Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Анжи

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+6’

Очень важную победу для себя добывает "Арсенал"! Наконец-то тулякам удалось набрать три очка при новом главном тренере Сергее Кирьякове! Хозяева поля, несмотря на тяжелейшие погодные условия, старались играть в атаку, постоянно загружали мячи на чужую половину, беспокоили защитников "Анжи" и добились своего при розыгрыше углового. Были и моменты, когда Беленов спасал свою команду, а вот его партнеры явно оказались не готовы к таким погодным условиям и футболу в стиле "бей-беги". "Арсенал" догоняет в таблице "Оренбург" по набранным очкам и оставляет в полном одиночестве на самом дне "Томь". Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+4’

Беленов! Шикарный сейв совершил голкипер "Анжи"! После передачи с левого фланга головой в падении в упор пробивал Горбатенко, но вратарь успел среагировать на удар и отбить мяч!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Левашов Михаил (36, в) получил ж.к.
За затяжку времени получил карточку вратарь "Арсенала".
90+2’ Замена
Логотип Арсенал Стеклов Вадим (20, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Шешуков Александр (8, п) выходит на поле
90+1’

Три минуты добавил к основному времени матча Алексей Еськов.

90’

От Газимагомедова мяч ушел за лицевую ворот "Арсенала". Никуда не спешит Левашов, спокойно ставит "сферу" на линию вратарской и выбивает ее.

89’ Замена
Логотип Арсенал Бурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Власов Олег (84, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Щербак Дмитрий (15, з) выходит на поле
87’

Газимагомедов выполнил классную передачу в штрафную "Арсенала", где выиграл, казалось, борьбу за мяч у защитника Боли, но пробить головой нормально не сумел форвард "Анжи".

86’

Последнюю замену готовит Павел Врба. Дмитрий Щербак совсем скоро появится на газоне стадиона "Арсенал".

85’

Продолжают делать постоянные забросы в штрафную "Арсенала" махачкалинцы, где совсем не стесняются играть на вынос защитники хозяйской дружины.

84’

Бериша сделал прострел с левого фланга, мяч катился прямо в руки Левашову, но Горбатюк не услышал, похоже, вратаря и выбил "сферу" в подкате за лицевую.

83’

Не смогли ничего полезного для себя из стандарта извлечь гости. Левашов выбьет мяч от ворот.

82’

Бериша получил по ноге от Беляева. Извиняется перед Бернардом защитник "Арсенала", ведь мимо себя пропускать такого скоростного игрока очень опасно.

81’

А вот это было опасно уже! Пошел заброс на линию вратарской Левашова с левого фланга, где Боли успел опередить вратаря, на грудь принял мяч, но не смог пробить! Тем не менее, это первый момент в хозяйской штрафной.

80’

Нарушение правил в пользу махачкалинцев в центре поля. Вергара завалил на газоне Боли. Гаджибеков сделал подачу в штрафную "Арсенала", которая опасности за собой не принесла никакой.

79’ Замена
Логотип Анжи Георгиевский Святослав (17, п) уходит с поля
Логотип Анжи Газимагомедов Анвар (88, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Арсенал Максимов Илья (78, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Аппаев Хызыр (11, н) выходит на поле
77’

Берхамов выполнил подачу в ту же зоне, как и в моменте с голом, но на сей раз гости спокойно выбил мяч из своей штрафной.

76’

Угловой заработали у ворот "Анжи" туляки. Прошлый "корнер" закончился голом, напомню.

75’

Не собираются отдавать инициативу хозяева поля "орлам". Идут в атаку "канониры", Боли по ногам огрел Игоря Горбатенко близ центральной линии.

74’

Прошел пас Маевского к чужой штрафной на Эбесилио, но Вергага опередил голландца и выбил мяч в аут.

73’

Любопытно, чем смогут ответить махачкалинцы. Пока что у ворот Левашова ни разу не создали даже близкого к острому моменту гости.

72’

Берхамов со стандарта пробил по воротам Беленова - мяч полетел заметно мимо створа.

71’

Нельзя сказать, что не заслужили этот гол хозяева поля. Они постоянно шли вперед, искали счастье в атаке и добились своего.

