Текстовая онлайн трансляция матча Фенербахче против Краснодар

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Шюкрю Сарачоглу (Стамбул)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+6’
"Краснодар" выстоял в Стамбуле против местного "Фенербахче" и впервые в своей истории вышел в 1/8 финала Лиги Европы! Больше мячом владели игроки "Фенербахче", но чем ближе время приближалось к концу поединка, тем меньше получалось у хозяев в атаке. Смолов мог забивать стопроцентный момент ещё в первом тайме и ставить точку в матче, однако пробил прямо во вратаря. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё матчи Лиги Чемпионов, а завтра - продолжение баталий в Лиге Европы, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Опасный штрафной пробивал "Фенербахче", все провожают мяч взглядом, сфера пролетает в сантиметрах от перекладины!
90+3’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Краснодара" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
Крицюк продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходе из ворот, браво Станислав!
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Лаборде пробивал по воротам с линии штрафной, защитник выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
88’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85’
Спешат хозяева поля быстро ввести мяч в игру из-за боковой, но в атаке ничего не получается.
84’
Очень мобильно играет "Фенербахче", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
83’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
82’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
Перейра Маурисио осознанно срывает атаку соперника и получает жёлтую карточку.
81’
Робин Ван Перси пробил низом по центру ворот, удар получился не сильным, Крицюк справился.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Фенербахче" забить второй гол и устроить настоящий "пожар" на поле?
79’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) выходит на поле
78’
Включилась публика на стадионе, отличная поддержка у "Фенербахче" на "Шюкрю Сарачоглу".
77’
Фёдор Смолов прорывался в атаку, прошёл двоих соперников, однако третий защитник мяч отобрал.
76’
Процент владения мячом на данную минуту: "Фенербахче" (61%), "Краснодар" (39%).
75’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
Каборе Шарль получает за свой фол жёлтую карточку и в случае успеха его команды, пропустит следующий матч.
74’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
73’
Пауза связанная с травмой вратаря "Фенербахче" и заменами окончилась, матч продолжается.
72’ Замена
Логотип Фенербахче Соу Мусса (17, н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Фернандао (9, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Фенербахче Озбайраклы Шенер (19, з) уходит с поля
Логотип Фенербахче Шен Волкан (20, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Фенербахче Демирель Волкан (1, в) уходит с поля
Логотип Фенербахче Фабиано (40, в) выходит на поле
69’
Волкан Демирель получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, в игре образовалась пауза.
68’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Соу Мусса (17, н) получил ж.к.
Не сдержал своих эмоций Соу Мусса, за это он и получил "горчичник" от арбитра.
67’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) получил ж.к.
За грубое нарушение правил жёлтую карточку получил Калешин Виталий.
66’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
64’
Вандерсон нарушает правила в атаке, рядом находился лайнсмен, который и зафиксировал фол.
63’
Рамирес подключился к атаке своей команды и прострелил с фланга в штрафную, защитники не без труда, но выбили мяч.
62’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
61’
Огромный прессинг демонстрирует "Фенербахче" в атаке, но уверенно в воротах стоит Крицюк, мяч выбит кулаками вратаря.
60’
Крицюк достаёт сложнейший мяч, который опускался за шиворот в "девятку", хозяева будут подавать корнер.
59’
Хозяева много контролируют мяч в центре поля, однако этот контроль происходит вдали от ворот гостей.
58’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
За совокупность нарушений в матче, жёлтую карточку получает Газинский Юрий.
57’
Фёдор Смолов классно играет на перехвате, затем устремляется вперёд, но в итоге теряет мяч.
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’
Хозяева заработали угловой, подача которого ничем опасным не завершилась, "Краснодар" введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
54’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Фенербахче", пытаясь растянуть оборону соперника.
53’
Фёдор Смолов едва не воспользовался ошибкой вратаря хозяев, отправлял мяч ударом головой в ворота, но защитник выбивает снаряд буквально с ленточки!
52’
Подача с углового получилась нацеленной во вратарскую, но хорошо сыграли защитники, мяч выбит.
