Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Енисей

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+5’

"Динамо" дважды вело в счете, но не смогло сегодня победить "Енисей". Гости показали надежную игру в обороне и едут домой с одним очком. Спасибо за внимание! Предлагаем выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд. Оставайтесь с нами на "Соккер.ру"!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Енисей Нивалдо (85) получил ж.к.
За грубую игру.
90+4’

Матч завершен.

90+2’ Замена
Логотип Енисей Козлов Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Енисей Кичин Валерий (2) выходит на поле
90+2’

Рыков пробил через себя, но из офсайда.

90+1’

Ничего не выходит впереди у "Динамо", наверное, все так и завершится.

90’

2 минуты добавлено к матчу.

89’

Откровенно тянут уже время гости.

86’

Идет вперед "Динамо", но пока не особо получается у хозяев взламывать редуты противника.

84’ Замена
Логотип Енисей Ломакин Александр (90, н) уходит с поля
Логотип Енисей Комков Михаил (10) выходит на поле
82’

Подачу Панченко с углового выносят защитники.

78’

Не дают Панченко пробить из штрафной. Блокируют его попытку удара.

76’

Можно сказать, что всей командой "Енисей" сидит в своей штрафной.

74’

Панченко хлестко пробил из-за штрафной - мяч проходит рядом со штангой.

70’

Козлов справа исполняет подачу куда-то за ворота.

67’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21) выходит на поле
66’

В опасную контратаку убегали гости, но не смогли довести ее до логического завершения.

65’

Нивалдо из-за штрафной пробил мимо ворот.

64’

Снег пошел над "Ареной-Химки".

62’ Замена
Логотип Енисей Алиев Азер (7, п) уходит с поля
Логотип Енисей Нивалдо (85) выходит на поле
61’

Луценко падает в штрафной. Рефери фола не видит и дает продолжить игру.

60’

Активно идет вперед "Динамо", "Енисей" сейчас вынужден обороняться.

54’

Опасно! Темников справа вывалился один на один с кипером, но метров с 10 не попал в ближний угол ворот! Чернов там подкорректировал полет сферы. Получился угловой, с которого динамовцы ничего не создали.

53’

Морозов слева подал точно в руки Опарину.

52’ Гол
Логотип Енисей Гультяев Илья (33, з) - 2:2
После подачи углового с левого фланга Гультяев принял мяч на грудь на линии штрафной, после чего пальнул по диагонали в дальнюю девятку! Красивый мяч!
50’

Козлов разряжает обстановку у своих ворот, вынося опасный пас на Камеша на угловой.

47’

Гости начали тайм с владения мяча в центре поля.

Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Маркелов Иван (14) выходит на поле
46’

45+2’

Перерыв! Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’

2 минуты добавлено к первому тайму.

44’ Гол
Логотип Динамо Темников Иван (11, з) - 2:1
Панченко с линии штрафной направил мяч ко вратарской, где Темников со второй попытки практически в упор расстрелял Опарина!
42’ Желтая карточка
Логотип Енисей Гультяев Илья (33, з) получил ж.к.
Гультяев получил желтую за грубую игру против Шунина при стандарте.
Логотип Динамо Темников Иван (11, з) получил ж.к.
Темников справа скосил противника у бровки.
42’

В невысоком темпе завершают команды первый тайм.

39’

Хольмен не сумел перед штрафной перехватить острый пас на Камеша, но тот, благо, оказался в офсайде.

38’ Замена
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (7) выходит на поле
37’

Драгун появится на поле вместо Кузьмина.

37’

Держит мяч "Динамо" в центре. "Енисей" массированно обороняется.

36’

Готовится замена у "Динамо". Кузьмин травмирован и не может продолжать игру.

34’

Опасный штрафной был у "Динамо". После рикошета мяч все-таки приходит точно в руки Опарину.

32’ Гол
Логотип Енисей Гультяев Илья (33, з) (Логотип Енисей Камеш Владимирс (8, п)) - 1:1
Камеш легко слева крутанул соперника, отдал в центр к вратарской, где Гультяев опередил противника и левой отправил шар в угол ворот!
32’

Неприятный момент у ворот "Динамо", Шунин столкнулся с соперником и не добрался до мяча, после чего сферу вынесли на угловой.

30’

Снова на месте Шунин, отбивает он кулаками подачу со стандарта.

29’

С левого фланга теперь будет штрафной у гостей.

29’

Подача в штрафную "Динамо" со стандарта приходит в руки Шунину.

27’

Как-то разладилась игра у "Енисея". Не получается создать что-то интересное в атаке.

25’

Морозов забросил на ход Панченко, Опарин выскакивает из ворот и выбивает мяч прочь.

24’

Кузьмин в штрафной не смог обработать неплохой пас от Луценко.

23’

Неспешно контролирует мяч "Динамо" в центре поля.

21’ Желтая карточка
Логотип Енисей Чичерин Никита (44, з) получил ж.к.
Чичерин сзади сбил в центре поля Ташаева.
21’

Темников не смог слева пройти 1 в 1 Чичерина, после чего грубо скосил соперника сзади.

20’

Еще один заброс в штрафную "Динамо", снова Шунин первый.

18’

Острый пас в штрафную на ход Алиеву пошел, но первый на мяче Шунин, который читает эпизод и играет на перехвате.

16’

Угловой у ворот "Динамо" завершается фолом в атаке. Игрок "Енисея" в момент прыжка рыками сделал опору на соперника.

14’

Поют трибуны, порадовал их красивый гол Темникова.

12’ Гол
Логотип Динамо Темников Иван (11, з) (Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п)) - 1:0
Темников! 1:0! Панченко отдал к штрафной на Темникова, тот подработал и левой метров с 19 засадил мяч в верхний угол ворот Опарина!
11’

Луценко с левого фланга отдал безадресный пас в центр к штрафной.

10’

Весело бегут гости в атаку, достаточно резво смотрится "Енисей".

9’

Ломакин закрутил левой со штрафного в ближний угол - мимо ворот. Шунин тут все видел и контролировал.

8’

Панченко скосил соперника метрах в 32 от ворот.

7’

Кузьмину оказали помощь, игра возобновлена.

6’

Кузьмин на газоне. Досталось ему по бедру от соперника.

6’

"Динамо" контролирует мяч в центральной зоне поля.

5’

Левым флангом атаковали гости, пас на Иванова оказался слишком сильным, и Шунин забрал мяч в руки.

4’

В центре поля идет борьба за мяч.

2’

Обменялись команды вылазками к чужим штрафным, но ни к чему опасному это не привело.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле, скоро начнется матч.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн матча 20-го тура ФНЛ между "Динамо" Москва и командой "Енисей". Сегодня встречаются коллективы, которые расположены в топе  турнирной таблицы. Динамовцы на данный момент идут на 1-м месте, а красноярский клуб занимает 5-ю строчку. "Динамо" и "Енисей" уже встречались в текущем сезоне в 1-м круге первенства ФНЛ. Тогда матч, прошедший в Красноярске, завершился нулевой ничьей.