Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Вест Хэм

ВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Eurosport 1»
90+7’

"Манчестер Юнайтед" не оставил никаких шансов "Вест Хэму" и довольно легко прошел в полуфинал Кубка Лиги. С первых минут матча и до самого финального свистка подопечные Моуриньо полностью контролировали ход игры, дважды выйдя вперед в начале каждого из таймов благодаря усилиям Ибрагимовича и Марсьяля, которые потом записали на свой бомбардирский счет еще по одному голу. "Молотобойцы" сумели лишь однажды послать мяч в сетку ворот "манкунианцев", да и то 50 % в организации этого гола можно списать на Де Хеа, который, откровенно говоря, допустил ошибку. "Соккер.ру" предлагает Вам определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч!

90+6’

90+5’

Матч завершен! Звучит финальный свисток!

90+4’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п)) - 4:1
И все-таки будет разгром! Руни не стал ждать Валенсию, быстро выбросил мяч из аута на Швайнштайгера, который продлил атаку по флангу передачей на Эрреру, а уже испанец прострелил точно на Ибрагимовича - Златану оставалось только "расстрелять" Адриана!
90+3’

Еще один шанс у Фегули! И на этот раз уже было достаточно опасно! Куяте прострелил на Софиана, который из убойной позиции пробил чуть выше перекладины!

90+2’

Перехватил мяч в центре поля Фернандеш, сделал передачу Фегули на правый угол штрафной, который сходу решился на удар - мяч слетел с ноги и направился в сторону трибуны за воротами Де Хеа.

90+1’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
90’

Швайнштайгер! Вывели партнеры Бастиана на ударную позицию, и тот зряче пробивал в дальний угол, но немного перекрутил "сферу" немец - мяч прошел чуть правее штанги!

89’

Огбонна из глубины выполнил заброс в штрафную "МЮ", где поборолся за мяч Дзадза, но скидку итальянец сделал точно в руки Де Хеа.

88’

Не удается гостям хоть какую-то малейшую пользу извлечь из стандартных положений. Вот и с последней подачей с угла поля справились "красные дьяволы".

87’

Фернандеш решился на удар с линии штрафной, голову подставил Рохо, от которой мяч и улетел за лицевую. Угловой заработали "молотобойцы".

86’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Швайнштайгер Бастиан (31, п) выходит на поле
85’

Совсем скоро появится на газоне "Олд Траффорда" Бастиан Швайнштайгер! Это событие для многих любителей футбола!

84’

Ого! Не был готов Дзадза к тому, что Блинд промахнется по мячу, а потому не успел подставить голову, чтобы замкнуть навес с угла поля.

83’

С правого фланга выбрасывает аут Валенсия, "молотобойцы" выигрывают подбор, затем по левому флангу пытался Дзадза пройти и заработал угловой.

82’

В очередной раз выручил свою команду Адриан! Мхитарян выполнил передачу на дальний угол вратарской, где спокойно принял мяч Ибрагимович и на точность пробил под дальнюю штангу по низу - в прыжке перевел "сферу" за лицевую вратарь!

81’

Руни на скорости рвался к штрафной гостей, но остановил его Шейку Куяте.

80’

Абсолютно ничего во втором тайме впереди не могут показать подопечные Билича. Похоже, что смирились с поражением и вылетом из Кубка Лиги футболисты "Вест Хэма".

79’

Заметно, что очень хочет отличиться Руни. Попытку дальнего удара совершил очередную только что Уэйн, но мяч полетел далеко от створа.

78’

Рохо встретил Фегули, отобрал у него мяч, после чего упал Софиан близ штрафной "МЮ". Показывает Майк Джонс, что чисто сыграл аргентинец.

77’

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Уэйна Руни. Стандарт в пользу "Вест Хэма".

76’ Замена
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Дзадза Симоне (11, н) выходит на поле
75’

А видеоповтор показал, что Рид задел ногой по лицу Уэйна Руни. Проморгал этот эпизод главный арбитр, был повод для назначения пенальти.