70’ Гол
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) - 1:0
По такой погоде только так и можно было забить, похоже! Пошла подача с угла поля на ближнюю штангу в штрафную "Анжи", где после суматохи мяч отскочил от Тигиева прямо на ногу Беляеву, который пробил мимо Беленова!
69’

Бурмистров получил повреждение в борьбе за мяч с Эбесилио. В дух фэйр-плэй выбита "сфера" футболистами "Анжи".

68’

Максимов прорывался по правому флангу, забежал в штрафную соперника, где получил по ноге от Шандао и упал. Арбитр посчитал, что фола не было.

67’

На половине поля "Анжи" проходит игра в последние минуты. Много потерь, много аутов. Преимущество на стороне "Арсенала".

66’

Берхамов то ли бил метров с 30-и, то ли заброс делал в сторону Максимова - Беленов спокойно забрал мяч в руки у своей левой штанги.

65’

Пытался Боли обыграть на правом фланге Вергару, мяч отскочил в сторону Маевского, но и тот ничего придумать не смог - в подкате Горбатюк выбил "сферу" из его ног.

64’

Хагуш не ждал, что Тигиев пропустит мимо себя мяч в своей штрафной, и не побежал догонять "сферу" после заброса из глубины. От ворот введет Беленов.

63’

Игра проходит в стиле "бей-беги". Следует заброс вперед, где форварды ждут ошибки соперников. Так играют и одни, и другие. А как иначе в таких условиях?

62’

Георгиевский выполнил заброс на левый фланг, где свежий Бериша не достал до мяча, но тут же начал прессинговать Берхамова. Кантемир долго не думал и выбил "сферу" за пределы своей штрафной.

61’

Штрафной заработали махачкалинцы. Горбатенко жестко встретил Маевского на половине поля "Анжи".

60’ Замена
Логотип Анжи Иличевич Иво (10, п) уходит с поля
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) выходит на поле
60’
59’

Подачу на ближнюю штангу выполнил Бурмистров, где Тигиев выиграл борьбу за мяч у соперника и выбил его куда по-дальше.

58’

Беленов выбил мяч от ворот. Туляки в очередной раз выиграли подбор в центре поля, пошла быстрая атака "Арсенала", но не дали защитники "Анжи" пробить Стеклову - угловой.

57’

Бернард Бериша переодевается, и совсем скоро он вступит в игру. Готовит первую замену Павел Врба.

56’

Продолжают давить на чужую штрафную футболисты "Арсенала". Очередной угловой заработали хозяева у ворот Беленова.

55’

Опасно! Подачу с углового выполнили "пушкари", мяч закрутился в дальний угол - Беленов уже не доставал "сферу", но в нужном месте оказался Гасанов и выбил ее с ленточки головой! Повезло сейчас подопечным Врбы!

54’

Продолжают идти вперед "канониры". Хагуш заработал аут, Тигиев прервал пас Анри на Бурмистрова.

53’

В очередной раз не успел за забросом из глубины Бурмистров. Беленов выбивать будет мяч от ворот.

52’

Выносят игроки "Арсенала" мяч в центр поля после того, как Гаджибеков выбросил аут с правого фланга. Много верховой борьбы, "сферу" теряют то одни, то другие.

51’

Вынужден из своей штрафной выбивать мяч Горбатюк. Маевский прессинговал защитника тульской команды.

50’

Ершов с левого фланга выбросил мяч из аута на Горбатенко, которого тут же накрыли сразу три игрока в зеленой форме и отобрали "сферу".

49’

С левого фланга аут вводят футболисты "Анжи". Надо сказать, что порывы ветра сейчас в сторону ворот Беленова.

48’

Эбесилио не получил помощи от партнеров на правом фланге атаки. Вынужден был отходить назад Лоренцо и отдавать пас Гаджибекову.

47’

Замен в перерыве не состоялось. Немного привели в порядок работники стадиона газон. Бурмистров поднимает большой палец вверх и благодарит Хагуша за пас по правому флангу. Никита за мячом не успел.

46’

Второй тайм начался! С центра разыграли мяч гости!

45+2’

45+1’

Пользователь nba05 спрогнозировал, что нули останутся на табло стадиона "Арсенал" и после финального свистка. Вполне вероятен такой исход по такой погоде, но ведь подопечные Кирьякова смогли создать пару острых моментов у ворот Беленова. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", что вы думаете по этому поводу? С каким счетом закончат матч сегодняшние соперники? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45’

Звучит свисток на перерыв! Команды отправляются отдыхать, а вы пока можете полистать новые записи в блогах.

