Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Астон Вилла

08 января 2017, 19:00
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

"Тоттенхэм" на классе обыгрывает "Астон Виллу" и проходит в следующий раунд Кубка Англии! Во втором тайме взвинтили скорости подопечные Почеттино, к чему оказались не готовы "львы" и пропустили два мяча в свои ворота. Джонстон неплохо отработал в рамке в дебютном матче за команду Стивена Брюса, но в обоих моментах с взятием ворот он был бессилен. Мы предлагаем Вам определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

Джонстон спасает свою команду! Онома прорвался к чужой штрафной и выдал пас на 11-метровую отметку, где в абсолютно одиночестве перед вратарем оказался Сон, но переиграть его не сумел!

90+2’

Н'Куду отдал пас на правый край штрафной, куда не побежал открываться Триппьер. Близится к концу поединок на "Уайт Харт Лэйн".

90+1’

Снова инициативу на себя взял МакКормак и пробил, но мяч попал в "стенку". Контратака подопечным Почеттино не удалась.

90’

Три минуты компенсировал Майк Дин к основному времени матча.

89’

Продолжают на последних минутах основного времени держать мяч на половине поля соперника "львы". Тшибола заработал стандарт метрах в 25-и от ворот Ворма.

88’

Росс МакКормак пробил со стандарта, но мяч полетел выше ворот, да и все держал под контролем Ворм.

87’

В одну из своих немногих позиционных атак вышла и "Астон Вилла". Грилиш заработал стандарт на половине "шпор".

86’

Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля "шпоры". На кураже уже играют хозяева, пятками отдавая пасы друг другу.

85’

Третий гол мог влетать в сетку ворот Джонстона! Здорово усилил игру в атаке Н'Куду, который промчался по левой бровке и выдал классный прострел на дальнюю штангу, где совсем немного скорости не хватило Онома, чтобы замкнуть его!

84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Онома Джошуа (25, п) выходит на поле
83’

Тшибола забросил мяч на МакКормака в чужую штрафную, но тот оказался в положении "вне игры".

82’

Запевают победные песни уже болельщики "Тоттенхэма". По такой игре вряд ли удастся зацепиться за ничью "Астон Вилле".

81’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п)) - 2:0
Похоже, что решают вопрос по выходу в следующий раунд Кубка Англии "шпоры"! Сиссоко оторвался от Амави на правом краю чужой штрафной и выдал аккуратный прострел на 11-метровую отметку, откуда мимо вратаря пробил в створ Сон!

80’

Сиссоко один в один обыграл Бэйкера, на скорости прорвался на ударную позицию и с острого угла на левом краю штрафной пробил по воротам Джонстона - не дал себя переиграть в очной дуэли голкипер "Астон Виллы"!

79’

Сон оказался в положении "вне игры". Никто не ожидал, что мяч дойдет до корейца после выноса со своей половины от Ворма.

78’ Замена
Логотип Астон Вилла Агбонлахор Габриэль (11, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла МакКормак Росс (44, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Астон Вилла Йединак Миле (25, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Дэвис Кейнан (39, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Астон Вилла Адома Альберт (37, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Грин Андре (19, н) выходит на поле
76’

Без помощи врачей пришел в себя Триппьер, но заметно он прихрамывает. Тройную замену готовит Стив Брюс!

75’

Амави пытался прорваться по левому флангу, потерял мяч, а потом еще и правила нарушил против Триппьера.

74’

Теперь уже Дайер с игры решил приложиться по чужим воротам метров с 30-и. Мяч полетел в сторону трибуны.

73’

Долго совещались Дайер и Триппьер, в итоге пробил первый и довольно бесхитростно - мяч попал в "стенку".

72’

72’

Виммер опасный стандарт заработал у самой штрафной "Виллы". Агбонлахор был не прав в последнем эпизоде.

