Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+3’
"Красно-зелёные" продемонстрировали отличную игру и добились заслуженной победы над "Тереком". Грозненцы хоть и пытались атаковать, но ничего конкретного у ворот Гильерме так и не создали. Сегодняшний результат поднимает "Локомотив" на 9 место в турнирной таблице, а "Терек" остаётся в четвёрке лучших, но теперь оба коллектива ждут завтрашних игр своих конкурентов. После зимнего перерыва "железнодорожники" отправятся в гости к "Крыльям Советов", а "Терек" будет принимать "Уфу". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за российским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! "Локомотив" победил "Терек" благодаря красивым голам Алексея Миранчука и Мануэла Фернандеша.
90+2’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Галаджан Артём (57) выходит на поле
90+1’
Сергей Лапочкин решил добавить две минуты, наблюдаем за концовкой!
90’
Беким Балай упал около штрафной "Локо" после контакта с соперником, но главный арбитр уверенно показал, что игра может быть продолжена.
89’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, в данный момент мяч находится под контролем "Терека".
88’
Андрей Семёнов не стал трогать мяч и спокойно проводил его до голкипера своей команды. Евгений Городов думает о том, куда лучше выбить мяч.
87’
Александр Коломейцев слишком далеко отпустил мяч и не смог нанести удар по воротам "Терека", смотрим за контратакой гостей.
86’
Довольно грубо играют команды в концовке матча, на этот раз в роли пострадавшего оказался один из полузащитников "Локо".
85’
Капитан "Терека" Ризван Уциев очень технично убрал мяч от соперника, но всё равно получил неприятный удар по ногам.
84’
Свисток главного арбитра, Роман Шишкин пострадал во время борьбы с соперником и заработал штрафной вблизи центрального круга.
83’
Такое ощущение, что подопечные Рашида Рахимова уже смирились с возможным поражением. А зря, шанс, хоть и маленький, но есть.
81’
Слишком долго принимал решение Аблайе Мбенге и позволил одному из защитников "Локомотива" помешать ему нанести удар по воротам.
80’
"Красно-зелёные" продолжают контролировать мяч и ищут свободное пространство для создания новой позиционной атаки.
79’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Шишкин Роман (49) выходит на поле
78’
В составе "Локомотива" готовится замена. Роман Шишкин в скором времени появится на поле.
77’
76’ Замена
Логотип Ахмат Пирис Факундо (23, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
76’
ГОЛ! "Локомотив" увеличивает преимущество в счёте. Фернандеш получил мяч после нелепых действий защитника "Терека", увидел, что Городов слишком далеко вышел из ворот и красивой "свечой" закинул мяч за шиворот голкиперу гостей. Красота, 2:0!
75’ Гол
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) - 2:0
74’
Еще одно нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, пострадавшим оказался Майкон, который очень громко закричал от боли, но потом почти сразу смог продолжить игру.
73’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88) получил ж.к.
Дельвин Ндинга зацепил за ногу соперника и получил жёлтую карточку, следующую игру он пропустит.
72’
Беким Балай караулил ошибку Гильерме, но голкипер "Локомотива" отлично сыграл на выходе и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
71’
На ровном месте сейчас потеряли мяч футболисты "Терека", чем очень не доволен их наставник Рашид Рахимов.
70’
Майкон сначала потерял мяч, а потом попытался вернуть его под свой контроль, но слишком откровенно держал соперника за футболку и нарушил правила.
69’
После борьбы на втором этаже мяч улетел за боковую линию. Виталий Денисов будет осуществлять ввод мяча из аута.
68’
Недавно вышедший Георге Грозав решил проверить свою "пушку", но его дальний удар не стал проблемой для голкипера "Локо".
67’
Грозненцы продолжают больше владеть мячом, но до действительно острых моментов у ворот "Локо" дело пока не доходит.
66’ Замена
Логотип Ахмат Мирзов Резиуан (22, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
65’
Всё в порядке с обоими игрокам, команды в полных составах, игра продолжается!
64’
