Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Рубин

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+6’
Потрясающий матч выдали команды в заключительной игре года российской премьер-лиги! "Спартак" буквально выгрыз три очка у "Рубина" забив в последние десять минут матча, причём оставшееся время находился в глухой обороне, пытаясь удержать счёт! В первом тайме красно-белые больше владели преимуществом, но во втором тайме картина поменялась и на поле больше доминировал "Рубин". Благодарим команды за потрясающий футбол, забитые голы и эмоции. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
90+5’
На отбой играют игроки "Спартака", в этот момент судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Невероятный сейв от Реброва! Ян Мвила пробивал мощно под перекладину, Ребров в прыжке переправил мяч на угловой!
90+3’
Глушаков выбивает мяч на очередной угловой, Рыжиков побежал в чужую штрафную!
90+2’
5 минут компенсированного времени будут играть команды, много было остановок в игре.
90+1’
Самуэль Гарсия красиво пробивал с подкруткой по воротам Реброва, мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги! Невероятная концовка матча, "Рубин" всем составом в атаке, Рыжиков в центре поля!
90’
Опасно атаковали гости, возникла паника у ворот "Спартака", защитники выбили мяч на угловой.
89’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
88’
Мельгарехо имел возможность выйти один на один с Рыжиковым, но около чужой штрафной притормозил и в итоге потерял мяч.
87’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
86’
"Рубин" идёт большими силами вперёд, "Спартак" обороняется, много стычек на поле.
85’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) получил ж.к.
И ещё одна карточка Попову за неспортивное поведение, много сегодня предупреждений.
82’ Желтая карточка
Логотип Спартак Маурисио (33, з) получил ж.к.
Маурисио отбросил мяч и получает за это "горчичник".
81’ Желтая карточка
Логотип Рубин Жонатас (22, н) получил ж.к.
За разговоры предупреждается Жонатас.
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли "Рубин" спастись и сравнять счёт в матче?
79’
Мельгарехо прорывался к чужим воротам и завалился в штрафной площади, спартаковцы моментально апеллируют к арбитру, но Вилков показывает, что пенальти не будет.
78’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Рубина", пытаясь растянуть оборону соперника.
77’
Ещё в первом тайме Промес наиграл на прямую красную карточку, но в тот момент арбитр пожалел нападающего "Спартака", но на этот раз не обошлось. Теперь команды в разных условиях.
76’ Вторая желтая
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) получил вторую ж.к.
Грязновато сыграл Промес против соперника, судья справедливо уравнивает составы, вторая жёлтая и следом красная для Промеса.
75’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
74’
Денис Глушаков в привычном ему стиле подкараулил мяч на отскоке за пределами штрафной и мощно пробил по центру ворот, последовал небольшой рикошет от защитника и мяч влетел в сетку, 2:1!
73’ Гол
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) - 2:1
ГОООООЛ! Денис Глушаков выводит "Спартак" вперёд, 2:1!
72’ Замена
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Рубин Устинов Виталий (49, з) выходит на поле
71’ Вторая желтая
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) получил вторую ж.к.
Всё таки уговорили футболисты "Спартака" арбитра показать вторую карточку жёлтого цвета Набиуллину, арбитр показывает второй "горчичник", а затем соответственно и красную карточку. Всем составом хозяева упрашивали арбитра и тот повёлся...
70’
Набиуллин опоздал к мячу и ударил соперника по ногам, судья назначает штрафной.
69’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
68’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Роман Зобнин сыграл грубо против соперника, Вилков моментально достаёт "горчичник".
67’
"Спартак" продолжительное время находится на чужой половине поля, но опасного момента по-прежнему нет.
66’
Денис Глушаков наносил удар по воротам с дальней дистанции, мяч полетел на трибуны.
65’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
64’ Желтая карточка
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) получил ж.к.
Цакташ Мийо наиграл на свою карточку жёлтого цвета за грубое нарушение в центре поля.
63’ Замена
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Саму (77, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Спартак Таски Сердар (35, з) уходит с поля
Логотип Спартак Маурисио (33, з) выходит на поле
60’
Сергей Рыжиков спасает "Рубин" после опасной атаки "Спартака", но столкнулся с Таски и лежит на газоне.
59’
Во втором тайме команды поменялись ролями, больше и опасней атакует "Рубин", "Спартак" играет на контратаках.
58’
Рочина прорывался по правому флангу, прошёл одного соперника, но дальше последовала потеря мяча.
