Текстовая онлайн трансляция матча Балтика против Динамо

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Балтика (Калининград)
90+3’
Матч в Калининграде завершился очередной и уверенной победой лидера первенства ФНЛ - "Динамо". Гости провели хороший матч, много контролировали мяч и разыгрывали красивые комбинации. Евгений Луценко продемонстрировал в очередной раз, как индивидуальное мастерство, так и качества командного игрока, на его счету два мяча. "Балтика" начала матч активно, но пропустив в первом тайме два мяча, стала показывать сумбурный футбол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Много сил отдано сегодня на поле, в некоторых моментах футболисты уже не дорабатывают и не добегают.
90’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Елисеев идёт в атаку, но дойдя до штрафной площади ничего не придумал и в итоге потерял мяч.
88’
Активно играют гости, мяч переводится с фланга на фланг, "Балтика" пытается вытеснить игроков "Динамо" со своей половины поля.
87’
Процент владения мячом на данную минуту: "Балтика" (45%), "Динамо" (55%).
86’ Замена
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) уходит с поля
Логотип Динамо Сарамутин Валерий (87, п) выходит на поле
85’
Отбились хозяева после подачи с углового и быстро выходят вперёд, однако мяч сохранить не удалось, аут.
84’
Динамовцы будут подавать угловой с правого фланга, подавать отправился Кузьмин.
83’ Желтая карточка
Логотип Динамо Хольмен Себастьян (3, з) получил ж.к.
Без своей жёлтой карточки не останется и Хольмен, судья наказывает игрока за грубые действия при отборе мяча.
82’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
81’
Активен Каленкович в составе "Балтики", получил мяч, вошёл в штрафную, но пробить по воротам не смог.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Балтика" забить гол престижа в последнем матче на своём поле в этом году?
79’
"Динамо" держит мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
78’ Желтая карточка
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) получил ж.к.
За грубый подкат свою жёлтую карточку получает Станислав Драгун.
77’
Перспективную атаку провели хозяева, но на подступах к штрафной "Динамо" потеряли мяч.
76’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
75’
Начались беспорядки на гостевой трибуне, много дымовых шашек и пылающих файеров.
74’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты гостей, но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
73’
Радионов получил мяч у чужой штрафной, сместился в центр и пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Шунину.
72’
"Балтика" идёт в атаку, хозяева хотят забить гол престижа и порадовать своих болельщиков, пришедших на стадион.
71’ Замена
Логотип Балтика Соломатин Павел (13, н) уходит с поля
Логотип Балтика Елисеев Александр (14, п) выходит на поле
70’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Динамо", пытаясь растянуть оборону соперника.
69’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) выходит на поле
68’
Евгений Луценко принял мяч на грудь после паса из глубины поля и пробил точно мимо вратаря! 0:3!
67’ Гол
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) - 0:3
ГОООООЛ! Луценко забивает очередной гол в ворота "Балтики" и доводит счёт до разгромного, 0:3!
66’
"Балтика" вышла в контратаку, но ничего стоящего придумать не удалось, пас в штрафную был перехвачен соперником.
65’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
64’
Угловой с правого фланга подавали хозяева на ближнюю штангу, защитник выбил мяч подальше от ворот.
63’
Соломатин упал в штрафной "Динамо", судья разводит руками, пенальти не будет.
62’
Очередное нарушение правил зафиксировал арбитр в центре поля, "Балтика" разыграет мяч.
61’ Замена
Логотип Балтика Подбельцев Александр (9, п) уходит с поля
Логотип Балтика Сердюк Артем (11, н) выходит на поле
60’
Готовится ещё одна замена у "Балтики", которая станет последней для хозяев в матче.
59’ Желтая карточка
Логотип Балтика Подбельцев Александр (9, п) получил ж.к.
Александр Подбельцев грубо сыграл при отборе мяча, судья наказывает его жёлтой карточкой.
58’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
57’
Гости нарушили правила в центре поля, судья был рядом и разглядел нарушение, Марущак разыгрывает мяч коротким пасом.
56’
Александр Ташаев пробивал правой ногой из-за пределов штрафной площади, удар заблокирован.
55’
Взрывной футбол демонстрирует "Балтика", всё чаще и чаще хозяева подбираются к чужим воротам.
