков и подбираясь к "Уфе". Еврокубковая зона все ближе, а если казанцы и дальше продолжат набирать очки не только дома, но и в гостях, то вполне реально добраться до "Европы" не только через Кубок России. Болельщикам "Локомотива" же остается набраться терпения и ждать результата от подопечных Юрия Семина, ведь сегодня московская команда смотрелась не хуже "Рубина", но два гола, забитых после розыгрыша стандартных положений, помогли именно хозяевам поля. "Соккер.ру" предлагает вам выделить лучших игроков матча в составе обеих команд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго!

90+4’

Звучит финальный свисток! "Рубин" одержал домашнюю победу над "Локомотивом"!

90+3’

Эх, Миранчук-Миранчук! Выходил фактически на рандеву он с Рыжиковым, пусть и острый был угол, но с линии вратарской он пробил слабо по низу - вратарь намертво мяч словил!

90+2’

Возникла суматоха на подступах к штрафной "Рубина", которую прекратил Сонг, когда встретился с мячом и выбил его.

90+1’

Защищается в последние минуты матча вдесятером "Рубин". Через левый фланг атаку развивают гости.

90’

Главный арбитр добавил 4 минуты, а проблемы со здоровьем теперь у Санчеса. Даже носилки понадобились врачам, чтобы унести с поля испанца.

89’

Пауза в игре возникла, пока защитника "Рубина" приводят в чувство. Рыжиков возобновляет встречу дальним ударом от ворот.

88’

Совсем мало времени остается у "железнодорожников", чтобы хотя бы гол престижа забить. На газоне оказался Набиуллин, у которого ногу свело. Подзывает арбитр врачей "Рубина".

87’ Замена
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) уходит с поля
Логотип Рубин Бергстрем Эмиль (13, з) выходит на поле
86’

Пейчинович играет на вынос со своей половины поля на чужую, ведь Жонатас очень активен в прессинге. Мяч долетает до рук Рыжикова.

85’

Долго выстраивал "стенку" Рыжикова и не зря, как оказалось! Пробил Фернандеш точно в нее со стандарта.

84’

Хави Грасия, естественно, также собирается использовать свою последнюю замену. Подозвал он уже к себе кого-то со скамейки, а "Локо", тем временем, заработал стандарт на чужой половине.

83’

Момент! Грубейшую ошибку допустили защитники "Рубина", создавая офсайдную ловушку! Касаев сделал навес с правого фланга, а Майкон оказался абсолютно один перед Рыжиковым и головой пробил в падении мимо!

82’ Замена
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) выходит на поле
80’

Спокойно "Рубин" контролирует мяч на своей половине поля. Бурлак-Сонг-Бурлак-Санчес-Рыжиков, "Локомотив" пассивен в прессинге.

79’

Классно играет Жонатас на опережении в центральном круге, обогнав Игоря Денисова и скинув "сферу" точно на Ткачука. Отрабатывает здорово на всех участках поля бразилец сегодня.

78’

С правого фланга выбрасывает мяч из аута Янбаев на Михалика, который назад катит "сферу" на Гильерме. "Рубин" высоко прессингует всю оборону "Локо".

77’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) (Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п)) - 2:0
Вот это да! Очередная подача со стандарта: навесил Ткачук, Жонатас выиграл позицию у Коломейцева и пробил головой неотразимо в дальний угол! Гильерме даже не прыгал за мячом!
76’

Слишком сильную передачу Виталий Денисов на этот раз уже по флангу выполнил на Майкона, даже скорости бразильца не хватило, чтобы догнать мяч.

75’

Виталий Денисов осмелился сделать передачу в штрафную на Миранчука, но там Бурлак опередил Алексея и выбил "сферу".

74’

"Рубин" всей командой сел на свою половину поля, а "Локо" доминирует, контролируя мяч. Позиционное наступление удается москвичам с трудом, мягко говоря.

73’

Юрий Семин отправил разминаться Шкулетича. Сербского форварда в этом сезоне на поле достаточно редко видели поклонники "Локомотива".

72’

Врывался в штрафную "Рубина" сейчас Хенти, но потерял он равновесие и упал, никакого контакта с защитником не было там.

71’

Майкон выполнил прострел с левого фланга в штрафную "Рубина", но там никого, кроме защитников хозяйской команды, не было.

