Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+5’
"Спартак" добывает очередные и важнейшие три очка в чемпионате. "Терек" в очередной раз продемонстрировал, что команда играет на поле против любого соперника все 90 минут, очень дисциплинирована в обороне и остро контратакует. Чемпионская гонка продолжается, и в этой гонке лидирует "Спартак" с отрывом от "Зенита" уже в 6 очков, но у питерцев есть ещё не сыгранный матч против "Краснодара". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за своих и следите за футбольными баталиями на https://www.soccer.ru !
90+4’
На этом всё, "Спартак" одерживает победу над "Тереком".
90+3’
После подачи со штрафного Ребров вышел на перехват, но с первого раза не сумел зафиксировать мяч в руках, удалось лишь со второй.
90+2’
"Терек" зарабатывает штрафной удар на фланге, последует подача в штрафную, пойдёт ли вратарь в чужую штрафную?
90+1’
Мохаммади сумел быстрее соперника добраться до мяча около своей штрафной и сыграл надёжно, выбив круглого в аут.
90’
4 минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Давыдов Денис (69, н) выходит на поле
88’
Мирзов получил мяч в опасной близости от ворот соперника, выждал паузу и нанёс удар по воротам, но защитник гостей успел заблокировать удар.
87’
Предпринимает "Терек" попытки последнего штурма, хозяева постепенно подходят к чужой штрафной.
86’
"Спартак" в последние минуты сумел отодвинуть игру от своих ворот и владеет мячом на чужой половине поля.
85’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) получил ж.к.
Беким Балай откровенно грубо ударил соперника по ногам, жёлтая карточка.
84’
Семёнов поторопился с ударом, выиграл подбор мяча за пределами штрафной и в касание выстрелил, но получилось очень неточно.
83’
Немного удалось гостям сбить темп игры, но игроки в белой форме готовы расправиться как пружина в случае отбора мяча в центре поля.
82’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
81’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, самое интересное нас ожидает в концовке, сумеет ли "Терек" додавить "Спартак" и вырвать ничью в матче?
79’
Очередную опасную атаку провели хозяева, мяч перемещается с фланга на фланг, но последнего, острого паса нет.
78’
Очень мобильно играет "Терек", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
77’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
76’
Балай находился с мячом практически на линии чужой штрафной, его снесли с ног, судья разводит руками, надо подниматься.
75’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Терека", пытаясь растянуть оборону соперника.
74’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
73’
"Терек" прибавляет в атаке, футболисты обмениваются передачами и ждут ошибки соперника.
72’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, н) уходит с поля
Логотип Спартак Ромуло (5, п) выходит на поле
71’
Хозяева подавали угловой с левого фланга, защитники "Спартака" отвели угрозу от своих ворот выбив мяч в поле.
70’
Мирзов ворвался в штрафную площадь и рухнул на газон, судья показывает, что пенальти не будет.
69’
В составе гостей готовится замена, Массимо Каррера решил освежить состав своей команды.
68’
Начинается дождь в Грозном, по такой погоде надо чаще бить по воротам, вратарям станет играть труднее.
67’
Настоящая паника пошла в штрафной красно-белых, градус игры постепенно повышается.
66’
Уциев после розыгрыша штрафного пробил правой ногой по воротам, но удар был заблокирован.
65’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) получил ж.к.
За грубое нарушение правил, жёлтую карточку получает Одисе Роши.
64’
Городов вышел из ворот и в последний момент успел опередить Промеса, пас на голландца делал Ивелин Попов.
63’
Есть всё-таки варианты у грозненцев, подводит реализация и техника, "Спартак" вынужден держать оборону.
62’
Ризван Мирзов качнул защитника в сторону и нанёс удар из-за штрафной, мяч полетел на трибуну за воротами.
61’
Ещенко получил мяч на правом фланге атаки и делал пас низом в чужую штрафную, защитник выбил мяч.
60’
"Спартак" не может выйти со своей половины поля, высоко встречают гостей футболисты "Терека".
