Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

В этом весь футбол, дамы и господа! "Локомотив" полностью контролировал ход матча, создал множество моментов у ворот Заболотного, сумел-таки забить в самой концовке благодаря усилиям центрального защитника Неманьи Пейчиновича, и, казалось, что заслуженная победа никуда не улетит от подопечных Семина. Да вот только не согласен с этим был капитан "Урала", который в нужный момент взяли инициативу на себя и нанес потрясающий дальний удар по воротам Гильерме, с которым голкипер не справился! Итог: обидная ничья для болельщиков "Локо", и такой важный балл для подопечных Тарханова. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+4’

Справились "шмели" с последним навалом "Локомотива"! Финальный свисток дает главный арбитр!

90+3’

Мяч попал в руку Павленко на половине поля "Урала". Готовятся хозяева поля основательно к розыгрышу стандарта на самых последних минутах.

90+2’ Гол
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) (Логотип Урал Фонтанельо Пабло (29, з)) - 1:1
Удается "Уралу" вырвать ничью! Сумасшедший удар получился у Фидлера! Метров с 30-и приложился Артем и попал под самую дальнюю штангу ворот Гильерме!
90+1’

Четыре минуты добавил к основному времени матча Владимир Сельдяков.

90’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, п) выходит на поле
89’

Последняя замена состоится вскоре в составе "Локомотива". Тарас Михалик ожидает паузы, чтобы войти в игру.

88’

Шкулетич замешкался в чужой штрафной и не смог нанести удар по воротам Заболотного, мяч выбили из ног форварда "Локомотива".

87’

Продолжают атаковать футболисты "Локомотива". Через правый фланг наступают хозяева поля.

86’ Гол
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) (Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п)) - 1:0
Подача со стандарта пошла на линию вратарской, где Пейчинович подправил мяч головой - "сфера" попала в штангу, отскочила в спину Заболотному и залетела-таки в сетку ворот!
85’

Фернандеш пробил из-за пределов штрафной "Урала" в ближний угол ворот Заболотного. Вратарь проблем не испытал и забрал "сферу" в руки.

84’

Успел "Локомотив" вернуться в оборону и прервать контратаку "Урала".

83’

Майкон заработал угловой для своей команды. Заболотный в руки забрал мяч после подачи от Фернандеша.

82’

Не получается вскрыть оборону "шмелей" хозяевам поля. Кружат "железнодорожники" перед чужой штрафной как "Барселона", но только обострить игру не могут.

81’

Виталий Денисов отлично отобрал мяч у Серченкова, который мог убежать в контратаку. Футболисты "Локомотива" продолжают владеть "сферой".

80’

Майкон заработал аут почти у самого углового флажка "Урала". Всей командой сейчас на своей половине защищаются "шмели".

79’

Фидлер выбивал мяч из своей штрафной, но помешал ему Майкон, ударив по ноге. Фол в пользу "Урала". Заболотный совсем не спешит вводить "сферу" в игру.

78’

Самедов внешней стороной стопы вырезал подачу на ближнюю штангу, но там Динга был первым на мяче и выбил его головой куда по-дальше.

77’

Игорь Денисов владеет мячом на своей половине поля. Высоко "шмели" встречают хозяйскую команду в районе центрального круга.

76’

Положение "вне игры" у Шкулетича. Юрий Семин возмущается решением бокового арбитра.

75’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32, н) выходит на поле
74’

Готовится замена в составе "Локомотива". За пределами поля стоит Шкулетич и ожидает паузы в игре.

73’

Павлюченко лежал на газоне, но его же партнеры решили продолжить атаку, которая закончилась безадресным навесом от Кулакова.

72’

Классную подачу выполнил Самедов на голову Чорлуке, но удар хорвата заблокировал Фонтанельо.

71’

Данцев выбивает мяч за лицевую ворот "Урала" после борьбы за мяч с Самедовым. Угловой.

70’

Провели симпатичную комбинацию хозяева поля, в результате которой Галаджан вывел на ударную позицию Фернандеша, а тот пробивал в ближний угол ворот Заболотного, но повезло вратарю, что в подкате задел "сферу" Динга - мяч полетел в сетку с обратной стороны!

69’

Фернандеш очень технично останавливает летящий мяч плечом и оставляет его у себя. Владеют мячом хозяева.

68’

Игорь Денисов заметил забегание Майкона, но не рискнул делать перевод на бразильца. Продолжается позиционная атака "Локо".

67’

Гол забил Павлюченко головой после подачи Лунгу, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Романа.

