Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Бордо

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч! Арена»
90+4’

90+3’

Все! Матч завершен! ПСЖ на своем поле благодаря дублю Эдинсона Кавани в первом тайме одержал легкую победу над "Бордо". Ничего не получалось сегодня у команды Гурвеннека, а парижане во втором тайме умело "засушили" игру. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Длинный заброс на правый фланг на Туре оказался неточным - вбрасывание для ПСЖ.

90+1’

Мог Готье добавить только одну минуту. Остановок в матче не было, а команды уже долгое время играют очень пассивно. А тем временем парижане, как обычно, на своей половине поля держат мяч.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Никуда уже не торопятся игроки ПСЖ. Спокойно держат мяч футболисты в темно-синих футболках в центре поля.

88’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Иконе Жонатан (33, п) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Бордо Паллуа Николя (5, з) получил ж.к.
Грубый фол со стороны Паллуа. Заслужил Николас желтую.
86’

Свежего Томаса Туре, который пытался прорваться к воротам Ареолы, быстро остановили защитники ПСЖ.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Ареола спасает свою команду после непозволительной ошибки игроков обороны ПСЖ! Три удара парировал кипер парижан в этом эпизоде!

84’

Уже практически пешком передвигаются по полю футболисты ПСЖ. Счет полностью устраивает парижан.

83’ Замена
Логотип Бордо Менез Жереми (7, н) уходит с поля
Логотип Бордо Ляборд Гаэтан (24, н) выходит на поле
82’

Последняя замена готовится у гостей. Гурвеннек выпустит Ляборда на последние минуты игры.

81’

Хатем Бен Арфа на "эластико" ушел от своего визави, но с острого угла пробил мимо ворот "Бордо"!

80’

Десять минут осталось играть командам во втором тайме. Смогут ли "жирондинцы" забить хотя бы один гол? Или же ПСЖ сделает счет разгромным?

79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем (21, п) выходит на поле
78’

Ди Мария слишком сильно прострелил в штрафную, Кавани не сумел дотянуться до мяча.

77’ Замена
Логотип Бордо Малком (25, н) уходит с поля
Логотип Бордо Туре Тома (10, н) выходит на поле
76’

А тем временем трибуны очень тепло приветствуют Хатема Бен Арфа, который уже появился на кромке поля и готов выйти на замену.

75’

Футболисты ПСЖ даже не пытаются идти вперед, а просто перепасовываются между собой.

73’

И снова офсайд! На этот раз Ди Мария расстрелял ворота "Бордо", но лайнсмен зафиксировал минимальное положение вне игры.

72’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) выходит на поле
71’

Готовится замена в составе парижан. На поле выйдет Адриен Рабьо.

70’

Окончательно упали скорости в нашем матче. Парижане умело засушивают игру.

69’

Курзава  снова подключился своим флангом в атаку и опасно прострелил - защитник вовремя перевел мяч на угловой.

68’

Статистика владения мячом: ПСЖ - 66%, "Бордо" - 34%. Немного улучшили "жирондинцы" статистику, но на результат это никакого влияния не оказало.

67’

Кавани пожадничал и не отдал пас на Ди Марию, который находился в выгодной позиции, а решился сам пробить с неудобной позиции - получилось неточно.

66’

Болельщики ПСЖ могут быть спокойными - обошлось без травмы. Эдинсон готов продолжать игру.

65’

Получил небольшое повреждение Кавани на ровном месте.

64’

Менье здорово подключился в атаку по правому флангу и сделал выверенный навес на Ди Марию, однако пробить Анхелю помешали защитники. Будет угловой.

63’

Снова Менез выходил на ударную позицию, однако забить Ареоле снова не сумел - удар вингера получился слабым и неточным.

61’

Сегодня на "Парк де Пренс" нет аншлага, однако болельщиков ПСЖ слышно очень даже хорошо. Активно поют и поддерживают свою команду парижские фанаты.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Пока что ПСЖ на две головы превосходит своих визави, у "Бордо" не клеится игра в созидании и атаке.

59’

Менез сбивает в центре поля Мотту. Штрафной в пользу парижан.

58’

Кавани открывался на классную передачу с глубины поля, но опять угодил в офсайд. Недоволен Эдинсон, но интересно чем - своими действиями или же решением лайнсмена?..

57’

Активно прессингуют центральных защитников "Бордо" Кавани, Ди Мария и Моура. Не позволяют даже развернуться на своей половине поля игрокам "Бордо".

56’ Замена
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18, п) уходит с поля
Логотип Бордо Унас Адам (17, п) выходит на поле
55’

ГОЛ! Забиает "Бордо", но с приличного офсайда!

54’

Продолжают диктовать свои условия футболисты ПСЖ, который держат мяч в центре поля. Счет на табло полностью устраивает парижан.

53’

Эдинсон Кавани открылся на передачу с фланга и снова попытался пяткой пробить - на этот раз неудачно.

52’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) получил ж.к.
51’

МОМЕНТ! Пробивал Лукас Моура с убойной позиции, но мяч угодил прямо во вратаря "жирондинцев"!

50’

А Унаи Эмери отправил на разминку Рабьо, Крыховяка и Бен Арфа. Кого-то из этих исполнителей мы увидим в ближайшее время на поле.

48’

Менез пытался обострить ситуацию на своем фланге, но, в итоге, потерял мяч.

47’

Без замен обошлись команды в перерыве.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не добавляет главный арбитр к первой половине встречи! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Пытаются гости организовать позиционную атаку на ворота парижан, но нет свободных зон. Защита ПСЖ играет безошибочно.

43’

Откровенно доигрывают первый тайм футболисты в темно-синих футболках, пассивно катая мяч на своей половине поля.

