Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Марсель

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+3’
"ПСЖ" не смог добыть три очка в заведомо удобном матче. Команда Унаи Эмере всё дальше и Дальше отдаляется от "Ниццы", которая возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции. Если по матчу, то колоссальным преимуществом владели парижане, но в атаке сыграли слабо. За весь матч красно-синие создали два голевых момента, но реализовать их не сумели. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+2’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’ Замена
Логотип Марсель Бедимо Анри (12, з) уходит с поля
Логотип Марсель Рекик Карим (4, з) выходит на поле
90’
"ПСЖ" продолжает действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
89’ Желтая карточка
Логотип Марсель Диарра Лассана (10, п) получил ж.к.
Лассана Диара нарушает правила около своей штрафной, судья показывает жёлтую карточку.
88’
Процент владения мячом на данную минуту: "ПСЖ" (69%), "Марсель" (31%).
87’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты хозяев, но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
86’
Решили разыграть, а не пробивать прямым ударом игроки "ПСЖ", но ни к чему опасному это не привело.
85’
Пеле выстраивает "стенку", судья отсчитывает нужное количество метров, хозяева устанавливают мяч.
84’
Опасный штрафной зарабатывают парижане, Роландо выставил ногу и сбил соперника на подступах к своей штрафной.
83’
"ПСЖ" продолжает действовать первым номером, а "Марсель" ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
82’
Невероятный момент упускает Эдинсон Кавани! С левого фланга хозяева прострелили в штрафную, Пеле уже был отыгран, но Кавани не попадает в створ с двух метров! Такие моменты надо реализовывать...
81’
Максвел подобрал мяч около чужой штрафной и мощно пробил с левой ноги, но мяч пролетает рядом со штангой!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд забить гол и порадовать болельщиков пришедших на стадион?
79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем (21, п) выходит на поле
78’
Гости вышли в атаку, левым флангом пробовали пройти к чужой штрафной, но потеряли мяч.
77’
Настоящий навал устроили хозяева, но постоянно чего-то чуть-чуть не хватает, "Марсель" отбивается.
76’
Хесе активно вошёл в игру, получил мяч на фланге и сделал передачу в штрафную площадь, но партнёры до мяча не достали.
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Хесе (22, н) выходит на поле
74’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Эдинсон Кавани.
73’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "ПСЖ", пытаясь растянуть оборону соперника.
72’
Ди Мария разыграл с партнёром угловой, но сделать подачу в штрафную не вышло, Машаш отобрал мяч.
71’
Тьяго Силва прочитал действия Товена и отобрал у него мяч, гости имели возможность провести острую атаку.
70’ Желтая карточка
Логотип Марсель Пеле Йоанн (16, в) получил ж.к.
За задержку времени предупреждён вратарь гостей, жёлтая карточка.
69’
Лукас подавал с левого фланга на ближнюю штангу, выскочил на удар Кавани, но после его удара мяч полетел мимо ворот!
68’
Диарра перехватывает все мячи в центре поля, не даёт развернуться сопернику, отличный матч проводит полузащитник "Марселя".
67’
Ди Мария решил проверить вратаря ударом в ближний угол, мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
66’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65’
Не доходит мяч до Кавани после подачи с углового, оборона "Марселя" выносит мяч куда подальше.
64’
Разыграли хозяева с угла поля, перевели мяч на противоположный фланг и заработали очередной угловой.
63’
Рабьо прорывался в атаку и заработал угловой, шанс для "ПСЖ" забить со стандарта.
62’
В позиционной атаке находится "Марсель", "ПСЖ" вынужден вступать в отбор и оголять тылы.
61’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
60’
Играть ещё чуть более получаса, а гости начинают уже потягивать время, Пеле не торопится вводить мяч от своих ворот.
59’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Вератти Лука (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) выходит на поле
58’
Могли гости убежать в быструю контратаку, но притормозили и потеряли мяч в центре поля.
57’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
56’
"Марсель" по футбольному осмелел и пошёл в атаку, несколько минут уже проводят на чужой половине поля.
55’
Кавани с правого фланга подавал в штрафную, хорошо подкручивался мяч, но первым на мяче был защитник.
54’
В составе хозяев готовится замена, Унаи Эмери решился на замену, надо разбавить состав, в последние минуты хозяева ничего не могут организовать в атаке.