74’

Руни оказался на газоне в чужой штрафной, и показывает он главному арбитру, что на нем нарушили правила. Кровь течет у капитана "Манчестера".

73’

Спокойно контролируют мяч на своей половине хозяева. Ибрагимович опускается на место опорного полузащитника, чтобы встретиться со "сферой".

72’

Готовит вторую свою замену Славен Билич. Форвард Симоне Дзадза разминается у бровки.

71’

С правого фланга Мхитарян прострелил через всю штрафную на Марсьяля, но Куяте выбил мяч в аут, чтобы француз не встретился с ним на противоположной стороне поля.

70’

В последние минуты отдали "красные дьяволы" мяч гостям. Поджидают почти наверняка подопечные Моуриньо своего шанса для контратаки.

69’

Пайе выполнил подачу в центр штрафной, где пытался Огбонна пробить головой в борьбе с Джонсом, но мяч проскочил и того, и другого.

68’

Куяте оказался на правом фланге "Вест Хэма" в атаке, прострелил и заработал угловой у ворот Де Хеа.

67’

Через левый фланг пытаются что-то придумать "молотобойцы", где активничают Масуаку и Пайе.

66’

Слишком часто фолят гости на своей половине поля во втором тайме. Поддержал только что эту тенденцию Огбонна.

65’

Руни пытался вырваться на ударную позицию в штрафной "Вест Хэма", но вовремя вышел из ворот Адриан и забрал мяч в руки.

64’

Ибрагимович на ближней штанге оказался абсолютно один и выбил мяч головой из своей штрафной после подачи с угла поля от Пайе.

63’

Тут же большими силами бегут вперед гости и зарабатывают угловой.

62’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н)) - 3:1
Великолепно действуют хозяева поля в атаке! Ибрагимович своей передачей вывел на пустой угол ворот "Вест Хэма" Марсьяля, который без труда попал в створ!
61’

Мощнейший удар нанес Ибрагимович, мяч полетел с отскоком от газона, но умудрился в прыжке еще и намертво словить "сферу" Адриан!

60’

Рид нарушил правила против Руни метрах в 30-и от ворот. У мяча стоит сам пострадавший и Ибрагимович.

59’

Продолжают "манкунианцы" прессинговать гостей на их же половине поля, и заметно суетятся гости.

58’ Замена
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) выходит на поле
57’

Мичейл Антонио прилег на газон. Похоже, что повреждение серьезное получил полузащитник "Вест Хэма". Билич уже приготовил замену.

56’

Марсьяль! Руни вывел отличной передачей француза один на один с голкипером "Вест Хэма", но бесхитростно пробил Антони! Прямо в Адриана!

55’

Антонио выбросил аут с правого края точно на Обьянга. Далеко пройти не удалось - "сферу" уже из-за боковой будут вбрасывать хозяева.

54’

Ух! Опасно могло быть! Джонс промахнулся по мячу в простой ситуации, Фегули уже подхватил "сферу" на правом краю штрафной "Манчестера", но боковой зафиксировал "вне игры" у Софиана.

53’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) получил ж.к.
С нарушением правил Руни остановил Фернандеша, но получил карточку за свою реакцию на решение арбитра.
52’

Уэйн Руни выполнил подачу на дальний угол штрафной, где грудью пытался Ибрагимович сделать скидку на Эрреру, но получилось прямо на ногу сопернику.

51’

Очень просто расстаются в атаке с мячом футболисты "Вест Хэма". Очередной перехват совершили хозяева, и Эррера заработал стандарт на чужой половине поля.

50’

По правому флангу скорость набрал Антонио, но Рохо в подкате выбил мяч в аут из ног 30-го номера "Вест Хэма".

49’

Марсьяль благодарит своих партнеров, которые организовали гол француза.

49’

Посмотрим, чем ответят "молотобойцы" на гол "манкунианцев". Пока что Куяте только фол заработал в центре поля, сбил его с ног Ибрагимович.