70’

Ну что же, тем интереснее становится игра! Посмотрим, как сейчас перестроятся подопечные Семина, ведь надо искать свои шансы впереди.

69’ Гол
Логотип Рубин Канунников Максим (9, п) - 1:0
Ткачук выполнил подачу в штрафную "Локомотива", где Гильерме ошибся на выходе, махнув мимо "сферы", и Бурлак пробил по ней головой, попав в штангу, от которой мяч отскочил на Канунникова, а тот пробил уже в створ без вратаря!
68’

Хенти отдал передачу назад на своей половине поля, которую перехватил Саму, а далее Сонг еще и стандарт заработал недалеко от штрафной "Локо".

67’ Замена
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Саму (77, п) выходит на поле
66’

Грасия готовит выпустить в игру своего соотечественника Саму, который уже получает установки на оставшийся отрезок матча.

65’

Через левый фланг пошла атака "Рубина": Набиуллин выполнил навес, но Михалик спокойно выбил мяч ногой из своей штрафной.

64’

Опасно! Фернандеш с левого фланга сместился в центр и решился на удар из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от защитника и едва не попал в ближний угол, но прошел рядом со штангой! Рыжиков же собирался ловить "сферу" у противоположной стойки!

63’

Фернандеш со стандарта нанес удар по воротам Рыжикова - мяч полетел точно по центру и в руки вратарю.

62’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) получил ж.к.
61’

Внешней стороны стопы Рочина выполнил неплохую подачу в центр штрафной, где Жонатас пока никак не может выиграть "верх" у центральных защитников "Локо".

60’

Миранчук в одиночку пытался разобраться сразу с тремя игроками "Рубина", Бурлак куда по-дальше выбил мяч за лицевую от Алексея.

59’ Замена
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) уходит с поля
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п) выходит на поле
58’

Совсем скоро замена состоится в составе "Рубина". Алекс Сонг уже ожидает у бровки паузы в игре.

57’

Следом Гильерме и на выходе играет образцово, намертво словил он не самую легкую подачу от Рочины.

56’

И вот он, Гильерме! В кошачьем прыжке успел вратарь "Локо" вытащить мяч из дальнего угла после прекрасного крученого удара от Рочины!

55’

Ого! М'Вила ошибся на фланге, разогнали контратаку "железнодорожники", в результате которой Рыжиков выбежал метров на 20 от штрафной и выбил мяч прямо на Фернандеша - португалец не смог исполнить "парашют" над вратарем.

54’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
53’

Не забывает Майкон убегать в контратаки, да только играет он там сам с собой. По левому флангу он отдал передачу мимо игрока "Рубина" в свободную зону, где никого не было из футболистов "Локомотива".

52’

Ну вот и первый момент у ворот "Локо"! Ткачук выполнил подачу на ближнюю штангу, где Михалик решил просто проводить взглядом мяч, который в падении головой пытался Канунников переправить в створ - рядом со штангой!

51’

Рочина возится долго с мячом на правой бровке, но никто из партнеров не открывается под испанца. Вынужден через центральных защитников атаку продолжать 21-ый номер.

50’

Центр поля, конечно, полностью выигрывает "Локомотив" у "Рубина". М'Вила вынужден играть чуть ли не третьим центральным защитником.

49’

Высокий прессинг включают "рубиновые" на чужой половине поля, первые плоды этого приносит Цакташ, который обокрал Хенти.

48’

Снова в центре внимания Майкон: со своего фланга он сделал прострел к штрафной линии на Фернандеша, но тот не встретился с мячом - не успел к нему.

47’

"Локомотив" вышел на вторую половину матча уже без своего капитана. Похоже, что получил повреждение Самедов, заменил его Хенти. "Рубин" начинает с владения мячом, но быстро теряют "сферу" хозяева, по левому флангу убегает в отрыв Майкон, и в подкате надежно играет Санчес.

Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Хенти Эсекьель (45, н) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра поля разыграли "сферу" хозяева!

45+1’

Претензий к судейству Безбородова пока не имеется, однако, был момент в начале матча, когда мяч попал в руку Игорю Денисову в штрафной "Локомотива". Интересен взгляд пользователей "Соккер.ру", стоило ли назначить пенальти в этом спорном моменте? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1024650.shtml

45’

Не добавил ничего к первому тайму Владислав Безбородов и дал свисток, который сигнализирует о том, что пора игрокам отправляться на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Миранчук с левой ноги решился на удар из-за пределов штрафной - Рыжиков намертво словил мяч, по центру пробил Алексей.

