Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
90+8’

"Барселона" выигрывает со счетом 6:1 и проходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов! Это просто невероятно! Мало кто верил в камбэк "сине-гранатовых" после поражения 0:4 в Париже! До самой последней добавленной минуты не верилось что "Барселона" все-таки сможет это сделать! Подопечные Унаи Эмери упускают путевку в 1/4 финала, имея перед ответной игрой преимущество в четыре мяча! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7’
Все! "Барселона" сотворила чудо! Раздается финальный свисток!

90+6’
Серхи Роберто откликнулся на навес Неймара и в касание перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера "ПСЖ"!

90+5’ Гол
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 6:1
ГОЛ!!! Невероятно! "Барселона" забивает! 6:1!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
Штрафной зарабатывают хозяева! Даже голкипер "Барселоны" пришел в чужую штрафную!
90+3’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож (4, п) выходит на поле
90+3’
Пять минут добавлено к основному времени матча!
90+2’
Неймар развел мяч и голкипера "ПСЖ" по разным углам!

90+1’
Логотип Барселона Неймар (11, н) - 5:1 (П)
ГОЛ!!! 5:1!
90’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з) получил ж.к.
За фол против Луиса Суареса, которого в принципе не было.
90’
Пенальти! Арбитр назначает сомнительный пенальти! Луис Суарес очень артистично упал, схватившись за шею, хотя контакта с игроком "ПСЖ" не было!
89’

Неймар со штрафного отправляет мяч в ближнюю "девятку" ворот Кевина Траппа!

88’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) - 4:1
ГОЛ!!! 4:1!
87’
Штрафной на левом фланге атаки зарабатывают хозяева!
86’
Серж Орье принял на себя удар Андре Гомеша, будет угловой! Не было уже в воротам Кевина Траппа, спасает свою команду от гола защитник "ПСЖ"!
85’
Анхель Ди Мария не реализовывает выход один на один с голкипером "Барселоны", перекидывал аргентинец Марка-Андре Тер Штегена, но мяч в створ ворот не попал!
84’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
82’
Перестали атаки "сине-гранатовых" завершаться ударами, довольно надежно обороняются последние минуты гости.
81’
Совсем немного времени остается до конца матча, "ПСЖ" продолжает обороняться большими силами.
80’
На встречных курсах сейчас проходит игра, гости непросто отбиваются, а так же стараются организовывать свои атаки.
79’
Упускают мяч футболисты "Барселоны" у чужих ворот за лицевую линию, круглого в игру ударом от ворот введет Кевин Трапп.
78’
Мяч после удара Анхеля Ди Марии попадает в руку Жерару Пике, арбитр свистка не дает, посчитав что рука была прижата.
77’
Отбились футболисты "ПСЖ" от очередной атаки хозяев, "Барселона" начинает позиционную атаку со своей половины поля.
76’ Замена
Логотип Барселона Рафинья (12, н) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з) выходит на поле
74’
Готовится вторая замена в составе "ПСЖ".
73’
После розыгрыша штрафного Лионель Месси ворвался в чужую штрафную, но в дальний угол ворот Кевина Траппа аргентинец не попал.
72’
Гости нарушают правила на Лионеле Месси, "сине-гранатовые" исполнят стандарт.
72’
Луис Суарес нарушает правила в чужой штрафной, нужно аккуратнее действовать уругвайцу, так как желтая карточка у него уже имеется.
71’
Неймар наносит дальний удар по воротам соперника, Кевин Трапп спокойно забирает мяч!
70’
Получается у парижан во втором тайме держать мяч под своим контролем, в первом так действовать гостям "сине-гранатовые" не позволяли.
68’
Продолжают футболисты "Барселоны" атаковать, но и парижане почувствовали уверенность в своих силах после забитого мяча! Теперь хозяевам нужно забивать еще три мяча!
67’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Упал в чужой штрафной Луис Суарес, уругваец получает желтую карточку за симуляцию.
65’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Грубо сыграл бразилец против соперника в чужой штрафной.
64’
Эдинсон Кавани не реализует выход один на один с голкипером "Барселоны"!
63’
Лайвен Курзава скинул мяч головой под удар Эдинсону Кавани, который в касание отправил мяч под перекладину ворот Марка-Андре Тер Штегена!