57’
"Спартак" старался разыграть комбинацию через центр, но оборона "Рубина" не дрогнула.
56’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
55’
Макеев нарушил правила в атаке после потери мяча, судья свистнул фол, "Рубин" выбьет на чужую половину поля.
54’
И опять опасно у ворот Реброва! Очередной стандарт едва не завершился взятием ворот "Спартака", но чуть ранее лайнсмен зафиксировал офсайд.
53’
Жонас сориентировался в чужой штрафной и аккуратно старался перекинуть вратаря, но перекинул и ворота! У Реброва читается недоумение на лице.
52’
Очень мобильно играет "Рубин", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
51’
Опасный момент у ворот "Спартака"! После углового пробивали гости по воротам, но мяч полетел на трибуну за воротами!
50’
"Рубин" контролирует мяч в центре поля вытягивая соперника на себя, чтобы потом быстро убежать в контратаку.
49’
Глушаков сыграл прямой ногой в Жонатаса, очень грубое нарушение, "Рубин" пробьёт штрафной.
48’
"Спартак" опасно атаковал, последовала передачу в штрафную на Промеса, тот переправлял мяч в сторону ворот, но чуть чуть не попал.
47’
Во второй тайм активней вошли футболисты "Рубина", гости находятся с мячом на чужой половине поля.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
В первом тайме мы увидели классный футбол, футболисты бьются за мяч на любом участке поля. "Спартак" постарается забить во втором тайме, но "Рубин" может опять поймать красно-белых на контратаке, интрига сохраняется!
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья свистит, команды отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’ Желтая карточка
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) получил ж.к.
Промес грубо сыграл против соперника, арбитр наказывает его жёлтой карточкой.
44’
Разгорелись нешуточные страсти на поле, кому-то из игроков "Рубина" разбили губу, судья сейчас накажет Промеса жёлтой карточкой.
43’
Сумели хозяева сравнять счёт до перерыва, Попов навесил с правого фланга, поскользнулся в штрафной защитник "Рубина", мяч дошёл до Промеса, Квинси мощно пробил в верхний угол ворот, 1:1!
42’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) (Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Промес сравнивает счёт в матче, 1:1!
41’
"Спартак" впервые в этом сезоне пропустил после розыгрыша стандарта, рано расслабились хозяева.
40’
Зашевелились красно-белые, активней идут в атаку, но оборона "Рубина" играет внимательно и не допускает ошибок.
39’
Квинси Промес получил изумительный пас и выскочил один на один с вратарём, но переиграть Рыжикова не смог, супер сейв сделал вратарь!
38’
Рочина сделал навес с углового в центр вратарской, вбежал в свободную зону Жонатас и в касание вколотил мяч в сетку ворот "Спартака", 0:1! Провалились красно-белые в обороне, привет центральным защитникам!
37’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) (Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Жонатас открывает счёт в матче, 0:1!
36’
Рочина получил мяч около чужих ворот и наносил удар по воротам, защитник переправил сферу на угловой.
35’
"Рубин" сумел создать опасный момент у чужих ворот, в последний момент Жонатас не сумел выполнить пас на партнёра.
34’
"Рубин" старается играть практично, опускает мяч вниз и разыгрывает комбинации на коротких передачах.
33’
Грамотно действует оборона "Спартака", на этот раз в положение "вне игры" попался Зуев.
32’
Попов обыграл защитника на фланге затем сделал высокую подачу в штрафную, Рыжиков забирает мяч в руки.
31’
Хозяева сделали навес в чужую штрафную, Квинси Промес обработал мяч, но пробить находясь спиной к воротам не смог.
30’
Пол часа в матче сыграно, игра идёт равная с небольшим перевесом по владению мячом "Спартака".
29’
Фол в атаке совершил Макеев, судья оказался рядом и внимательно видел момент нарушения, "Рубин" разыграет мяч.
28’
Трибуны начинают бурно реагировать на происходящее и зазывают футболистов действовать острее.
27’
Квинси Промес в очередной раз угодил в офсайд, внимательно действует боковой арбитр.
26’
Промес делал подачу в штрафную площадь, Кутепов выпрыгнул и мощно пробил по воротам, мяч летит мимо штанги.
25’
Глушаков получил по ногам на чужой половине поля, фол фиксирует судья, не прав был Оздоев.
24’
Немного оживилась игра, "Спартак" старается действовать быстро, но "Рубин" по-прежнему внимательно обороняется.
