Текстовая онлайн трансляция матча Спарта против Ростов

ПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Дженерали Арена (Прага)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+4’

Подопечные Ивана Данильнца несмотря на удаление в составе "красных" не смогли удержать победного счета! Гол футболиста молодежной сборной России лишил российскую команду гостевой победы в матче против "Спарты"! Уже завтра "Ростов" узнает своего соперника в следующей стадии Лиги Европы. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’

Раздается финальный свисток! Не удалось "Ростову" добиться победы во втором матче против "Спарты", ничья 1:1!

90+2’
Никита Медведев отправляет мяч сильным ударом на чужую половину поля со стандарта.
90+1’
Комбинируют футболисты "Спарты" у центрального круга, гости готовятся встречать соперника на своей половине поля.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Перешла игра в центр поля, мяч находится под контролем хозяев.
88’
Неудачная подача получается со штрафного у гостей, не уходят с чужой половины поля футболисты "Ростова".
87’
Матей Хибс на левом фланге обороны "Спарты" сбивает Тимофей Калачева, опасный стандарт исполнят "желто-синие".
86’
Гости начинают позиционную атаку со своей половины поля.
85’
Забили хозяева, несмотря на то, что играют вдесятером!
84’
Вячеслав Караваев сместился с правого фланга атаки своей команды в чужую штрафную, откуда из-под защитника пробил под перекладину ворот Никиты Медведева!

83’ Гол
Логотип Спарта Караваев Вячеслав (4, з) (Логотип Спарта Шурал Йозеф (23, н)) - 1:1
ГОЛ!!! "Спарта" сравнивает счет!
82’
Встречают гости своего соперника на своей половине поля.
81’
Томаш Кубек забирает мяч после неточного паса в свою штрафную, и сразу же бегут к чужим воротам футболисты "Спарты".
80’
Далеко из своих ворот выходит Томаш Кубек, отыгрывают мяч своему голкиперу время от времени хозяева.
79’
Заработали стандарт на правом фланге атаки футболисты "Спарты".
78’
Сердар Азмун пытался протащить круглого к чужим воротам, но защитники "красных" коллективно остановили нападающего "Ростова".
77’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
Атаковал соперника сзади полузащитник "желто-синих", за что удостоился "горчичника".
76’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "Ростов" последние минуты в основном обороняется.
75’
Федор Кудряшов выиграл борьбу у Йозефа Шурала у лицевой линии, мяч в игру введет ударом от ворот Никита Медведев.
74’
Идут в атаку подопечные Томаша Пожара, несмотря на то, что "Спарта" играет в меньшинстве.
73’
Неточная передача получилась у гостей на Сердара Азмуна, мяч переходит под контроль "красных".
72’
Лукаш Юлиш оказался в положение "вне игры", стандарт исполнят футболисты "Ростова".
71’ Желтая карточка
Логотип Спарта Шурал Йозеф (23, н) получил ж.к.
Нарушает правила нападающий "Спарты" в борьбе с соперником за верховой мяч.
70’ Замена
Логотип Спарта Албьяч Нестор (15, п) уходит с поля
Логотип Спарта Хибс Матей (78, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ростов Гранат Владимир (4, з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
69’
Готовятся замены в составах обеих команд.
68’
Неудачная подача получилась у Тимофея Калачева, мяч в игру ударом от ворот введет Томаш Кубек.
67’
Пауза в мачте! Футболисты "Ростова" готовятся исполнить опасный штрафной!
66’ Вторая желтая
Логотип Спарта Коста Намоинесу (26, з) получил вторую ж.к.
Удаление в составе хозяев! Намоинесу Коста заехал локтем по лицу Сердару Азмуну, арбитр без колебаний достает желтую карточку!
65’
Вынуждены были игроки "Спарты" отыграть мяч своему голкиперу, однако высокий прессинг "Ростова" результатов не принес.
64’
Вячеслав Караваев решился на дальний выстрел по воротам Никиты Медведева, мяч полетел выше цели.
63’
Гости потеряли мяч на чужой половине поля в результате неточной передачи.
62’
Передача хозяев на левый фланг атаки на Нестора Албьяча получилась слишком сильной, испанец к мячу не успел.
61’
Тимофей Калачев зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
60’
Заблокирован навес Вячеслава Караваева с правого фланга атаки, мяч от игрока "Ростова" улетает за боковую линию.
59’
Йозеф Шурал нарушает правила в чужой штрафной, стандарт исполнят гости.
58’
Никита Медведев уверенно забирает мяч после удара головой футболиста "красных".
57’
Хозяева зарабатывают стандарт на левом фланге атаки.
56’
Сердар Азмун пытался прорваться к чужим воротам, но Михал Кадлец сумел остановить иранского нападающего гостей.
55’
Выбит мяч из штрафной гостей, но круглый остается под контролем футболистов "Спарты".
54’
Еще один штрафной заработали "красные", готовится подача в штрафную "Ростова".
53’
Дальний заброс на ворота "Ростова" забирает на выходе Никита Медведев.
52’
Опасно! Арбитр фиксирует нападение на голкипера "Ростова"! "Желто-синие" исполнят стандарт!
51’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) получил ж.к.
Тимофей Калачев сфолил на своей половине поля, за что удостоился "горчичника" от арбитра.
50’
Классная атака прошла у хозяев правым флангом, которая завершилась прострелом в штрафную Никиты Медведева, два игрока "Спарты" пытались переправить мяч в ворота "Ростова", но добраться до круглого им не удалось!
49’
Выбивают мяч подальше от своей штрафной "желто-синие", активно второй тайм начали футболисты "Спарты".
48’
Пытались "красные" протащить мяч в чужую штрафную с правого фланга атаки, но круглый попал в руку футболисту "Спарты", стандарт исполнят гости.
47’
В позиционной атаке футболисты "Спарты", обороняются гости.
Логотип Спарта Мазух Ондрей (2, з) уходит с поля
Логотип Спарта Гавелка Филип (45, п) выходит на поле
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
46’
Хюсейн Гечек дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Спарты".
45+4’