Беким Балай и Виталий Денисов неприятно столкнулись и пока оба лежат на газоне. Игра остановлена, на поле появляется медицинский персонал.
63’
Грозав и Ндинга боролись на втором "этаже", но никто победителем в данном эпизоде не стал, и мяч улетел за боковую линию.
62’ Замена
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (10) выходит на поле
61’
Количество ударов по воротам на данный момент: "Локо" - 6, "Терек" - 5.
60’
Всё правильно делал защитник "Терека" и, поставив корпус, не позволил Ренату Янбаеву добраться до мяча.
59’
Дельвин Ндинга зацепил соперника и нарушил правила на своей половине поля, обошлось без жёлтой карточки.
58’
В составе "Терека", возможно, произойдёт замена. Георге Грозав уже разминается.
57’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з) получил ж.к.
Мохаммади слишком опасно для соперника играл во время отбора мяча и получил "горчичник".
56’
А вот это было достаточно опасно! Резиуан Мирзов ушёл от Чорлуки, начал резать угол и неплохо пробил по воротам соперника, мимо цели.
55’
Фернандеш получил неприятный удар по ногам на половине поля "Терека" и заработал штрафной. До ворот далековато.
54’
Нууу, так обрабатывать мяч нельзя. Майкон получил мяч в центре поля после передачи партнёра по команде, но слишком небрежно им распорядился.
52’
Алексей Миранчук врывался в штрафную соперника и смог заработать угловой на правом фланге, который будем сам же и исполнять.
51’
Неплохо развивалась атака "Локомотива", хозяева добрались до штрафной соперника, но неточный прострел завершил всё начатое ранее.
50’
Мяч вновь находится под контролем "Терека", футболисты которого развивают свою атаку через левый фланг.
49’
Ай-ай-ай! Одисе Роши начал смещение в одну сторону, а его партнёр по команде сделал передачу в другую, что привело к потере мяча.
48’
Капитан "Локомотива" Ведран Чорлука увидел, что его прессинугуют сразу несколько соперников и сразу же выполнил передачу верхом.
47’
Свисток главного арбитра, в районе центрального круга зафиксировано нарушение правил, назначен штрафной в пользу "Терека".
46’
Сергей Лапочкин оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2’
"Локомотив" активно действовал с первых минут игры и в середине первого тайма всё-таки смог открыть счёт после отличной передачи Майкона и последующего удара Алексея Миранчука. Далее в игру, наконец, включились и грозненцы, которым удалось провести несколько острых атак у ворот Гильерме. Вторая половина встречи точно получится интересной, ждём! Что думаете о возможных заменах? Напомню, что после травмы Игнатьева у "Локомотива" их осталось две. Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Локомотив" выигрывает первую 45-минутку благодаря красивому голу Алексея Миранчука. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута. Гильерме никуда не спешит и пока не выбивает мяч вперёд.
45’
Алексей Миранчук был вынужден пойти в отбор после неточной передачи Денисова и нарушил правила в районе центрального круга.
44’
Голкипер "Локомотива" Гильерме очень технично сыграл на выходе и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
43’
А теперь не по правилам сыграл Далер Кузяев, который борцовским приёмом уложил Ведрана Чорлуку на газон.
42’
Звучит свисток Сергея Лапочкина, который оповещает нас о нарушении правил со стороны Рената Янбаева, который с таким решением главного арбитра не согласен.
41’
"Красно-зелёные" атаковали через левый фланг, но один из забросов в штрафную оказался неточным, первый на подборе Андрей Семёнов.
40’
Капитан "Локо" Ведран Чорлука довольно легко оттеснил корпусом соперника и пяткой отправил мяч одному из своих партнёров.
39’
"Терек" продолжает свои атаки, очередной навес в штрафную хозяев привёл у удару головой Бекима Балая, но мяч пролетел мимо ворот.
38’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88) выходит на поле
36’
Подопечные Рашида Рахимова заработали угловой на правом фланге после удачных действий защитника хозяев.
35’ Травма
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п)
В составе "Локомотива" готовится замена. Владислав Игнатьев получил травму и не сможет продолжить сегодняшнюю встречу.
34’