48’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п)) - 2:1
И снова 2-ая минута! Только теперь уже второго тайма! Мхитарян своим пасом снабдил мячом Марсьяля, который из убойной позиции пробил точно в левый верхний угол ворот Адриана метров с 12-и!
47’

Люк Шоу уже в конце первого тайма заметно прихрамывал. Заменил его в перерыв тренерский штаб "МЮ". Адриан выбивает мяч со своей половины поля на чужую, где смогли его партнеры выиграть подбор.

Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Гости разыграли с центра поля!

45+3’

"Манчестер Юнайтед" с самого начала матча взял игру под свой контроль, забив гол на второй минуте. Еще пару отличных моментов имели подопечные Моуриньо, множество подходов к чужим воротам, перспективных контратак, можно было спокойно увеличить разницу в счете, но вместо этого чуть ли не единственный опасный момент у ворот Де Хеа привел к ответному голу "Вест Хэма", причем ошибку допустил именно испанский голкипер. Смогут ли второй тайм провести "красные дьяволы" в таком же ритме и выиграть матч, или серьезный разговор Билича со своими подшефными вдохновит "Вест Хэм" на подвиги? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+2’

Ничего серьезного у ворот ни у той, ни у другой команды не произошло за компенсированные 2 минуты. Майк Джонс дает свисток, который сигнализирует об окончании первого тайма. Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Две минуты компенсировал к времени первого тайма Майк Джонс.

45’ Замена
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з) выходит на поле
44’

Огбонна головой скинул "сферу" в руки Адриану. Голкипер "Вест Хэма" выбивает мяч далеко на чужую половину, где подбор остается за хозяевами.

43’

Руни нарушает правила в атаке против защитника "Вест Хэма". Славен Билич подозвал к себе Масуаку. Крессуэлл, судя по всему, даже до перерыва не доиграет.

42’

Уже не в первый раз в деле на футбольном поле врачи "Вест Хэма". Прилег на газон Крессуэлл, оказывают ему помощь.

41’

Фегули классно отработал в обороне, догнал Марсьяля и выбил мяч из его ног в аут. Выиграл он время для своих партнеров, чтобы те вернулись в защиту.

40’

Огбонна попытался забросить мяч на правый фланг в сторону Фегули, но перехват совершили хозяева поля.

39’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
Валенсия наступил на ногу Крессуэллу, но желтую получил, скорее всего, за бурную реакцию на свисток арбитра.
38’

Куяте играет отлично в обороне, останавливает он Шоу, и мяч уходит за лицевую от англичанина.

37’

Флетчер снова в центре внимания: форварду не хватил роста, чтобы пробить головой по воротам Де Хеа после подачи от Пайе.

36’

Любопытно, что Эшли Флетчер является воспитанником "Манчестера", и именно он забил гол на "Олд Траффорде" своей бывшей команде.

35’ Гол
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли (24, н) - 1:1
Вот так вот! Первый момент у ворот Де Хеа закончился голом! Виноват тут конечно сам вратарь - Пайе пробил с линии штрафной слабовато, но не смог зафиксировать мяч Давид, "круглый" отскочил прямо на ногу Флетчеру! Эшли не промахнулся!
34’

Люк Шоу отлично перехватил мяч на своей половине, далее быстро развил контратаку "Манчестера", которую мог завершать своим ударом Руни, но выполнил тонкую передачу на Ибрагимовича, а тому корпус поставил Куяте.

33’

Болельщики "Вест Хэма" пытаются поддержать свою команду с гостевой трибуны, но пока что нет никаких шансов у "молотобойцев". Полностью контролируют игру хозяева поля.

32’

Руни пробивает по воротам "Вест Хэма" из-за пределов штрафной - снова на себя мяч после мощного "выстрела" принимает Рид.

31’

Мхитарян выполнил плохую передачу в сторону Валенсии. Мяч улетел в аут, защитник "Манчестера" явно не ожидал такого решения от Генриха.

30’

Марсьяль упускает возможность сейчас хорошенько побеспокоить Адриана. Классная позиция для удара была у Антони, но он пробил слабовато и по низу, прямо в руки голкиперу.

