Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Ростов

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
Матч в Екатеринбурге получился не богатым на голы, но интересным с точки зрения борьбы. "Урал" начал матч с позиции силы, много атаковал, держал мяч и разыгрывал опасные комбинации, "Ростов" играл острыми контратаками, рассчитывая на своих форвардов. Забив гол в первом тайме, хозяева сумели грамотно распределить свои силы и довести игру до победного конца. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и следите за любимыми командами на https://www.soccer.ru ! До новых встреч и увидимся на матчах!
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Мяч мечется по штрафной площади "Урала", но в итоге выиграли борьбу и выбили круглого защитники.
90+1’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) выходит на поле
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Росан Павлюченко прорывался в атаку, обыграл Гуйе и пробил по воротам, мяч проходит рядом со штангой!
88’
Ничего опасного гости создать в атаке не сумели, подачу в штрафную с правого фланга прервал защитник.
87’
Спешит "Ростов" ввести мяч в игру после нарушения правил и отправляется в свою одну из последних атак.
86’ Замена
Логотип Урал Новиков Александр (12, п) уходит с поля
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) выходит на поле
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Урал" (50%), "Ростов" (50%), что говорит о равной игре.
84’
Готовится замена в составе "Урала", тренер хозяев решил немного внести коррективы в состав команды.
83’
Пока не совсем понятно за счёт чего ростовчане собираются сравнивать счёт, не выходит игра у гостей.
82’
Николай Заболотный вовсе не торопится выбивать мяч от своих ворот, надо быть аккуратнее, арбитр может за задержку наказать жёлтой карточкой.
81’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Ростов" сравнять счёт и спастись в Екатеринбурге?
79’
Зафиксирован фол в центре поля, судья был рядом и разглядел нарушение правил, "Урал" разыграет мяч.
78’
Попытались гости пройти по левому флангу в атаку, но на пути стал защитник, который выбил мяч в аут.
77’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Урала", пытаясь растянуть оборону соперника.
76’
Футболисты начинают скользить по полю, дренаж не выдерживает обилие выпавшего снега, сложно в таких условиях показывать футбол.
75’
Павленко сыграл довольно жёстко против Эзатолахи в центре поля, Саид на газоне и корчится от боли.
74’
"Урал" с мячом в центре поля, футболисты держат мяч и обмениваются короткими передачами.
73’
Всё чаще стали ошибаться гости при передачах, мяч теряется на ровном месте.
72’
"Ростов" старается продвигаться к чужим воротам через левый фланг, однако всё перекрыто.
71’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70’
По одной замене сделали команды, на общем рисунке игры это не особо сказывается.
69’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (10, п) выходит на поле
68’
С левого фланга навесили гости в штрафную площадь, Александр Бухаров зацепиться за мяч не сумел, ударом от ворот введёт мяч в игру Заболотный.
67’
"Ростов" обосновался с мячом на чужой половине поля, но подобраться к штрафной площади не получается.
66’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
65’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Ростова" создать не удалось.
64’
Правым флангом хозяева вышли в атаку, попробовали прострелить, но защитник подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
63’
"Урал" действует организованно, футболисты подстраховывают друг другу в обороне и играют без паники.
62’
Очень мобильно играет "Ростов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
61’
"Ростов" начинает поддавливать своего соперника, "Урал" уверенно отыгрывает в обороне.
60’
Эзатолахи опасно пробивал со штрафного, мяч полетел мимо "стенки" и точно в дальний угол ворот, Заболотный в прыжке сумел вытащить мяч!
59’
Байрамян завалился на газон около чужой штрафной площади, судья на этот раз назначает штрафной в сторону ворот "Урала".
58’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з) выходит на поле
57’
Хозяева вышли в атаку, Роман Павлюченко завершал её ударом по воротам, но удар получился не сильным, Медведев легко забрал мяч в руки.
56’
Думбия отправляется в зону разминки, тренерский штаб "Ростова" будет усиливать атакующую линию.
55’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54’
Не вышел удар со стандарта у хозяев, мяч угодил в "стенку", затем оборона выбила мяч подальше от ворот.
53’
"Урал" готовится пробивать штрафной удар, вратарь выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры.
52’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гуйе Папа (3, з) получил ж.к.
Гуйе Папа нарушает правила около своей штрафной, жёлтая карточка от арбитра.
51’
Терентьев нанёс дальний удар по воротам, мяч полетел по странной траектории, вратарь не стал его ловить, а отбил кулаками.
50’
Досталось Александру Бухарову в борьбе с соперником, "Ростов" получает право на штрафной удар.
49’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
48’
Новиков нарушил правила на своей половине поля придерживая соперника руками, фол назначает арбитр встречи.
47’
Смело начинает второй тайм "Урал", хозяева попробовали выверенным пасом вывести партнёра на ударную позицию, но исполнить не получилось.
46’
Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
Довольно равный первый тайм показали команды, моментов не много, но игра довольно интересная и непредсказуемая. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм через 15 минут.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
43’
Александр Бухаров открывался на передачу от Байрамяна, но мяч летел сильно, не догнать его.