43’

Игорь Денисов с поразительным спокойствием на правом фланге обороны отобрал мяч у Жонатаса, который вроде как собирался обвести Михалика.

42’

Только лишь успел подачу выполнить Рочина, как Безбородов дал свисток, заметил он то, что уложил Бурлак на газон Майкона.

41’

Не успел Гильерме предотвратить угловой у своих ворот после того, как мяч уходил за лицевую от Пейчиновича. Рочина и Цакташ разыгрывать будут "корнер".

40’

Михалик толкнул в спину Канунникова, все видел Безбородов и назначил стандарт в пользу "рубиновых", который они быстро разыграли.

39’

Фернандеш демонстрирует технику при приеме мяча на правом краю у центральной линии, подрабатывая "сферу" пяткой. Красиво, конечно, действует португалец, да только вот особой необходимости в этом не было.

38’

Цакташ и Бауэр на правом краю совсем не поняли друг друга: швейцарец побежал открываться вперед, а хорват выполнил пас в спину партнеру.

37’

Старается Жонатас на чужой половине поля, играя на опережение и перехватывая мяч у Игоря Денисова, но никто из "рубиновых" не поддержал впереди бразильца.

36’

Янбаева подтолкнул в спину Набиуллин, чем дал повод свистнуть главному арбитру Безбородову. Стандарт в пользу "Локомотива".

35’

Тарас Бурлак отлично сыграл в подкате, оставив без мяча Миранчука, который врывался в штрафную и выходил один на один с Рыжиковым.

34’

Рочина выполнил подачу с левой ноги на дальнюю штангу, где были только лишь игроки в белой форме.

33’

Фернандеш потерял мяч на левом краю у центральной линии, Баэур тут же подхватил его, побежал по флангу и наткнулся на Виталия Денисова. Стандарт в пользу "Рубина".

32’

Даже центральную линию не удается пересечь толком хозяевам поля без потери. Не дают свободных пространств "железнодорожники" игрокам "Рубина".

31’

Рыжиков коротким пасом ввел мяч в игру на Бурлака. Начинается позиционное наступление "Рубина".

30’

Майкон ворвался в штрафную "Рубина", проигнорировал забегание Фернандеша на левый край и решился на удар с правой - заблокировали его защитники.

29’

Пока что моменты возникают только у ворот Рыжикова. Будут ли подопечные Грасии отвечать чем-то в атаке?

28’

Да как же так?! Самедов выдал просто прекрасную передачу на левый фланг, где абсолютно один остался Миранчук, который принял мяч, убрал на замахе защитника и с острого угла, находясь прямо перед Рыжиковым, пробил вдоль створа!

27’

Жонатас пяткой оставил мяч под удар Рочине, но того на мгновение опередил Пейчинович, не дав пробить испанцу.

26’

Рочина хорошо нашел на левом краю штрафной Ткачука, выполнил передачу на него, который не успел за мячом. Показывает Денис большой палец вверх, ведь задумка была прекрасная.

25’

Набиуллин уже не в первый раз оставляет позади себя Янбаева на левом фланге атаки. Пришлось на сей раз фолить Ренату.

24’

Фернандеш, конечно, очень техничный футболист. Казалось, что плохо обработал мяч португалец, но он тут же выдал вторым касанием передачу на Майкона за спину Цакташу - "вне игры" усмотрел боковой у 7-го номера "Локо".

23’

Первый тайм пересек свой экватор: "Локомотив" перехватил инициативу, полностью контролируют игру "железнодорожники".

22’

Рочину завалил Коломейцев в очередной раз. Надо сказать, что образовалась в центре поля уже микродуэль у испанца и россиянина.

21’

Нашел момент для удара метров с 30-и Игорь Денисов и едва не забил! Плотный "выстрел" в левый верхний угол вышел у полузащитника "Локо", но в сантиметрах от штанги пролетел мяч!

20’

Юрий Семин с тренерской зоны дирижирует игру "Локо", постоянные подсказки со стороны "Палыча" идут в сторону фланговых футболистов.

19’

"Локомотив" отвел игру от своей половины поля на чужую в последние несколько минут. Пытался Майкон пробить "ножницами" из неудобного положения на правом краю штрафной, но по мячу он не попал.