42’

Хатем Бен Арфа еще не набрал оптимальных кондиций, поэтому смотрит матч с лавки запасных.

41’

Неудачно разыграли корнер гости. Парижане легко ликвидировали опасность у своих ворот.

40’

МОМЕНТ! Менез, находясь в убойной позиции, не дотянулся до мяча и не смог пробить, но мяч отскочил к Малкольму, удар которого с острого угла Ареола перевел на угловой!

39’

Сабали неплохо прорывался по правому флангу, однако, не получив помощи партнеров, отыграл назад.

38’

Матюиди решился на дальний удар с 40 метров. Мяч улетел на верхние трибуны "Парк де Пренс".

37’

Ареола уже "уснул" в воротах ПСЖ. Партнеры по команде подключают к перепасовке своего кипера, чтобы он не заскучал в рамке.

36’

Много ошибок совершают "жирондинцы", находясь под активным прессингом парижан.

35’

Плашил фолит в центре поля. Сбивает чех Ди Марию.

34’

Если поединок и дальше пойдет по такому сценарию, то "Бордо" будет очень непросто. Не позволяют комбинировать в центре поля игроки ПСЖ своим соперникам.

33’

Ух! Дальний удара Курзавы парирует перед собой Каррассо! На добивании первым был Ди Мария, однако Анхелю помешали пробить защитники "Бордо"!

32’

32’

Как же Кавани поймал мяч на ногу! Шедевральный гол забивает Эдинсон!

31’

Какой гол забивает Эдинсон Кавани! Курзава ювелирным пасом нашел в штрафной Кавани, который в касание пяткой отправляет мяч в ворота "Бордо"! 2:0!

30’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (90, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з)) - 2:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ! ШЕДЕВР от Кавани! 2:0!
29’

Заработали хозяева угловой на правом фланге атаки. После подачи с корнера "второй этаж" выиграли игроки команды гостей и вынесли мяч подальше от своих ворот.

27’

Продолжают наседать на ворота "Бордо" парижане, отбиваются "жирондинцы".

26’

Полностью контролируют ход поединка парижане. "Бордо" только иногда может организовать контратаку.

25’

Спорит с арбитром Кавани. Эдинсон недоволен решением "человека в синем".

24’

Кавани подтолкнули в чужой штрафной в спину. Арбитр показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было!

23’

Ответ "Бордо"! Теперь уже Малкольм решился на дальний удар - мяч прошел очень неточно.

22’

Опасно! Дальний удар Курзавы проходит рядом со штангой!

21’

Атаковали "жирондинцы" левым флангом, однако выжать максимум с этого не сумели - арбитр зафиксировал офсайд.

20’

Статистика матча на эту минуту.

19’

Все хорошо с Кавани, уругваец возвращается в игру.

18’

Кавани на газоне. Получил небольшое повреждение Эдинсон.

17’

МОМЕНТ! Менье здорово поймал мяч на ногу и пробил издали - Каррассо в прыжке переводит мяч на угловой!

16’

Паллуа едва ли не привез гол в свои ворота, однако никто с парижан не смог сориентироваться и нанести удар по воротам Каррассо!

15’

Лукас Моура взял игру на себя, прорвался до штрафной гостей, откуда нанес опаснейший удар - мяч прошел немного неточно!

14’

Статистика владения мячом: ПСЖ - 74%, "Бордо" - 26%.

12’

Держат мяч парижане на своей половине поля. Ничего не получается у "жирондинцев" в эти минуты.

11’

Подача Сабали в штрафную парижан успехом не увенчалась - защитники ПСЖ были первыми на мяче.

10’

Менез попытался взять игру на себя, но обыграть своего визави один в один не смог.

8’

И снова Кавани! На этот раз пробить Эдинсону не удалось, так как арбитр зафиксировал нарушение правил. Сфолил уругвайский нападающий на Левчуке.

7’

Снова активно сыграл Кавани впереди, но на этот раз Эдинсон угодил в офсайд.

6’

Активно подключаются в атаку Менье и Курзава. Персональная установка от Унаи Эмери - фуллбеки должны активно идти вперед.

4’

Эдинсон Кавани замкнул подачу Анхеля Ди Марии на ближнюю штангу точным ударом головой! 1:0!

3’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (90, н) - 1:0
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Кавани забивает быстрый гол! 1:0!
2’

ПСЖ играет в традиционных темно-синих цветах, гости - в белых футболках.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Всего между собой команды сыграли 86 матчей, в которых ПСЖ побеждал 28 раз, "Бордо" - 36 раз, еще в 22 играх была зафиксирована ничья.

0’

"Бордо" также после семи проведенных туров расположился сразу за ПСЖ в турнирной таблице, наступая на пяты именитым парижанам. "Жирондинцы" также имеют в своем активе 13 очков, а в последних пяти поединках одержали три победы при одной ничьей и одном поражении. Не смогут помочь команде в поединке с ПСЖ ведущие игроки команды - Седрик Каррассо, Максим Пундж, Жереми Тулалан и другие.

0’

ПСЖ после смены тренера уже не является таким непобедимым, каким был в прошлом сезоне. После семи сыгранных туров парижане занимают четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Франции и имеют в своем активе 13 очков. Интересно, что в последних пяти матчах ПСЖ одержал только две победы. Еще однажды была зафиксирована ничья, а два поединка подопечные Эмери проиграли. Не помогут ПСЖ в этом матче из-за травм Хесе и Хатем Бен-Арфа.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на игре 8-го тура французской Лиги 1, в котором в Париже на "Парк де Пренс" встретятся местный ПСЖ и "Бордо". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.