Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

Близки были сегодня "Крылья" к своей второй победе в чемпионате и первой под началом нового главного тренера Вадима Скрипченко, но "шмели" дали достойный бой своему бывшему наставнику. На дубль Сергея Корниленко голами ответили Дмитрий Коробов и Георгий Чантурия. Гости были гораздо успешнее в реализации своих моментов, и смогли увезти один балл из Самары. "Соккер.ру" предлагает вам определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч!

90+3’

Звучит свисток, который сигнализирует об окончании матча на стадионе "Металлург"! Боевая ничья между "Крыльями" и "Уралом"!

90+2’

Три минуты добавил к основному времени матча Безбородов, большая часть из которых уже прошла.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) получил ж.к.
90’

Ничего себе! Вот это выручил сейчас своих игроков Заболотный! Садик в таранном стиле пробился на рандеву с голкипером, но удар с близкого расстояния смог отразить Николай!

89’ Замена
Логотип Урал Чантурия Георгий (39, п) уходит с поля
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) выходит на поле
89’

Выбивает мяч за пределы поля Чантурия и сразу же садится на газон. Медицинская бригада "Урала" выбегает на помощь Георгию.

88’

Сразу же Садик включился в игру, сделал скидку головой на Цаллагова, который решился на удар издали - в очередной строго по центру.

87’ Замена
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Садик Берат (9, н) выходит на поле
86’

Вскоре замена состоится в составе "Крыльев". Садик готовится выйти на поле, давно уже всеми подзабытый форвард.

85’

Самарцы продолжают собирать на себе фолы на правом фланге. На этот раз Коробов по ногам огрел Башкирова.

84’

Сам же француз сделал подачу на ближнюю штангу, пытался подправить мяч в ворота Чочиев, но от Алана "сфера" полетела за лицевую далеко от створа.

83’

Молло пару финтов сделал перед только что вышедшим на замену Серченковым и заставил того сбить себя с ног. Стандарт в пользу "Крыльев".

82’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Серченков Сергей (85, п) выходит на поле
81’

Цаллагов пробил в створ ворот "Урала", но проблем не доставил Заболотному - строго по центру и слабовато.

80’

Успел Ятченко вернуться в оборону и опередить Чантурию, которого Павлюченко неплохо своим пасом выводил в свободную зону.

79’

Молло заработал угловой для своей команды, от Фонтанельо мяч ушел за лицевую.

78’

Павлюченко отлично цепляется за мяч близ чужой штрафной, отдает его левее на Данцева, который выполняет подачу во владения Лории - голкипер на выходе играет хорошо.

77’

Едва не забил Башкиров! Скинул головой Корниленко мяч с линии вратарской на правый край, где в падении передачу замыкал Евгений, но с пары метров запустил "сферу" выше ворот!

76’

Самарцы идут вперед: Фидлер фолит против Чочиева. Стандарт в пользу "Крыльев".

75’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п) получил ж.к.
74’ Гол
Логотип Урал Чантурия Георгий (39, п) (Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н)) - 2:2
Предельно просто все! Павлюченко сделал классный прострел с левого фланга на 11-метровую отметку, куда набежал Чантурия, оторвавшись от защитников, и пробил - мяч отскочил от рук Лории и залетел в сетку!
73’

Фидлер сделал пас вперед, Чантурия пропустил мяч мимо себя, но не понял этого Павлюченко и вовремя не взял старт.

72’

Данцев открылся по левому флангу, но не смог из-под Маргасова выполнить прострел в штрафную "Крыльев".

71’ Замена
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) получил ж.к.
69’

Павлюченко рукой себе подыграл в атаке, а потом начал спорить сильно с Безбородоровым. Достал желтую карточку главный арбитр и показал ее Роману за неспортивное поведение.

68’

Йоанн Молло то ли удар делал с правого края штрафной, то ли прострел - в любом случае мяч оказался в руках у Заболотного.