51’
Фёдор Смолов получает мяч на углу штрафной, подработал под правую и пробил по воротам, вратарь перевёл мяч на угловой.
50’
Гранквист потерял свою позицию, соперник едва не воспользовался положением, Альпер Потук пробил выше ворот с пяти метров!
49’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Краснодара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
48’
Рамирес получил мяч на левом фланге атаки, обыграл один в один защитника и мощно пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
47’
Хозяева естественно начинают второй тайм активней, чем гости из России, так как им надо забивать ещё два мяча.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Очень жарким получилась игра в первые 45 минут матча, можно только представить, что нас ждёт во втором тайме! Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, арбитр даёт свисток, команды отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Ленс Джермейн (77, н) получил ж.к.
Ленс Джермейн жёстко сыграл против Рамиреса, откровенный фол на жёлтую карточку.
44’
"Краснодар" находится под огромным давлением, хозяевам поля активно помогают трибуны стадиона.
43’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Соуза (6, п) получил ж.к.
Соуза грубо играет выставив локоть, судья последователен, жёлтая карточка.
42’
Всё-таки количество перешло в качество под конец первого тайма, хозяева в суматохе смогли протолкнуть мяч в ворота!
41’ Гол
Логотип Фенербахче Соуза (6, п) - 1:1
ГОООООЛ! Соуза сравнивает счёт в матче, 1:1!
40’
Вандерсон сыграл опасно в борьбе за мяч, арбитр находился рядом и назначил штрафной.
38’
Робин Ван Перси пробивал на технику со стандарта, мяч перелетел и "стенку" и ворота.
37’
"Фенербахче" зарабатывает опасный штрафной, до ворот метров 25, пробивать будет Ван Перси.
36’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
35’
Продолжают нагнетать в атаке хозяева, довольно опасно в штрафной "Краснодара", но удаётся отбиться.
34’
Соу из опаснейшего расстояния наносил удар по воротам, мяч полетел чуть выше перекладины!
33’
Немного пассивно действует оборона "Краснодара", однако в таких моментах выручает свою команду Крицюк.
32’
Фёдор Смолов получил мяч около чужой штрафной, но не стал бить, промедлил и в итоге потерял мяч.
31’
Близко к вратарской навесили хозяева, гости отбиваются и выбегают в контратаку.
30’
Тем временем пол часа игрового времени сыграно, хозяева стараются действовать организованно в атаке, гости надёжно обороняются.
29’
Потук крайне неудачно выполнил навес в штрафную "Краснодара", мяч покинул пределы поля.
28’
Грубо сыграл Рамирес около своей штрафной, арбитр зафиксировал штрафной, хозяева готовятся навешивать.
27’
Ничего структурированного и конструктивного хозяева в последние минуты не показывают, просто катают мяч.
26’
"Фенербахче" контролирует мяч в центре поля, но всё это вдали от ворот, гости перекрывают свободные зоны.
25’
"Краснодар" пытается атаковать через центр, но соперник в обороне внимателен, турки забирают мяч под свой контроль.
24’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
23’
Судья практически незаметен сегодня, разрешает футболистам играть и вести борьбу в пределах правил.
22’
Дальний удар по воротам наносил Озбайраклы, но пробил он мимо ворот, ничего опасного.
21’
Футболисты "Краснодара" идут в прессинг на чужой половине поля и заставляют защитника хозяев играть на вратаря.
20’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Кейбаши Исмаил (22, з) получил ж.к.
Кейбаши Исмаил грубо сыграл, арбитр показывает первую в матче жёлтую карточку.
20’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Фенербахче", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
19’
В ответной атаке Соу наносил удар с близкого расстояния, мяч полетел чуть выше ворот!
18’
Фёдор Смолов не реализует стопроцентный момент! Подберёзкин выкатил на Смолова, тот с убойной позиции пробивает прям во вратаря!
17’
Шарль Каборе жёстко сыграл против соперника в центре поля, арбитр назначает штрафной.
16’
Немного успокоилась игра, гостям удалось погасить стартовый натиск "Фенербахче".
15’
Последние несколько минут "Краснодар" проводит на чужой половине поля, но до опасных моментов дело не доходит.
