Текстовая онлайн трансляция матча Генгам против Пари Сен-Жермен

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стад дю Рудуру (Генгам)
Телетрансляция: Матч! Игра
90+4’
"Генгам" оборонялся весь второй тайм, в середине которого провёл две образцовые контратаки, завершив их голами Салибу и де Паува. "ПСЖ" терпит второе поражение в последних трёх играх, что может повлиять на дальнейшую судьбу Унаи Эмери. Благодаря сегодняшней победе "Генгам" поднимается на четвёртое место и теперь ожидает результатов матчей своих конкурентов. В следующем туре парижане будут принимать "Лорьян", а "красно-чёрные" отправятся в гости к "Мецу". Текстовую онлайн-трансляцию матча провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за главным первенством Франции вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Генгам" обыгрывает "ПСЖ" благодаря безупречной игре на контратаках.
90+3’
Что творится у ворот "Генгама"! Сначала Карл-Йохан Йонссон отразил удар вплотную, а потом один из защитников хозяев после "выстрела" Огюстена вынес мяч с ленточки ворот.
90+2’
Момент в самой концовке! Эдинсон Кавани бил головой, после чего мяч по интересной траектории угодил в перекладину, не везёт гостям.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты!
90’
Лукас Моура упал после контакта с соперником вблизи штрафной "Генгама", но главный арбитр встречи хладнокровно показал, что игра может быть продолжена.
89’
Уходит мяч за боковую линию, футболисты "Генгама" никуда не спешат, что логично.
88’
Еще одно нарушение правил фиксирует Фреди Фотрель, Тьяго Силва будет начинать новую атаку "ПСЖ".
87’
Количество ударов в створ ворот: "Генгам" - 2, "ПСЖ" - 6.
86’
Этьен Дидо пытался заработать угловой, но защитники "ПСЖ" справились с данной ситуацией и устремились в контратаку.
85’
Гжегож Крыховяк смог справиться с мячом, который находился в воздухе, и отпасовал его партнёру по команде.
83’
Красиво сейчас Блез Матюиди проскакивал сразу двух игроков "Генгама" и заработал штрафной. У мяча Лукас Моура.
82’
81’
ГОЛ! Второй тайм дарит нам еще один гол, "ПСЖ" отыгрывает один мяч. Лайвен Курзава выполнил идеальный прострел с левого фланга, после чего Эдинсон Кавани оказался первым на мяче и ударом в одно касание с близкой дистанции отправил его в ворота Йонссона. Ждём яркую концовку!
80’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з)) - 2:1
79’ Замена
Логотип Генгам де Паув Нилл (12, п) уходит с поля
Логотип Генгам Дидо Этьен (17) выходит на поле
78’
Эдинсон Кавани разобрался в ситуации и смог забить непростой гол, но всё было зря из-за зафиксированного положения вне игры.
77’
Количество ударов по воротам после 75 минут игры: "Генгам" - 10, "ПСЖ" - 10.
76’
Парижане пытаются начать очередную позиционную атаку, но теряют мяч. Смотрим за контратакой "Генгама"!
75’
Оператор трансляции показывает нам Унаи Эмери, который до сих пор не осознает того, что творится на стадионе в Генгаме.
74’
Только что, вышедший на замену, Жан-Кевин Огюстен головой пробил по воротам соперника, но попал прямо в голкипера.
73’
72’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
72’
ГОЛ! "Генгам" проводит еще одну образцовую контратаку и удваивает своё преимущество. Прострел в штрафную "ПСЖ" завершился аккуратной скидкой Бриана на Нилла де Паува, который ударом в одно касание отправил мяч в дальний от Ареолы угол. 2:0, "Стад дю Рудуру" ликует!
71’ Гол
Логотип Генгам де Паув Нилл (12, п) (Логотип Генгам Бриан Джимми (23, н)) - 2:0
69’
Парижане после пропущенного гола сразу же устремились вперёд. Лукас Моура готовится к подаче углового.
68’
67’
ГОЛ! "Генгам" после оборонительной игры во втором тайме неожиданно открывает счёт. Лукас Ду красивой передачей вывел Янниса Салибу один на один с голкипером, после чего 19-й номер хозяев точно пробил в ближний угол ворот Ареолы, который ошибся с выбором позиции. 1:0 в пользу "красно-чёрных"!
66’ Гол
Логотип Генгам Салибу Яннис (19, п) (Логотип Генгам Ду Люка (8, п)) - 1:0
65’
Ошибся сейчас голкипер "Генгама" Карл-Йохан Йонссон, выполнив неточный пас вперёд. Ему повезло, что гостям не удалось провести контратаку.
64’
Лайвен Курзава попытался пройти по флангу, но не увидел перспективного развития атаки и отпасовал мяч назад.
63’
Лукас Ду откровенно навалился на Марко Верратти в попытке отобрать мяч и нарушил правила вблизи боковой линии.
62’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7) выходит на поле
61’
Всё верно, в составе "ПСЖ" готовится замена. Лукас Моура уже готов к выходу на поле и получает последние наставления от Унаи Эмери.
60’
Очередная атака со стороны "красно-синих" завершается зафиксированным положением вне игры у Эдинсона Кавани.
59’
Оператор трансляции показывает разминающихся запасных игроков "ПСЖ" и намекает на возможные замены в скором времени.
58’
Еще один угловой зарабатывают футболисты "Генгама". Посмотрим, что получится сейчас.
57’
Маркус Коко прокинул мяч вперёд и уже убегал от соперника, но получил по ногам и заработал штрафной.
56’
Марко Верратти вернулся в оборону и сыграл просто отлично, выполнив финт в собственной штрафной. Браво!
55’
Тьяго Силва не лучшим образом сделал передачу вперёд, попав в нападающего "Генгама", повезло, что мяч отскочил к капитану "ПСЖ".
54’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, парижане будут вводить мяч из аута.
53’
А вот и долгожданный момент у гостей! Эдинсон Кавани выбегал один на один с голкипером, но угол был острый, и Йонссон смог выручить свою команду.
52’
Процент владения мячом после 50 минут игры: "Генгам" - 33%, "ПСЖ" - 67%.
51’
Слишком сильный перевод сделал Эдинсон Кавани в направлении открытого Матюиди, а задумано было неплохо.
50’
Мяч вновь находится под контролем "ПСЖ", Марко Верратти выполнил заброс вперёд, но первым на подборе оказался защитник хозяев.
49’
Очень медленный выход со своей половины поля демонстрируют "красно-синие", ничего нового гости пока не придумывают.
48’
А теперь грубый ответ от "Генгама", Джимми Бриан играл в корпус Матюиди и нарушил правила.
47’
Жёстко досталось сейчас по ногам Фернандо Маркалу, вот таким образом Гжегож Крыховяк начал сегодняшний матч.
