Текстовая онлайн трансляция матча Мец против Монако

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сен-Симфорьен (Метц)
90’
Не стал ничего добавлять к матчу арбитр встречи, всем всё и так понятно, матч завершён! "Монако" одерживает сокрушительную победу на выезде со счётом 0:7!
89’
89’
Вывели Бошилию один на один с голкипером, тот не стал ничего придумывать, аккуратно подсекнул мяч через вратаря, 0:7!
88’ Гол
Логотип Монако Бошилья (26, п) (Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н)) - 0:7
ГОООООООЛ! Бошилия забивает седьмой мяч в ворота "Метца"! 0:7!
87’
Опасно было у ворот "Метца"! После подачи с углового на дальнюю штангу, пробивал головой по воротам Камил Глик, спас защитник выбив мяч прям с ленточки ворот!
86’
Каррильо атаковал по правому флангу, простреливал в штрафную, защитник выставил ногу и мяч вышел на угловой.
85’
Неугомонные гости идут в атаку, но на этот раз пройти центром не удалось, защитники забрали мяч.
84’
Не спешит Даниэль Субашич вводить мяч в игру ударом от своих ворот, время играет на "Монако".
83’
83’
Абсолютная катастрофа для "Метца", абсолютно невнимательно сегодня действуют в обороне хозяева. Гуидо Каррильо абсолютно один находился в чужой штрафной на добивание и переправил мяч в ворота в лежачем положении! 0:6!
82’ Гол
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) - 0:6
ГОООООООЛ! Гуидо Каррильо забивает ещё один гол в ворота "Метца", 0:6!
81’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Метц" забить гол престижа на своём поле?
79’
Хорош сегодня Камил Глик в обороне у "Монако", перекрыл и вычистил всё около своей штрафной, выиграл все единоборства.
78’
Правым флангом вышли гости в атаку, но ни навеса, ни прострела сделать не удалось.
77’
Статистика владения мячом 41 на 59% в пользу "Монако".
76’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
Не корректно повёл себя Сидибе Джибриль в единоборстве с соперником, это жёлтая карточка.
75’
Немного успокоилась игра, последние минуты мяч находится преимущественно в центре поля.
74’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип Монако Бошилья (26, п) выходит на поле
73’
Молле едва выйдя на поле, сразу создаёт опасный момент! После удара в исполнении Молле мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой!
72’ Замена
Логотип Мец Эрдинч Мевлют (9, н) уходит с поля
Логотип Мец Молле Флоран (19, п) выходит на поле
71’
71’
Бернарду Силва вывел партнёра на свидание с вратарём, Каррильо не стал долго думать покатив мяч низом мимо вратаря! 0:5!
70’ Гол
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) (Логотип Монако Силва Бернарду (10, п)) - 0:5
ГОООООООЛ! Гуидо Каррильо реализовал выход один на один, 0:5!
69’
И продолжает нагнетать в атаке "Монако", почувствовав доминирование на поле гости полностью пользуются слабостью соперника.
68’
68’
Безупречно пробил с одиннадцатиметровой отметки Фабиньо! Про такие мячи обычно говорят, что они не берутся. 0:4!
67’
Логотип Монако Фабиньо (2, п) - 0:4 (П)
ГОООООООЛ! Фабиньо забивает четвёртый гол в ворота "Метца"! 0:4!
66’
Пенальти назначает арбитр в ворота "Метца"! Нарушал правила в своей штрафной Рено Коад.
65’ Замена
Логотип Мец Хейн Готье (7, п) уходит с поля
Логотип Мец Диалло Хабибу (17, н) выходит на поле
64’
Широко располагаются футболисты "Монако", игра идёт на обоих флангах.
63’
В составе хозяев готовится замена, посмотрим как это повлияет на итоговый результат.
62’
"Монако" легко выходит из-под прессинга в своей штрафной и начинает атаку.
61’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60’
Бернардо Силва отличный кросс показал по правому флангу, затем прострелил на дальнюю штангу, Бернардо Силва не сумел обработать мяч.
59’
"Метц" остался в меньшинстве, а играть ещё чуть более полу часа.
58’ Красная карточка
Логотип Мец Дукур Шейк (10, п) получил к.к.
Прямую красную карточку получает Шейк Дукур за подкат с прямой ногой в соперника.
57’
Фол в атаке фиксирует арбитр, правила нарушал Рено Коад.
56’
Болельщики "Метца" преданно поддерживают свою команду, хорошая поддержка звучит с трибун стадиона "Сен-Симфорьен".
