Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Анжи

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+5’

Закончился матч в Ростове - на - Дону! "Ростов" испытал трудности в игре с "Анжи", хотя и одержал победу с достаточно уверенным счётом - 2:0. Во втором тайме Александр Гацкан удвоил преимущество жёлто - синих. Сам же молдавский полузащитник через минуту был удалён с поля. Очень хороший матч провёл Сослан Джанаев, который отразил несколько непростых ударов гостей. Таким образом, после этой победы дончане на время поднялись на пятую строчку в турнирной таблице. Махачкалинцы не побеждают уже четыре матча кряду и остаются на десятой позиции. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Ерохин! С ума сойти! Мог полузащитник "Ростова" на последних секундах матча доводить счёт до крупного, но каким - то непостижимым образом Александр не попал в створ!

90+3’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
90+2’

Последнюю замену проведут ростовчане. Тимофея Калачёва сменит Денис Терентьев.

90+1’

Ерохин, Ерохин... Удалась отличная контаратка хозяевам, но Ерохин далеко отпустил мяч от себя - Ямбере был тут как тут.

90’ Замена
Логотип Анжи Шандао (26, з) уходит с поля
Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) выходит на поле
90’

Целых четыре минуты добавил к основному времени встречи Игорь Федотов.

89’

Выйдет на поле сейчас Филипп Будковский. Заменит украинец Шандао.

88’

Не сдаются гости - идут вперёд они большими силами.

87’

Раскрылась игра на последних минутах поединка. Могли забивать несколько раз обе команды в последнюю пятиминутку.

86’

Ерохин "прощает" Беленова и ко! Выше ворот полетел мяч после удара с 16 метров.

85’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Григорьев Максим (9, п) выходит на поле
85’

Шандао! С нескольких метров не забивает бразильский защитник!

84’

Угловой будут выполнять футболисты гостей с левого фланга.

83’ Замена
Логотип Анжи Гасанов Шамиль (30, п) уходит с поля
Логотип Анжи Георгиевский Святослав (17, п) выходит на поле
82’

Супермомент у махачкалинцев! Джанаев отразил опаснейший удар головой, а затем каким - то чудом "пятнистый" отскочил в штангу.

81’

Продолжается пауза в матче. Оказывают медицинскую помощь Гасанову.

80’ Красная карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил к.к.
Гацкан очень грубо сыграл против Шамиля Гасанова. Красная карточка.
80’

Последовала подача с корнера на ближнюю штангу, Мевля сделал скидку на Гацкана, который с нескольких метров расстрелял ворота Беленова!

79’ Гол
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) (Логотип Ростов Мевля Миха (23, з)) - 2:0
ГОЛ! Гацкан забивает второй мяч в ворота Беленова - 2:0!
78’

Полоз заработал угловой на правом фланге.

77’

Горячо было в штрафной Беленова, но удара по его воротам так и не последовало.

76’

Продолжают контролировать игру ростовчане. Не знаю, за счёт чего собираются отыгрываться махачкалинцы.

75’

Ерохин! Нобоа забросил мяч на Калачёва, который в одно касание отдал на Ерохина. Удар у высокорослого полузащитника получился неточным.

74’

Калачёв не дал пройти себя 1 в 1 Берише.

73’ Замена
Логотип Анжи Маевский Иван (18, п) уходит с поля
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) выходит на поле
72’

Ещё один угловой заработали ростовчане. Вновь постарался Препелицэ.

71’

Препелицэ заработал перспективный штрафной в опасной близости от ворот Беленова!

70’

Нобоа быстро разыграл штрафной удар в центре поля и забросил мяч на Ерохина, который был остановлен Шандоа. Без нарушения правил.

69’

Фол в атаке фиксирует Федотов у Ерохина. Ямбере после столкновения с Александром оказался на газоне.

68’

Рикошетом от ноги Гаджибекова мяч уходит на угловой.

67’

Вновь нити игры перешли к команде Ивана Данильянца.

66’

Ерохин! Кудряшов сделал скидку на ход Ерохину, который вываливался 1 на 1 с Беленовым! Всё бы хорошо, но лайнсмен поднял свой флажок.

65’

Яковлев не поспел за эпизодом и подкосил на фланге Нобоа. Фол.

64’ Желтая карточка
Логотип Анжи Шандао (26, з) получил ж.к.
Прихватывал Ерохина за футболку Шандао. "Горчичник" предъявлен бразильцу.
64’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
63’

Немного отодвинули игру от своих ворот дончане.

62’

Готовится выйти на поле румынский полузащитник хозяев Андрей Препелицэ. Сменит он Сердара Азмуна.

61’

Сесар Навас опередил Эбесилио и выбил мяч в аут.

60’

Давненько мы не видели атак ростовчан.

59’

В очередной разыграли корнер махачкалинцы - Яковлева вывели на ударную позицию. Сильно выше цели.