67’

Чантурия выполнил подачу в штрафную хозяев, где вроде как должен был спокойно забирать Лория, но он прямо перед Павлюченко выпустил "сферу" из рук, а Роман не ожидал такого подарка от голкипера и пробил мимо створа!

66’

Разочарован, конечно, президент "Урала" Григорий Иванов, ведь его команда вела по ходу поединка.

65’ Гол
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) (Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п)) - 2:1
Шикарную атаку провели хозяева! Башкиров пяткой отдал передачу на Паскуато, который успел опередить защитника "Урала" и проткнуть "сферу" дальше к Корниленко, а Сергей с близкого расстояния "расстрелял" голкипера!
64’

Башкиров замыкал навес с правого фланга в падении, но от его ноги мяч пролетел левее створа.

63’

Позиционное наступление начинают "Крылья". Через правый фланг пытается Родич придумать что-то на пару с Цаллаговым.

62’

Сбили Чантурию близ центральной линии, тут же под себя убрал мяч 39-ый номер, а Безбородов дал свисток в пользу "Урала".

61’

Паскуато нарушил правила в атаке против Фидлера. Странно, но вроде как капитан "Урала" держал за плечо итальянца.

60’

"Крылья" убежали в контратаку, но успели вернуться на свою половину поля защитники "Урала". Наступление перешло в позиционное.

59’

Чантурия прорвался по правому флангу атаки, но не получил поддержки от партнеров, и мяч у него отобрали.

58’

Едва не забили "Крылья" таким же образом, как они это сделали в первом тайме! Корниленко прострелил вдоль створа, на противоположном краю успел за мячом Цаллагов и скинул "сферу" под удар Паскуато - итальянец пробил, случился рикошет, и футбольный снаряд улетел за лицевую в опасной близости от штанги!

57’

Хорошо ходит мяч у "Крыльев" в атаке, но потеряли "сферу" хозяева поля, контрвыпад не удался уральцам.

56’

Паскуато выполнил подачу с правой ноги на ближний угол вратарской, мяч не дошел до Заболотного, и был выбит защитниками "Урала".

55’

Рукой подыграл себе Чантурия у своего углового флажка. Родич тут же смотрит на арбитра, который поставил стандарт в пользу самарской команды.

54’

Ох! Вырвался в свободную зону в чужой штрафной Кулаков, получил пас от Чантурии и сделал прострел на 11-метровую отметку, но Павлюченко и Коробов уже пробежали мимо мяча.

53’

Корниленко не прав: Фонтанельо опередил форварда, сыграл быстрее, и сзади по ногам ударил защитника белорус.

52’

Из глубины начинает атаку Йоанн Молло, которая закончился тем, что Сергей Корниленко не успел за отскоком мяча от соперника в штрафной "Урала".

51’

Безбородов потребовал, чтобы Чантурия покинул пределы поля. Возникли проблемы с экипировкой у грузинского полузащитника "Урала".

50’

Павлюченко нашел возможность для удара из-за пределов штрафной "Крыльев" - старался на технику пробить Роман, но послал "сферу" точно в руки Лории.

49’

Заболотный ловит в руки спокойно передачу с правого фланга от Молло.

48’

Теперь уже не спешат гости расставаться с мячом. Выстроилась в линию оборона "Урала", и между собой перепасовку вели защитники.

47’

Довольно быстро вернули "сферу" под свой контроль "Крылья". Из центра поля ищет возможности впереди для продления атаки Башкиров.

46’

Второй тайм начался! С центра разыграли мяч "шмели"!