66’

Ого! Опасный выпад совершили гости! Павленко получил хитрую передачу от Лунгу и с самой лицевой сделал навес на дальнюю штангу - Павлюченко успел за мячом и слету прострелил на линию вратарской, откуда едва в свои ворота головой не забил Виталий Денисов!

65’

Назревает гол в ворота Заболотного. Все труднее защитникам "Урала" справляться с регулярными подачами "железнодорожников" с флангов в свою штрафную.

64’

Пытался Фернандеш замкнуть в касание в чужие ворота навес от Виталия Денисова, но пробил Мануэл на трибуны с правой ноги.

63’

Продолжают наращивать преимущество во владении мячом "железнодорожники": 71-29 %.

62’

Данцев укрыл мяч корпусом от Янбаева и попытался выбить "сферу" по-дальше от своего углового флажка. Быстро подобрали "сферу" хозяева поля близ центральной линии.

61’

Павленко совсем чуть-чуть не хватило техники, чтобы принять длинный пас Заболотного и завладеть мячом в чужой штрафной.

60’

Миранчук нарушил правила против Коробова. Стандарт в пользу "Урала" будет разыгрывать Заболотный.

59’

Опасно! Решился теперь уже Игорь Денисов на удар метров с 30-и! Мяч пролетел рядом со стойкой! Не факт, что Заболотный бы достал "сферу", попади она в створ!

58’ Замена
Логотип Урал Чантурия Георгий (39, п) уходит с поля
Логотип Урал Серченков Сергей (85, п) выходит на поле
57’

На носилках уносят с поля Чантурию! Что-то с коленом у полузащитника "Урала". Пока не состоится замена, обороняются в меньшинстве гости.

56’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Галаджан Артём (57, н) выходит на поле
55’

Чантурия получил по ноге от Миранчука. Остановил арбитр встречу, чтобы оказали помощь Георгию.

54’

Жарковато было во вратарской "Урала": Майкону совсем чуть-чуть не хватило скорости, чтобы опередить Динга и пробить головой по воротам Заболотного.

53’

Игорь Денисов отлично сыграл в отборе против Лунгу и вернул мяч своей команде.

52’

Снова футболисты "Локомотива" осадили штрафную "Урала". В позиционной атаке находятся хозяева поля.

51’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) получил ж.к.
Повезло "Локомотиву"! Ошиблись хозяева поля в центральном круге, подхватил мяч Чантурия и убегал уже один на один с Гильерме, но в подкате сыграл Виталий Денисов, сбив с ног 39-го номера "Урала". А повезло потому, что Сельдяков лишь желтую карточку дал защитнику, ведь все это было похожим фол последней надежды!
50’

Самедов выполнил навес в штрафную "Урала", но мяч полетел за шиворот Заболотному - не мудрит вратарь и выбивает "сферу" за перекладину!

49’

Продолжают атаковать хозяева поля. Через правый фланг пытаются пройти оборону "Урала" игроки "Локомотива".

48’

Какой ударище нанес Фернандеш! Вот это да! Пробил сейчас с дальней дистанции португалец в дальнюю "девятку" по замысловатой траектории и звонко попал в перекладину!

47’

С замены начали второй тайм гости, и самое интересное, что Данцев остается в игре, хотя всю первую половину он страдал от болей в ноге. Заработали стандарт хозяев поля, подачу выполнил Фернандеш на дальнюю штангу, где в руки мяч словил Заболотный.

Логотип Урал Ставпец Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Развели футболисты "Локомотива"!

45+2’

Вполне предсказуемо развивается ход событий в этом матче. "Локомотив" полностью доминировал в первые 45 минут встречи, создал несколько неплохих моментов у ворот Заболотного, но реализовать их не сумел. "Шмели" ждут своего шанса на контратаках, но пока что не удается подопечным Тарханова как-то озадачить оборону "железнодорожников". Какие же цифры на табло мы увидим после финального свистка? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1029578.shtml

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Одну минуту к первому тайму компенсировал главный арбитр.

44’

Активно Майкон прессингует Заболотного, который выбил мяч точно на Пейчиновича. Давление форварда "Локомотива" не оказалось бесполезным.

43’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
Чорлука сорвал быструю контратаку "Урала". По ногам сзади получил Ставпец.
42’ Желтая карточка
Логотип Урал Павленко Александр (8, п) получил ж.к.
Павленко выполнил грубый подкат против Касаева. Не раздумывал Сельдяков и достал желтую карточку.
41’

Майкон оказался в очевидном положении "вне игры". Заболотный выбьет мяч со своей половины поля.