54’
Марущак подключился к атаке своей команды и сделал прострел с правого фланга, но мяч вышел за пределы поля.
53’
"Балтика" проводит последние минуты на чужой половине поля, соперник вынужден обороняться.
52’
На правом фланге теперь заработан штрафной, "Балтика" будет исполнять стандартное положение.
51’
С левого фланга исполняли хозяева стандартное положение, мяч попал в ногу защитника, ничего опасного.
50’
"Балтика" старается действовать сыгранно, выходят хозяева в линию, но пройти оборону "Динамо" не выходит.
49’ Замена
Логотип Балтика Бутаков Евгений (5, п) уходит с поля
Логотип Балтика Суханов Эдуард (17, п) выходит на поле
48’
Луценко обыгрался с партнёром в "стеночку", ворвался в штрафную площадь, но пробить по воротам не удалось, вовремя подоспел защитник и выбил мяч.
47’
"Динамо" на второй тайм настроились по боевому, гости идут в атаку большими силами, до опасного момента дело не дошло.
Логотип Балтика Пономарев Владимир (3, п) уходит с поля
Логотип Балтика Зимулька Константин (81, з) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, мяч разыгран с центра поля.
45+2’
"Динамо" выигрывает после первого тайма с комфортным счётом, сможет ли "Балтика" после перерыва забить гол и вернуть интригу в матч? Отдыхаем и возвращаемся на игру через 15 минут.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму, мяч находится в центральной зоне.
44’
Не спеша вводят мяч из аута футболисты "Балтики", футболисты готовы уйти на перерыв.
43’
Катрич получил мяч на правом фланге, сделал навес в штрафную, но первые на мяче были защитники "Балтики".
42’
"Динамо" сбивает темп игры контролируя мяч на своей половине поля, "Балтика" идёт в прессинг.
41’
А вот и опасный момент в исполнении хозяев, с угла штрафной по воротам пробивает Каленкович, но не попадает в створ!
40’
Старается "Балтика" навязать свою игру сопернику, но мяч застреваёт в центре поля, трудно пройти линию полузащиты.
39’
Цимбал получил мяч в центре поля и делал передачу на ход партнёру, но неточно, от ворот выбьет Шунин.
38’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
37’
Игра продолжается, Шунин выбивает мяч в поле от своих ворот, Соломатин сможет продолжить матч.
36’
Соломатин оказался на газоне и корчится от боли, судья останавливает встречу, требуется помощь медиков.
35’
Павел Соломатин пробивает из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает мимо ворот.
34’
"Балтика" начала играть чуть менее задорно, чем в начале игры, пропущенные мячи повлияли на настроение.
33’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
32’
Зотов навесил с правого фланга на дальнюю штангу, партнёр пробивал по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
31’
Евгений Луценко забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
30’
Пол часа игрового времени позади, игра идёт равная, но динамовцы свои моменты реализовали, а соперник нет.
29’
Хороший, осенний вечер в Калининграде, температура воздуха +4 градуса, для футбола оптимальные условия.
28’
Игра переведена на половину поля "Динамо", но до опасного момента дело не доходит.
27’ Желтая карточка
Логотип Балтика Крючков Владислав (23, з) получил ж.к.
За грубую игру жёлтой карточкой предупреждён Крючков Владислав.
26’
Болельщики "Динамо" после забитого мяча зажгли файер, а затем выкинули его на поле, но судья матч не решился останавливать.
25’
Луценко вовремя подсуетился на отскок в чужой штрафной и неотразимо точно пробил в угол ворот! 0:2!
24’ Гол
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) - 0:2
ГОООООЛ! Евгений Луценко забивает второй гол в ворота "Балтики"! 0:2!
23’
Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры", за линией защитников оказался Соломатин.
22’
Опасно у ворот "Динамо"! Шунин ошибся не зафиксировав мяч в руки, но на добивание никто не успел.
21’
Правым флангом вышли в атаку калининградцы, но сделать точный прострел в штрафную не получилось, Шунин выбьет от своих ворот.
20’
Игрок команды гостей оказался на газоне, судья приостановил игру, но помощи футболисту не потребуется, он сможет продолжить матч.
19’
От ворот до ворот играют соперники, теперь угловой будут подавать футболисты "Динамо".