71’ Гол
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, п) (Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п)) - 1:0
Только вышедший Н'Куду выдал отменный навес на 11-метровую отметку, где оказался левый защитник Бен Дэвис, который головой пробил точно в правый от себя угол!

70’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п) выходит на поле
69’

Грилиш перекинул Картер-Викерса, немного ускорился и упал после контакта с 38-ым номером "Тоттенхэма". Подкупил Дина своим падением Джек. Штрафной в пользу гостевой дружины.

68’

Уинкс пробил издали в сторону ворот Джонстона, мяч задел Амави, но не смутил этот рикошет голкипера "Виллы", который без труда завладел "сферой".

67’

Веселая пошла игра! Тшибола замешкался у штрафной "Тоттенхэма" и не смог пробить по воротам Ворма.

66’

Моментище у ворот Ворма! Хаттон скинул мяч головой на линию вратарской в результате розыгрыша стандарта, где сначала Картер-Викерс помешал пробить Честеру, но "сфера" отскочила на Агбонлахора, который в упор не смог пробить Ворма! Вовремя Алдервейрелд в подкате заблокировал удар форварда "Астон Виллы" метров с 3-ех!

65’

Медицинская бригада "Астон Виллы" в работе: получил повреждение Натан Бэйкер. Возможно, понадобится замена защитнику.

64’

Подача с угла поля все-таки закончилась ударом в сторону ворот Джонстона. Картер-Викерс пробил мимо створа.

63’

Вот и первый реально опасный момент в матче! Сон прорвался по правой бровке и пробил хлестко в ближний угол - успел подставить перчатку Джонстон и перевести "сферу" за лицевую!

62’

Адома довольно опасную подачу сделал с правого фланга во вратарскую "Тоттенхэма", где защитники хозяйской дружины выбили мяч из своей штрафной.

61’

Активно включается в игру 20-ый номер "Тоттенхэма": выполнил он заброс по левому флангу, но Сон не успел за мячом.

60’ Замена
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) выходит на поле
59’

Через левый фланг пытались прорваться к чужой штрафной гости, но Триппьер здорово сыграл в обороне против Амави, выбив мяч в аут.

58’

Ух! Опасно могло быть! Янссен на ближней штанге открылся, но здорово поборолся с ним Бэйкер, который не дал акцентировано пробить голландцу в угол ворот Джонстона.

57’

Почеттино готовится выпустить на замену Деле Алли. Тем временем, угловой заработал Сон для своей команды.

56’

Во втором тайме просто подавляющим преимуществом владеют хозяева поля. Постепенно поднимают темп игры "шпоры", ошибаться начинают гости.

55’

В центре поля контролируют "сферу" подопечные Почеттино. Картер-Викерс начинает атаку через правый фланг.

54’

Классно открылся по левому флангу Уинкс, принял мяч и прострелил на линию вратарской соперника, где вынес "сферу" Честер.

53’

Удар Дэвиса приняла на себя спина Сиссоко. Мало что пока удается показать в атаке "шпорам".

52’

Сон принял мяч на левом углу вратарской "Виллы", но вместо плотного удара киксанул по футбольному снаряду кореец. Упустили момент хозяева.

51’

Повезло сейчас Честеру, в центре поля замешкался капитан "Астон Виллы", перехватили мяч Сиссоко и Сон, но тут же ошиблись и хозяева, вернул "сферу" Адома.

50’

Пару аутов заработали за минуту гости на чужой половине поля. На левом фланге активны Адома и Амави.

49’

Второй тайм начался примерно в том же духе, как и проходила почти вся первая половина матча. "Тоттенхэм" находится в позиционной атаке: Сиссоко навесил с левого фланга во вратарскую "Виллы", где надежно сыграл Джонстон, забрав мяч в руки.

48’

Джонстон сейчас оказался на позиции правого защитника: вратарь опередил Янссена, немного подумал и выбил мяч в аут.