44’

Хагуш ушел сразу от двоих игроков "Анжи" на рывке в чужой штрафной и завалился на газон. Явно не успевал достать из-за лицевой мяч Анри, никто против него не фолил.

43’

Будковский оказался на правом краю и выполнял заброс в центр - первым на мяче оказался Берхамов и выбил его.

42’ Желтая карточка
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п) получил ж.к.
Эбесилио выполнил подкат сзади и заплел ноги Стеклову. Все это произошло в центре поля, тут же за карточкой в карман потянулся Еськов.
41’

Ершов подключился к атаке "Арсенала" и пробил издали по воротам Беленова - мяч полетел мимо створа.

40’

"Канониры" за счет длинных передач вперед быстро выходят из обороны в атаку. Тигиев внимательно следит за Максимовым и выигрывает мяч в борьбе с форвардом "Арсенала".

39’

Нарушение правил со стороны Горбатенко. Зацепил он по ноге Георгиевского, который неплохо контролировал мяч в центре поля.

38’

Неплохо! Пытался Хагуш своим забросом вывести Стеклова один на один с Беленовым, но вовремя вышел из ворот вратарь "Анжи" и забрал мяч в руки.

37’

Хагуш оказался на газоне на своей половине поля. Боли слишком активно боролся за мяч и толкнул в спину Анри. Фол зафиксировал Еськов.

36’

Положение "вне игры" у Максимова. Стандарт в пользу гостевой команды. Шандао выбил мяч к чужой штрафной.

35’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
Еськов все же достает желтую карточку из кармана. В совокупности за все свои фолы наиграл на нее капитан "Арсенала".
34’

"Нужен гол!" - кричат болельщики "Арсенала". В это время Берхамов в центре поля совершает очередной фол.

33’

Эбесилио пытался в падении сделать передачу на Боли и вывести того один на один с голкипером "Арсенала", но против голландца здорово сыграли защитники хозяйской команды.

32’

Беленов разводит руками, ведь дают бить его партнеры "канонирам"! С левого угла штрафной Горбатенко приложился, но мяч попал в сетку с обратной стороны!

31’

Будковский пытался головой сделать скидку на Боли, но защитники "Арсенала" прочитали ситуацию и выбили мяч.

30’

Берхамов сбил в центре поля Эбесилио. Еськов сделал устное предупреждение капитану "Арсенала".

29’

Получил мячом по лицу сейчас Боли. Лежит на газоне африканский форвард "Анжи". На таком морозе это наверняка очень болезненно.

28’

Эх! Снова последовала подача на дальнюю штангу ворот Беленова, где пытался головой Беляев сделать скидку на Стеклова, но вовремя защитник "Анжи" выбил мяч.

27’

Много верховой борьбы проводят команды на всех участках. А что, собственно говоря, еще остается делать? Только так и можно добраться до чужой штрафной, надеясь на ошибки соперника.

26’

Перехватили в последние минуты инициативу гости. Уже освоились махачкалинцы играть на полностью заснеженном газоне.

25’

Пас на ход Иличевичу делал внешней стороной стопы Боли, но за таким быстролетящим мячом по такой погоде успеть просто нереально.

24’

Иличевич с левого фланга прострелил на ближнюю штангу - до Будковского мяч не дошел, первым выбил "сферу" за пределы своей штрафной Беляев.

23’

Пытался Берхамов в касание скинуть "сферу" в центре поля партнеру после заброса от Стеклова. Мяч перехватили махачкалинцы.

22’

Максимов оказался в положении "вне игры". Передачу на него выдавал Бурмистров.

21’

Теперь уже Иличевич наносит удар по воротам "Арсенала" из-за пределов штрафной - сильно, но очень высоко летит мяч.

20’

Тигиев сделал заброс из центра поля в чужую штрафную, где оказался лишь один Беляев, который головой аккуратно скинул мяч вратарю в руки.

19’

Угловой заработали гости. Маевский пробил издали, попал в спину Вергаре, от которой мяч улетел за лицевую.

18’

Моментов "Арсенал" уже создал и не на один забитый мяч. Пытаются "орлы" отодвинуть игру от своих ворот.

17’

Максимов убежал от защитников "Анжи", ворвался в штрафную площадь соперника, однако не смог пробить, и, казалось, загубил момент, но поддержал атаку Хагуш, который получил мяч и пробил в левый от себя угол - рядом со штангой!