45+4’

Заслужили гол в первом тайме "Крылья", и уж точно заслужил забить его Корниленко, который до этого успел проверить обе штанги ворот Заболотного. "Урал" имел всего один момент, и то "благодаря" действиям центральных защитников самарской команды. Хватит ли такой игры гостям для того, чтобы увезти сегодня очки со стадиона "Металлург", или же "Крылья" одержат сегодня вторую победу в сезоне? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1029524.shtml

45+3’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’ Гол
Успел на правом краю штрафной Паскуато достать мяч после прострела Цаллагова и в касание сделать навес во вратарскую обратно - там оказался Корниленко и головой переправил "сферу" в дальний угол!
45+1’

Подоксенов выполнил заброс на левый край штрафной "Крыльев", но до партнера мяч не дошел - Маргасов сыграл головой на вынос.

45’

К основному времени первого тайма Владислав Безбородов добавил 2 минуты.

44’

Коробов сделал слишком сильный заброс в штрафную "Крыльев" на Чантурию. Мяч ушел за лицевую.

43’

В одну из редких позиционных атак вышли гости: Чантурия долго возился с мячом на подступах в чужой штрафной и пробил в итоге выше ворот.

42’

Милан Родич явно помешал Заболотному сыграть на выходе после подачи с угла поля от Молло, тут же свисток в пользу "Урала" дал Безбородов.

41’

Да что же такое-то? Не везет Корниленко! Форвард "Крыльев" здорово сыграл на опережении на границы чужой вратарской и пробил после прострела с левого фланга - мяч угодил уже в другую стойку!

40’

Остается чуть больше пяти минут до перерыва. Темп игры, скажем прямо, невысокий. Через левый фланг проходит атака "Крыльев".

39’

Лория делает короткий пас на правый фланг, где мяч принимает Маргасов и начинает позиционную атаку "Крыльев".

38’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, п) получил ж.к.
37’

Успел Паскуато выйти один на один с Заболотным, пробить и даже забить, но до этого боковой арбитр поднял флажок.

36’

Теперь уже с левого фланга навес со стандарта выполнил сам Молло - Таранов пытался пробить головой, но "сфера" от него ушла за лицевую - совсем не опасно.

35’

Маргасов с правого фланга выполнил навес на дальний угол вратарской "Урала", откуда удар головой нанес Молло - слабо и точно в руки вратарю.

34’

Башкиров сзади по ногам жестко сыграл против Подоксенова. Фол в пользу "Урала" близ центрального круга.

33’

Успел вернуться на поле "Супер-Пав". Все в порядке с форвардом "Урала", он уже успел выиграть мяч в "воздухе" у Таранова.

32’

Удар от ворот, тем временем, будет делать Николай Заболотный. Никуда не спешит вратарь "Урала".

31’

Лунгу выбил мяч за боковую, видимо, надо менять Павлюченко, который уходит в сопровождении медицинской бригады за пределы поля.

30’

Что-то случилось с Романом Павлюченко. Присел на газон форвард "Урала", через несколько десятков секунд поднялся и стал заметно прихрамывать.

29’

Родич играет цепко на левом фланге обороны, выбивая мяч из ног Чантурии в аут.

28’

Данцев не спеша начинает атаку "Урала" по левому флангу. Перешли в позиционное наступление гости.

27’

Лунгу вернулся в оборону и помог своей команде, поставив корпус Маргасову. Требует пенальти 34-ый номер "Крыльев", но чисто сыграл против него Чисамба.

26’

Довольно неплохо после забитого гола играют уральцы, выигрывая практически все единоборства в районе центрального круга.

25’

Фонтанельо сделал заброс из глубины в штрафную Лории, где сам же голкипер спокойно забрал мяч в руки.

24’

Маргасов сделал плохую передачу в сторону Цаллагова, которого опередил Данцев и получил по ногам от Ибрагима - фол в пользу "Урала".

23’

Посмотрим, как отреагируют на пропущенный мяч "Крылья". В первой половине тайма новые подопечные Скрипченко смотрелись лучше.