62’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з)) - 3:1
ГОЛ!!! Забивает "ПСЖ"!
61’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
Придержал соперника хорват, за что получил от арбитра желтую карточку.
60’
Мяч после подачи с угла рикошетом от Блеза Матюиди улетает за лицевую линию! В метре от штанги прошел круглый!
59’
Самуэль Умтити выбивает мяч на угловой, прерывая опасный прострел в свою штрафную в исполнении Томаса Менье.
58’
Лионель Месси и Андрес Иньеста не разобрались между собой на границе чужой штрафной, в итоге мяч достается голкиперу "ПСЖ".
57’
Был шанс у футболистов "ПСЖ" организовать неплохую контратаку, но парижане благополучно подарили круглого "сине-гранатовым".
56’
Потеряли мяч парижане на чужой половине поля, начинается позиционная атака "Барселоны".
55’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) выходит на поле
54’
Розыгрыш штрафного заканчивается дальним ударом Рафиньи, Кевин Трапп уверенно забирает мяч!
53’
Стандарт зарабатывают хозяева на левом фланге атаки, готовится подача в чужую штрафную.
52’
Эдинсон Кавани после передачи партнера с правого фланга атаки попадает в штангу! Огрызнулись парижане!
51’
Лионель Месси неотразимо пробил с точки в правый от голкипера "ПСЖ" угол!

50’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 3:0 (П)
ГОЛ!!! 3:0!
49’
Лионель Месси готовится исполнять пенальти!
48’
Пенальти! Неймар падает в чужой штрафной, прыгнул ему в ноги споткнувшись Томас Менье! Арбитр за воротами подсказал Денизу Айтекину о том, что было нарушение со стороны защитника "ПСЖ"!
47’
Юлиан Дракслер после розыгрыша корнера решился на дальний выстрел по воротам Марка-Андре Тер Штегена, мяч после удара немца полетел мимо цели.
46’
Юлиан Дракслер прорывался к чужим воротам, Рафинья выбил у него из-под ног мяч, гости исполнят угловой.
46’
Дениз Айтекин дает свисток к старту второго тайма! С центра поля начинают футболисты "ПСЖ".
45+5’

Удается подопечным Луиса Энрике забить два мяча в первой половине матча, нужно как минимум повторить данный результат во втором тайме, и при этом не пропустить! Удастся ли футболистам "ПСЖ" помешать "Барселоне" достичь своей цели?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+4’

Верховая борьбу после подачи со стандарта выиграли "красно-синие", арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
Штрафной, нарушили правила парижане, последний шанс забить для "Барселоны" в первом тайме.
45+2’
Выбили мяч защитники из своей штрафной, но атака "сине-гранатовых" продолжается.
45+1’
Угловой зарабатывают хозяева на правом фланге атаки, готовится подача в чужую штрафную.
45’
Три минуты добавлено к первой половине матча арбитром.
44’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, "сине-гранатовые" сразу устремляются в атаку.
42’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) получил ж.к.
Просил желтой карточки для защитника "Барселоны" уругваец, но арбитр показывает желтую за разговоры нападающему "ПСЖ".
42’
Жерар Пике нарушает правила на своей половине поля, стандарт исполнят гости.
41’
Андрес Иньеста классно пяткой закидывал мяч в центр штрафной вдоль ворот, на передачу капитана "Барселоны" откликнулся Лайвен Курзава, который переправил мяч в свои ворота!