А вот и ответ "Терека", гости убежали в контратаку три в три, однако прострел в штрафную встретился с Чорлукой, который своевременно подстраховал партнёра по команде.
33’
Алексей Миранчук воспользовался ошибкой соперника, забрал мяч себе и устремился вперёд, но его последующий удар был заблокирован защитником "Терека".
32’
Оператор трансляции показывает наставника гостей Рашида Рахимова, который активно реагирует на ошибки своих подопечных.
31’
Беким Балай забегал за спину Чорлуке, ожидая его ошибки, но капитан "Локомотив" сыграл грамотно и отпасовал мяч Гильерме.
30’
"Красно-зелёные" заработали довольно опасный штрафной, Фернандеш будет бить или выполнять подачу.
29’
Защитники "Локомотива" катают мяч на своей половине, пытаясь начать позиционную атаку. Посмотрим, что у них получится.
28’
Свисток главного арбитра, Сергей Лапочкин показывает, что Беким Балай угодил в положение вне игры.
27’
Не поняли друг друга футболисты "Терека", что привело к неточной передаче и уходу мяча за боковую линию. Виталий Денисов будет осуществлять ввод мяча из аута.
26’
А "железнодорожники" на достигнутом не останавливаются и продолжает свои подходы к владениям "Терека".
25’
24’
ГОЛ! "Локомотив" открывает счёт в сегодняшней встрече. Майкон получил мяч, находясь в штрафной, протащил его вперёд, после чего выполнил навес в направлении Миранчука, который красивым ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Городова. Красиво, 1:0!
23’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) (Логотип Локомотив Майкон (7, н)) - 1:0
22’
Вновь обороне "Терека" удалось справиться с атакой "Локомотива", но быстрая контратака у них не получилась.
21’
"Красно-зелёные" почти минуту проводили позиционную атаку, но всё завершилось после того, как Ренат Янбаев своей передачей отправил мяч за пределы поля.
20’
Процент владения мячом к 20 минуте первого тайма: "Локомотив" - 49%, "Терек" - 51%.
19’
Факундо Пирис оказался в нужном месте и смог головой нанести удар по воротам Гильерме, мимо цели.
18’
Резиуан Мирзов не смог выполнить подачу в штрафную, но зато заработал угловой на левом фланге.
17’
Виталий Денисов сначала хотел нанести дальний удар по воротам, но, оценив ситуацию, отпасовал мяч назад.
16’
Судя по повтору Майкон пытался избежать контакта с Городовым, но пострадал от Анхеля, который его немного подтолкнул.
15’
Майкон упал в штрафной соперника после контакта с голкипером "Терека", но главный арбитр встречи показал, что нарушения правил там не было.
13’
Мяч вновь под контролем "железнодорожников", в данный момент их атака развивается через правый фланг.
12’
А вот тут нарушение правил уже было, Ведран Чорлука поставил корпус и не позволил сопернику добраться до мяча. Роши всё равно попытался отобрать мяч и нарушил правила.
11’
Небольшая пауза в игре, Одисе Роши лежит на газоне после контакта с Денисовым. Скорее всего, обойдётся без помощи врачей.
10’
А "Локомотив" продолжает остро играть на чужой половине поля, Владислав Игнатьев бил по воротам соперника, но после рикошета от защитника вратарь "Терека" смог перевести его на угловой.
9’
Уходит мяч за пределы поля, голкипер "Терека" Евгений Городов готовится к удару от ворот.
7’
Вот это момент получился у хозяев! Фернандеш выполнил навес в штрафную, после чего Евгений Городов смог отразить удар головой Игоря Денисова с убойной позиции, далее мяч отскочил к Миранчуку, который не смог переправить его в ворота, очень опасно!
6’
Свисток главного арбитра, Майкон зацепил Милада Мохаммади и нарушил правила на правом фланге.
5’
"Железнодорожники" провели атаку через левый фланг, но после неудачной передачи вперёд мяч был выбит голкипером "Терека".
4’
Ренат Янбаев неудачно сыграл на опережение, после чего мяч улетел за боковую. Гости будут осуществлять ввод мяча из аута.
3’
"Красно-зелёные" заработали первый угловой в матче, посмотрим, что у них получится при исполнении данного стандарта.
2’
Защитники "Терека" перепасовываются на своей половине и пока не могут осуществить выход из обороны в атаку из-за высокого прессинга со стороны соперника.
1’
Сергей Лапочкин даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Краткое превью к матчу от официального твиттера "Терека".