14’
Рамирес получил мяч на левом фланге атаки и сделал прострел в чужую штрафную, защитник сумел перехватить мяч.
13’
Гости выносят мяч далеко вперёд на Смолова, тот ведёт борьбу с защитниками и проигрывает.
12’
Ничего опасного у ворот "Краснодара" после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит в поле.
11’
Угловой зарабатывает "Фенербахче", гостям надо быть внимательными в своей штрафной.
10’
"Краснодар" действует уверенно, команда отлично обороняется и при необходимости выбегает в контратаки.
9’
"Фенербахче" попал в непростую ситуацию, команде теперь необходимо забивать три мяча...
8’
Фёдор Смолов получил мяч неподалёку от чужой штрафной и нанёс удар низом с дальней дистанции, вратарь выручить не сумел, мяч влетел в дальний нижний угол!
7’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Смолов Федор открывает счёт в матче, 0:1!
6’
Следом ещё один момент у ворот российского клуба! Мусса Соу классно обработал мяч и нанёс опасный удар по воротам, голкипер вытащил мяч, летевший в нижний левый угол!
5’
А вот и опасный момент у ворот "Краснодара"! Крицюк достаёт сложнейший удар в исполнении Кейбаши!
4’
Первая попытка состоялась у хозяев огорчить ворота Крицюка, но после удара Потука из-за пределов штрафной, мяч полетел мимо ворот.
3’
Не слишком высокий темп игры в первые минуты матча, мяч находится в центральной зоне.
2’
Хозяева сегодня настроены решительно, без всякого сомнения турецкий клуб пойдёт вперёд.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Шюкрю Сарачоглу" начался!
0’
Футболисты "Фенербахче" на предматчевой разминке.
0’
Конечно, играть в Турции очень сложно, но кондиции "Фенербахче" вызывают огромные вопросы, чтобы так легко отдать туркам большой перевес в этой паре. Однако, при поддержке родных трибун "Фенербахче" постарается подавить своего соперника как морально, так и физически. В первом матче ничего сверхъестественного "Фенер" не показал, если команда Шалимова сыграет в свой футбол, то нас ожидает напряжённый и интересный матч.
0’
"Краснодар" благодаря быстрому забитому мячу смог обеспечить себе минимальное преимущество перед ответным поединком. Подавляющего превосходства над соперником "быки" в первом матче не имели. Не очень убедительно они себя чувствуют на выезде. На групповой стадии Лиги Европы вдали от родных стен они смогли избежать поражения только в противостоянии с "Зальцбургом" (1:0). Проиграл "Краснодар" два из трех выездов, уступив "Шальке" и "Ницце". Во внутреннем чемпионате подопечные Игоря Шалимова также не феерили на полях своих оппонентов, забив лишь 3 мяча в 7-ми проведённых встречах. Серьёзных кадровых проблем в составе у гостей нет.
0’
"Фенербахче" в Краснодаре решил задачу минимум, команде удалось избежать крупного поражения (0:1).Теперь она постарается воспользоваться фактором своего поля, чтобы добиться успеха по сумме 2-х встреч. Дик Адвокат не скрывал, что успешные выступления в Лиге Европы для него являются более приоритетными. В чемпионате Турции "Фенер" пока проваливается, уже сейчас, когда сыгран всего 21 тур, "канарейки" проигрывают лидерам из "Бешикташа" 10 очков. Расположился "Фенербахче" на четвёртом месте, что в принципе даёт место в Лиге Европы, но, зная амбиции команды, это очень слабый результат. На своём поле "жёлтые канарейки" в текущем еврокубковом сезоне переиграли всех своих оппонентов. Не смогли зацепиться за ничью на "Шюкрю Сарачоглу" такие монстры как "Монако" (1:2) и "Манчестер Юнайтед" (1:2). Без серьёзных кадровых потерь хозяева подходят к предстоящему матчу.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоятся несколько ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы, в одном из них "Фенербахче" будет принимать на своём поле "Краснодар". Шансы на продолжение борьбы в престижном еврокубковом турнире продолжают сохранять обе команды. Хозяевам вполне по силам ликвидировать минимальный гандикап, но и гости не собираются сдаваться без боя. Получится ли у команды Игоря Шалимова пройти в 1/8 финала? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
морозз
морозз ответ Suriand (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:39
Привет Паша из холодного Питера, Краснодар всё равно молодцы!
