Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Зенит

Выигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+1’
Сенсационный результат в Махачкале! "Анжи" переигрывает "Зенит" с крупным счётом и идёт дальше по кубковой лестнице. Хозяева начали весьма агрессивно, в итоге старания превратились в забитый гол. "Зенит" сегодня был неузнаваем, практически ничего не смогли создать у чужих ворот питерцы. В целом победу "Анжи" можно считать закономерной. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90’
Ничего не добавляет судья к матчу! Странное решение арбитра, но имеем, что имеем. Матч завершён, "Анжи" сенсационно обыгрывает "Зенит" и идёт дальше.
89’ Красная карточка
Логотип Зенит Жулиано (7, п) получил к.к.
Жулиано сцепился с Гаджибековым, судья удаляет с поля и бразильца.
88’ Красная карточка
Логотип Анжи Гаджибеков Али (3, з) получил к.к.
Али Гаджибеков получает красную карточку за неспортивное поведение.
87’
Потасовка пошла на поле, страсти закипели, сейчас пойдут карточки...
86’
Начинает потягивать время Юрченко, хотя имеет ли это смысл при таком то счёте?
85’
"Анжи" продолжает действовать первым номером, а "Зенит" ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
84’
Кокорин отдавал черпачком вперёд на Дзюбу,но тот на мяч не пошёл, очередная потеря в атаке.
83’ Замена
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) уходит с поля
Логотип Анжи Мутари Амаду (20, п) выходит на поле
82’
Хороший матч проводит сегодня Юрченко, вратарь свою уверенность передаёт полевым игрокам.
81’
Аксель Витсель после розыгрыша штрафного пробивал по воротам "Анжи", Юрченко спасает свою команду.
80’

Мирча Луческу расстроен, он явно не ожидал такого исхода событий.

80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли "Зенит" забить гол престижа в ворота "Анжи"?
79’
Поймали футболисты "Анжи" игроков "Зенита" на контратаке и выйдя втроём на ворота соперника, сумели переиграть Лодыгина, 4:0! Холодный душ на голову гостей, они явно не рассчитывали на такой приём в Махачкале.
78’ Гол
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) (Логотип Анжи Обертан Габриэль (99, н)) - 4:0
ГОООООЛ! Бериша забивает ещё один гол в ворота "Зенита", 4:0!
77’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Зенита", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
76’ Замена
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Маевский Иван (18, п) выходит на поле
75’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
74’
"Анжи" сегодня выглядит объективно сильнее, если судья даже и начудил с красной карточкой для Кержакова.
73’
Не сдаются игроки "Зенита", атакуют по центру, но поле вязкое, мяч начал застревать в траве, не получается быстро проходить оборону.
72’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
71’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
70’ Замена
Логотип Анжи Иличевич Иво (10, п) уходит с поля
Логотип Анжи Обертан Габриэль (99, н) выходит на поле
69’
Ошиблись в центре поля зенитовцы, выскочил в итоге Будковский один на один с Лодыгиным и переиграв вратаря отправил мяч в сетку ворот! 3:0!
68’ Гол
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) - 3:0
ГОООООЛ! Филипп Будковский доводит счёт до разгромного! 3:0!
67’
Правым флангом старались атаковать гости, Анюков ошибся при передаче на партнёра, мяч потерян.
66’
Маурисио наносил мощнейший удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетает в опасной близости от ворот!
65’ Желтая карточка
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) получил ж.к.
С помощью фола сумел остановить соперника Юрий Жирков, заслуженная жёлтая карточка.
64’
"Зенит" выбрался в атаку и заработал угловой, низом решили подавать гости, но к опасному моменту это не привело.
63’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
62’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
61’
Гаджибеков прострелил с правого фланга на Будковского, форвард "Анжи" в борьбе с Нету успел протолкнуть мяч в ворота Лодыгина, 2:0!
60’ Гол
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) (Логотип Анжи Гаджибеков Али (3, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Филипп Будковский забивает в ворота "Зенита" и делает счёт на табло - 2:0!
59’
Очень мобильно играет "Анжи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
58’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение жёлтую карточку получает Александр Кокорин.
57’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип Зенит Лодыгин Юрий (1, в) выходит на поле
57’

Лодыгин готовится вступить в игру вместо удалённого Михаила Кержакова.