58’

Гранат! В последнее мгновение защитник жёлто - синих заблокировал удар Эбесилио из убойной позиции! Всего лишь угловой.

57’

Все мы знаем, что контратакающий стиль присущ хозяевам поля. В такой игре они чувствуют себя как рыба в воде.

56’

Иличевич! Подрезал "десятка" гостей мяч в ближний угол ворот после подачи Яковлева - рядом со штангой!

55’

Гаджибеков подключился в атаку и мощно пробил с двадцати метров - сильно выше ворот просвистел мяч.

54’

Кудряшов выбил мяч из своей штрафной после кросса Иличевича.

53’

Калачёв сместился в центр и делал передачу на Полоза. Чересчур сильно - не хватило мягкости пасу, чтобы добрался до мяча Дмитрий.

52’

Активно начинает "Анжи" вторую половину матча! Стараются гости действовать первым номером.

51’

Не получился перевод на противоположный фланг у Гаджибекова.

50’

Могли обменяться команды голами за одну минуту! Сперва Джанаев спас хозяев после удара Яковлева головой, а ответная контратака жёлто - синих завершилась ударом в створ Азмуна.

49’

Активно поддерживают ростовские болельщики свою команду. "Вперёд Сельмаш!" - традиционный заряд любителей футбола в Ростове - на - Дону.

48’

Ничего интересного, впрочем, подопечные Врбы не создали.

48’

Ямбере заставил защитника ростовчан выбить мяч на угловой.

47’

Джанаев опередил Эбесилио и забрал мяч.

46’

Прозвучал свисток Игоря Федотова! Второй тайм начался!

45+2’

Завершён первый тайм в Ростове - на - Дону! "Ростов" c минимальным счётом переигрывает "Анжи" - 1:0. На 41 - й минуте Сердар Азмун после передачи Дмитрия Полоза отправил мяч в сетку ворот Беленова. Большим преимуществом по всем статистическим показателям владели ростовчане. Махачкалинцы нанесли лишь один удар в сторону ворот Джанаева, а "Ростов" четырежды бил в створ ворот гостей, Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах .

45+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
Калачёв сорвал перспективную атаку гостей, сбив Иличевича. Заслуженная карточка.
45’

Одну минуту компенсировал Игорь Федотов к основному времени первого тайма.

44’

Продолжают владеть мячом ростовчане.

43’

Ерохин отправляет мяч в сетку ворот после прострела Азмуна, однако, гол не засчитан - офсайд.

42’

Угловой удар заработали гости на левом фланге.

42’

Cыграли в стенку Полоз и Азмун, последний точно пробил мяч в дальний угол. Беленов до мяча не дотянулся.

41’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н)) - 1:0
ГОЛ! Азмун выводит "Ростов" вперёд - 1:0!
40’

Ввели мяч ростовчане из аута.

39’

Иличевич принял мяч в чужой штрафной, но был вытеснен защитниками, а затем и вовсе упустил мяч за боковую линию хавбек "Анжи".

38’

В офсайд забрался Александр Ерохин.

37’ Желтая карточка
Логотип Анжи Обертан Габриэль (99, н) получил ж.к.
За грубый подкат против Мевли получил предупреждение Обертан.
36’

Сильно напоминает сегодняшний матч игру прошлого тура, в которой "Ростов" сыграл в нулевую ничью в Казани.

35’

Выстрелил Иличевич издали - мимо цели.

34’

Увеличивется количество стыков к концу тайма.

33’

Интересно, что у "Анжи" возможностей для усиления игры в атаке даже больше. И Боли, и Будковский успешно могут заменить Обертана на острие.

32’

Треть игры позади. Есть ощутимое преимущество у ростовчан, но воплотить его в гол никак не получается.

31’

Подача Мусалов с правой бровки прилетела точно в руки голкипера хозяев.

30’

Неудачно исполнил корнер Эбесилио. Мяч в полёте ушёл за лицевую линию.

29’

После удара Эбесилио мяч задел Граната и покинул пределы поля. Опасно было у ворот Джанаева!

28’

Едва - едва не убежали в контратаку гости, но Гранат здорово сыграл, подкатившись под Обертана.

27’

Наращивают давление жёлто - синие! Калачёв вновь выполнит подачу с угла поля.

26’

Беленов кулаком выбил мяч из штрафной, а дальний удар Мевли был заблокирован Обертаном.

25’

Шандао выбил мяч вновь на угловой.

24’

Фантастика! Беленов отбил мяч после удара Сесара Наваса, а Азмун буквально с метра не попал в ворота! "Отскочили" махачкалинцы.

23’

Рикошетом от футболиста гостей мяч ушёл на угловой.

22’

Иличевич сзади задел продиравшегося к воротам Калачёва. Штрафной удар выполнит сам же пострадавший.

21’

Выездная модель - вот термин, который идеально подходит под описание игры "Анжи".

20’

Ничем не закончилась позицонная атака футболистов в зелёном - Сесар Навас сделал скидку Джанаеву.