42’
Мяч попал в руку Григорьеву в чужой штрафной, сыграл он специально, но ничего не поделаешь, фол в атаке зафиксировал арбитр.
41’
"Урал" сейчас на эмоциональном подъёме, команда легко катает мяч по полю и ждёт своего момента.
40’
Оживились трибуны стадиона, "Ростов" решительно пошёл вперёд в надежде отыграться до перерыва.
39’ Желтая карточка
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) получил ж.к.
За празднование гола со снятием игровой майки жёлтую карточку получает Лунгу Чисамба.
38’
Шикарный по исполнению гол получился у Лунгу! Чесамба Лунгу пробил обводящим ударом с края штрафной в дальний верхний угол ворот, вратарь пытался спасти свою команду, но не сумел! 1:0!
37’ Гол
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) - 1:0
ГОООООЛ! Лунгу Чисамба открывает счёт в матче! 1:0!
36’
Подачи с фланга в штрафную "Ростова" пока никакой опасности не представляют, легко отбиваются гости.
35’
Гости сделали длинный заброс вперёд на Бухарова, но за мяч зацепиться не удалось, вышел из ворот Заболотный и забрал мяч в руки.
34’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, "шмели" разыграют мяч и делают они это неспешно.
33’
Усиливается снегопад в Екатеринбурге, на некоторых участках поля мяч начинает вязнуть.
32’
Всё ниже и ниже играет "Урал", позволяя "Ростову" свободно распоряжаться мячом.
31’
Гости подавали угловой, подача была выполнена на ближнюю штангу, Лунгу выбивает мяч в поле.
30’
Тем временем пол часа игрового времени в матче прошли, игра идёт равная, команды обменялись моментами и на этом пока всё.
29’
А вот и "Ростов" вышел в атаку, гости чувствуют себя комфортно с мячом на чужой половине поля.
28’
Фидлер вырезал пас вперёд, на ход партнёрам, но вышел из ворот Медведев и забрал мяч в руки.
27’
Совершенно не получается игра у хозяев в атаке, мяч едва доходит до чужой штрафной площади.
26’ Желтая карточка
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) получил ж.к.
За грубую игру в центре поля предупреждён Препелицэ Андрей.
25’
Мяч вновь оказался у Павлюченко, тот нанёс удар по воротам из пределов штрафной, получилось неточно.
24’
С правого фланга подавали хозяева с углового, первыми на мяче оказались защитники, мяч выбит.
23’
Кудряшов ошибся на своей половине поля, но соперник не смог убежать в быструю атаку, подстраховали партнёры.
22’
Команды начинают потихоньку раскрываться, в игре появляются опасные моменты и удары по воротам.
21’
Роман Павлюченко получил пас от партнёра и с разворота пробил в касание в дальний угол, не хватило считанных сантиметров!
20’
"Урал" ответил контратакой по правому флангу, на подачу в штрафную никто не откликнулся.
19’
Момент создали ростовчане, Александр Бухаров пытался замкнуть передачу в падении головой, но до мяча не достал!
18’
Активней всех на данный момент болельщики екатеринбургского "Урала", отлично поддерживают свою команду.
17’
Продолжают команды придерживаться спокойного темпа игры, идёт борьба за инициативу в центре поля.
16’
Эзатолахи получил небольшое повреждение в центре поля, мяч выбит в аут, пауза в игре.
15’
"Урал" старается удерживать мяч на своей половине поля, "Ростов" идёт в высокий прессинг.
14’
Подавали гости на дальнюю штангу со стандарта, подключался Кудряшов, но мяч до него не дошёл.
13’
Фонтанело вынужден нарушать правила около своей штрафной, досталось в эпизоде Байрамяну.
12’
Много свободных зон на половине поля "Ростова", есть куда сделать забегания, но подводит точность при передачах.
11’
Лунгу пытался пройти левым флангом в чужую штрафную, но был остановлен защитником, опасного момента не вышло.
10’
Не вышло создать опасный момент после розыгрыша штрафного гостям, "Урал" успешно отбивается.
9’
Динга нарушил правила на Григорьеве около своей штрафной, арбитр назначает стандартное положение.
8’
Много брага в действиях обеих коллективов, ошибаются при передачах и те и другие.
7’
Темп игры не высок, оба соперника привыкают к газону с подмёрзлой травой и присматриваются друг к другу.
6’
Максим Григорьев нарушил правила в атаке, судья назначил штрафной, "Урал" выбьет мяч.
5’
Потихоньку "Урал" отодвинул игру от своих ворот к центру поля и держит мяч выжидая момент для атаки.
4’
Погодные условия в Екатеринбурге не самые благоприятные для футбола, температура воздуха -1 градус.
3’
"Ростов" завладел инициативой в начале матча, гости пошли вперёд, хозяева вынуждены отбиваться.