59’
Ивелин Попов пробивал по воротам из убойной позиции, мяч пролетает рядом со штангой!
58’
"Терек" вновь идёт в атаку левым флангом, но на этот раз заработан лишь аут.
57’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
56’
"Терек" атакует преимущественно через левый фланг, опасно навешивали в чужую штрафную, но мяч не достать.
55’
Промес получил мяч на подступах к штрафной, сместился к центру и пробил по воротам, мяч полетел очень неточно.
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’
Рахимов наблюдает за происходящим на поле стоя на ногах и активно подсказывая своим подопечным.
52’
"Терек" довольно скромно начал второй тайм, отдали инициативу красно-белым.
51’
В центр штрафной навесил Промес, защитники выбили мяч за пределы штрафной, но организовать контратаку не смогли.
50’
Комбаров получил по ногам около чужой штрафной площади, судья свистнул, гости пробьют стандарт.
49’
"Спартак" в позиционной атаке на чужой половине поля, заработали аут красно-белые.
48’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мирзов Резиуан (22, п) выходит на поле
47’
В центре поля произошло столкновение, Олег Иванов похоже получил серьёзное повреждение.
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, игроки уже на поле, судья даёт свисток, игра возобновилась.
45+2’
Захватывающий первый тайм выдали команды в Грозном. Надо признать, что "Терек" смотрится на порядок лучше москвичей, но "Спартак" свой момент реализовал, а хозяева нет. Отдыхаем и возвращаемся на вторую половину встречи.
45+1’
На этом всё, первый тайм завершён. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту будут ещё играть футболисты в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44’
Растёт напряжение под конец первого тайма, "Терек" хочет сравнять счёт до перерыва.
43’
Анхель Вилькер после розыгрыша углового пробивает головой из штрафной, мяч летит мимо ворот.
42’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Терека", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
41’
Ребров не спешит вводить мяч в игру от своих ворот, это не нравится местной публике, стоит свист.
40’
Очередной корнер зарабатывает "Терек", пока стандарты ни к чему не приводили, но рано или поздно, количество перерастёт в качество.
39’
Далер Кузяев решился пробить по воротам из-за пределов штрафной, но удар заблокировали.
38’
Роши подавал угловой с правого угла поля, защитники выиграли воздух и выбили мяч подальше.
37’
Придавили футболисты "Терека" московский "Спартак", но создать голевой момент не выходит.
36’
Митришев проходит одного соперника на фланге, но подоспел на помощь второй и отобрал мяч.
35’
Денис Шлушаков пробил правой ногой по воротам из-за пределов штрафной, Городов на месте.
34’
Стараются хозяева действовать разнообразнее, однако дойдя до штрафной площади "Спартака" теряют мяч.
33’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
32’
Атакой на атаку отвечают команды, мяч в центре поля практически не задерживается, равный футбол.
31’
Хорошо гости разыграли мяч в центре поля, заставили оборону "Терека" запаниковать и выбить мяч в аут.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, игра смотрится, скорости высокие, "Терек" опасно атакует, "Спартак" в основном обороняется.
29’
Мохаммади качнул на фланге Зобнина, сделал прострел на ближнюю штангу, Митришев в касание замыкал, но Ребров сумел спасти свою команду!
28’
"Спартак" начинает свою атаку, мяч переведён на левый фланг, но сделать акцентированный пас в штрафную не вышло.
27’
Столкнулся Артём Ребров и Балай, вратарю оказывают помощь врачи, пауза в игре.
26’
Опасно атакует "Терек", последовала череда рикошетов в штрафной площади, но в итоге мяч был послан выше ворот!
25’
В самый центр штрафной площади навесил Промес с углового, там совсем один оказался Маурисио, который и перевёл мяч в сетку ворот "Терека", 0:1!
24’ Гол
Логотип Спартак Маурисио (33, з) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Маурисио открывает счёт в матче! 0:1!
23’
Глушаков пробивал по воротам Городова с дальней дистанции, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
22’
Семёнов сделал идеальную диагональ на фланг, на Иванова, но тот поскользнулся и потерял мяч.