55’
Сидибе пробивал со стандарта, мяч полетел сильно, но точно в руки Дидийону.
54’
Опасный штрафной зарабатывает "Монако", Жорж Мендек нарушил правила, до ворот метров 25.
53’
Навес в чужую штрафную делал Альмами Туре, оборона "Метца" выбивает мяч далеко в поле.
52’
"Монако" контролирует мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
51’
Ощущение того, что команды поменялись формами в раздевалках, совершенно другая игра в исполнении команд во втором тайме.
50’
Получилась перспективная контратака у гостей, но на подступах к штрафной площади защитники отобрали мяч.
49’
Не может войти в игру во второй половине встречи "Монако", мяч совершенно не держится.
48’
Субашич читает игру, вовремя выходит из ворот и не даёт сопернику отправить мяч в собственные ворот.
47’
Активней на второй тайм вышли игроки "Метца", Дукур Шейк наносил удар по воротам, мяч отбит вратарём.
Логотип Мец Синьорино Франк (13, з) уходит с поля
Логотип Мец Ассу-Экотто Бенуа (32, з) выходит на поле
Логотип Монако Моутинью Жоау (8, п) уходит с поля
Логотип Монако Н'Дорам Кевин (35, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45’
На этом первый тайм подошёл к концу, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Фол в центре поля зафиксировал судья, "Метц" исполнит подачу в штрафную. Но и после этого навеса, без особых сложностей защитники "Монако" легко отбились.
43’
Гвидо Каррильо помогает обороне "Монако" отбиться, выносит мяч подальше от своих ворот.
42’
Надо "Метцу" собраться и показать свой лучший футбол, болельщики пришедшие на стадион, рассчитывают на это.
41’
Пробуют вешать верхом в штрафную "Монако" хозяева, но все верховые мячи выигрываются защитниками.
40’
Проходной двор в обороне у "Метца", во всех трёх пропущенных мячах соперник без всяких проблем пробивал по воротам.
39’
39’
В сольный прорыв по правому флангу убежал Альмами Туре и сделал прострел низом в штрафную, Бернарду Силва набежал и без всяких проблем в касание пробил точно в ворота! 0:3!
38’ Гол
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) (Логотип Монако Туре Алмами (38, з)) - 0:3
ГОООООООЛ! Разгром в первом тайме оформляет Бернарду Силва! 0:3!
37’
Фалетт прорвался по левому флангу в чужую штрафную и сделал прострел низом на ближнюю штангу, но пробить партнёру не удалось, защитник заблокировал.
36’
Приходится отбиваться теперь "Монако", хозяева последние пару минут проводят в атаке.
35’
Подача была адресована на дальнюю штангу, там никто из партнёров не смог зацепиться за мяч, отбивается "Метц".
34’
Очередной угловой на правом фланге зарабатывают монегаски. Удастся ли создать опасный момент у ворот соперника?
33’
Исмаила Сарр отметился дальним ударом по воротам, но мяч пролетает мимо цели.
32’
Игра возобновилась, мячом владеет "Монако", зрителям на трибунах это не нравится, стоит свист.
31’ Желтая карточка
Логотип Мец Коад Рено (24, п) получил ж.к.
Коад Рено получает "горчичник" за неспортивное поведение.
30’
Тем временем сыграно пол часа игрового времени, "Монако" чувствует себя уверенней чем соперник.
29’
Жоау Моутиньо лежит на газоне и корчится от боли после жёсткого стыка с соперником, игра приостановлена.
28’
Дальними забросами в штрафную пытаются играть игроки "Метца", но ещё ни одна такая передача не прошла.
27’
"Монако" нарушили правила в атаке, на газоне оказался Исмаила Сарр.
26’
Высокую подачу в штрафную "Монако" выполнял Фаллет, но Субашич вышел из ворот и забрал мяч в руки.
25’
Что-то похожее на атаку провели хозяева, но всё закончилось неточным ударом в ближний угол ворот.
24’
24’
Совсем разобрано играет в обороне "Метц". Защитники дали свободно чувствовать себя около штрафной Моутиньо и Жермену, последний пробил точно в правый нижний угол ворот с линии штрафной, вратарь выручить не смог! 0:2!
23’ Гол
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) (Логотип Монако Моутинью Жоау (8, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Валере Жермен удваивает счёт в матче, 0:2!
22’
Разыграли хозяева с углового, в итоге всё закончилось неточным ударом по воротам, Субашич справился.