29’

Мхитарян подключил по левому флангу к атаке "Манчестера" Шоу, далее тот отдал передачу на Марсьяля. Продолжается наступление "красных дьяволов".

28’

Руни подхватил мяч на правой бровке и выполнил подачу на ближнюю штангу - Марсьяль не смог опередить Куяте и пробить по воротам.

27’

Медицинский штаб "Вест Хэма" оказывает помощь Димитри Пайе. Возникла пауза в игре.

26’

Ибрагимович в рамках правил отобрал мяч у Пайе, но тут же завалился на газон француз, так как успел он получить в этом эпизоде повреждение.

25’

Полностью контролируют ход игры "красные дьяволы". Через правый фланг пошла очередная атака "МЮ".

24’

Вроде как перспективные выпады удаются подопечным Билича, но постоянно подводит завершающий пас "молотобойцев".

23’

Мхитарян принял мяч после прострела Марсьяля и сделал скидку на линию штрафной "Вест Хэма", откуда прицельный удар наносил Эррера, но попал в Рида.

22’

Фернандеш попытался найти своей передачей на углу штрафной "Манчестера" Фегули, но Де Хеа прочитал ситуацию, вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

21’

Уэйн Руни оказался на левом фланге атаки, поднял голову, увидел в центре Ибрагимовича, но выполнил затем слишком высокую подачу в сторону Златана.

20’

Позиционную атаку проводят подопечные Жозе Моуриньо. На своей половине поля множество передач друг другу делают защитники, сбивая темп.

19’

Фегули получил передачу от Антонио, и флажок тут же поднял боковой арбитр - положение "вне игры".

18’

Марсьяль решил в одиночку закончить контратаку "МЮ" и проигнорировал открывание Мхитаряна, пробив с линии штрафной на трибуны.

17’

Стандарт заработали гости на половине поля "манкунианцев". Нарушал правила Валенсия. У мяча Димитри Пайе.

16’

Подошел к мячу Руни и пробил в дальний угол ворот Адриана! Голкипер в прыжке достал "сферу" кончиками пальцев и перевел ее за лицевую!

15’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
Интересный момент! Были основания на назначение пенальти, так как уже на линии штрафной сбил Марсьяля полузащитник "Вест Хэма". Рефери решил, что будет стандарт у самых пределов владений Адриана.
14’

Угловой заработали "молотобойцы" у ворот хозяев. Пайе будет выполнять подачу.

13’

Да уж! В шикарную контратаку убежали гости, но почему-то не стал открываться по левому краю Флетчер, а застопорился и ушел за спину Фегули. Вскоре Рохо нагнал Софиана и совершил отбор.

12’

Антонио идет вперед по правому флангу, делает подачу на дальнюю штангу, где не хватило роста Крессуэллу, чтобы навязать борьбу Валенсии.

11’

Пока что образцово проводят первые 10 минут матча хозяева поля. Шоу не успел за длинной передачей от Эрреры на левом фланге. От ворот будет вводить мяч Адриан.

10’

Фил Джонс хорошо играет в обороне, опережая Флетчера и спокойно скидывая мяч головой в руки Де Хеа.

9’

Обьянг сейчас сфолил против Марсьяля, сбив отличную контратаку "Манчестера". Явно тянуло это нарушение на желтую, но пока что арбитр щадит полузащитника "Вест Хэма".

8’

Складывается впечатление, что ошарашены футболисты "Вест Хэма" таким резвым началом от хозяев поля. Пытаются взять "сферу" под свой контроль "молотобойцы".

7’

Просто проходной двор в обороне гостей! Ибрагимович после передачи Уэйна Руни снова вышел один на один с Адрианом, но на этот раз не дал себя переиграть испанский голкипер, а затем и еще раз спас, когда Златан пытался добить мяч!

6’

Кэррик сделал отличный пас на Руни, который начинает очередное наступление "Манчестера".

5’

Контролируют мяч на своей половине поля "красные дьяволы". Подключили к позиционной атаке хозяева даже голкипера своего, назад отошли "манкунианцы".

