Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Фиорентина

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+5’

Подопечные Ивана Юрича благодаря голу Дарко Лазовича берут три очка в матче против "Фиорентины" и поднимаются на десятую строчку в турнирной таблице. Могли во втором тайме гости сравнять счет, но реализовать свои моменты у чужих ворот "фиолетовым" не удалось! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Потеряли мяч в атаке гости, но и у "грифонов" не получается полноценной атаки! Арбитр дает финальный свисток! "Дженоа" с минимальным счетом выигрывает у "Фиорентины".
90+3’
Оливье Нтчам хлестко пробил из-за пределов штрафной соперника! Чиприан Тэтэрушану в прыжке спасает свою команду от второго пропущенного мяча!
90+2’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Нтчам Оливье (10) выходит на поле
90+1’
Готовится последняя замена в составе хозяев.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Джованни Симеоне ворвался в чужую штрафную, где упал в единоборстве с защитником "фиалок", нарушения правил на аргентинце не было.
88’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16) выходит на поле
87’
Не собираются хозяева останавливаться на достигнутом, продолжают атаковать!
86’
Продолжают держать мяч под своим контролем "грифоны", гости выглядят немного растеряно.
85’
Два угловых подряд подали хозяева, все жарче и жарче становится у ворот Чиприана Тэтэрушану!
84’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
Армандо Иццо вынудил соперника нарушить правила на подступах к штрафной гостей.
84’
Последние минуты футболисты "Дженоа" не выпускают соперника со своей половины поля.
83’ Замена
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Орбан Лукас (21) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72) выходит на поле
82’
Джованни Симеоне зарабатывает опасный стандарт для своей команды на подступах к чужой штрафной, правила против аргентинца нарушил Давиде Астори.
80’
Довольно равная игра идет, но счет на табло по-прежнему в пользу "грифонов".
79’
Оффсайд зафиксирован у Федерико Бернардески, стандарт исполнят хозяева.
78’
Карлос Сальседо подключился к атаке своей команды на левом фланге, но пас на него у партнера получился слишком сильным, в итоге мексиканец добраться до круглого не успел.
77’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, з) получил ж.к.
Доигрался Дарко Лазович, после очередного фола серба арбитр его наградил желтой карточкой.
76’
Перехватили круглого "грифоны", и практически сразу же подарили его сопернику.
75’
Дарко Лазович нарушил правила в центре поля, стандарт исполнят гости.
74’
Лукас Окампос потерял мяч на подступах к чужой штрафной, начинается ответная контратака "фиалок".
73’
Федерико Бернардески сумел сохранить мяч в чужой штрафной в единоборстве в тремя защитниками "Дженоа", но удар у него получился слишком слабый.
72’
Прошла атака "фиалок" левым флангом, откуда последовал навес в чужую штрафную. Маттиа Перин легко справляется с ударом Матиаса Весино, который пытался слету пробил после скидки партнера.
71’
Открытый футбол пошел на "Луиджи Феррарис", обе команды охотно идут в атаку.
70’
Лука Ригони опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч проходит совсем рядом со штангой ворот Чиприана Тэтэрушану.
69’
"Грифоны" пошли в позиционную атаку, соперник встречает хозяев на своей половине поля.
68’
Федерико Бернардески ворвался в чужую штрафную с левого фланга, но пройти двоих защитников у нападающего "фиалок" не получилось.
67’
На встречных курсах играют команды, убегая в атаку при первой же возможности.
66’
Активен у гостей Мауро Сарате, аргентинец заработал на левом фланге атаки для своей команды аут.
65’
Неудачно исполнили корнер "грифоны", мяч переходит под контроль "фиалок".
64’
Подача хозяев с угла поля выбита футболистами "Фиорентины" на еще один угловой.
63’
Давиде Астори, прерывая передачу соперника в свою штрафную, выбивает мяч на угловой.
62’ Замена
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11) выходит на поле
61’
Готовится первая замена в составе хозяев, на поле появится Лукас Окампос.
60’
Последовала подача со штрафного с правого фланга атаки "Фиорентины", Матиас Весино совсем немного не дотягивается до мяча, вполне мог уругваец сравнивать счет!
59’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99, н) получил ж.к.
Грубо сыграл серб против Карлоса Сальседо.
59’
Мауро Сарате протащил мяч поближе к чужой штрафной и с двадцати метров мощно пробил в перекладину ворот Маттиа Перина!
58’
Джованни Симеоне нарушает правила на Гонсало, гости исполнят стандарт.
57’
Лука Ригони простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч забирает на выходе Чиприан Тэтэрушану.
56’
Потеряли круглого гости в центре поля, и сразу побежали в контратаку "грифоны".
55’
Мауро Сарате подсел под Армандо Иццо, который шел на верховой мяч, стандарт в пользу "Дженоа".
54’
Комбинируют гости у центрального круга, возможно с выходом Николы Калинича у "Фиорентины" получится поострее играть у чужих ворот.
53’ Замена
Логотип Фиорентина Милич Хрвойе (31, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9) выходит на поле
52’
В очередной раз мяч оказывается в руках у голкипера "Дженоа", Маттиа Перин забирает круглого после безадресного паса соперника в его штрафную.
51’
Маттиа Перин забирает мяч после несильного удара головой в исполнении Мауро Сарате.
50’
Заканчивается позиционная атака "фиалок" угловым на левом фланге атаки.
49’
Перехватили хозяева мяч и сразу убежали в контратаку, но дальний удар Джованни Симеоне оказался неточным!
48’
Вернули круглого под свой контроль игроки "Фиорентины", "грифоны" встречают соперника у центральной линии.
47’
Перешли футболисты "Дженоа" на чужую половину поля, где мяч за боковую выбит футболистами гостей.
46’
Заработали аут на левом фланге атаки "фиалки", небольшая пауза в матче на газоне лежит Армандо Иццо.
46’
Марко Гуида дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Дженоа".
45+1’