22’ Гол
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) - 0:1
"Урал" неожиданно выходит вперед! В штрафной Лории возникла суматоха, в результате которой сначала Надсон не смог нормально вынести мяч, а затем и Маргасов, делая голевую передачу на Коробова! Дмитрий "расстрелял" створ ворот с близкого расстояния!
21’

Заболотный! Спасает свою команду голкипер "Урала"! Молло вырывался на ударную позицию с левого края штрафной, но успел прикрыть ближний угол Николай и отбил "сферу"!

20’

Корниленко пытался теперь уже прорваться по правой бровке, но и его Фонтанельо остановил. Хорош центральный защитник "Урала".

19’

Пытался на финте уйти на правом краю штрафной "Урала" Паскуато от Фонтанельо, но аргентинец надежно играет в обороне, выбивая мяч на угловой.

18’

Могла получиться контратака у "Крыльев", но слишком сильную "диагональ" с правого фланга на левый сделал Корниленко на Молло. Француз предъявляет претензии белорусу.

17’

Перехватили инициативу гости в последние минуты. В позиционной атаке находятся уральцы.

16’ Замена
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) уходит с поля
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) выходит на поле
15’

Молло слишком самоуверенно действует у своей штрафной, едва не отдав голевую передачу на ногу сопернику. Благо, для "Крыльев", что все обошлось.

14’

Снова правым флангом идет атака "Урала": Данцев на левом краю ждал "диагональ" от Кулакова, но вовремя прибежал Ятченко и выбил мяч на угловой.

13’

Чантурия сыграл в "стенку" с Коробовым, но получил плохую ответную передачу от Дмитрия, после чего не смог нормально навесить в чужую штрафную и потерял мяч.

12’

Данцев не рискнул делать навес со стандарта в штрафную соперников, а отдал пас назад на Фонтанельо. Предпочитают гости просто подержать мяч в ногах.

11’

Ятченко решился на неожиданный удар с острого угла на левом краю штрафной - мяч прошел мимо створа.

10’

Гораздо лучше смотрятся в начале игры хозяева поля. Постоянно ищут "Крылья" счастья в атаке, и изрядно они напрягают оборону гостей.

9’ Желтая карточка
Логотип Урал Кулаков Денис (15, з) получил ж.к.
Молло садит на желтую карточку еще одного крайнего защитника "Урала".
8’

Классическая атака "Крыльев" через фланг закончилась тем, что замыкал навес ударом головой Корниленко в дальний угол - успел коснуться мяча Заболотный и перевел его в штангу! На добивании пытался сыграть Ятченко, но и его голкипер опередил!

7’

Павлюченко теперь уже ответил на другой половине поля своим "офсайдом". Боковой арбитр заметил неправильное положение Романа.

6’

Оказался в положении "вне игры" Корниленко, схватились за голову болельщики на трибунах, ведь выходил один на один с вратарем Сергей.

5’

Здорово Молло пяткой сыграл на Паскуато, который затянул с передачей на Корниленко и потерял "сферу".

4’

Контролируют мяч на своей половине поля самарцы. Присматриваются команды друг к другу.

3’ Желтая карточка
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) получил ж.к.
Срывает Данцев перспективную контратаку "Крыльев", совершив подкат сзади против Молло.
2’

Отметим, что состояние поля в Самаре, как впрочем и всегда в этом сезоне, просто замечательное. Корниленко первый удар в створ ворот Заболотного делает, вратарь спокойно ловит мяч в руки.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

Что касается кадровых потерь, то и у тех, и у других они следующие: за "Крылья" из-за повреждения не смогут сыграть Илья Визнович, Джерри Мбакогу и Джанни Бруно; за "Урал" - Александр Павленко.

0’

В прошлом сезоне в рамках РФПЛ "Крылья" и "Урал" дважды разошлись миром, и оба раза были зафиксированы следующие цифры на табло "1-1".