18’

Навес выполнил Самедов, но с ним спокойно справилась оборона "Рубина". Далее уже пытался Игорь Денисов пробить слету из-за пределов штрафной, мяч попал в спину защитнику и улетел за лицевую.

17’

Бурлак прервал навесную передачу Янбаева рукой возле своей штрафной. Стандарт в пользу "Локомотива" назначает главный арбитр.

16’

Серия единоборств в центре поля остается за "Рубином". Надо сказать, что вообще хозяева поля больше владеют инициативой, ведут они игру первым номером.

15’

Гильерме коротким пасом вводит мяч в игру на Коломейцева, тот снова смещает акцент атаки на правый край, где стараются что-то придумать Янбаев и Самедов.

14’

Майкон собирался сразу через троих соперников пройти на своем фланге, поставил ему корпус М'Вила, бразилец отлетел и потребовал стандарт - Безбородов дает играть командам.

13’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) получил ж.к.
12’

Через правый фланг начинается наступление "Локомотива", но слишком плотно прессингуют Янбаева игроки "Рубина", вынужден он отдать мяч назад.

11’

Рочина получил по ногам сзади от Коломейцева. М'Вила уже готов ввести мяч в игру со стандарта в районе центрального круга.

10’

Жонатас на повышенных тонах спорит с судейской бригадой, намекая на то, что Игорь Денисов рукой сыграл в собственной штрафной. Видеоповтор показал, что действительно основания были у арбитра для назначения 11-метрового, но игра продолжилась.

9’

Канунников очень активен на правой бровке: опередил он сейчас Пейчиновича, поставил корпус у углового флажка и заработал аут.

8’

Не успел за передачей Бурлака на своей половине поля Набиуллин. Аут в пользу "Локомотива", Самедов оставляет мяч Янбаеву.

7’

Здорово разыграли комбинацию на правом фланге "рубиновые", в результате которой Рочина вывел на ударную позицию Бауэра, и тот пробил в ближний угол - Гильерме намертво мяч словил.

6’

По голове сейчас от Канунникова получил Виталий Денисов: в борьбе за мяч в "воздухе" буквально оседлал Максим защитника "Локо" и задел его локтем.

5’

Подачу на ближнюю штангу выполнил Цакташ, затылком попытался подправить в створ направление мяча Санчес, но "сфера" полетела выше ворот.

4’

Бодро очень начали матч подопечные Семина. Интересно, чем сможет ответить "Рубин": Янбаев нарушил правила в обороне против Жонатаса, опасную игру зафиксировал со стороны защитника Безбородов.

3’

Близок к голу был "Локомотив"! Миранчук получил мяч за спиной защитников "Рубина" и пробил слету чуть правее центра - Рыжиков уже на первых минутах записывает на свой счет сейв!

2’

"Локомотив" с мячом, который играет сегодня в своем счастливом белом комплекте. "Рубин" же вышел в традиционных рубиново-зеленых цветах.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "железнодорожники"!

0’

В прошлом сезоне "Рубин" и "Локомотив" обменялись домашними победами: сначала  казанцы одолели своих соперников со счетом 3-1, затем это сделали в Москве "железнодорожники" с минимальным счетом.

0’

Как и "железнодорожники", "Рубин" также прошел в 1/4 Кубка, обыграв на неделе с минимальным счетом "СКА-Хабаровск". Лишь благодаря голу Саму на 118-ой минуте матча, удалось "рубиновым" сломить сопротивление клуба из ФНЛ. Сегодня посмотрим, как отразился 120-минутный поединок на состоянии футболистов хозяйской команды.

0’

Фанаты "Локомотива" постепенно начинают обретать веру в лучшее под руководством Юрия Семина. После победы в дерби над "ЦСКА", "железнодорожники" без особых проблем разобрались в Самаре с "Крыльями" в рамках Кубка России, обыграв тех со счетом 1-3. Безусловно, для еще большей уверенности в своих силах футболистам "Локо" сегодня необходимо одержать викторию и над "Рубином". Ситуация в таблице такова, что ничейный результат сыграет на руку кому угодно, да только не встречающимся командам, а потому нас ждет очень интересный матч, полный футбольной борьбы и, будем надеяться, забитых мячей.