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож (4) выходит на поле
46’
Фреди Фотрель оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Первая половина встречи получилась довольно скучной. "ПСЖ" больше владел мячом, но моменты опаснее выходили у представителей "Генгама", которые по количеству ударов пока превосходят парижан (6:5). Что думаете о дальнейшем сценарии матча и заменах в составе гостей? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+1’
Ничего не стал добавлять Фреди Фотрель и дал свисток на перерыв! После первого тайма на табло нули. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Мяч на несколько секунд завис в центральном круге, потом перешёл под контроль хозяев и сразу же вернулся к "ПСЖ",
44’
Маркус Коко вернулся на помощь защитникам "Генгама" и не позволил Ди Марии подобраться к мячу после перспективной передачи.
43’
Капитан "Генгама" Джимми Бриан бил слёта с линии штрафной, после чего мяч пролетел выше ворот.
42’
Мустафу Диалло держали за футболку, что прекрасно видел главный арбитр, оперативно сообщивший о нарушении.
41’
Маркал не смог обработать мяч и подарил "красно-синим" угловой на правом фланге. У мяча Анхель Ди Мария.
40’
Блез Матюиди сделал навес в штрафную с левого фланга, на подборе первым оказался один из защитников хозяев.
39’
Маркус Коко очень красивым финтом ушёл от двух соперников, но слишком сильно отпустил мяч вперёд и упустил его за пределы поля.
38’
Продолжаются активные разговоры парижан с главным арбитром, если так будет и дальше, то в скором времени возможны и первые наказания в виде жёлтых карточек.
37’
Теперь своё недовольство выразил Лайвен Курзава, но его претензии понятны, нарушение правил там действительно было.
36’
Фреди Фотрель останавливает игру и показывает, что Ди Мария нарушил правила. Анхель с таким решением главного судьи не согласен.
35’
Фернандо Маркал нарушил правила во время атаки своей команды и получит устное предупреждение от главного арбитра.
34’
Серж Орие слишком далеко отпустил от себя мяч и завершил атаку своей команды, Йонссон готовится к удару от ворот.
33’
Эдинсон Кавани получил по ногам около линии штрафной, но главный арбитр встречи показал, что игра может быть продолжена.
32’
Защитник "Генгама" Жереми Сорбон выбил мяч за пределы поля, "ПСЖ" получает право на угловой.
31’
Немного неожиданно, но официальный сайт Лиги 1 показывает, что в данный момент процент владения мячом следующий: "Генгам" - 30%, "ПСЖ" - 70%.
30’
Второй угловой в сегодняшнем матче зарабатывают футболисты "Генгама", данный стандарт будет исполнять Яннис Салибу.
29’
Голкипер "Генгама" Карл-Йохан Йонссон, наконец, поучаствовал в игре, получив мяч от защитника и выбив его вперёд.
28’
Момент у "ПСЖ"! Эдинсон Кавани завершал атаку парижан ударом слёта, да ещё и в одно касание, мимо цели.
27’
Хозяева не стесняются обострять ситуацию у ворот соперника, на этот раз Тьяго Силва завершил их атаку, выбив мяч за пределы поля.
26’
Яннис Салибу получил мяч на левом фланге, выполнил прострел в штрафную, по замыслу было неплохо, а вот исполнение подкачало.
25’
Резкая контратака "Генгама" завершилась ударом по воротам и заработанным угловым после удачных действий Маркиньоса.
24’
Точность передач после 20 минут игры: "Генгам" - 75%, "ПСЖ" - 90%.
23’
Фанаты хозяев чувствуют настрой своих любимцев и активно поддерживают команду, браво!
22’
"Красно-чёрные" продолжают атаковать, на этот раз голкипер "ПСЖ" Альфонс Ареола уверенно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в руках.
21’
Еще атака со стороны "Генгама"! Коко ушёл сразу от двух игроков "ПСЖ", сделал прострел в штрафную, но удар его партнёра по команде оказался неточным, выше цели.
20’
Эдинсон Кавани был готов принять мяч после передачи партнёра, но защитник "Генгама" эту комбинацию "прочитал" и смог прервать атаку соперника.
19’
Еще одно нарушение правил фиксирует Фреди Фотрель. "Красно-чёрные" заработали штрафной в районе центрального круга.
18’
А вот и ответ от сегодняшних хозяев. Мустафа Диалло завершал контратаку ударом головой, но в створ ворот попасть не сумел.
17’
Ахель Ди Мария решил проверить свою "пушку", но его удар и-за пределов штрафной получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера "Генгама".
16’
Марко Верратти долго ждал пока кто-нибудь из его партнёров откроется и вынудил соперника его подтолкнуть. Штрафной для гостей.
15’
Защитники "ПСЖ" контролируют мяч на своей половине поля и пытаются начать позиционную атаку через центр.
14’
А теперь положение вне игры прерывает атаку "Генгама". Боковой арбитр принял верное решение и оперативно сообщил об офсайде.
13’
Небольшая пауза в игре, на поле оказались сразу два мяча. Лайвен Курзава готовится к вводу мяча из аута.
12’
А вот и первая интересная атака со стороны "Генгама", до удара дело не дошло, но защитники "ПСЖ" точно успели понервничать.
11’
Эдинсон Кавани классно открылся под передачу Марко Верратти, но мгновением позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
10’
Капитан "ПСЖ" Тьяго Силва грамотно сыграл в обороне, дождался приближения к себе Коко и выбил мяч за боковую линию.
9’
Неплохая попытка от Анхеля Ди Марии. Аргентинец крутил мяч в дальнюю девятку ворот Йонссона, но пробил выше ворот.
8’
Свисток главного арбитра, парижане заработали штрафной на половине поля соперника. До ворот далековато, мяч будет разыгран.
7’
Анхель Ди Мария подстраховал ошибку соперника, смог перехватить мяч и почти сразу его потерял.
6’
Марко Верратти выполнил еще один заброс вперёд, на этот раз на Сержа Орие, получилось неточно.
5’
Второй угловой "ПСЖ" также ни к чему опасному не привёл, так как во время подачи главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
4’
Лайвен Курзава не лучшим образом обработал мяч после навеса Ди Марии, но всё равно смог заработать еще один угловой.
3’
Марко Верратти выполнил отличную передачу верхом в направлении Ди Марии, который смог заработать угловой.
2’
"ПСЖ" долго владел мячом, после чего началась контратака хозяев, но дальнейший навес Нилла де Паува оказался неточным.
1’
Фреди Фотрель даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Всё готово, скоро начинаем!