4’

Без центра поля идет игра. "Вест Хэм" тут же устремляется к чужой штрафной. Нас ожидает очень веселый матч, есть ощущение.

3’

Хладнокровно разобрался Ибрагимович в голевом моменте!

3’

Снова Ибрагимович оказался в центре внимания. Получил навесную передачу Златан на правом углу вратарской Адриана, но не стал бить, а решил сделать скидку головой в центр - защитники перехватили "сферу".

2’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п)) - 1:0
Сразу же удалась "манкунианцам" классная атака: Мхитарян увел за собой Огбонну, сделал передачу пяткой на Ибрагимовича, который вышел один на один с Адрианом и спокойно переиграл его!
1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

В лазарете лондонцев находятся Сэм Бирам, Гекхан Торе и Энди Кэрролл.

0’

За хозяев поля не смогут сыграть сегодня из-за травм центральные защитники Крис Смоллинг и Эрик Байи.

0’

Похожая история в плане соперников приключилась и с "молотобойцами". В 1/16 финала на пути подопечных Славен Билича оказался скромный "Аккрингтон", который и вовсе обитает в низах второй лиги, но лишь в добавленные минуты к основному времени матча Димитри Пайе смог принести победу "Вест Хэму" (1-0), и его команда избежала абсолютно ненужных экстра-таймов. Далее жребий в 1/8 подарил еще и лондонское дерби, а именно "Челси" гостил на новеньком "Лондон Стэдиум". В равной борьбе проходил матч, но сильнее все же оказались хозяева поля (2-1).

0’

"Манкунианцы" по дороге к четвертьфиналу провели две игры с соперниками разного уровня. Для начала в 1/16 "красные дьяволы" ожидаемо легко расправились с "Нортхэмптоном" из первой лиги, обыграв менее мастеровитого соперника со счетом 1-3. А вот уже на следующей стадии жребий подарил ценителям английского футбола манчестерское дерби. Жозе Моуриньо переиграл своего коллегу из "Сити" Хосепа Гвардиолу. Матч получился небогатым на события, особенно на голевые моменты, но одним из них Хуан Мата воспользовался сполна, установив окончательный счет в матче - "1-0".

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1 на "Соккер.ру"! Прошлой ночью поклонники английского футбола уже узнали двух участников полуфинала Кубка Лиги, которыми стали "Халл Сити" и "Ливерпуль". Сегодня состоятся еще пару любопытных поединков, и по их результатам окончательно станут известны все четыре коллектива, которые будут бороться за возможность выиграть первый трофей в наступающем году. "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм" перед 1/4 Кубка Лиги для начала размялись в регулярном первенстве. Команды разошлись миром (1-1), но сегодня в любом случае ничейного результата быть не может. Если по итогам 90 минут на табло "Олд Траффорд" будут одинаковые цифры, то все решится в дополнительное время или серии послемачтевых пенальти. Текстовую онлайн-трансляцию матча для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 23.00 по московскому времени. Не пропустите!

Ла Лига рулит
01 декабря 2016 в 01:04
Ладно мужики всем спокойной а то вставать еще рано. Еще свидимся на футболе. Всем удачи.
просто сашка
просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
01 декабря 2016 в 01:01
ну считай хапку и коммуналку ты щас не тратишься
Ла Лига рулит ответ просто сашка (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:59
Сам со Ставрополя по контракту остался вот третий год по контракту щас хоть до 35 подняли уже не плохо. Вроде не жалуюсь на жизнь хватает,семья появится тогда уже хз надеюсь вывезу.
RED DEVILS ★ MUFC
RED DEVILS ★ MUFC ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:58
))))
просто сашка ответ RED DEVILS ★ MUFC (раскрыть)
ну вот у меня частный дом зимой кругом бегом 4-5 рублей выходит
Goleador--LiveR
01 декабря 2016 в 00:57
СПАРЕННЫЙ МАТЧ ЛИВЕРПУЛЬ-МЮ НАС ОЖИДАЕТ В ПОЛУФИНАЛЕ. ОСНОВА ЖОЗЕ ПРОТИВ РЕЗЕРВИСТОВ КЛОППА. СЛОМАЙТЕ РОГА ДЬЯВОЛАМ. :-)
01 декабря 2016 в 00:56
ну вот с мая по сентябрь на доставке(газель) 50-60 вылетало, лето закончилось и за 30 все хватаются
RED DEVILS ★ MUFC ответ просто сашка (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:55
Ну юг есть юг. Там всегда зарплаты были ниже...Но я тебе скажу,что у нас на севере самые высокие цены,как на продукты,так и за хату!
ILOVEMU
ILOVEMU ответ RED DEVILS ★ MUFC (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:54
Ну в мск надо ещё постараться столько зарабатывать это да)Лично знаю человека который работал заправщиком в мск так помимо зп народ копеек в месяц около 20 кусков в ладошку отсыпал)
01 декабря 2016 в 00:53
ну север есть север...