0’

"Рубин" с каждым матчем начинает прибавлять и показывать игру, которую от него ждут болельщики. Последние 3 поединка в домашних стенах подопечные Хави Грасии неизменно выигрывали, а вот три гостевых были проиграны. Справедливости ради, стоит отметить тот факт, что календарный жребий распределил казанцев для начала в Санкт-Петербург (4-1), где даже ничью с "Зенитом" можно считать победой, затем - в Краснодар, где "быки" в упорной борьбе взяли "верх" над "Рубином" (1-0), ну а в последнем туре в Грозном хозяева поля завоевали три очка (3-1), правда, спорных моментов в той встрече было достаточно. Чего стоит эпизод с удалением Цакташа, когда арбитр показал прямую красную карточку за опасную игру против Кузяева. Тем не менее, казанцы даже вдевятером (Самбрано схлопотал две желтые за пару минут) могли поразить ворота "Терека", если бы не вратарь Евгений Городов. В таких матчах и происходит закалка характера, который так необходим фактически заново выстроенному составу из Казани.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола на "Соккер.ру"! Заключительный матч 12-го тура РФПЛ пройдет в Казани: "Рубин" будет принимать "Локомотив". Конечно же, если не считать субботнего дерби, то эту встречу вполне себе можно назвать центральной, несмотря на текущее положение команд в турнирной таблице. На данный момент "рубиновые" и "железнодорожники" имеют в своем активе по 12 очков и располагаются на 10-ой и 11-ой строчке соответственно. "Рубин" впереди по числу побед, ведь на старте чемпионата "Локо" нахватался ничейных результатов. Также любопытно и противостояние тренерских цехов: амбициозный испанец Хави Грасия против опытнейшего отечественного наставника Юрия Семина. Кто же сегодня окажется сильнее? Совсем скоро мы об этом узнаем! Текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Роман Земко. Не пропустите стартовый свисток, который даст сегодня в 19.30 по московскому времени главный арбитр Владислав Безбородов.

31 октября 2016 в 21:41
Палыч просьба больше ни когда не выпускай на поле Хенти !
sir-5
sir-5 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:32
Потомство-то как раз и мутное,продажное какое-то.Бабам пришлось отдуваться.Или вы Миллера ввиду имеете??? Я тоже его имею ввиду...
sir-5
sir-5 ответ Альфи (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:31
Я давно подозреваю,что ты засланная к нам!
sir-5
31 октября 2016 в 21:29
Ваще -то Петро сам "масквач"...Только потянуло его,лешего,побродить по болотам,грибы-ягоды,клюкву-бруснику пособирать!!!
karna-vera
31 октября 2016 в 21:26
Серёгу вообще за чё попало((
Serg3.12
31 октября 2016 в 21:25
Казань с победой!

Не много ошибался в обороне Локо, но этого хватило.
Пепс
31 октября 2016 в 21:24
Рубиновые и сочувствующие - с ПОБЕДОЙ !!!!!
Альфи
Альфи ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:23
в конюшню попробуйте сосватать ...
Нам сойдет теперь любой - Хоть горбатый, хоть рябой,
Потому как и рябые К нам не ломятся гурьбой!..
sir-5
Это да,на уши страну вы ставить умеете.То Чубайс с Собчаком, то хрен с чесноком.
Vane4ek
Vane4ek ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:17
Поднажми локомотив! Ты способен вырвать волевую ничью!
sir-5
31 октября 2016 в 21:16
А я то думал 2-2...
В Казани и грибы с глазами,
а для Локо и дно недалёко.
Vane4ek
Два разных тайма в исполнении Локо...Надо работать над реализацией ребятам! Хенти срочно продавать, не понятно зачем вообще выходил на поле!
Vector
31 октября 2016 в 21:13
Щенки... хромоногие... Вышли, блин, из пике... Смешно.
Альфи
Альфи ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
...бальзам на зенитовские души....
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
Ой, ну вы меня ещё grammar Nazi назовите!))
KURUM
31 октября 2016 в 21:11
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, едет локо в фнл..
sir-5
31 октября 2016 в 21:10
Вы уже задолбали своей "битвой двух столиц под одеялом". Нам , провинциалам,до лампочки.
чубака
31 октября 2016 в 21:10, ред.
о чем думали или что курили в руководстве Локо когда приглашали Семина?
spartach n1
spartach n1 ответ karna-vera (раскрыть)
Петушок в данном случае и одежда и надежда ))
Caniggia
31 октября 2016 в 21:09
А вроде так неплохо начинали! Миранчук на первых секундах должен был вколачивать!