18’
Антон Шунин уверенно играет на выходе из ворот после подачи с углового и забирает мяч в руки.
17’
"Балтика" провела быструю контратаку и заработала угловой на левом фланге, у мяча Цимбал.
16’
Очень мобильно играет "Динамо", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
15’
Угловой подавали гости, все пролетели мимо мяча, ничего опасного. Вратарь "Балтики" введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
14’
"Динамо" активно проводит последние минуты, мяч разыгрывается у штрафной площади "Балтики".
13’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение вне игры попал Евгений Луценко.
12’
Чем смогут ответить хозяева на пропущенный мяч? "Балтика" старается контролировать мяч.
11’
Анатолий Катрич навесил в центр штрафной площади, вратарь на мяч не вышел, Рыков без особых проблем переправил мяч в сетку ворот! 0:1!
10’ Гол
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) (Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Владимир Рыков открывает счёт в матче! 0:1!
9’
Первый угловой в матче зарабатывает "Динамо", подача будет с левого фланга.
8’
Динамовцы навешивали в центр штрафной площади соперника, защитники выбили мяч в поле.
7’
Предпочтительней пока смотрится именно "Балтика", хозяева вышли в атаку, но нанести точный удар не получилось, Шунин завладел мячом.
6’
Болельщики "Балтики" включились в активную поддержку и подгоняют своих любимчиков.
5’
Оба соперника продолжают привыкать к полю и присматриваться друг к другу, игра без опасных моментов.
4’
"Балтика" вышла в атаку, мяч перевели на левый фланг, но сделать навес в штрафную площадь не вышло.
3’
Очень неспешное начала матча демонстрируют команды, мяч находится в центре поля.
2’
Хозяева вышли на игру в белых майках и синих трусах, "Динамо" играет в синей форме.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Балтика" начался!
0’
Против "Динамо" калининградцы играть в открытый футбол не станут, да и дела в атаке у "Балтики" обстоят не лучшим образом, 14 мячей за 21 матч это крайне мало. Москвичи сейчас играют без своего лучшего бомбардира Панченко, который вызван в сборную, в прошлой игре забили только с пенальти. Матч должен получиться принципиальным и напряжённым, в котором одна ошибка может привести к поражению как одной, так и другой команды.
0’
В первом круге подопечные Юрия Калитвинцева сумели добиться трёх очков с минимальным перевесом (2:1). Через месяц команды вновь встретились, уже в рамках 1/32 финала Кубка России, но победа досталась москвичам лишь в дополнительное время. На сей раз гости должны взять три очка без особых проблем. Тяжело проходит последний отрезок "Динамо", победив всего в двух из пяти недавних игр. Обыграть подопечные Юрия Калитвенцева смогли "Шинник" (3:2) и "Нефтехимик" (1:0), потеряли очки с "Енисеем" (2:2) и "Соколом" (1:1), проигран матч против воронежского "Факела" (1:2). В таблице этот отрезок привел к тому, что "Тосно" сумел подобраться к бело-голубым на расстояние одной победы.
0’
На текущий момент "Балтика" смогла набрать всего 15 очков в 21 игре, что приносит команде последнее место. Столько же зачётных пунктов у "Нефтехимика", остальные оторвались уже как минимум на 6 очков. Последние игры побед команде Игоря Захаряка не принесли, набрано три очка за ничьи с "Тюменью", "Факелом" и "Кубанью". Проиграли калининградцы на выезде "Соколу" (0:1) и "Енисею" (1:2) в начале недели. На стороне хозяев только родные болельщики, но с каждой игрой их всё меньше и меньше на стадионе. Поэтому даже на поддержку рассчитывать не придётся.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 21-м туре ФНЛ калининградская "Балтика" будет играть против лидера чемпионата - московского "Динамо". Москвичи пока уверенно лидируют, "Балтика" с каждым туром всё прочнее обосновывается на последней строчке таблицы. Очные встречи на стороне москвичей, два матча - две победы. Смогут ли калининградцы достойно сыграть в предстоящем поединке и добыть столь важные очки? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Игорь Солнцев
13 ноября 2016 в 17:07
Балтике успеха!
Александр Северный
13 ноября 2016 в 17:00
Балтике победы! Хоть в ней и не играют игроки сбродной России, она не слабее Динамо.