47’

Янссен классно отыгрался в "стенку" с Соном и пробил с линии штрафной в ближний угол - удар получился несильным, Джонстон спокойно забрал "сферу" в руки.

46’

Второй тайм начался!  Гости развели с центра поля.

45+1’

Совсем уж скучный первый тайм выдали "Тоттенхэм" и "Астон Вилла". Лишь один момент на двоих создали команды, "львы" с первых минут пытались на равных играть со "шпорами", но все же подопечные Почеттино взяли игру под свой контроль и заставили сесть гостей в "глухую оборону", как это отметил пользователь ст_прапорщик. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45’

Ничего не добавил Майк Дин к первому тайму и завершил его своим продолжительным свистком! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Янссен пытался уйти от соперника на правом фланге, начал смещаться от лицевой ближе к центру и потерял "сферу". Перехват на свой счет записал Йединак.

43’

Не могут забить "шпоры" сами, так едва не сделал это Амави! Пытался отобрать мяч у Сона Джордан, да так получилось, что "сфера" после выноса 23-го номера чуть не опустилась за шиворот Джонстону! Повезло гостям!

42’

Продолжают контролировать "сферу" хозяева. "Астон Вилла" предельно собрано играет в обороне.

41’

Все-таки коротко разыграли мяч у флажка "шпоры", после чего Дэвис навесил на границу вратарской Джонстона, где головой выбил "сферу" из штрафной Йединак.

40’

Дэвис из-под Хаттона пытался прострелить, но защитник "Астон Виллы" выбил мяч на угловой. Сам же валиец и исполнит подачу.

39’

Не удается гостям пройти вперед по левому флангу. Амави потерял "сферу", из аута ее выбросит Триппьер.

38’

Продолжают активно идти вперед подопечные Почеттино. Янссен открылся по правому краю чужой штрафной, получил "сферу", но толковый прострел выполнить не смог голландец.

37’

Дэвис с левого фланга выполнил прострел на линию вратарской "Астон Виллы", где Амави оказался первым на мяче и выбил его куда по-дальше.

36’

Много борьбы на всех участках поля, абсолютное отсутствие моментов у ворот и одной, и другой команды. Пока именно так можно охарактеризовать происходящее на газоне "Уайт Харт Лэйн".

35’

Пытался Дайер пяткой переправить мяч в створ ворот Джонстона после навеса с правого фланга от флажка, но "сфера" очень слабо покатилась в сторону голкипера.

34’

Триппьер заработал угловой у ворот Джонстона. Бакуна отработал в обороне и накрыл навес 16-го номера "Тоттенхэма".

33’

Сиссоко нарушил правила в атаке, подтолкнув в спину Джордана Амави. Стандарт в пользу гостевой дружины.

32’

Грилиш нанес обводящий удар метров с 30-и по воротам Ворма, но мяч полетел значительно выше створа.

31’

После подачи Грилиша пытался пробить и Бэйкер, и Честер по воротам Ворма, но друг другу помешали гости - ничего опасного не произошло.

30’

Майк Дин прервал перспективную атаку "Виллы", так как усмотрел нарушение со стороны Дайера против Адомы. Странное решение, ведь мяч остался у Хаттона, который выбегал фактически один на один с Вормом через правый фланг.

29’

Дальний удар по воротам Ворма нанес Леандро Бакуна - голкипер "Тоттенхэма" оказался в нужном месте и без труда словил мяч в руки.

28’

Бакуна сделал заброс по левому флангу, но успел Картер-Викерс подставить корпус Агбонлахору - пришлось сфолить форварду "Виллы".

27’

Теперь уже Сон пытался пробить из хорошей позиции на правом краю штрафной, но в подкате успел выбить мяч чисто из ног корейца Бэйкер.

26’

Джонстон классно сыграл на выходе и забрал в руки мяч, не дав Янссену пробить головой после заброса из глубины.