56’ Красная карточка
Логотип Зенит Кержаков Михаил (41, в) получил к.к.
Михаил Кержаков совершает фол последней надежды и получает красную карточку!
55’
"Зенит" идёт в высоки прессинг активно задействуя фланговые подключения защитников.
54’
Маурисио подкараулил мяч у чужой штрафной и в касание пробил по воротам низом, Юрченко ловит!
53’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гаджибеков Али (3, з) получил ж.к.
за грубую игру предупреждён Али Гаджибеков, жёлтая карточка.
52’
Анюков классно играет в подкате против Бериши и чисто выбивает мяч, подкат для учебника по футболу.
51’
Высокой получилась подача с угла поля, до мяча дотянуться не удалось, отбивается "Анжи".
50’
Опасный момент создаёт Дзюба у чужих ворот, но Юрченко не позволил форварду отличиться, отбив мяч на угловой!
49’
Ничего опасного создать у ворот "Зенита" после подачи с углового создать не удалось, "Зенит" выходит в атаку.
48’
Пятый угловой уже будет подавать "Анжи", много стандартных положений в матче.
47’
Мирча Луческу срывается на своих футболистов за потерю мяча в простой ситуации, "Зениту" надо собраться.
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, футболисты уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
Отличный первый тайм провели команды, острей действуют хозяева. "Зенит" старается комбинировать в центре поля и разыгрывать комбинации у чужих ворот, но никак не может найти свою игру. В любом случае, самые интересные события будут проходить во втором тайме. "Зенит" несомненно пойдёт отыгрываться, будет интересно.
45+1’
Судья даёт свисток, на этом первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту компенсирует Владимир Москалев к первому тайму матча.
44’
Совсем без работы в первом тайме Юрченко, Луческу наверняка проведёт серьёзный разговор со своими футболистами в перерыве матча.
43’

Хави Гарсия получил неприятное повреждение, вероятней всего на второй тайм он будет заменён.

43’
Здорово атакуют хозяева, последовал проникающий пас в штрафную на Беришу, но тот не смог обработать мяч.
42’
Много нарушений в первом тайме, а вот техничного футбола маловато, во многом сыграло свою роль поле в Махачкале.
41’
Хави Гарсия прессинговал соперника у чужой штрафной и нарушил правила, судья фиксирует очередное нарушение.
40’
Простреливали сине-бело-голубые в чужую штрафную площадь, Юрченко играет на выходе.
39’
Сбивают Роберта Мака в центре поля, Мусалов был неправ, гости разыграют мяч.
38’
Не получается ничего в первом тайме у "Зенита" в атаке, один удар в створ ворот на данный момент.
37’
Будковский прорывался к воротам "Зенита", Кержаков вышел из ворот и в последний момент успел выбить мяч.
36’
Накаляются страсти на поле, игра пошла агрессивная, никто не хочет уступать в борьбе за мяч.
35’ Желтая карточка
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) получил ж.к.
За провокацию соперника жёлтую карточку получает Бериша.
34’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Луиш Нету получает повреждение в виде жёлтой карточки за неспортивное поведение.
33’
"Анжи" не останавливается, а продолжает действовать на высоких скоростях, но пройти в штрафную не выходит.
32’
Тигиев получил повреждение в центре поля, врачи оказывают футболисту необходимую помощь, пауза в игре.
31’ Желтая карточка
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) получил ж.к.
За разговоры с арбитром жёлтую карточку получил Филипп Будковский.
30’
Пол часа в матче сыграно, предпочтительней пока смотрится "Анжи", хозяева атакуют с искрой в глазах.
29’
Доигрались защитники "Зенита", "Анжи" периодически атаковал и одна из таких атак привела к взятию ворот. С правого фланга прострелили вдоль вратарской, на дальней штанге оказался Гасанов, который и замкнул прострел, 1:0!
28’ Гол
Логотип Анжи Гасанов Шамиль (30, з) (Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Шамиль Гасанов открывает счёт в матче, 1:0!
27’
И вновь выручает гостей Михаил Кержаков! Соперник выбегал один на один с голкипером "Зенита", но переиграть того не смог!
26’
Хави Гарсия получил неприятный удар мячом в лицо, небольшая пауза в игре, игрок приходит в себя.
25’
После подачи с углового, Юрченко вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
24’
Шатов делал высокую подачу на дальнюю штангу, защитник выбивает мяч на угловой.
23’
Ничего опасного на поле не происходит, мяч находится преимущественно в центре поля.
22’
А теперь правила игры нарушены в центре поля игроками "Зенита", хозяева пошли в чужую штрафную площадь, будет навес.
21’
Олег Шатов пробежал мимо мяча, а пробил по воротам Маурисио, мяч после его удара полетел намного выше ворот.
20’
Опасный штрафной зарабатывает Олег Шатов, нарушал правила Менса. Судья отсчитывает положенные метры, гости собираются пробивать.
19’
Стараются быстро выходить в атаку и те и другие, но ударов по воротам пока маловато.
18’
Классно разыграли мяч в атаке гости, Шатов был на подборе, но после его удара по воротам, защитник бросился под мяч и заблокировал удар.
17’
Всё-таки газон потихоньку даёт о себе знать, Михаил Кержаков выбивая от своих ворот поскользнулся, но партнёры сумели сохранить мяч.
16’
А вот и первый угловой заработали гости, правда подавать не стал, а разыграли мяч зенитовцы, но тут же последовала потеря.
15’
Очередную атаку провели гости, защитники "Анжи" не рискуют, выбивая мяч в аут.
14’
Не получилась подача у Олега Шатова в штрафную площадь, отбиваются хозяева.
13’
Гаджибеков нарушает правила на своей половине поля, судья всё видел и назначил штрафной.
12’
Взялся контролировать мяч на своей половине поля "Зенит", никто не хочет форсировать события на поле.
11’
Шатов ворвался в чужую штрафную, сместился влево и прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не пошёл на мяч.
10’
"Зенит" пока не может войти в игру, перейти половину поля не получается, "Анжи" вступает в отбор используя прессинг.
9’