23’
Казанцы играют пасом вперёд, в борьбу на Жонатаса, но того внимательно опекают спартаковцы.
22’
Макеев получил мяч на левом фланге, сместился к центру и нанёс удар в сторону ворот, но защитник заблокировал удар.
21’
"Рубин" всем своим видом показывает, что играть команда намерена исключительно на контратаках.
20’
"Спартак" быстро вышел в атаку, но на подступах к штрафной красно-белые притормозили.
19’
Стали ошибаться футболисты при передачах как одной так и другой команды, много брака.
18’
Без опасных моментов пока играют команды, при потере мяча обе команды оперативно садятся в оборону.
17’
"Спартак" завладел инициативой, хозяева комбинируют на чужой половине поля и постепенно продвигаются к воротам Рыжикова.
16’
Тяжело комбинировать и играть в футбол в таких погодных условиях, мяч сильно скользит по полю.
15’
С правого фланга навешивал в штрафную Ещенко, но никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч.
14’
Нарушены правила в центре поля, Макеева завалили на газон, хозяева разыграют мяч.
13’
Из глубины хозяева делали проникающий пас вперёд, но Промес до мяча не сумел добраться.
12’
Квинси Промес залез в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок арбитра.
11’
"Рубин" последние несколько минут проводит на чужой половине поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
10’
Андрей Ещенко со второй попытки догнал Жемалетдинова на левом фланге и выбил мяч в аут.
9’
"Рубин" вышел в атаку, около чужой штрафной комбинировали гости с мячом, но пробить по воротам так и не удалось.
8’
Начало матча довольно спокойное и ожидаемое, команды не спешат форсировать события на поле.
7’
Квинси Промес мощно пробивал со штрафного, мяч попал в кого-то из игроков "Рубина" стоящих в стенке и отлетел за пределы штрафной.
6’ Желтая карточка
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) получил ж.к.
На линии своей штрафной нарушает правила Набиуллин Эльмир, судья показывает жёлтую карточку.
5’
После подачи с корнера гости успешно отбились и пошли стремительно выходить в атаку, но в центре поля последовала потеря мяча.
4’
Макеев подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой для "Спартака".
3’
"Спартак" пробует сразу идти вперёд, мяч отдали на правый фланг, но ни чем опасным атака не завершилась.
2’
Удалось расчистить газон стадиона к началу матча, в Москве весь день идёт снег.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Спартака". Первый тайм матча начался!
0’
Команды представили комплекты форм в которых выйдут на матч.
0’
В Москве сегодня заснеженное небо. Поле "Открытие Арены" за 5 часов до матча.
0’
Однозначно, что после разгрома в Самаре "Спартаку" надо срочно найти в себе силы на достойное оправдание перед болельщиками, да и шанс оторваться от преследователей сейчас очень хороший. Массимо Каррера сделал выводы из поражения в Самаре и зная умение итальянца мотивировать игроков, "Спартак" выйдет на матч с большим желанием забить. "Рубин" постепенно улучшает своё положение, команда пока не претендует на высокое место, однако успех в предстоящем поединке может заметно приблизить к еврокубковой зоне. Нас ожидает интереснейший поединок.
0’
"Рубин" наделал много шума перед стартом чемпионата своими приобретениями, однако, команда начала показывать результат только в последних матчах. Казанцы не проигрывают уже на протяжении пяти матчей, три из которых они выиграли. Сейчас "Рубин" только восьмой и набрал 23 очка с не самой выдающейся разницей мячей 19:17. Пока казанцы преимущественно пополняют баланс в домашних поединках, однако и в гостях они постепенно начинают отбирать очки у своих оппонентов. В крайнем выездном матче подопечным Хави Грасии удалось избежать поражения в противостоянии с чемпионом России (0:0). Ткачук, Кузьмин и Каннуников не помогут партнерам в предстоящем матче.