0’

0’

В сегодняшнем матче из-за полученных травм участия не смогут принять два футболиста «Локомотива»:  Игорь Портнягин и Дмитрий Тарасов.

0’

По состоянию на сегодняшний день «железнодорожники» занимают 11 строчку в турнирной таблице и продолжают попытки возвращения в первую десятку, у «Терека» всё наоборот, подопечные Рашида Рахимова демонстрируют отличный ход и сейчас борются за третье место. В числе главных соперников грозненцев «ЦСКА» и «Краснодар», который был обыгран в прошлом туре. Лучшими  бомбардирами команд являются Беким Балай («Терек») с 8 голами на счету и Майкон («Локомотив»), у которого на данный момент четыре точных выстрела.

0’

Добрый день, уважаемые любители российского футбола! «Соккер.Ру» продолжает держать Вас в курсе происходящего в заключительном туре Премьер-Лиги в 2016 году. Сегодня в 16:00 по московскому времени состоится игра, в которой лицом к лицу сойдутся московский «Локомотив» и грозненский «Терек». Команды находятся в разных частях турнирной таблицы, но у каждого из коллективов есть цели, в которые входит и победа в данном поединке. Присоединяйтесь к обсуждению матча, текстовую онлайн-трансляцию которого будет вести Глеб Васильев. Не пропустите!

Евгений Кононенко
04 декабря 2016 в 18:10
Локо с победой...разыгрались наконец...уже в серединке и Терек немного придержали ..второй круг кучно начнем ..интересней будет смотреть чемп
vitalik dobroy
04 декабря 2016 в 18:01
Ожидаемый результат. Второй круг для Локо будет удачным.
yk2ru
yk2ru ответ climovicha (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:00
ЦСКА, да - мясные, кони же. А с кем ЦСКА завтра играет?
Локо с победой !
Раскочегарил Шпалыч паровоз под конец года !
Александр Кобиев
04 декабря 2016 в 17:56
ЛОКО, 3 ЗАБЕЙ!!!
karna-vera
karna-vera ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 декабря 2016 в 17:55
Может, просто - "а король-то голый!" =))
karna-vera
karna-vera ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 17:51
Я на гопническом арго не общаюсь. Если вы не заметили - посмотрите - я НИКОГДА не искажаю названия команд и не пишу оскорбительных комментов. Засим - всего доброго, проходите мимо.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 17:50
Один гол - это не два...) И может он специально так говорит, чтобы повторилось вчерашнее;)
climovicha
climovicha ответ karna-vera (раскрыть)
04 декабря 2016 в 17:49
ну или так.без разницы. лишь бы раздолбали их как КС
04 декабря 2016 в 17:48
Привет всем!)
Локомотив удивляет)) То аутсайдерам проигрывает или ничейки гоняет, а у лидеров выигрывает!)
climovicha
climovicha ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 17:47
в кубках быть! я те как дохтор грю
karna-vera
karna-vera ответ climovicha (раскрыть)
04 декабря 2016 в 17:46
Скажем деликатнее: Рубин завтра может приподнести приятный сюрприз!))
climovicha
04 декабря 2016 в 17:44
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 17:43
    Тибетус завязывай раньше времени поздравлять с победой, вчера Барсу поздравил а оно вон как вышло!))