25’

Продолжают владеть "сферой" хозяева. В центре поля перепасовываются Виммер, Уинкс и Алдервейрелд.

24’

Йединак наступил на ногу Янссену в центре поля. Заметил это Дин и назначил штрафной удар в пользу "Тоттенхэма".

23’

Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, где отлично сыграл на выходе Джонстон и кулаком выбил "сферу" куда по-дальше. Владение мячом на стороне "шпор": 70-30 %.

22’

Грилиш придержал Уинкса у самого углового флажка на половине "Астон Виллы". Перспективный стандарт для подопечных Почеттино.

21’

В позиционной атаке находятся футболисты "Тоттенхэма". Янссен оказался на фланге и занялся непривычным для себя делом - попытался навесить в штрафную соперника, но Честер заблокировал эту попытку.

20’

Бэйкер набежал на границу чужой вратарской и даже пробил в сторону ворот Ворма после подачи Грилиша, но толчок в спину Дайеру со стороны защитника "Виллы" зафиксировал Майк Дин.

19’

Алан Хаттон заработал угловой у ворот Ворма. Грилиш выполнить подачу с угла поля.

18’

Ошибся Хаттон в центре поля, перехватили "сферу" хозяева, но контратака "шпор" закончилась тем, что не смог Янссен пробить из пределов чужой штрафной после передачи Сона, мяч ушел за лицевую еще и от форварда "Тоттенхэма".

17’

Бен Дэвис оказался в положении "вне игры" на левом фланге атаки. Передачу на валийца из глубины делал Тоби Алдервейрелд.

16’

Ну что же, быстрого гола, похоже, мы с вами так и не увидим. Очень напряженная игра в центре поля проходит, не собираются отдавать просто так контроль над мячом "вилланы" своему сопернику.

15’

Адома прострелил от лицевой в штрафную соперника, но там контролировал опорную зону Дайер, который и завладел мячом.

14’

Джеймс Честер хладнокровно избавился от опеки форвардов "Тоттенхэма" и отдал передачу назад на Джонстона. Со своей половины поля начинают атаку гости.

13’

Джек Грилиш заработал штрафной удар на половине поля "Тоттенхэма". Быстро разыграл стандарт 40-ой номер "Астон Виллы".

12’

Сон и Дэвис на левой бровке пытались на двоих разыграть комбинацию и войти в штрафную соперника, но здорово в отборе сыграл капитан "Астон Виллы" Честер.

11’

Агбонлахор набрал скорость и едва не застал врасплох Ворма, который получил передачу от партнера, но успел голландский голкипер выбить "сферу" из своей штрафной.

10’

Контролируют мяч на своей половине поля три центральных защитника "Тоттенхэма". Не рвутся вперед всеми силами "шпоры", предпочитая дождаться ошибки соперника в обороне.

9’

Винсент Янссен попал в положение "вне игры". Не спит боковой арбитр и замечает нарушение со стороны голландца.

8’

Снова Уинкс пробует себя в роли плэймейкера и выдает передачу по верху теперь уже на левый фланг, но Бен Дэвис не успел за мячом, который выкатился за лицевую.

7’

В позиционной атаке находятся подопечные Почеттино. Уинкс выполнил заброс на правый фланг атаки, где активны Триппьер и Сиссоко.

6’

Довольно равный футбол пока что демонстрируют коллективы. Больше мячом владеет "Тоттенхэм", но и "Астон Вилла" старается переводить игру время от времени на чужую половину.

5’

Адома обыграл на правом фланге Сона, но вовремя подоспел Бен Дэвис и выбил мяч в аут из ног Альберта.

4’

Ого! Сиссоко выдал отличный скоростной рейд и протащил "сферу" мимо четверых игроков "Астон Виллы", но Бэйкер подставил спину Муссе, от которого мяч и улетел за лицевую. От ворот введет футбольный снаряд в игру Джонстон.