40’ Автогол
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) - 2:0 (А)
ГОЛ!!! Второй мяч забивают хозяева!
39’
Оффсайд зафиксирован у Эдинсона Кавани, Жерар Пике грамотно сыграл позиционно в этом эпизоде.
38’
Небольшая пауза в матче, на газоне лежит Лукас Моура, бразильцу потребуется медицинская помощь.
37’
Луис Суарес упускает мяч за лицевую линию при попытке прострелить вдоль ворот Кевина Траппа.
36’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получает "горчичник" Серхио Бускетс.
35’
Марко Верратти сфолил в центре поля, стандарт в пользу "Барселоны".
35’
Луис Суарес вышел на ударную позицию, но удар у уругвайца получился несильным, Кевин Трапп уверенно накрывает круглого!
33’
Неймар падает в чужой штрафной в борьбе с Томасом Менье, арбитр считает что повода назначить пенальти не было.
32’
Рафинья простреливал в чужую штрафную, мяч на выходе забирает голкипер "ПСЖ".
31’
Не задерживается мяч в центре, "Барселона" в несколько передач переходит на чужую половину поля.
30’
Дошли парижане до чужой штрафной, Лукас Моура наносит удар по воротам хозяев, Марк-Андре Тер Штеген спокойно забирает мяч.
29’
Оффсайд зафиксирован у Жерара Пике, мяч переходит под контроль футболистов "ПСЖ".
28’
Андрес Иньеста решился на удар по воротам гостей после розыгрыша корнера, круглый в створ ворот соперника не попал!
27’
Угловой на левом фланге атаки заработали хозяева, недоволен Луис Суарес как против него сыграли.
26’
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Барселоны", однако мяч под своим контролем "сине-гранатовые" сохранили.
25’
Стандарт зарабатывают хозяева на подступах к чужой штрафной, до ворот Кевина Траппа расстояние приличное.
24’
Не получается у парижан организовывать позиционных атак на ворота Марка-Андре Тер Штегена, а возможно это просто не входит в оборонительную стратегию команды Унаи Эмери.
23’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Атаковал соперника сзади защитник "Барселоны", первая желтая карточка для хозяев поля.
22’
Кевин Трапп надежно сыграл на выходе перехватив заброс "сине-гранатовых" в свою штрафную.
21’
Нарушили правила в центре поля хозяева, однако мяч долго под контролем футболистов "ПСЖ" не продержался.
20’
Приспособились немного к атакующей игре "сине-гранатовых" гости, сейчас парижане обороняются всем составом.
19’
По-прежнему прижаты к своим воротам футболисты "ПСЖ", которые ждут своего шанса убежать в контратаку.
18’
Очень высокий темп взяли футболисты "Барселоны", игра проходит практически без пауз.
17’
Опаснейший дальний удар наносит Неймар, мяч пролетает совсем рядом с дальней "девяткой" ворот Кевина Траппа!
17’
При подаче гостей со штрафного Маркиньос оказывается в положении "вне игры".
16’
Заработали стандарт парижане на чужой половине поля.
15’
Прямой удар со стандарта наносит Лионель Месси, мяч полетел немного выше ворот Кевина Траппа!
14’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) получил ж.к.
Сбил с ног Лионеля Месси полузащитник "ПСЖ", опасный штрафной исполнят хозяева.
13’
Луис Суарес нарушает правила на подступах к чужой штрафной.
12’
Два угловых подряд исполнили парижане, но в итоге мяч потерян, начинается контратака "Барселоны".
11’
Прошла атака парижан левым флангом, мяч попадает в руку Хавьеру Маскерано и уходит на угловой, опирался при падении аргентинец на руку, арбитр назначает корнер.
10’
Хавьер Маскерано пробил после розыгрыша углового, мяч после удара аргентинца полетел мимо цели.
9’
Еще один угловой заработали каталонцы, пока у гостей ничего не получается противопоставить "Барселоне" .
8’
Заработали футболисты "Барселоны" угловой, но подачу с угла поля игроки гостей смогли выбить подальше от своих ворот.
7’
Кевин Трапп забирает мяч на выходе после очередного навеса хозяев на свои ворота.
6’
Растерянно выглядят футболисты "ПСЖ", мяч постоянно находится под контролем "сине-гранатовых"!
5’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
Полузащитник гостей грубо сыграл против Самуэля Умтити, отложенный штраф.
4’
Луис Суарес после отскока мяча в чужой штрафной успевает опередить голкипера "ПСЖ" и ударом головой переправить круглого в ворота гостей! Защитник парижан выносил мяч из ворот уже после того, как тот пересек линию!

3’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 1:0
ГОЛ!!! "Барселона" открывает счет!
2’
Сразу берут игру в свои руки хозяева, прижаты к своим воротам парижане.
1’
Упускают мяч футболисты "Барселоны" за лицевую линию в первой атаке, круглого в игру ударом от ворот введет Кевин Трапп.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч "Барселона" - "ПСЖ" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых сине-гранатовых футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья, Умтити, Пике, Маскерано, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Неймар, Месси, Л. Суарес.

«ПСЖ»: Трапп, Менье, Маркиньос, Силва, Курзава, Рабьо, Верратти, Матюиди, Моура, Кавани, Дракслер.

0’

Ни одной команде в истории турнира не удавалось отыграться после 0:4 в первом матче, сможет ли "Барселона" сегодня это сделать?!