0’

Александр Тарханов в свое время принял "Урал", который вернулся в РФПЛ в 2013-ом году. По итогам сезона "шмели" заняли 11-ое место, а уже в следующем - 13-ое, тогда пришлось в стыках играть с "Томью" и отстаивать свое место под солнцем, как говорится, что "оранжево-черные" ни без труда, но смогли сделать. Нынешний футбольный год не самым лучшим образом складывается для "Урала": летом обновилась половина состава, которому необходимо время на притирку, неудачные результаты перед своими болельщиками, а теперь подозрения в договорном матче против "Терека". Фанатам клуба из Екатеринбурга остается только запастись терпением и надеждой, что "Федорович" поможет выбраться "шмелям" из кризиса.

0’

Все-таки произошло увольнение Франка Веркаутерена, который не смог в этом сезоне держать команду на уровне, который сам же бельгиец задал в прошлом сезоне. Напомним, что тогда самарский клуб закончил чемпионат на 9-ом месте. У Франка было больше 2-ух сезонов на создание боеспособного коллектива, но что-то пошло не так, и теперь "Крыльям" нужен новый импульс, чтобы для начала выбраться со дна таблицы. Вот и встал у руля команды белорус Вадим Скрипченко, которому президент "Урала" Григорий Иванов пророчил хорошее будущее в российском футболе, однако, было это до того, как он узнал, что экс-наставник "Урала" вел переговоры с самарским клубом у него за спиной. Новый главный тренер уже успел познакомиться с коллективом и провести пару тренировок. Будет любопытно, с какой тактической схемой выйдут "Крылья" уже сегодня: продолжится игра в 5 защитников, или же мы увидим нечто новое для нынешней Самары.

0’

Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного футбола! Сегодня на стадионе "Металлург" в Самаре между собой встречаются, пожалуй, главные "ньюсмейкеры" прошедшей недели - "Крылья Советов" и "Урал". Возвращается на место главного тренера "шмелей" Александр Тарханов. Опытный наставник будет пытаться вытащить их из ямы, в которой сегодняшние гости оказались под руководством Вадима Скрипченко, не ушедшего в тень после намеков на договорные матчи, а перебежавшего в стан самарского клуба, причем на должность именно рулевого "Крыльев". Вот они, хитросплетения российского футбола во всей своей красе, что только прибавляет ажиотажа вокруг, казалось бы, рядовой встречи между командами из подвала турнирной таблицы: "Урал" идет на 13-ом месте с 9-ью очками, "Крылья" - на последнем с 7-ю. "Соккер.ру" не оставит без внимания этот поединок в Самаре, который для вас комментировать в текстовой онлайн-трансляции буду я, Роман Земко. Не пропустите стартовый свисток, который даст главный арбитр Владислав Безбородов в 16.00 по московскому времени.

karna-vera
karna-vera ответ mavrid05 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:00
ахах.. повеселил!)) Ладно, давай не будем ругаться!
mavrid05
mavrid05 ответ karna-vera (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:59
мур мур я тоже знаю и че?)
Чист
Чист ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
это когда было то - а вы настоящее
karna-vera
karna-vera ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
Да, ничего плохого о Крыльях не скажешь. Бьются, как могут.
Caniggia
05 ноября 2016 в 17:56
Классная концовочка! И всё же ничья, боевая!
karna-vera
05 ноября 2016 в 17:55
Ты всё сказал? Впечатлена твоим словарным запасом. Да у меня кот больше слов знает))
mat73
Супер разыграли спектакль, с участием тренера Скрипченко)))
mavrid05
05 ноября 2016 в 17:54
ни чё в ФНЛ будишь спросить
karna-vera
05 ноября 2016 в 17:53
Фидлер зря так на Безбородова орал, конечно. Но Молло явно нырнул)
karna-vera
karna-vera ответ Чист (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:51
Уровень Спартака в Европе мы тоже видели)
Чист
Чист ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:42
Урал вообще снять надо не честный клуб, за один матч такой цирк устроил это не случайность