21’
Очередной фол зафиксирован в центре поля со стороны гостей, судья обходится устным предупреждением.
20’
"Спартак" старается дорожить мячом, Ребров разыгрывает от своих ворот пасом на защитника.
19’
Немного успокоилась игра, мяч находится в центре поля, чуть больше проявляют активность хозяева.
18’
"Терек" вышел в атаку, с правого фланга последовала передача в центр штрафной, Ребров вышел из ворот и забрал мяч в руки.
17’
"Спартак" никак не может выйти в атаку, высоко гостей встречает линия обороны "Терека".
16’
Мохаммади простреливал в штрафную площадь "Спартака", защитники сумели выбить мяч подальше.
15’
Грозненцы находятся в позиционной атаке, болельщики на трибунах стадиона активно поддерживают своих любимчиков.
14’
Зобнин под давлением соперника едва не потерял мяч на своей половине поля, но Роман сумел выйти достойно из ситуации.
13’
Обе команды решили играть с позиции силы, идут в активный прессинг и те и другие.
12’
Судья внимательно разглядел нарушение правил "Терека" в атаке, "Спартак" разыграет мяч со своей половины поля.
11’
Опасно у ворот Реброва! Анхель пробивал с близкого расстояния после скидки от партнёра, но мяч прилетел точно в руки вратарю!
10’
Неудачно выполнили стандарт хозяева, после удара со штрафного мяч попал в "стенку".
9’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (18, з) получил ж.к.
Кутепов потерял мяч на ровном месте, затем пришлось фолить на карточку, "Терек" будет пробивать штрафной.
8’
"Терек" начинал игру агрессивно, много держал мяч, но "Спартак" создаёт первый опасный момент в матче.
7’
Гости разыграли угловой, но ничего опасного создать не получилось, "Терек" выбивает мяч в поле.
6’
Гости провели стремительную контратаку, Попов получил мяч в штрафной и мощно пробил с близкого расстояния, но Городов продемонстрировал чудеса реакции!
5’
"Спартак" отдаёт инициативу в начале встречи, видно как москвичи побаиваются своего неудобного соперника.
4’
Уверенно "Терек" входит в начало матча, мяч постоянно под контролем футболистов в белой форме.
3’
"Терек" сумел выйти в атаку через центр, но на подступах к штрафной мяч хозяева потеряли.
2’
"Терек" вышел на игру в домашней, белой форме, "Спартак" будет выступать в красной амуниции.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Ахмат-Арена" начался!
0’
"Терек" умеет настраиваться на домашние матчи с сильными соперниками, в чём могли уже убедиться в текущем сезоне "Ростов" и "Зенит". После осечки в противостоянии с "Томью" грозненцы постараются реабилитироваться. "Спартаку" очень тяжело даются очки в гостевых очных противостояниях, и предстоящий поединок вряд ли станет исключением. Плюс ко всему, статистика личных встреч и домашних матчей "Терека" говорит в пользу хозяев поля. Матч будет сложным и принципиальным, в таких играх произойти может всё, что угодно.
0’
"Спартак" продолжает возглавлять турнирную таблицу, сохраняя трёхочковый отрыв от "Зенита". Очень непростую победу москвичи смогли добыть в последнем домашнем матче с "Амкаром" (1:0). Не теряют красно-белые очков уже в 5-ти турах подряд, однако переигрывали они своих соперников, как правило, с минимальным счётом. Проблемы в атаке у красно-белых возникли во многом из-за травм ведущих игроков Зе Луиша и Промеса. И если первый выбыл до конца сезона, то второй уже успел помочь обыграть "Амкар" в прошлом туре и должен набрать форму к матчу с "Тереком". На выезде подопечные Массимо Карреры выглядят достаточно уверенно, но разбирались они вдали от родных стен только с представителями нижней части турнирной таблицы. Выход на поле Боккетти и Ананидзе под вопросом.