40’

Данцев опередил Самедова в верховой борьбе за мяч на подступах к своей штрафной. Подбор остался за хозяевами поля.

39’

Фернандеш сделал подачу в сторону Чорлуки, но тому не удалось пробить головой, находясь под опекой Фонтанельо.

38’

Фидлер мог развить контратаку "Урала", но сделал плохой пас в сторону партнера. Перехватил мяч Игорь Денисов, а потом и Касаев заработал стандарт для "Локомотива".

37’

Чорлука в подкате прервал прострел с правого фланга на Павлюченко.

36’

Лунгу смещался с левого фланга в центр, но никто из партнеров не открывался под замбийца. Неточную передачу выполнил Чисамба.

35’

Сельдяков заметил, что Касаев прихватил за футболку Кулакова и лишь после этого перехватил мяч. Свисток арбитра прозвучал на благо "Урала".

34’

"Урал" в позиционной атаке находится. По правому флангу пытались пройти "шмели", но Игорь Денисов выбил мяч в аут из ног Чантурии.

33’

Касаев отличную передачу сделал на Фернандеша, которому совсем чуть-чуть не хватило роста, чтобы пробить головой в упор по воротам Заболотного.

32’

Миранчук, похоже, решил добить Данцева. В подкат против Алексея шел Александр, и полузащитник "Локомотива" наступил на ногу 7-ому номеру "Урала".

31’

Фернандеш выполнял заброс на правый фланг, но попал в корпус Игорю Денисову, который только что отпасовал португальцу. Потерю совершили на ровном месте "железнодорожники".

30’

Снова останавливает игру Сельдяков, заметив, что присел на газон Данцев. Возникают сомнения, что сможет продолжить матч 7-ой номер "Урала".

29’

Хорошую контратаку соорудили хозяева поля, но поспешил Касаев с решением, который пробил издали слабо и прямо по центру ворот. В руки мяч словил Заболотный.

28’

Касаев снова выполнил зрячую диагональ на Самедова, но на сей раз не позволил пролететь мячу мимо себя Динга.

27’

Майкон головой скидывал мяч под удар Виталию Денисову, но успел защитник "Урала" опередить 29-го номера "Локомотива" и выбить "сферу".

26’

Самедов выполнил отличную подачу со стандарта прямо на голову Пейчиновичу! Никто не мешал сербу, но тот с линии вратарской пробил выше перекладины! Еще один момент упущен футболистами "Локомотива"!

25’

Стандарт в пользу "Локомотива". Долго думал Сельдяков, но все же назначил штрафной после того, как Данцев на ногу наступил Янбаеву.

24’

Касаев пытался уйти от Динга на левом фланге, но молодой сербский защитник выбил мяч в аут.

23’

Майкон получил мяч на грани офсайда и выполнил прострел на линию штрафной "Урала", куда набежал Фернандеш и пробил - "сфера" полетела на трибуны.

22’

Фонтанельо классно сыграл у своего углового флажка, сделав передачу пяткой на партнера, находясь под прессингом сразу двух игроков в белой форме.

21’

Владение мячом на стороне "Локомотива": 64-36 % в пользу подопечных Юрия Семина.

20’

Момент! Касаев выполнил идеальный перевод за спину Лунгу на Самедова, который в касание сделал прострел на линию вратарской, где Майкон пробил по воротам Заболотного - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

19’

Самедова сбил с ног Данцев, и сам же защитник "Урала" корчится от боли сейчас. Медицинский штаб гостевой команды оказывает помощь своему 7-ому номеру.

18’

Фернандеш получил по лицу рукой от Чантурии после борьбы за мяч в центре поля. Выбил сам же грузинский полузащитник "сферу" за боковую, дав время прийти в себя португальцу.

17’

Ставпец сделал передачу в сторону Павлюченко, Роман намеренно пропустил мимо себя мяч, но Чантурии не было на противоположном фланге. Гильерме забрал "сферу" в руки.

16’

Лунгу уже не впервые нарушает правила. На сей раз помог он своим партнерам в обороне и сфолил против игрока в белой форме в районе центрального круга.

15’

Компактно обороняется "Урал" в центре поля. Благодаря коллективным действиям в защите отбирают в очередной раз мяч "шмели" у хозяев.

14’

Касаев заблокировал сейчас путь Кулакову, который пытался отобрать мяч у Виталия Денисова. Сельдяков усмотрел в этом нарушение правил в пользу "Урала".