16’

Беленов отгоняет всех партнеров от себя, ведь по такой погоде только по верху необходимо выбивать мяч от ворот. Игра в пас возле своей штрафной чревата последствиями.

15’

Максимов пытался обыграть один в один Тигиева, но крайне тяжело обводить на таком поле. Далее последовал навес на дальнюю штангу с правого фланга, где Ершов в очередной раз немного не успевает.

14’

Довольно неплохо "канониры" держат мяч на подступах к штрафной "Анжи". Заметно, что желания играть в футбол у хозяев поля сегодня хоть отбавляй.

13’

Левашов выбил мяч от ворот в центр поля. "Пушкари" выиграли подбор и проводят атаку правым флангом.

12’

Пытаются наладить позиционное наступление махачкалинцы. Явно тяжело играть в комбинационный футбол в таких условиях.

11’

Бурмистров выполнил навес в штрафную площадь гостей - Тигиев оказался первым на мяче и выбил его.

10’

Пытались гости убежать в контратаку, но достаточно быстро "канониры" чуть ли не все составом вернулись в оборону и вынесли мяч в аут.

9’

Продолжают "канониры" наседать на штрафную "Анжи". Складывается впечатление, что снег им только на руку, осталось только забить.

8’

Беленов! Берхамов пользуется погодой и правильно делает! Пробил Кантемир с линии штрафной в дальний угол - в прыжке отбил мяч Беленов! Спас он свою команду!

7’

Еще один момент у ворот "Анжи"! Бурмистров своей передачей вывел Максимова один на один с Беленовым, но тяжело было в таких условиях переиграть Илье голкипера махачкалинской команды - мяч улетел за лицевую от форварда "Арсенала"!

6’

Эбесилио заработал угловой у ворот Левашова. Быстро разыграли "сферу" гости, далее Тигиев решился приложиться по мячу издали - футбольный снаряд покатился левее створа.

5’

Тигиев попытался в таком же стиле выбросить аут, как это сделал Ершов, но даже до вратарской не добросил Георгий. Горбатюк выбил мяч из штрафной.

4’

"Арсенал" активнее начал встречу. Через правый фланг снова пошла атака, но там Берхамов грубовато подкатился под Эбесилио. Штрафной в пользу "Анжи".

3’

Первый момент у ворот Беленова возник просто из ничего! Ершов выбросил мяч из аута далеко в пределы чужой вратарской, где Тигиев не уследил за Бурмистровым, который выскочил из-за спины защитника "Анжи" и пробил чуть левее створа метров с 5-и!

2’

Просто тяжелейшие погодные условия для футбола сейчас в Туле! Поле полностью заметает снегом, едва заметно разметку на газоне. Анри Хагуш выполнил заброс с правого фланга в штрафную "Анжи", но Ершов не успел на дальней штанге его замкнуть.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

0’

Напомним, в первом круге "Анжи" на своей арене оказался сильнее "Арсенала" (1-0). Единственный гол забил Иван Маевский, а также героем встречи стал вратарь Александр Беленов, отразивший пенальти в исполнении Кантемира Берхамова.

0’

У обоих команд под завязку забит лазарет. В составе "Арсенала" из-за травм не смогут принять участие в матче Герус, Денисов, Горбанец, Тесак, Смирнов, Форбс, Маслов, Шевченко.. Примерно та же ситуация и в стане махачкалинской команды: отсутствовать будут Менса, Паршивлюк, Хадарцев, Мкртчян, Рабиу, Каретник. Дисквалификация у Магомеда Мусалова.

0’

До 16-го тура команда Павла Врбы проиграла три матча подряд с общим счетом 0-7. Катком по махачкалинцам проехался московский "Локомотив" (4-0), далее подтвердила свой статус гостевой команды "Уфа" (0-1) и напоследок "Ростов", вдохновившись победой над "Баварией", без особого труда разобрался дома с "Анжи" (2-0). Удалось-таки "орлам" оборвать эту серию в минувший четверг: на "Анжи-Арене" пал пермский "Амкар" (3-1). Дублем тогда отметился форвард Филипп Будковский, также гол с пенальти забил Янник Боли, которого чуть позже увозили на электрокаре с поля - африканец получил повреждение в столкновении с Фегором Огуде.