"Ростов" уходит на перерыв с минимальным преимуществом! Подопечные Томаша Пожара активно идут в атаку, однако забить чешской команде пока не удалось! Сможет ли "Ростов" добиться второй победы над "Спартой" в двухматчевом противостоянии?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Закинули мяч к чужой штрафной хозяева, но первым до круглого добирается защитник "Ростова", который выносит мяч подальше от своих ворот!
45+1’
В позиционной атаке футболисты "Ростова", не спешат гости идти к чужим воротам.
45’
Две минуты добавлено к первой половине матча.
44’
Отодвинули гости соперника от своих ворот, но мяч продолжает находится под контролем "красных".
43’
Отошел "Ростов" к своей штрафной, футболисты "Спарты" комбинируют на чужой половине поля.
42’
Оффсайд зафиксирован у хозяев поля, "желто-синие" исполнят стандарт.
41’
Вернулся с перемотанной головой на поле капитан "Ростова", Александр Гацкан продолжит игру.
40’ Замена
Логотип Спарта Пулькраб Матей (24, н) уходит с поля
Логотип Спарта Шурал Йозеф (23, н) выходит на поле
39’ Травма
Логотип Спарта Пулькраб Матей (24, н)
Уносят на носилках нападающего "Спарты", не сможет продолжить игру Матей Пулькраб.
38’
В борьбе за верховой мяч столкнулись головами Матей Пулькраб и Александр Гацкан, оба футболиста лежат на газоне.
38’
Александр Ерохин развернулся лицом к воротам соперника и нанес удар, мяч полетел выше ворот Томаша Кубека.
37’
Гости в позиционной атаке, прижались "красные" к своей штрафной.
36’ Желтая карточка
Логотип Спарта Коста Намоинесу (26, з) получил ж.к.
Нарушает правила защитник хозяев в борьбе за верховой мяч с Александром Бухаровым.
35’
Матей Пулькраб наносит удар головой по воротам Никиты Медведева, голкипер "Ростова" на месте.
34’
Томаш Кубек получает мяч от своего защитника, и под прессингом соперника голкипер "Спарты" вынужден выбить круглого в аут.
33’
Перестали проходить атаки хозяев флангами, в центре поля наблюдается большая плотность.
32’
Томаш Кубек картинно падает после столкновения с Александром Бухаровым, но арбитр все видел, нарушения правил со стороны нападающего "Ростова" не было.
31’
"Желто-синие" комбинируют на чужой половине поля.
30’
Не получилось у хозяев выйти в позиционную атаку, круглый улетает за боковую линию.
29’
Застрял мяч в центре поля, футболисты "Спарты" не пускают соперника на свою половину поля.
28’
Вячеслав Караваев решился на дальний выстрел по воротам "Ростова", мяч перелетев через Никиту Медведева попадает в перекладину!
27’
Неудачно заканчивается атака "Ростова", потерян мяч гостями на подступах к штрафной Томаша Кубека.
26’
На встречных курсах проходит игра, атакой на атаку пытаются отвечать друг другу соперники.
25’
Не получилось у футболистов "Спарты" провести позиционной атаки, мяч переходит под контроль "желто-синих".
24’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) получил ж.к.
Нарушает правила Александр Бухаров на Михале Кадлеце, арбитр показывает нападающему "Ростову" первую желтую карточку в матче.
23’
Нарушают правила хозяева у центрального круга, футболисты "Ростова" исполнят стандарт.
22’
Тимофей Калачев заблокировал дальний удар Нестора Албьяча, постепенно переходит инициатива к хозяевам поля.
21’
Хозяева в основном для атак используют правый фланг, где постоянно к атакам "Спарты" подключается Вячеслав Караваев.
20’
Потеряли круглого гости на чужой половине поля, "красные" устремляются в контратаку.
18’
Намоинесу Коста пытался пробить головой после подачи с угла, но игроки гостей сделать этого защитнику "Спарты" не позволили.
17’
Никита Медведев неуверенно сыграл на выходе, однако быстро исправился, успев выбив взмывший над его штрафной мяч кулаками на угловой!
16’
Неудачно исполнили угловой гости, все заканчивается фолом футболиста "Ростова".
15’
Сесар Навас промахнулся по мячу при попытки выбить мяч от своих ворот, но на этот раз закончилось хорошо для гостей, круглого забирает голкипер "желто-синих".
14’
Александр Бухаров классно обработал мяч после паса с правого фланга, а затем закинул его в центр чужой штрафной на Дмитрия Полоза, который в касание пробил мимо Томаша Кубека!

