Текстовая онлайн трансляция матча Аякс против Легия

Ничья
Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
90+5’
Андре Онана (Аякс) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Аякс Онана Андре (24, в) получил ж.к.
90+4’
Неплохая возможность забить! Томас Нецид (Легия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+2’
Михал Кухарчик (Легия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
86’ Желтая карточка
Логотип Аякс Вельтман Йоэл (3, з) получил ж.к.
86’
Желтую карточку за подкат получил Джоэль Велтман (Аякс). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
84’
Михал Кухарчик (Легия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
82’ Замена
Логотип Легия Копчински Михал (15, п) уходит с поля
Логотип Легия Чукву Даниэль Чима (27) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25, н) уходит с поля
Логотип Аякс Нури Абдельхак (34) выходит на поле
81’
Jacek Magiera решил сделать замену. Daniel Chima Chukwu (Легия) выходит на поле, а Михал Копчинский уходит с него.
81’
Тренер делает замену. Каспер Дольберг уходит, а выходит Abdelhak Nouri (Аякс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Hakim Зиеш (Аякс) опасно подавал в штрафную.
81’
Лассе Шоне (Аякс) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
81’
Hakim Зиеш (Аякс) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Аякс зарабатывает угловой.
81’
Лассе Шоне (Аякс) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
80’
Ник Виргевер (Аякс) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аякс получает право на угловой.
79’
Бертран Траоре (Аякс) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
78’
Михал Кухарчик (Легия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
77’
Валерий Kazaishvili (Легия) попробовал пробить с края штрафной. Андре Онана голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
75’ Желтая карточка
Логотип Аякс Траоре Бертран (9, н) получил ж.к.
75’
Бертран Траоре (Аякс) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Энтони Тэйлор не принимает жалоб.
73’ Замена
Логотип Легия Гильерме (6, п) уходит с поля
Логотип Легия Нецид Томаш (24) выходит на поле
73’
А вот и замена. Гильерме сейчас уйдет с поля. Jacek Magiera дает последние наставления своему игроку, это Томас Нецид (Легия) окажется на поле.
71’ Желтая карточка
Логотип Аякс Санчес Давинсон (5, з) получил ж.к.
71’
Давинсон Хосабед (Аякс) заработал себе горчичник.
67’
Каспер Дольберг (Аякс) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Аркадиуш Малаж выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
66’
Hakim Зиеш (Аякс) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Адам Глоушек (Легия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
57’ Замена
Логотип Легия Йодловиц Томаш (3, п) уходит с поля
Логотип Легия Мулен Тибо (75) выходит на поле
57’
Была сделана замена в матче. Томаш Йодловец ушел с поля, а его заменил Тибо Мулен (Легия).
57’
Каспер Дольберг (Аякс) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
55’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
55’
Адам Глоушек (Легия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Легия зарабатывает корнер.
53’
Hakim Зиеш (Аякс) неудачно исполнил угловой.
53’
Амин Юнес (Аякс) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс.
49’ Гол
Логотип Аякс Виргевер Ник (26, з) - 1:0
49’
ГОЛ! 1:0! Ник Виргевер (Аякс) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
49’
Амин Юнес (Аякс) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч из угла ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
41’
Михал Кухарчик (Легия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
39’
Лассе Шоне (Аякс) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
37’
Какой шанс! Дэви Классен (Аякс) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
35’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо левой штанги.
35’
Гильерме (Легия) сделал подачу с углового в штрафную.
31’
Дэви Классен (Аякс) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал.
29’
Угловой, мяч не летит в штрафную. решил разыграть.
24’
Михал Кухарчик (Легия) почти получает мяч издали, но Андре Онана вышел из ворот и сыграл на перехвате.
22’
Амин Юнес (Аякс) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
21’
Лассе Шоне (Аякс) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
20’
Hakim Зиеш (Аякс) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
17’
Hakim Зиеш (Аякс) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Вратарь мог не реагировать на этот удар.
16’
Адам Глоушек (Легия) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол. Аякс получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
14’
Бертран Траоре (Аякс) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
14’
Джайро Ридевалд (Аякс) и Давинсон Хосабед обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
9’
Амин Юнес (Аякс) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
5’
Томаш Йодловец (Легия) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Михал Кухарчик готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.