-hansa-
-hansa- ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:17
сестра турецкая, тебя дома дети ждут, курдским молоком питаются
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Воин666 (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:12, ред.
    Христенко Илья ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 22:11, ред.
    Завидуешь нашему Спартаку?
    Русский Ростов
    Русский Ростов ответ Воин666 (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 22:11
    Давай Брат,тебя тоже с наступающим.Хотелось бы завтра еще два подарка.
    Воин666
    Воин666 ответ Русский Ростов (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 22:09
    Давай, с победой и с наступающим праздником тебя)
    maxks
    22 февраля 2017 в 22:06
    Спасибо, Сергей Николаевич!!! Спасибо, Клуб!!! Спасибо Гранквист и Крицюк!!! С историей Нас мужики! Вперед "Быки"!!!!!!!!!!!!!!!!
    22 февраля 2017 в 22:05
    В любой победе есть нюансы и оправдания -но Красавцы же...Давай по сто грамм за победу Краснодара сегодня,надеюсь завтра продолжим.
    artsinalex
    artsinalex ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 22:02
    Грек просто обязан поставить пендель в нужный момент!!! Но даже тупо победы будет вполне достаточно!! Рейт надо добить и портосов опередить!!!
    REDAT
    Всех наших болельщиков "Краснодара" с победой!!!!!
    Воин666
    Спарта играла в меньшинстве. У Аякса один молодняк как и всегда. Они и год назад не пробились, проиграв Рапиду. А Бавария и грала не оптимальным составом, да и это был групповой этап. Но это не отменяет того, что Ростов красавчики.
    Suriand
    Suriand ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    Присоединяюсь к поздравлениям)
    22 февраля 2017 в 22:00
    Не, что хотите говорите, но Спартак бы предпочтительнее смотрелся, чем Краснодар. Опять же опыта выступления в еврокубках у Спартака больше.
    22 февраля 2017 в 21:59
    Но вполне может быть.никто не верил в 3:2 Бавария,в 4:0спарта,В4:1 аякс - все бывает.Я надеюсь.
    161регион
    Пойду шлыки мариновать....всем пока и с наступающим праздником!!! ПЫ.СЫ. много не пейте!вечером футбол....
    477
    477
    ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! И ФЕДЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Воин666
    Воин666 ответ 161регион (раскрыть)
    Да я и не ною. Просто ко мне все стали приставать.
    МУЖСКОЙ ФУТБОЛ. ПОКАЗАЛИ БЫКИ !!!
    УДАЧИ ВАМ ПАРНИ. !!!
    hansa1
    hansa1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    как пришли , так и уйдут!
    Воин666
    Воин666 ответ Христенко Илья (раскрыть)
    Я просто повторы голов просмотрел и увидел. Может сам глянуть и убедиться.
    Воин666
    Воин666 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 21:58
    Ой, ладно) Не будем о плохом, у нас всё таки Краснодар пробился в 1/8.
    Борис Доенко
    22 февраля 2017 в 21:57
    С Победой (по 2м матчам)! С днём рождения клуба! Молодцы!
    Suriand
    Suriand ответ морозз (раскрыть)
    Красно-белый привет из Подмосковья,Саныч) всё хорошо было и игра и взаймодействия между партнерами,подстраховка на уровне,но были и минусы,первый Федор Смолов запорол несколько верных моментов,мог решить итог раньше,второй набрали карточек.
    161регион
    161регион ответ Воин666 (раскрыть)
    Хорош ныть.....
    477
    477
    Я ЛЮБЛЮ ФК КРАСНОДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Воин666 (раскрыть)
    Я те говорю, общайся нормально, без "ой, ладно")
    Воин666
    Да никто не говорит, что не надо болеть за своих. Я тоже поддерживаю наши команды, но финал Краснодар-Ростов я просто не верю.