В игре Михаил Кержаков! Супер сейв голкипера не позволил "Анжи" открыть счёт в матче!

9’
Супер сейв делает Михаил Кержаков после удара Будковского из-за пределов штрафной в верхний угол ворот!
8’
Гасанов пробивал после опасной подачи с угла поля по воротам "Зенита", опоздал к своему игроку Нету, но Кержаков оказался на месте.
7’
"Анжи" провёл хорошую атаку, Нету вмешался в борьбу с соперником и выбил мяч на угловой.
6’
Лайнсмен поднимает флажок, зафиксировано положение "вне игры" у Олега Шатова.
5’
Бериша врывался в штрафную соперника и упал на газон, судья всем своим видом показывает, что пенальти не будет.
4’
Обильные дожди прошли на днях в Махачкале, но поле в хорошем состоянии, можно показывать футбол высокого уровня.
3’
На первых минутах матча чуть больше мячом владеют гости, Луческу выставил практически сильнейший состав на матч.
2’
Хозяева играют сегодня в зелёной форме, футболисты питерского "Зенита" вышли в форме цвета арктического льда.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Анжи-Арена" начался!
0’
Не до конца пока ясно, каким составом "Зенит" будет играть в Кубке, но наверняка слишком рисковать всеми лидерами Луческу не будет. График сейчас напряженный и лишние травмы команде совершенно не нужны. В ход матча вполне может вмешаться и погода, уже неделю в Каспийске дождливо и по словам очевидцев поле сейчас не самого лучшего качества. Перевес в очных противостояниях на стороне "Зенита", но матчи за редким исключением проходят в упорной борьбе, и предстоящая встреча не станет исключением. "Анжи" пребывает в хорошей форме. Хозяева постараются навязать борьбу более квалифицированному сопернику.
0’
"Зенит" также во главе с новым наставником показывает футбол высокого уровня. Команда в текущем сезоне еще не испытала горечи поражения. Питерцы в таблице по-прежнему делят первую строчку со "Спартаком". Тем не менее, победы сине-бело-голубым в последнее время даются нелегко. Тренерский штаб вынужден проводить ротацию состава. Резервные футболисты пока не готовы заменить ведущих исполнителей. С большим трудом "Зенит" в крайнем туре чемпионата России одолел "Оренбург" (1:0), а в Лиге Европы команда затратила немало сил чтобы сломить сопротивление скромного "Дандолка" (2:1). В лазарете у гостей находится Данни.
0’
"Анжи" в текущем сезоне проявляет себя с самой лучшей стороны. С приходом на пост главного тренера Павела Врбы результаты команды заметно улучшились. В таблице чемпионата России "Анжи" пока расположился ровно посередине турнирной таблицы и набрал после 11 игр 16 очков. На "Анжи-Арене" в нынешнем сезоне добыть победу смог только московский "Спартак" (2:0). В последнее время проиграл махачкалинский клуб на выезде "Крыльям Светов" (1:2). Ничейными стали поединки против "Зенита" (2:2) и "Терека" (0:0), победы пришли в гостевых играх против "Урала" (1:0) и "Томи" (3:0). Точно не сыграет в составе хозяев Рабиу.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня пройдут три поединка 1/8 финала Кубка России, в одном из них встретятся махачкалинский "Анжи" и "Зенит" из Санкт-Петербурга. Предстоящий поединок можно считать одним из центральных на данном этапе розыгрыша Кубка России. Представители высшего дивизиона подошли к очередному очному противостоянию в хорошей форме. В конце сентября команды уже встречались в Каспийске в рамках Премьер-лиги и выявить тогда сильнейшего не смогли. Получится ли у "Анжи" и в Кубке России навязать лидеру чемпионата равную борьбу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