13’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) (Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н)) - 0:1
ГОЛ!!! "Ростов" открывает счет!
12’
Никита Медведев уверенно забирает мяч на выходе, после подачи соперника в его штрафную.
11’
Заканчивается атака "Спарты" левым флангом потерей мяча, гости начнут позиционную атаку со своей половины поля.
10’
Кристиан Нобоа зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
9’
Дальний заброс гостей в чужую штрафную выбит "красными", но мяч остается под контролем "желто-синих".
8’
Много нарушений правил позволяют себе футболисты обеих команд, еще одна пауза связанная с фолом хозяев поля.
7’
Александр Бухаров нарушает правила на чужой половине поля при попытке отобрать мяч у соперника.
6’
Нестор Албьяч срубил Дмитрия Полоза, стандарт в пользу "Ростова".
5’
Лукаш Юлиш пытался протащить мяч к чужим воротам по правому флангу, но защитники гостей сделать этого нападающему хозяев не позволили.
4’
Потеряли круглого футболисты "Ростова" на подступах к чужой штрафной, есть шанс у "Спарты" убежать в контратаку.
3’
Пробуют "желто-синие" начинать свои атаки забросами на своих нападающих, пока защитники "красных" справляются с такими передачами.
2’
Оффсайд зафиксирован у гостей, стандарт исполнят футболисты "Спарты".
1’
Обменялись атаками команды, но ничего опасного создать у чужих ворот соперникам не удалось.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Дженерали Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в бордовых футболках и белых трусах, а гости во всем желтом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Спарта»: Кубек, Кадлец, Мазух, Караваев, Коста, Голек, Чермак, Албьяч, Сачек, Пулькраб, Юлиш.

«Ростов»: Медведев, Навас, Мевля, Гранат, Калачев, Кудряшов, Нобоа, Ерохин, Гацкан, Бухаров, Полоз.