0’
В прошлом матче "Спартак" прервал свою серию из шести побед подряд. Красно-белые, провалившись в последнем туре в выездном противостоянии с "Крыльями Советов" (0:4), постараются реабилитироваться на родном стадионе, но сделать это им будет не так просто. На подопечных Массимо Карреры будет давить результат, хотя они в любом случае уйдут на перерыв в статусе лидера чемпионата. Дома спартаковцы смотрятся очень уверенно - семь побед в восьми играх, единственное поражение было от "Уфы", разница мячей на "Открытие Арене" составляет 13:2. Не так часто команде удаётся забивать больше одного мяча за игру. В лазарете находятся Зе Луиш, Дмитрий Комбаров и Боккетти.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! В заключительном матче 2016 года в Российской Премьер-лиге "Спартак" на "Открытие Арена" будет принимать казанский "Рубин". В таблице между соперниками довольно серьёзный разрыв и казанцы уступают москвичам целых семь позиций. Смогут ли красно-белые оправится от поражения в Самаре и завершить год на мажорной ноте? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Vladimir2012
Vladimir2012 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:29, ред.
Ты , что из Испании свалился . А что Спартак не прессовали или другой какой либо клуб ? Или в Испании безобразия нет , когда Рональдо и др. уходят от налогов ? Очнись и спустись на грешную землю . И нечего врать , что по фигу Спартак и др. Российские клубы . Из твоей писанины яд капает в адрес Спартака . Уймись. .
06 декабря 2016 в 19:07
С Победой Спартак !!! Ждем и второй круг на этом же месте . А недоброжелателям Спартака , пускай тявкают и что интересно , чем больше лай и стук копыт , тем увереннее играет Спартак . Вперед Спартак !!!!!!!
112910415
06 декабря 2016 в 14:13
смотрим в будущее с оптимизмом!
AmG1991
AmG1991 ответ Андрей Ефимов (раскрыть)
06 декабря 2016 в 07:21
Фарт- это 4:0, 5раз по 1:0 - это системность!Так что твои дегенеративные выводы ни о чем!
DarkReds
06 декабря 2016 в 07:08
нечего с герпесом на губах выходить на поле играть.
Влад Богатырёв
06 декабря 2016 в 02:06
Нужно Промесу ногти стричь, а то царапнул и теперь отдыхать придётся. На морозе так - чуть царапнул, сразу кровь. Промес явно этого не знал.
Артемъ Канинъ
Артемъ Канинъ ответ isamsn (раскрыть)
06 декабря 2016 в 00:21
Что то все злопыхатели ничего не говорят про 100% пенальти. А промес пусть отдохнёт. Только надеюсь как и у цска с вернблумом - через матч.
isamsn
05 декабря 2016 в 22:41
Какая нелепость эта сегодняшняя игра и особенно её результат.
kus-kus
05 декабря 2016 в 22:28
Всех истинных болельщиков с победой СПАРТАКА! А остальным "доброжелателям" - завидуйте молча...
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ Не Ярцев (раскрыть)
05 декабря 2016 в 22:26
В таком чемпионате - запросто, а потом 0:8 от Валетты или Вадуца, при всем уважении к
этим командам.
Андрей Ефимов ответ павел горбунов (раскрыть)
05 декабря 2016 в 22:12
Фарт - это не 0:4, фарт - это 5 раз по 1:0.
Андрей Ефимов ответ denmig (раскрыть)
05 декабря 2016 в 22:00
Точно! Сравнивать с таким г....ом (я имею ввиду нулевую игру, супервезение и суперрешения арбитров) нормальные клубы никак нельзя.
Свекор
Свекор ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
Вы ему памятник ставить должны ,а не проклинать его.
Свекор
05 декабря 2016 в 21:57
Интересно какое решение примет дес. ком. по Промесу? Верблунд , Гарсия наказаны ,посмотрим как справедлив Д.К.
Андрей Ефимов ответ olesk (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:53
Вы какой матч смотрели, Вилкову весь Спартак памятник поставить должен.
    05 декабря 2016 в 21:43
    с победой спартак! это вам не сине красно лазурно голубо!
    05 декабря 2016 в 21:41, ред.
      Зинат Зарабеков
      Зинат Зарабеков ответ павел горбунов (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 21:37
      И вот эту команду тянут за уши в лигу чемпионов. Да это пипец. И так позорятся и еще эти .)))
      НЕ президент рфс
      05 декабря 2016 в 21:36
      Игра смотрелась. Победить могли и одни и другие,но победил Спартак.Всех адекватных поздравляю.
      DanniP
      DanniP ответ isamsn (раскрыть)
      судья рубину подсуживал - пенку не назначил
      Nordmansvg
        isamsn
        05 декабря 2016 в 21:35
        Абсолютно незаслуженная победа. Но фарт никто не отменял.Сыграл фактор судьи принявшего решение удалить игрока Рубина и однозначно повлиявшего на результат матча.