19’

Азмуну дали принять мяч после подачи Калачёва, но вот беспрепятственно ударить иранец уже не смог. Выше ворот полетел "пятнистый".

18’

Очередной угловой выполнит Тимофей Калачёв.

17’

Азмун делал скидку на Полоза - последний до мяча не добрался.

16’

Яковлев в падении пробил с границы штрафной - неточно.

15’

В отличии от игры с "Баварией" здесь ростовчанам приходится играть с позиции силы.

14’

Владеют территорией хозяева поля, однако, очень организованно обороняются дагестанцы.

13’

Беленов без особых трудностей забрал мяч после навеса Гацкана.

12’

Удалась дончанам быстрая атака, но Ямбере не дал принять передачу Азмуну.

11’

В положении "вне игры" Дмитрий Полоз.

10’

Игру рукой фиксирует Федотов у Эбесилио. Мяч у "Ростова".

9’

Ерохин! Кудряшов с левого фланга мягко навесил на дальнюю штангу, а Ерохин пробил головой сильно выше перекладины.

8’

Гацкан сбит в штрафной гостей, но судья показывает, что надо продолжать игру.

7’

Пробил Кристиан Нобов в дальний угол - Беленов отлично занял позицию и забрал мяч.

6’

Хорошо сейчас комбиниировали жёлто - синие. В итоге Игорь Федотов назначил штрафной удар за снос Полоза. Неплохая позиция!

5’

Гранат успешно сопроводил Иличевича вплоть до лицевой линии, а затем не дал даже подать мяч хорвату в штрафную. Удар от ворот выполнит Джанаев.

4’

Разыграли корнер махачкалинцы - после подачи Гаджибекова Нобоа вынес мяч из владений Джанаева.

3’

Первый угловой в матче заработал Габриэль Обертан.

2’

Гаджибеков перехватил мяч после заброса Наваса на Полоза.

1’

Звучит стартовый свисток Игоря Федотова! Матч начался!

0’

Завершается разминка на стадионе "Олимп - 2".

0’

Выбор Павла Врбы: Беленов, Гаджибеков, Ямбере, Шандао, Мусалов, Гасанов, Маевский, Эбесилио, Яковлев, Иличевич, Обертан.

0’

Стартовый состав дончан: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Гранат, Навас, Калачёв, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

0’

Всё готово к началу матча в Ростове - на - Дону! Совсем скоро станут известны стартовые составы обеих команд.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Ростове - на - Дону "Ростов" и "Анжи" будут подводить черту под своим выступлением в первом круге РФПЛ матчем на "Олимпе - 2". Дончане, безусловно, находятся на подъёме. Не каждый клуб побеждал "Баварию" в Лиге Чемпионов! Да, в среду жёлто - синие сотворили настоящую историю и внесли свои имена в историю. С другой стороны, эта победа может сыграть с ростовчанами злую шутку. Во - первых, достаточно тяжело перестраиваться с матчей против "Баварии" на "Анжи", а, во - вторых, в середине недели "Ростов" оставил достаточно много сил - как физических, так и эмоциональных. Не надо забывать и о сопернике. "Анжи" после разгромной победы в Томске захандрил - уже три матча команда Павла Врбы не может забить. Неудивительно, что в этих играх дагестанцы набрали лишь очко. Полноценный недельный тренировочный цикл был у махачкалинцев на восстановление и приведение себя в порядок. Ждём интересной и захватывающей игры! Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Цизгари
28 ноября 2016 в 00:30
У Ростова всегда тактически выверенная игра. Мои им комплименты. У Анжи каждый раз новый состав, стабильности ноль. Съэкономили на покупках, получили половину травмированного состава и некем играть по некоторым позициям. Врбе удачи.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 ноября 2016 в 21:32
с победой соседи!!!!
honia
27 ноября 2016 в 19:59
гацкана матчей на 15 выгнать за такое!!!!!!!
вхсо 111
27 ноября 2016 в 18:31
Матч не смотрю, но Ростов держит марку молодцы!
vitalik dobroy
27 ноября 2016 в 18:27
РСМ с победой!! ИГРА ОБЕИХ КОМАНД РАДОВАЛА.
Ростов с победой !
Молодцы,после Баварии нашли в себе силы !
Serg3.12
27 ноября 2016 в 18:25, ред.
С победой ВСЕХ!
Жаль Гацкана потеряли на матч с Зенитом...
karna-vera
Ростов с победой!
Вспыш
27 ноября 2016 в 18:24
Спасибо, Ростов! С победой! Поздравляю всех болельщиков с этой красивой победой!
Таганский
С победой, Ростовушка!!
denmig
27 ноября 2016 в 18:23
Ростовчане! Вас с заслуженной и уверенной победой! Молодцы ребята!
Serg3.12
27 ноября 2016 в 18:22
    морозз
    27 ноября 2016 в 18:22, ред.
    Победитель Баварии не должен проигрывать Анжи, скажу не в обиду болел этого клуба!