0’

Главной проблемой тульского "Арсенал" остается низкая результативность команды. 5 мячей за 16 туров - показатель, мягко говоря, не удовлетворительный. Можно сколько угодно хорошо держать оборону, играть всей командой в защите, но если не забивать - то даже с одними ничейными результатами далеко не уедешь. Единственную свою победу "канониры" одержали еще во 2-ом туре над "Рубином" (1-0), с тех пор продолжается уже 14-матчевая безвыигрышная серия. Болельщики тульской команды ждут зимнего трансферного окна и надеются на усиление атакующей линии, чтобы начать конкурировать наконец-то с командами Премьер-Лиги и двигаться понемногу вверх по таблице. Для этого надо сделать первый прыжок уже сегодня, а потому "пушкарям" необходимо отдать все силы для положительного для себя исхода в игре с "Анжи".

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между тульским "Арсеналом" и махачкалинским "Анжи". "Канониры" перед игрой 17-го тура расположились на последней строчке в таблице, имея в своем активе 9 очков. Соседствует рядом "Томь" с таким же количеством набранных очков (побед у томской дружины больше), также выше располагается "Оренбург" на расстоянии 3 баллов. "Пушкарям" не помешала бы сегодня виктория на домашнем поле, дабы подтянуться к остальным коллективам и с приподнятым настроением уйти на зимнюю паузу. "Анжи" на данном отрезке находится на 11-ом месте с 16-ю очками. После довольно резвого старта сезона подопечные Врбы понемногу начали сдавать позиции, все реже побеждать и спустились по турнирной лестнице. Победа сегодня необходима и тем, и другим, а значит нас ожидает интересный матч, полный бескомпромиссной футбольной борьбы на всех участках поля. Стартовый свисток прозвучит в 19.30 по московскому времени. Помогать вам наблюдать за этой встречей будет Роман Земко.

протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 00:16
ни какой спины не было кроме одного нетрадиционного ореинтации чела который ей помог дело продвинуть)). в чате в форуме все были в шоке как так могло случиться. ... это многочасовая история)))) я если бы бы вымогал. меня бы не нашли. я с каб. сидел. не пользовался симками. торами. не менял айпи на динамич. прокси серваки не менял. хоть и с 97 года ва этом деле работаю. я грю это чат . мы тусоваоись после работы. и там в поругайке что угодно говорят. давайте грю сажать всех кто матерится и типо вымогает на словах. тут мест не хватит) да там долгая история. в общем васе они колхозники. деньги получили)
06 декабря 2016 в 00:09
ну) долгая истоия. терпила даже не явился в суд) судили) адвокаты, думаешь не связаны с следователем) ?. ты не отматал срок не знаешь)это одна шайка.я своему адвокату не верил. хотел снять его) зяли и приписали статью ) в общем мус . бесс
чем тебе впаять,должно было у нее или спина хорошая в структурах,
или еще по каким-то мотивам.потому что это разная подследственность априори.
В общем,просто топлю за Анжи с 1994 года, главное,жив-здоров,удачи и всех благ тебе !
nautilus163
nautilus163 ответ протон (раскрыть)
05 декабря 2016 в 23:59
    05 декабря 2016 в 23:57
    твой друг этот назар.)
    05 декабря 2016 в 23:55
    вот вам надо) я уже учебник могу написать как себя вести). в сети я с 2002 года. ) думаю опыт колосальный.) и ни когда в жизни я не думал что за такую ерунду попадусь) за слова в чате). хорошо что я человек стойкий бетон. меня не просто сломаешь. я помню как терпила еще выложила слова. " вот я его посадила я победила его в этой игре" ну там мы матерились был дело . это было лет 5 назад. ну стебались друг на другом. но не как не ожидал что заяву накатают....она с украины вроде терпила. мусарам то следакам не докажешь) им бы лижбы погоны и бабла нарубить.. в сизо мне помню в котле грили ты че тут ваще делаешь?)
    nautilus163
    Кто он?
    05 декабря 2016 в 23:49
    это технология. он привык доминировать. )
    NAZAR 007
    Я разве написал.что не верю тебе ? Сейчас таков закон,
    что во многих статьях фигуригуют электоронные СМИ,,
    в т.ч. Интернет,они так и звучат в трактовке,поэтому надо
    быть предельно аккуратным и в то же время не горячиться .
    05 декабря 2016 в 23:46
    я не шучу. я отматал за это среди 105. никогда не думал что из за чата в зайди поругаемся. я отвалю мусарам пол ляма . типо за вымогательство 163 статья. часть 3.. не доказали весь куомп шарили. но просто так ты из сизо не выйдешь. чем сложней статья тем больше отваоивааешь мусарам,) обвиняле во зломах. и тп. и что?) я это тоже увидел. да было били под дуб попал....если бы я вымогал. то уверяю меня бы не нашли. уж точно.
    nautilus163
    nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    Ты мне надоел своими нравоучениями! За кого хочу болею, за кого не хочу, не болею ))))
    05 декабря 2016 в 23:41
    тне надо близко к сердцу воспринимать сказанное. я верю что ты работаешь в серьезной структуре. ну кому тут это нужно? тут столько людей таких знаешь. я вот например . сидел в чате зайди поругаемся. посорился с одной женщиной. она сделала скрин штты и айпи выслала в кибер преступ. меня взяли. и я отжался за ерунду на 500 000 р) и что? это инет сеть. такая жизнь.
        когда человек априори нормально отписывает,
        с чего бы я просто так буду придираться к нему.
        Просто быть привык и в инете и в реале
        с одним лицом,не любитель плохого троллинга.
        NAZAR 007
        05 декабря 2016 в 23:09
        Ты сидишь и критикуешь ради прикола,
        а здесь другой случай,у человека подтекст
        заточен,чтобы провоцировать и сталкивать
        людей.а это две совсем разных субстанции.
        nautilus163
        05 декабря 2016 в 23:07, ред.
        Значит у тебя комплекс неполноценности, раз тебе везде нацики мерещатся!
          под соусом негатива и с нац.подтекстом,то извини,
          как я должен это понимать,что это ребенок или тролль ?
          На ребенка не похож,замашки тролля у него есть,
          но больше всего у него негатив к южанам.просто
          потому что чел-нацик,если он Гаджиева.который им
          единственные награды принес не уважает,о чем речь.
          NAZAR 007
          05 декабря 2016 в 23:00
            nautilus163
            05 декабря 2016 в 22:56
            Всё стыкуется! Если у тебя мозги стыковать не приспособлены, то это не значит, что окружающие в этом виноваты!
            05 декабря 2016 в 22:54
            да ты в серьез буквально воспринял все что про анжи сказали. да тут каждый день это происходит. ты так будешь себя вести волосы светлые все будут.) я в свое удовольствие сижу тут. и критикую по сути. я не хочу вести с тобой вести открытый диалог. ты мне никто по сути)может я сейчас не трезвый. и ты со мной ведешь диалог) в контактах есть анжи анжиев. я ему помню помог с банером. развить стль . я дизайнер проф. хочешь админра анжи анжиева спроси. был такой человек который сделал банер поф. и он его там на шапке держал) я бесплатно делал.
            NAZAR 007
            05 декабря 2016 в 22:30
            Речь не о критике.а о том,что у меня к КС никакого негатива нет,
            да и вообще нет негатива ни к какому клубу,зачем искусственно
            на протяжении уже не одного года писать в адрес наших какое-то г..?
            Тем более ,если человеку не 15 лет,или ты приветствуешь межнационалку ?
            Я знаешь ли ее не приветствую такое ни в инете,ни в реале,у человека должно
            быть одно лицо везде,имхо,тогда и отношение к нему будет адекватным везде.
            Мне хватает на работе в субботники снег почистить,физический труд не в паdлу,
            но каждый занимается своей работой,кто-то юрист, а кто-то и дворник с лопатой.
            05 декабря 2016 в 22:20
            ты инет и реал не связывай. это разные миры.. тут могут сказать по пьяне, или подколоть. это сеть интернет. и ваще тут все имеют право на критику. того или инного клуба. ЦСКА- Спартак. итп. ты что новичек? зацепился. понервничал что твоц клуб вылетает который крепко держался в середине . даже бубнов положительные моменты охарактеризовывал. ну и что7. вот такой клуб у вас. вы расстроили очень многих болельщиков. ваш стадион пустоц был пв предыдущей игре. один ты такой преданный клубу. вот я и сказал. ну пойди поработай в сфере клуба. помогай. а что плохого снег почистить? мне не за подло родному клубу помочь.