Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Малага

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
25’ Хоакин
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) получил ж.к.
90+1’
Горчичник получил Альваро Сехудо (Бетис).
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Малага Кастро Гонсало (11) получил ж.к.
89’
Чори Кастро (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Альфонсо Альварес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Идрисс Камени выручает.
82’
Угловой удар. Дуда (Малага) будет навешивать.
82’
Малага владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Малага получает право на угловой.
79’
Диего Льоренте (Малага) наказан горчичником за нарушение правил.
78’ Желтая карточка
Логотип Малага Льоренте Диего (5, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Малага Хони (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Кастро Гонсало (11) выходит на поле
77’
Вот и замена. Хони покинет игру, а свеженький Чори Кастро (Малага) заступит вместо него.
72’ Желтая карточка
Логотип Бетис Наварро Рафа (2, з) получил ж.к.
72’
Альфонсо Альварес своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Рафаэль Наварро (Бетис) получил горчичник за пререкания.
72’
Дуда (Малага) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
72’
Хуанпи (Малага) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Малага получает право на угловой.
71’
Мда, не сможет продолжить игру Дарко Брашанац (Бетис). Травму он все-таки получил. Альваро Сехудо выйдет сейчас вместо него на поле.
71’
Угловой. Фелипе Гутьеррес (Бетис) исполнит его.
71’
Бетис контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Сейчас Бетис подаст угловой.
70’ Замена
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22) уходит с поля
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16) выходит на поле
70’
Сандро Рамирес (Малага) идет к флажку, чтобы исполнить его.
70’
Малага владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Угловой. Малага получит шанс забить.
67’ Желтая карточка
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
67’
Горчичник получает Игнасио Камачо (Малага).
65’
На матче 37038 болельщиков.
65’
Густаво Пойет решил усилить игру заменой. Рубен Кастро ушел с поля, а Дарко Брашанац (Бетис) будет усилять игру.
64’ Замена
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) получил ж.к.
62’
Петрос (Бетис) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альфонсо Альварес не принимает жалоб.
59’ Замена
Логотип Малага Кузманович Здравко (22, п) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17) выходит на поле
59’
Дуда (Малага) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Здравко Кузманович заменен.
58’
Мигель Торрес (Малага) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
56’
Угловой удар будет исполнен. Хони (Малага) подаст.
55’
Хуанпи (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Помощник судьи принимает правильное решение, и Малага получает право на угловой.
54’
Угловой! Хоакин (Бетис) готов разыграть его.
54’
Бетис идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
50’ Замена
Логотип Малага Шарлес (9, н) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
50’
Замена. Шарлес покидает поле, Юссеф Эн-Несири (Малага), свеженький, выходит.
48’
Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Бруно Гонсалес (Бетис) ее получил за грубую игру.
47’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Малага Хони (21, п) получил ж.к.
Логотип Малага Кузманович Здравко (22, п) получил ж.к.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Здравко Кузманович (Малага) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
45’
Этот фол стоит карточки! Хони (Малага) получает желтую, Альфонсо Альварес не был милостив.
43’
Роберто Росалес (Малага) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
42’
Хони (Малага) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
37’ Желтая карточка
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) получил ж.к.
37’
Ох, Сандро Рамирес (Малага), твой подкат был жесток. Альфонсо Альварес наказывает тебя.
33’
Сандро Рамирес (Малага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Хони (Малага) готовится подать угловой удар.
29’
Шарлес (Малага) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Командой Малага будет исполнен угловой.
28’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики.
25’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, п) (Логотип Бетис Мусонда Шарли (7, п)) - 1:0
25’
Шарли-мл. Мусонда отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Хоакин (Бетис) головой отправляет мяч в сетку, прямо по центру. Он делает счет 1:0!
22’ Замена
Логотип Бетис Пеццелья Херман (20, з) уходит с поля
Логотип Бетис Донк Райан (15) выходит на поле
22’
Герман Песселья получил травму и был заменен. Густаво Пойет принял решение, что на поле выйдет Райан Донк (Бетис).
21’
Хоакин (Бетис) сделал подачу с углового в штрафную.
21’
Бетис показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
18’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
18’
Хоакин (Бетис) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Идрисс Камени поймал мяч. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
15’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хоакин (Бетис) собирается навесить.
10’
Хоакин (Бетис) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Бетис зарабатывает угловой.
7’
Хони (Малага) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
4’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Фелипе Гутьеррес (Бетис) решил разыграть мяч пасом.
3’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Бетис будет подавать угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Малага начнет игру.
0’
Альфонсо Альварес будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Малага уже набирает 5 очков за 5 игр.
0’
11 пропустила команда Бетис в этом сезоне.
0’
Рубен Кастро - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 4 голов в этом сезоне за команду Бетис.