2’
"Урал" будет играть сегодня в своих традиционных домашних оранжево-чёрных цветах, "Ростов" вышел на игру в синей амуниции с жёлтыми элементами.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Урала". Первый тайм матча начался!
0’
Сегодня в Екатеринбурге состоится самый поздний матч в истории футбола. В конце последнего месяца осени на Урале ещё не проводили официальных матчей! В холодном Екатеринбурге ростовчанам будет непросто сыграть в фирменный футбол. Погода играет свою роль и вносит корректировки. Конечно, гостевые показатели "Ростова" совсем не впечатляют - всего два очка за семь игр, но и проигрывала команда только лидерам. Российский зимний футбол дело весьма непредсказуемое, матч должен получиться интересным и зрелищным.
0’
Ростовчане сейчас ведут войну на два фронта и шансов на еврокубковую весну не потеряли, обыграв дома на прошлой неделе "Баварию". После этого команда Ивана Данильянца смогла сохранить силы и эмоции на "Анжи", который также не смог устоять на ростовском "Олимпе", проиграв 0:2. В таблице "Ростов" сейчас шестой, но до зоны еврокубков команде не хватает всего двух очков. Во время прошлого визита в Екатеринбург ростовчане добились победы со счётом 2:1. Теперь команда Курбана Бердыева мечтает повторить сценарий. Не будем забывать, что ростовчанам в текущем году останется провести не только 2 матча чемпионата, но и оставшийся поединок Лиги чемпионов.
0’
Первая половина чемпионата не принесла "Уралу" положительных эмоций, сейчас команда идет в группе вылета, где занимает всего лишь 14 место. Екатеринбургский "Урал" достойно провёл последний матч отечественного чемпионата. "Шмели" играли в Черкизово и до последней минуты уступали "Локомотиву" с минимальным счётом пока Артему Фидлеру не удался красивейший дальний удар, ставший откровением для соперников. Александр Тарханов спас ничью и не позволил команде упасть ниже четырнадцатого места в турнирной таблице.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Премьер-лига уже сегодня перевалит за экватор, начинаются матчи 16-го тура, в одном из них, в заснеженном Екатеринбурге местный "Урал" будет принимать "Ростов". Команды пока решают совершенно разные задачи. Кому удастся продемонстрировать лучшую готовность и добиться положительного результата? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "СКБ-Банк Арена" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Борис Доенко
30 ноября 2016 в 20:38
Очень похож на договоняк!
SERGEY17
30 ноября 2016 в 18:56
Урал с победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ростову назидание - вот что будет после ухода К.Б.
ZACONIC
ZACONIC ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    Таганский
    Стыдно за игру, сплошное разочарование..
    С победой, Урал..
    Суеверный
    30 ноября 2016 в 18:53
    Уральцы после третьей не закусывают... С победой.
    sir-5
    Урал ,Урал-река,могила его глубока...
    sir-5
    sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:52
    Что-то прёт светлое сегодня из евоного Арканара...Видать,или клопов травят,или карасину нема.А мож парко-хозяйственный день.
    sir-5
    sir-5 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    Какой игнор,почитатель джентельмена ?
    Ну не люблю вести разговоры не очем с умным видом,кто к кому пришёл-какая разница ?
    SERGEY17
    SERGEY17 ответ spartach n1 (раскрыть)
    Сережа, и времени мало, и прав ты на счет здоровья - глаза уже не те. Долго на монитор не посмотришь. Но..... Будем жить !!!!!!!!!
    Victor20500
    30 ноября 2016 в 18:46
    Походу будет ничья!!!
    sir-5
    Ты не обижайся так,у меня только китайская раскладка на ящике.Ты ещё произношение стребуй. А я тебе просто так,по-прапорщицки :Чё вижу,так и читаю.
    spartach n1
    30 ноября 2016 в 18:45
    Спасибо за пожелания !
    Я то уж думал может что со здоровьем,пропал и не появляется,слава богу как я вижу в порядке !Не бросайте нас !))
    sir-5
    30 ноября 2016 в 18:43
    А ты так просто,по-спартаковски-в игнор! И все дала,новобранец. И вообще,посмотри историю,кто кому в дом пришёл (17ч 05 мин на этой ветке)!!!
    SERGEY17
    30 ноября 2016 в 18:42
    Привет, Сереженька !!!!!!!!!!
    Рад встречи !!!!!!!!!!!!!
    Спартак в этом сезоне - просто молодца !!!!!!!!!!!
    30 ноября 2016 в 18:40
    Между прочим гинер октивно продвигал осень весна )
    бибра
    30 ноября 2016 в 18:39
    Вот что минус погодный с российским футболом вытворяет, зашевелились!
    SERGEY17
    SERGEY17 ответ karna-vera (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 18:39, ред.
    Верочка, добрый вечер , зайка !!!!!!!
    Вот не хотелось заниматься писаниной, хотя часто захожу на форум и всех Вас вижу. А сейчас просто не стерпел смотря данный матч !!!!!!!!