3’

Не удается пока что "шпорам" перейти спокойно за центральную линию. Довольно активно и агрессивно играют в прессинге на своей половине "вилланы".

2’

Сон отбирает мяч у Тшиболы близ центрального круга, делает пас на Сиссоко, который пытался в одиночку прорваться к чужой штрафной, но Йединак вернул "сферу" гостям.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "шпоры"!

0’

Дебютирует сегодня в воротах "Астон Виллы" голкипер Сэм Джонстон.

0’

Команде Стива Брюса не смогут сегодня помочь из-за травм Джед Стир, Майка Ричардс и Ритчи Де Лает. На Кубок Африки уехали форварды Жордан Айю и Джоната Коджиа. В составе "Тоттенхэма" будет отсутствовать Эрик Ламела, который проходит лечение в Риме.

0’

В 21-ом веке "шпоры" и "вилланы" пересекались между собой в разных турнирах 34 раза, из них в 17-и побеждали сегодняшние хозяева, в 7-и гости, и 10 раз была зафиксирована ничья.

0’

"Вилланы" под руководством Стива Брюса идут на 12-ой строчке в Чемпионшипе, отставая от заветного 6-ого места, которое позволит по итогам регулярного чемпионата сыграть в мини-турнире за выход в АПЛ, на 7 очков. Роберто Ди Маттео провалил старт сезона, и теперь крайне сложно будет догнать команды из верхней части таблицы "львам", хотя у них еще есть почти весь второй круг на выправление ситуации.

0’

"Шпоры" на данном этапе находятся в великолепной форме. После поражения от "Манчестер Юнайтед" (1-0), которое состоялось меньше месяца назад, подопечные Маурисио Почеттино выдали блестящий отрезок из 5 победных матчей в АПЛ. Были обыграны "Халл" (3-0), "Бернли" (2-1), "Саутгемптон" (1-4), "Уотфорд" (1-4) и "Челси" (2-0). Между прочим, именно "Тоттенхэм" на "Уайт Харт Лэйн" прервал неприличную и непривычную для Премьер-Лиги победную поступь "аристократов", которая насчитывала уже 13 матчей кряду. Деле Алли оформил дубль в ворота Куртуа, поднял на себя ценник еще на десяток миллионов на трансферном рынке, но вряд ли это смущает китайские клубы, готовые выложить баснословные суммы за молодого полузащитник сборной Англии

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Жребий подарил нам интереснейшую пару в 3-ем раунде Кубка Англии: "Тоттенхэм" на "Уайт Харт Лэйн" примет "Астон Виллу". Еще в прошлом сезоне это был бы матч с представителями Премьер-Лиги, но "львы" опустились в Чемпионшип, где, откровенно говоря, не ладятся дела у одного из самых старейших и титулованных клубов "Туманного альбиона". "Соккер.ру" не оставит в стороне одну из центральных встреч 1/32 Кубка Англии, все основные события которой для Вас в текстовом варианте буду освещать я, Роман Земко. Будьте уверены, нас ожидает интересный футбол! Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. Не пропустите!

08 января 2017 в 20:43
    Блин, опять я не вовремя за кофе сходила!
    08 января 2017 в 20:18
    Вот и аргентинец выпустил джокера. Посмотрим, на сколько один в поле воин. Ну и корейцу станет по легче.
    08 января 2017 в 20:05
    вроде же есть Винкс, Сиссоко, казах на худой конец. неужели совсем первый тайм тухлый
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    08 января 2017 в 19:59
    мне кажется у нас в центре никто не играет...защита и 2 нападающих,до которых мяч не доходит) уже полмаленькой уложил в живот,чтоб не так скучно было)
    08 января 2017 в 19:54
    Пенсы в меньшинстве 4-й гол Питерборо, Боро в меньшинстве 3-й гол Совам, а у нас, как в музее, смотреть, но руками не трогать)))
    08 января 2017 в 19:50
    у нас в нападении вообще кто-то играет???