21’
Удалось заработать корнер хозяевам на правом фланге атаки, все высокие игроки направились в штрафную.
20’
Хозяева решили немного подержать мяч в середине поля и успокоить игру, но при попытке выйти в атаку, сразу потеря мяча.
19’
Иван Балью прошёл по правому флангу и сделал подачу в штрафную площадь "Монако", но никто из партнёров мяч не смог достать.
18’
В центре поля нарушены правила, "Метц" разыграет мяч и начнёт свою атаку.
17’
Вязкий пошёл футбол, много борьбы на поле за мяч, но игра при этом не грубая.
16’
Спокойно контролирует мяч в центре поля "Монако", гости ждут ошибки соперника, чтоб провести свою атаку.
15’
Лемар активно прессинговал соперника на чужой половине поля и заставил того ошибиться.
14’
Не получается у хозяев дойти до чужой штрафной, нет взаимопонимания у игроков "Метца", мяч потерян в простой ситуации.
13’
С противоположного фланга подавали в штрафную монегаски, вратарь хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
12’
Гости подавали угловой, не без труда, но удалось отбиться игрокам "Метца".
11’
Бернарду Силва наносил дальний удар по воротам, вратарь отбивает мяч.
10’
Хозяева разыграли мяч с центра поля, и пошли вперёд, "Монако" начинает обороняться.
9’
Быстрый гол в матче есть, гости вышли вперёд, чем сможет ответить на пропущенный мяч "Метц"?
8’
8’
Гости вышли в атаку правым флангом, прострелили в штрафную, там оказался не прикрытым Тома Лемар, который в касание переправил мяч в сетку ворот! 0:1!
7’ Гол
Логотип Монако Лемар Тома (27, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Тома Лемар открывает счёт в матче! 0:1!
6’
В центре поля проходит преимущественно игра, "Монако" владеет мячом.
5’ Желтая карточка
Логотип Мец Бишевац Милан (4, з) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля первую жёлтую карточку в матче получает Милан Бишевац.
4’
Манджек Жорж оказался на газоне, врачи оказывают ему помощь, приостановлена игра.
3’
Активно начинают матч игроки "Метца", хозяева провели быструю атаку, но пробить по воротам не позволили защитники.
2’
"Метц" выступает в красных майках и белых трусах, "Монако" вышел на игру в белых майках и чёрных трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Метц"!
0’
"Монако" главное не отставать от первого места, а значит с "Метцом" нужно добывать какие-то очки. Даже ничейный результат устроит команду в перспективе, учитывая что в последние время у клуба реализация начала прихрамывать. На своём поле "Метц" неуступчив, а это означает лишь одно - нас ждёт как минимум интересный поединок.
0’
Невероятно выгодную сделку провернули монегаски в летнее межсезонье. Покупали центрального защитника, а пришёл бомбардир - в 12 матчах за "Монако" во всех турнирах Камил Глик забил уже 3 гола. Шесть ударов в створ – 3 гола, некоторые форварды могут позавидовать такой статистике. Удивительно, но обладая лучшей атакой в чемпионате (наравне с ПСЖ, по 15 голов), монегаски не имеют форварда-бомбардира. С другой стороны, соперники "Монако" понимают, что опасность может прийти с любой стороны, и это создает им определенные неудобства.
0’
"Метц" показывают лучший старт в элите за последние почти 20 лет, провалив в текущем розыгрыше, по большому счету, только два матча из семи – в Париже и дома с "Бордо" (оба раза по 0:3). Команда вверху турнирной таблицы, наряду с лидерами Лиги 1. Сумели в последнем матче обыграть "Монпелье", единственный гол в матче был забит в конце первого тайма. В четырех из пяти последних матчей "Метц" не пропустил ни одного гола, одержав три "сухих" победы. В целом, симпатичная команда подобралась, которая продолжив в том же духе, уже зимой должна обеспечить себе сохранение прописки среди сильнейших. И "Монако" будет очень непросто на "Сен-Симфорьян".
0’
Рады приветствовать поклонников игры номер 1 в мире на матче 8-го тура французской Лиги 1, в котором сыграют "Метц" и "Монако". Соперников разделяют всего три очка в турнирной таблице, в случае победы "Метц" может с "Монако" сравняться. Правда, шансы у хозяев на победу не слишком большие. Монегаскам нужна передышка, напряженный график и раннее начало сезона дают о себе знать. Как на фоне нагруженного графика сыграет команда Леонарду Жардима? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.