у нас на юге сезон прошел и 30 счастье, работы мало...
RED DEVILS ★ MUFC ответ ILOVEMU (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:52
Ну для Москвы 30-ка это не о чём дружище) У меня девушка знакомая в Питере живёт,75 получает) а тут 30-ка в Москве)
Ла Лига рулит ответ RED DEVILS ★ MUFC (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:51
Так я не спорю что это сейчас мало но хотя б то то. Сейчасто вобше 15-ку получает. Потому гоаорю что еще относительно ноомальная. А так да согласен нвнче не 30 руб доллар))
ILOVEMU
01 декабря 2016 в 00:50
У каждой области свой уровень жизни.К примеру у нас в Орене 30 нормальная зп, а в соседней Самаре это крайне мало.
01 декабря 2016 в 00:49
Согласен) потому туда и не вижу смысла суваться. Да он и сам такой человек не далекий. Пол зп проигрывал,половина еще куда.
Evilhuman
01 декабря 2016 в 00:48
Хорошая игра, тихо ,спокойно,всех с победой МЮ
RED DEVILS ★ MUFC ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:47
Я извиняюсь,что встрял в разговор,но 30-ка это не о чём и далеко не нормально) У нас в Мурманске и по 60-150 тысяч на 35 заводе зарабатывают) Странные понятия у тебя нормальная работа за 30-ку)
01 декабря 2016 в 00:43
в москве за 30ку и мухи не ипутся)
01 декабря 2016 в 00:41
Вот у меня друган в Москву ездил работать. Хорошую работу нашёл 30-ку получал особо и делать ничего не надо было,а потом забухал прям там и его по перли. Сейчас вот вернулся и на зону пошел за 15-ку пальцы морозить. Так что понимаю как обидно когда теплое местечко профукиваешь так вот.
ILOVEMU
Нет,ну Рохо так себе место в старте отобьёт,так бы всегда играл ещё...
01 декабря 2016 в 00:39
ару в старт однозначно
01 декабря 2016 в 00:38
хз, за 25 ишачить по зиме не особо прет, найду если че от 30 то пойду, в городе туго с работой щас, а я свое место теплое пролетал мля что стыдно за расчетом идти...
Ла Лига рулит ответ Viduka (раскрыть)
Буду сккчать по нему когда уйдет. Есть в нем что такое класическое,олд скульное
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:37
Уф,его списали из за прошлого сезона,а точнее середины.В этом сезоне шанс ему давали только в сборной, в остальном довольствовался 10 минутами,когда нужно было удержать счёт.
Viduka
01 декабря 2016 в 00:36
И не скажешь,что Каррику уже 35.Все так же хорош,как и раньше.
01 декабря 2016 в 00:35
Щас по телеку везде шахмаиы эти крутят
Ла Лига рулит ответ ILOVEMU (раскрыть)
Да он и за сборную же ни хрена не тянет. Люксембургу 2 забил впервые за 2 года и все герой
01 декабря 2016 в 00:34
Я как то не баловался таким опасаюсь) по курить еще что то могу и то потом кумарит) ну зато Ерема одобрил бы. Как поиски новой работы? Или решил зиму дома пережить?
01 декабря 2016 в 00:33