Быстро закончились оставшиеся семнадцать минут первой половины матча, но "грифонам" хватило этого времени чтобы открыть счет! Посмотрим, что предпримут гости во втором тайме, "Фоирентину" никак не устраивает в сегодняшнем матче поражение. Смогут ли подопечные Паулу Соузы спасти игру? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45’

Не стал арбитр добавлять времени к первому тайму, команды отправляются на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Долго начинают свою атаку футболисты "Фиорентины", хозяева грамотно организовывают позиционную оборону.
43’
Сейчас больше мячом владеют гости, однако опасных моментов у ворот Маттиа Перина по-прежнему не возникает.
42’
Попробовали выполнить навес со стандарта гости, но "грифоны" без особого труда справились с ним.
41’
Заработали опасный стандарт "фиалки" недалеко от штрафной "Дженоа".
40’
Провели позиционную атаку гости, которая закончилась потерей мяча на чужой половине поля.
39’
Заслуженно повели в счете хозяева! У футболистов "Фиорентины" пока что ничего не получается создать у чужих ворот.
38’
Никола Нинкович выполнил заброс с левого фланга атаки на дальнюю штангу ворот соперника, куда вовремя подоспел Дарко Лазович, который переправил круглого в ворота "фиалок"!

37’ Гол
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, з) (Логотип Дженоа Нинкович Никола (99, н)) - 1:0
ГОЛ!!! "Дженоа" выходит вперед!
36’
Активно начинают игру "грифоны", пока "фиалки" в основном обороняются.
35’
Лука Ригони опасно прострелил в чужую штрафную, но Джованни Симеоне совсем немного не дотянулся до мяча!
34’
Чиприан Тэтэрушану вышел без надобности из своих ворот, а Лука Ригони переправлял мяч в практически пустые ворота соперника, но Гонсало успел в этом эпизоде подстраховать своего голкипера!
33’
Прошла атака хозяев по правому флангу, но защитники "Фиорентины" справляются с навесом в свою штрафную.
32’
Серия перехватов следует в центре поля в исполнении обоих команд, пока игра в основном идет без ворот.
31’
Джованни Симеоне смело пошел в прессинг на голкипера "фиалок", который еле успел мяч переправить на правый фланг обороны! Поосторожнее нужно действовать в защите гостям!
30’
Мауро Сарате решился на дальний удар по воротам Маттиа Перина, круглый после удара аргентинца полетел выше цели!
29’
На небольших скоростях начинается игра, мяч много времени проводит в центре поля.
28’
Сразу нарушают правила "грифоны" в единоборстве за верховой мяч, футболисты "Фиорентины" исполнят стандарт.
28’
Мяч в игру введет Маттиа Перин! Матч "Дженоа" - "Фиорентина" продолжается! Хозяева играют в синей форме, а гости в форме белого цвета.
28’
Так же стоит отметить, что навряд ли командам удастся сегодня выпустить на поле такие же стартовые составы, так что изменении в любом случае не избежать. Кроме того, произошла смена арбитр, вместо Луки Банти назначен Марко Гуида.
28’
За 28 минут игры, далеко не при лучших погодных условиях, команды забить голов не смогли. За это время было нанесено три удара по воротам, два на счету футболистов "Дженоа" и один на счету гостей. Лука Банти успел показать две желтых карточки, в составе "грифонов" "горчичника" удостоился Мигель Велозу, а в составе "фиалок" - Ненад Томович.
27’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
19’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Томович Ненад (40) получил ж.к.
0’
Подопечные Ивана Юрича в прошедшее воскресенье ездили в гости к миланскому "Интеру". При весьма неплохой игре "Дженоа" уступил "нерадзурри" со счетом 0:2. Если бы "грифоны" смогли реализовать моменты, созданные в первом тайме, все могло сложиться по другому, но дубль Марсело Брозовича оставил "красно-синих" без очков. "Дженоа" опустился на тринадцатую строчку в турнирной таблице, но в случае победы над "Фиорентиной" команда Ивана Юрича может подняться на десятое место.
0’
В рамках шестнадцатого тура "Фиорентина" одержала победу в домашнем матче над "Сассуоло". Три очка "фиалкам" принес дубль Николы Калинича, итоговый счет матча 2:1 в пользу "фиолетовых". В случае победы в сегодняшнем матче подопечные Паулу Соузы обойдут в турнирной таблице "Аталанту" и сократят отставание от "Лацио" и "Наполи" до двух очков.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня будет доигран матч третьего тура итальянской Серии A, "Дженоа" - "Фиорентина". Напомним, что игра была прервана на 28 минуте из-за сильного дождя, который обрушился на Геную одиннадцатого сентября. На данный момент команды, имея игру в запасе, расположились ближе к середине турнирной таблицы, "фиалки" занимают седьмое место, а "грифоны" тринадцатое. Оба клуба не прочь за счет сегодняшнего матча поправить свое турнирное положение, так что обе команды будут настраиваться на победу. В прошлом сезоне подопечным Паулу Соузы удалось в домашнем матче выиграть у "Дженоа" с минимальным счетом, а ответная игра в Генуе завершилась без забитых мячей. Посмотрим сколько мячей смогут забить команды сегодня за оставшиеся 62 минуты игрового времени! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.