0’
Сегодняшнюю игру в Генгаме будет обслуживать бригада арбитров во главе с Фреди Фотрелем - рефери из Авранша.
0’

«ПСЖ» в данный момент занимает третье место в чемпионате Франции. Двухмесячная беспроигрышная серия парижан завершилась поражением «Монпелье» (0:3). Результатом прошлого тура Унаи Эмери и его команда также вряд ли довольны. Да, «красно-синие» смогли добиться ничейного итога, проигрывая «Ницце» 0:2 после первого тайма, но отрыв от неё остался тем же – 4 очка. Лучшим бомбардиром команды является Эдинсон Кавани, который уже 16 раз точно стрелял по воротам других французских клубов.

0’

«Генгам», финишировавший в прошлом сезоне на 16 месте, демонстрирует сейчас совсем другой футбол. Это подтверждают результаты команды, а именно 26 заработанных очков и шестое место в турнирной таблице чемпионата Франции. В прошлом туре подопечные Антуана Комбуарэ проиграли одному из своих преследователей, «Сент-Этьену», и вместе с ним подпустили к себе «Тулузу» и «Марсель».  В среду «Генгам» одолел «Лион» в серии пенальти и вышел в 1/4 Кубка Франции.

0’

Приветствуем всех любителей французского футбола! Пришло время 18 тура, в котором сегодня будут выяснять отношения «Генгам» и «ПСЖ». Игра пройдёт на «Стад дю Рудуру» и начнётся в 19:00 по московскому времени. Сегодняшние хозяева в этом сезоне лишь однажды не смогли заработать очков на домашней арене (поражение 0:1 «Ницце»), а потому, «ПСЖ» ждёт непростой выезд. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.

17 декабря 2016 в 10:43
«Генгаму» на своем поле, в основном, удавалось хотя бы единожды огорчить соперника забитым голом. Исключение – лидер чемпионата «Ницца». ПСЖ десять раз оставлял собственные ворота в неприкосновенности. Я предположу, что хозяева не забьют еще одной команде из первой тройки.