13’

Теперь уже на другой половине поля завалили Касаева сразу двое игроков "Урала". Виновниками оказались Кулаков и Павленко.

12’

Лунгу нарушил правила в атаке против Игоря Денисова. Стандарт в пользу "Локомотива".

11’

Провалилась оборона гостей, Касаев выполнил передачу на Майкона, которому не удобно было пробивать, он сделал высокую "свечку" над чужой штрафной в сторону Самедова - Александр пробил слету - мимо ворот.

10’

Через правый фланг Самедов и Фернандеш пытаются прорвать оборону "Урала". Пока что не удается ничего придумать "железнодорожникам".

9’

"Локомотив" разыграл стандарт и владеет мячом на чужой половине поля. Виталий Денисов неудачно сыграл на приеме "сферы" и упустил ее за боковую.

8’ Желтая карточка
Логотип Урал Ставпец Александр (11, п) получил ж.к.
Это уже волейбол какой-то! Выкинул руку вверх Александр и прервал ею полет мяча, срывая намеренно возможную контратаку "Локомотива".
7’

Лунгу промчался по левому флангу, сместился к лицевой и у него из ног мяч на угловой выбил Янбаев в подкате.

6’

Павлюченко неплохо зацепился за мяч в центральном круге, далее отдал передачу назад в сторону своих защитников. "Урал" начинает атаку позиционную.

5’

Касаеву не удалось по левому флангу точно сделать передачу на Виталия Денисова, "Урал" перехватил мяч, но контратаку не смогли соорудить гости.

4’

Янбаев придержал руками Павленко и нарушил правила против полузащитника "Урала". Сельдяков назначил стандарт в пользу гостей.

3’

Пейчинович переводит "сферу" с левого края на правый, Игорь Денисов далее в центре получает мяч. Спокойно ведут игру "железнодорожники".

2’

"Урал" сегодня играет в черной форме, хозяева поля - в белом комплекте. "Локомотив" сразу же берет мяч под свой контроль и проводит позиционную атаку.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Из-за проблем со здоровьем не сможет помочь "Уралу" Роман Емельянов, который является твердым игроком стартового состава. Безусловно, это потеря для "шмелей".

0’

У "Локомотива" совершенно точно не примут участия в матче Дмитрий Тарасов, Дмитрий Баринов и Игорь Портнягин, которые все еще залечивают свои травмы.

0’

"Урал" находится в группе команд, которые пока что претендуют на вылет по итогам первого круга. "Шмели" завязли на самом дне вместе с "Томью", "Арсеналом" и "Крыльями". Все они имеют почти одинаковое количество очков, и утешает пока лишь то, что у "Урала" их больше, чем у остальных - 10. Для подопечных Тарханова любые баллы, взятые в игре с "Локомотивом", будут невероятно полезными, а поэтому вряд ли стоит ожидать москвичам сегодня легкой прогулки.

0’

После прихода за руль "Локомотива" Юрия Семина московская команда наконец-то начала забивать, набирать очки и побеждать, пусть и через раз. Не так быстро, как хотелось бы всем болельщикам красно-зеленых, но "железнодорожники" набирают ход и поднимаются по турнирной таблице. На данный момент "Локомотив" находится на 11-ой строчке, и у москвичей есть хороший шанс подняться чуть выше, догнать "Анжи" и "Рубин", которых ждут сложные выезды к "Ростову" и "ЦСКА" соответственно. Но для этого Семину и его подшефным сегодня нужна только победа.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! В рамках 15-го тура Чемпионата России сегодня в 17.00 по московскому времени "Локомотив" примет "Урал". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, и те, и другие нуждаются в очках, а значит сегодня нас ожидает интересный матч с большим количеством футбольной борьбы на каждом участке поля. Безусловным фаворитом являются подопечные Семина, который в прошлой игре на своем стадионе не оставили шансов махачкалинскому "Анжи", учинив дагестанской команде разгром со счетом 4-0. Нет сомнений, что и сегодня "железнодорожники" выйдут играть только на победу. "Урал" совсем недавно снова вернул на тренерский мостик Александра Тарханова, который пытается наладить игру "шмелей". Получается пока что с переменным успехом, да и времени-то особо не было. В прошлом туре "Урал" крупно проиграл в гостях "Краснодару" (3-0). Совсем скоро узнаем, получится ли у Павлюченко и компании оказать достойное сопротивление хозяевам поля. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас буду вести я, Роман Земко. Главным арбитром назначен Владимир Сельдяков из Балашихи.