0’
"Терек" реально претендует на одну из путёвок в еврокубки. Команда закрепилась на 4-й позиции, и у неё есть все шансы подняться ещё выше, учитывая, что ЦСКА пребывает не в лучшей форме. Грозненский "Терек" выдал потрясающий первый круг: 7 побед, 4 ничьи и лишь 3 поражения. Совсем недавно, команда обыграла одного из лидеров - "Зенит". Пропустив первыми, подопечные Рашида Рахимова смогли не только отыграться, но и вырвать победу в матче. Однако, в прошлом туре команда не смогла переиграть одного из аутсайдеров - "Томь". Беспроигрышная серия в Премьер-лиге насчитывает уже семь встреч. Подопечные Рашида Рахимова мощно проводят домашние матчи, особенно встречаясь с сильными соперниками. В предстоящем поединке все футболисты готовы выйти на поле.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на центральном матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в Грозном местный "Терек" будет принимать идущий на первом месте "Спартак". Обе команды находятся в лидирующей группе и давно не проигрывают в чемпионате. Последний раз красно-белые выигрывали в Грозном в далеком 2011 году. С тех пор было четыре поражения подряд. Смогут ли красно-белые прервать эту неудачную серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Ахмат-Арены" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
m grazie
m grazie ответ proezd2 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:21
Какой Спартак? Фидель всегда болел за Зенит, так как обожал Ленинград, город революции, город побратим Сантьяго де Куба!
m grazie
27 ноября 2016 в 16:16, ред.
Убрали важного игрока Иванова. Так же надо играть и с ними. Жёстко и чётко опекая важных игроков крсно-белых. Терек не хотел входить в борьбу. Зенит прояснить и уверен выиграет у Спартака у рыдающих Рейнгольдов, закупите ему успокающего и слёзовытирин и памперсы!
МУДРЕЦ 255
27 ноября 2016 в 13:05
судья действительно был ПРОДАЖНЫМ КОЗЛОМ. КАК МОЖНО ТАК СУДИТЬ. СПОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТНЫМ. А ЕЩЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ ТЕМ ЧТО НА ФУТБОЛ НЕ ПРИХОДЯТ. ЛЮДЯМ НАДОЕЛ РОССИЙСКИ ГРЯЗНЫЙ ФУТБОЛ.
Vladimir2012
26 ноября 2016 в 20:49, ред.
Спартак с Победой !!! А Кони все дальше и дальше . Шестое место- то пусто не должно быть .
Gass09
Gass09 ответ Сайфула Ясуркаев (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:09
вах вах,научись писать,чтоб хоть что-то можно было разобрать)
Таганский
Приглашаю всех на Стэмфорд Бридж!!
Челси-ТТХ!! Начало в 20.30..
Уверен, что будет очень интересно..))
Eddyson
Eddyson ответ Сайфула Ясуркаев (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:08
Если ты не тролль, то вспомни матч в Грозном при Якине. А потом расскажи, так ли там все было чисто.
Eddyson
Eddyson ответ просто сашка (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:07
Нее, обойдусь как-нить.
Сайфула Ясуркаев
Сайфула Ясуркаев ответ Eddyson (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:06
УМЫТЬСЯ БЫ ТЕБЕ А ТО 63 НЕ МОЕТЕ ТЕРЕК БЫЛ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ТЕРЕК ТАК ИГРАК КАК СПАРТАК И СПАРТАК ПРОИГРАЛ БЫ ВЫ ЗАМЕТИЛИ БЫ ЭТО ШАС ИНТАРНЕТ ГЕРОИ ПРИДУТ МАСТИ НЕТ С ВАМИ ЧАТЬ ПИСАТЬ АДРЕСА НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДАЕТЕ ОДНИ ТРУСЫ
        26 ноября 2016 в 20:03
          а сколько борзых спартучей тут появилось)
          ФАРТ0ВЫЙ
          ФАРТ0ВЫЙ ответ кот сибиряк (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 20:02
          и ты отвечай по делу, матч на петровском был давно или ты щас давай вспомни как все твои предшественники Легии,Аеки и.т.д.