0’

Главный тренер "Спарты" не верит в проход своей команды в следующую стадию Лиги Европы. Томаш Пожар в преддверии ответного поединка поделился своим мнением в интервью: "Шансов почти нет, ведь неделю назад мы потерпели сокрушительное поражение, которое все испортило. Задача - просто сыграть как можно лучше, чтобы уйти со стадиона с поднятой головой. Это ни в коем случае не репетиция, а полноценный поединок".

0’

Ивуариец Тьемоко Конате в первом матче умудрился за пол часа игры заработать удаление, которое сыграло далеко не последнюю роль в крупном поражении "Спарты" в гостях.

0’
Томаш Пожар сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Томаша Росицки, Лукаша Маречека и Ондрея Загустела. Так же по причине дисквалификации матч против "Ростова" пропустит Тьемоко Канате. Но, наверное, все-таки главной потерей для "Спарты" станет отсутсвие Боржека Дочкала, который улетел в Китай согласовывать контракт со своим будущим клубом "Хэнань Цзянье".
0’
По-прежнему продолжает восстанавливаться после травмы основной голкипер "Ростова" Сослан Джанаев, так что скорее всего место в воротах "желто-синих" займет игравший в первом матче Никита Медведев. Так же стоит отметить переход Максима Григорьева из "Ростова" в "Оренбург".
0’
На прошлых выходных после зимней паузы возобновился чемпионат Чехии, и подопечные Томаша Пожара уже успели добыть первую победу в 2017 году в рамках внутреннего первенства. "Спарта" в домашнем матче выиграла с минимальным счетом у "Богемиаса 1905", победу "красным" принес гол Алеша Чермака.
0’
К ответной встрече "Ростов" готовился в турецком Белеке, откуда вчера прилетел в Прагу. К сегодняшней игре команда Ивана Данильнца подходит в хорошем настроении, "желто-синие" практически все решили в матче недельной давности, но все же недооценивать пражскую команду российскому клубу не стоит.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится ответная игра 1/16 финала Лиги Европы между пражской "Спартой" и "Ростовом". Первый матч закончился безоговорочной победой "желто-синих" со счетом 4:0. Подопечным Ивана Данильянца усилиями Михи Мевля удалось забить быстрый мяч, а затем произошел переломный момент в игре, Тьемоко Канате заработал удаление и оставил свою команду в меньшинстве. Добиться "Ростову" разгромной победы помогли голы Дмитрия Полоза, Кристиана Нобоа и Сердара Азмуна! Для того, чтобы "Спарте" пройти в следующую стадию турнира, нужно будет сотворить настоящее чудо, согласитесь, отыграть четыре мяча задача не из легких! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Михалыч 54
24 февраля 2017 в 01:11
Жаль, что пропустили. Поберегли себя. Уже сегодня в 15.00 смотрим жеребьёвку, надеемся на удачный для нас вариант, хотя слабых соперников там точно нет.
24 февраля 2017 в 01:00
молодцы! с выходом! до встречи в финале!
РОСТОВ СИЛА
24 февраля 2017 в 00:59
Завтра ждем нового соперника...всех с выходом в след раунд.
Воин666
Воин666 ответ Фата лист (раскрыть)
ну или уточняй, что по их времени.
Воин666
24 февраля 2017 в 00:58
А зачем нам время в Сьоне? Ты сказал в 13:00 и все подумают, что это время по Москве.
Фата лист
Фата лист ответ Воин666 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:56
Жеребьевка в Сьоне, начала церемонии 13:00 по местному времени.
Таганский
Все, братцы!!
Всех с выходом в 1/8!!
Фата лист
24 февраля 2017 в 00:55
Жаль, что не победили, но радует, что забил Караваев, не так обидно.
Воин666
24 февраля 2017 в 00:53
Сельта всё таки забила. Похоже доп. время будет.
Таганский
24 февраля 2017 в 00:52
Лион уже 7-1 крушит АЗ..
Воин666
Воин666 ответ Таганский (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:49
Не верь им. Завтра в 15:00. На матч тв будет даже показана.
24 февраля 2017 в 00:39, ред.
Болел Ростова, Краснодара и Зенита с Победой! Молодцы!
Пойду пузыри пускать в подушку, с Зенитом перенервничал не по детски!
Фата лист
24 февраля 2017 в 00:34
Еще 20 минут играть, а Ростов уже все замены сделал... Напрасно, вдруг пригодились бы еще.