53’
Парижане вышли в атаку левым флангом, вышел из ворот Пеле и опередив всех выбил мяч на трибуны.
52’
Очень мобильно играет "ПСЖ", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
51’
Много известных личностей и футболистов в прошлом посетили сегодняшний матч, среди них есть и Патрик Клюйверт.
50’
Продолжается таже картина, что и в первом тайме, "ПСЖ" атакует, а "Марсель" отбивается.
49’
Орье подключился к атаке хозяев по флангу, классно против него в обороне сыграл Роландо.
48’
А вот и гости провели свою атаку, но Гомис не смог в чужой штрафной добраться до мяча.
47’
Ди Мария не сумел обработать мяч в чужой штрафной, перспективной могла выйти атака.
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, н) уходит с поля
Логотип Марсель Машаш Зинедин (23, п) выходит на поле
46’
Команды появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
В первом тайме было много сумбура, много борьбы и мало ударов по воротам. Сложилось впечатление, что одни не могут, а другие не хотят. Посмотрим как тренеры настроят своих футболистов на второй тайм.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
43’
Анхель Ди Мария один в один не смог обыграть Роландо около чужой штрафной, мяч переходит к "Марселю".
42’
Доигрывают команды первый тайм, "Марсель" не создал ни одного момента у ворот Ареола.
41’
Кавани ворвался в штрафную площадь и в борьбе с соперником рухнул на газон, но судья показывает подниматься, пенальти не будет.
40’
Унаи Эмери требует от своих подопечных действовать активней и агрессивней в атаке.
39’
Поутихли страсти на поле, футболисты "Марселя" перестраиваются в обороне, "ПСЖ" продолжают проводить концовку тайма на чужой половине поля.
38’
Кавани и Ди Мария две главные атакующие силы хозяев, но похоже они не попали сегодня в игру.
37’
Абсолютно не грубая игра идет, судья не показывал ещё карточек, футболисты сделали упор на технику, а не на борьбу.
36’
Фантастика, 90% точных передач на данный момент у футболистов "ПСЖ".
35’
Орье ворвался в штрафную "Марселя", защитник поставил корпус и оттеснил его от мяча.
34’
Прижимают хозяева своего соперника к штрафной, но до удара по воротам дело не доходит.
33’
Ди Мария подавал со стандарта в чужую штрафную, Кавани пробивал головой, но мяч пролетает над перекладиной.
32’
Диарра нарушает правила на своей половине поля, "ПСЖ" будет выполнять штрафной.
31’
Хозяева пытались разыграть "стеночку" около чужой штрафной, но такой трюк не проходит.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, трудно отдать кому либо предпочтение, "ПСЖ" активно атакует, "Марсель" играет от обороны.
29’
С правого фланга хозяева сделали навесную передачу в штрафную площадь, защитники выбили мяч.
28’
Болельщики не умолкают на трибунах "Парк де Пренс", активно поддерживают своих любимчиков и распевают песни.
27’
"ПСЖ" продолжает искать варианты в атаке, постоянно предлагает себя партнёрам Анхель Ди Мария.
26’
Маркиньос отыгрывает назад на своего голкипера, "ПСЖ" начинают свою новую атаку от самых ворот.
25’
В прессинге действует "ПСЖ", гости легко справляются на данную минуту, но хватит ли их на весь матч...
24’
Защитник "Марселя" в последний момент успел снять мяч с ноги у Анхеля Ди Мария, аргентинец уже готовился бить по воротам.
23’
"Марсель" пытается контролировать мяч в центре поля, но игроки "ПСЖ" тут-же вступают в отбор и забирают мяч.
22’
Ди Мария из-за пределов штрафной наносил удар по воротам, Пеле не сумел зафиксировать мяч в руках, но подстраховал защитник.
21’
Темп игры не высок, соперники продолжают присматриваться друг к другу, чуть больше мячом владеет "ПСЖ".
20’
"Марсель" перешёл на чужую половину поля и даже получилось сделать прострел с правого фланга в штрафную, но опасности не последовало.
19’
Серж Орье здорово обыгрался с партнёром на фланге, затем сделал прострел в штрафную, но первыми на мяче были защитники.
18’
Ди Мария взял на себя смелость и пробил по воротам с дальней дистанции, Пеле справился.
17’
Идеально обороняется "Марсель", все зоны перекрыты, "ПСЖ" ищет варианты в атаке.