dar_lan
dar_lan ответ Курбан Гасанов (раскрыть)
29 октября 2016 в 20:51
Я пересмотрел много повторов и не соглашусь.
Эдуард_Анатольевич
29 октября 2016 в 18:44
От души Дагестан с победой!!!!Так этих путинских нефтяников миллиардеров!!!Всыпали по полной за все,а в первую очередь за то что они есть!!!
29 октября 2016 в 00:01, ред.
даже не знаю , что вам сказать...вы бы хоть посмотрели.... Объективности-ноль.
vvs2107
vvs2107 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:59
Если бы не игрока Зенита-все бы проглотили это удаление!
vvs2107
vvs2107 ответ dar_lan (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:58
Не всегда же коту масленица! Отличный, смелый арбитр! Не побоялся MЮЛЛEPA и выполнил долг арбитра! Фол последней надежды!!! И не удалять?! Нет! Надо в каждой игре так наказывать Зенит! А он в каждой игре это заслуживает!
vvs2107
28 октября 2016 в 21:47, ред.
Просто мы не привыкли к таким удалениям! А ещё у придворной команды?! Арбитр "обнаглел"! 2 бала ему сразу прилепили MЮЛЛEPOBЦЫ! А он наоборот Отличник и вообще Герой нашего времени!
28 октября 2016 в 21:35
Наверное пожалел бабло: думал и так "ОЖИДАЕМО" выиграют!
Delfin86
28 октября 2016 в 10:35
Когда увидел счёт,подумал: Зенит выставил третий состав. Анжи приятно удивил.)))
Скорпионз 05
28 октября 2016 в 09:12
МОГУТ ЖЕ КОГДА ХОТЯТ И ЗАБИВАТЬ И ИГРАТЬ!!! ДВЕ ИГРЫ 7:0!!!!!
28 октября 2016 в 09:09
С ПОБЕДОЙ ПАВЛА , КОМАНДУ И ВСЕХ БОЛЕЛ АНЖИ И ВСЕХ АДЕКВАТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 08:31
Посмеялся?))
Leningrad 84
28 октября 2016 в 04:50
Теперь у Зенита только чемпионат и ЛЕ. Посмотрим, как завтра будет терять очки Спартак.
Влад Богатырёв
28 октября 2016 в 01:31
А вот это уже интересно - команда, которая не слила кубок в самом начале, как это сделали Спартак и ЦСКА, видимо шла к этому кубку. Поэтому такое поражение, играя основой...... Вот вам и Зенит...
27 октября 2016 в 20:10
представляю кто счёт угадал-на машине уехал!))
27 октября 2016 в 20:00
историческая победа!действительно командная игра Анжи стала зрелищней и продуктивней,я очень рад!из игры никто не выпадал и команда смотрелась целостно!
Весельчак Билли
27 октября 2016 в 19:59
Что можно сказать?
"Анжи" смотрелся лучше - "Анжи" победил.
Всё по делу.
Про решения судей можно было б поспорить при "1:0", а так... на фиг надо...
dar_lan
27 октября 2016 в 19:57
Очень интересно... за что удалили Кержакова ???? Там даже касания не было... Артисты...
nikolah
nikolah ответ DVOK68 (раскрыть)
27 октября 2016 в 19:56
я не виноват,что ты не понял мой пример,который я тебе привёл
DEXEZ
27 октября 2016 в 19:55
3 гол привез Анюков (совсев состарился бедолага). Тогда-бы и кривого паса Дыркину небыло.