16’
Лукас Моура отдавал на Орие в прорыв, но передача оказалась сильной, от ворот выбьет в поле Пеле.
15’
Цепкая игра идёт в центре поля, на данную минуту нет опасных моментов и даже ударов по воротам.
14’
Хозяева контролируют мяч в центре поля, делают много хороших передач друг другу и ждут момента для атаки.
13’
Ди Мария оказался с мячом на левом фланге атаки, решил пойти в обводку, но в итоге потерял мяч.
12’
Марко Вератти лежит на газоне и корчится от боли, Гомис наступил шипами ему на ногу.
11’
Ди Мария прорывался по левому флангу, сделал навес в штрафную площадь, Пеле играет на выходе и забирает мяч в руки.
10’
По-прежнему "ПСЖ" владеет инициативой, всё ближе и ближе подбирается к воротам "Марселя", но до удара дело не доходит.
9’
Фол в атаке парижан фиксирует арбитр, Тьяго Мотта нарушал правила, "Марсель" разыграет мяч.
8’
Оба тренера на ногах и не смотря на дождь, который идёт стеной, внимательно наблюдают за игрой у края поля.
7’
В центре поля футболисты хозяев с мячом, много передач и комбинаций, пока без продвижения вперёд.
6’
"Марсель" ещё ни разу не перешёл на чужую половину поля, "ПСЖ" постоянно в атаке.
5’
Французским классико прозвали этот матч мировые сми, не помешает ли дождь футболистом подтвердить слова прессы?
4’
Эмоционально и очень активно начинают парижане этот поединок, они понимают, что нужно доказывать своё превосходство на поле.
3’
Красочное представление от болельщиков было перед началом матча, в Париже настоящая, футбольная атмосфера.
2’
"ПСЖ" играет в синей форме, футболисты "Марселя" вышли на игру в ярко-голубой амуниции.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Марсель"!
0’
"Провансальцы" очень плохо играют в гостях, так из 11 предыдущих выездных встреч выиграли только одну. В этом сезоне на счету команды только одно очко, заработанное на выезде. "Марсель" в гостях пропускает много мячей, но и "ПСЖ" после ухода Златана не особо блещет в атаке. Получится ли этот матч для красно-синих лёгкой прогулкой? Ответ на этот и многие другие вопросы узнаем совсем скоро.
0’
Если сравнивать с первыми матчами сезона, то у "провансальцев" виден небольшой прогресс. Команда начала добывать пусть и вымученные, но победы, что важно в свете борьбы за место хотя бы в середине таблицы. В прошлом туре "Марсель" одержал победу над "Мецом"(1:0) и приблизился к большой и плотной группе середняков Лиги 1 на расстояние 1-2 очков. Перед матчем с "ПСЖ" "Марсель" возглавил Руди Гарсия, известный по работе с итальянской "Ромой". Что ж, непростой старт ожидает амбициозного тренера.
0’
В прошлом туре чемпион Франции "ПСЖ" победил на выезде со счетом 2:1 аутсайдера "Нанси", а следом был обыгран и швейцарский "Базель" в Лиге чемпионов (3:0). В общем, всё ожидаемо. Поэтому сегодня многие предсказывают уверенную победу парижан. От прошлогоднего доминирования "ПСЖ" в Лиге 1 не осталось и следа. То ли уход Ибрагимовича сказался, то ли отсутствие мотивации после очередной победы в чемпионате. Так или иначе, сейчас парижане находятся на второй позиции, и отстают от первой "Ниццы" уже на семь очков! В текущем сезоне одно очко с Парижа увёз лишь "Сент-Этьен", остальные проиграли.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 10-м туре французской Лиги 1 "ПСЖ" будет принимать на своём поле "Марсель". От бывшего шарма матчей "ПСЖ" и "Марселя" сейчас остались только имена команд. Парижане являются грандом французской Лиги 1, тогда как "провансальцы" постоянно болтаются где-то в середине турнирной таблицы. В недавнем интервью Зидан заявил, что никогда не станет тренером "ПСЖ", поскольку он начал играть в футбол в городе Марселе. Эти слова подтверждают о непростых отношениях между клубами, длившиеся не один десяток лет. "ПСЖ" выиграл у "Марселя" на своем поле в рамках чемпионата уже шесть поединков подряд. Добудут ли красно-синие седьмую победу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.