0’

Луис Энрике считает, что его команде по силам сегодня забить шесть голов: "Если кто-то может забить в наши ворота четыре мяча, значит, нам по силам забить ему шесть".

0’
В последних двух турах испанской Примеры подопечные Луиса Энрике одерживают победы со счетом, который бы их устроил в сегодняшнем поединке против парижан. В прошлую среду "сине-гранатовые" разбили хихонский "Спортинг" со счетом 6:1, а на прошедших выходных "Сельта" получила от "Барселоны" пять безответных мячей!
0’
В чемпионате Франции подопечные Унаи Эмери продолжают преследовать "Монако", который на данный момент находится на первом месте в турнирной таблице, "монегаски" опережают "ПСЖ" на три очка. В последнем туре парижане дома обыграли с минимальным счетом скромный "Нанси", который введет борьбу за сохранение прописки в элитном французском дивизионе. Победу "ПСЖ" принес гол Эдинсона Кавани, который уругваец забил за десять минут до окончания основного времени матча, реализовав пенальти.
0’
Несмотря на неудачный результат первой встречи "Барселона" настроена на ответную игру весьма оптимистично. Луис Энрике на предматчевой конференции даже намекнул о шести забитых мячах, но говорить все же это одно, а забить шесть голов сопернику, который в первом матче выиграл у "Барселоны" со счетом 4:0 это совсем другое. На самом деле трудно предположить как будут складываться сегодняшняя игра, но "сине-гранатовые" точно приложат максимум усилий чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками, за досадное поражение в Париже. Помочь своей команде в матче против "ПСЖ" не смогут травмированные Алейш Видаль и Жереми Матье.
0’
Подопечным Унаи Эмери сегодня точно придется не сладко на "Камп Ноу", навряд ли "Барселона" хоть на минуту забудет о своей цели, так что каталонцы весь матч будут оказывать давление на оборону парижан. Но в этом, наверное, есть и плюсы для футболистов "ПСЖ", так как у "красно-синих" будет возможность играть на контратаках, а забей "ПСЖ" хотя бы один мяч, "Барселоне" уже нужно будет выигрывать с разницей в пять голов! По-прежнему в лазарете парижан находится Тиаго Мотта.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня вечером в ответном матче в рамках 1/8 Лиги Чемпионов "Барселона" попытается отыграть у "ПСЖ" разницу в четыре мяча! Первый матч завершился безоговорочной победой подопечных Унаи Эмери, которые отправили в ворота каталонцев четыре безответных мяча. Ни одной команде в истории турнира не удавалось отыграться после 0:4 в первом матче, так что несмотря на оптимизм поклонников "сине-гранатовых" шансы у "Барселоны" пройти в следующую стадию совсем небольшие, но исключать такую возможность все же нельзя! Скорее всего, подопечные Луиса Энрике сразу возьмут инициативу в свои руки и побегут искать счастья у чужих ворот, а вот удастся ли "Барселоне" добиться нужного результата узнаем сегодня вечером. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

09 марта 2017 в 12:50
Случилось то что случилось. Барса в 1/4 финала ЛЧ с чем ее и поздравляю.
Шишанутый
Шишанутый ответ Maltorius (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:01
    Maltorius
    Maltorius ответ Шишанутый (раскрыть)
    09 марта 2017 в 09:55
    что вообще за слово глор? я переживаю за Кубань и Краснодар, так как это команды из моего родного края. К иностранным командам вообще не вижу смысла себя приписывать. И бесит когда после победы забегорного клуба пишут "Мы победили, мы лучшие" кто это Вы? ты там сам на поле выходил? Да ты даже в этой стране не был ни разу!

Парни остальные не в обиду, он меня просто достал своими комментами глупыми.
    bender rodrigez
    09 марта 2017 в 09:12
      Валентин Адамовский
      Валентин Адамовский ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
        09 марта 2017 в 01:27
        Что ты мелешь? Кавани забил гол и ПСЖ спокойно выходил в 1/4 пока судья не придумал левый пенальти. Если бы Барсу за уши не тянули ни когда бы она этот камбек не совершила.
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Funny_Smailik (раскрыть)
        09 марта 2017 в 01:21
          Maltorius
          09 марта 2017 в 01:20
            Federico
            Ну да, на кого еще спихнуть, кроме судейства) забей раньше 1-2 гола псж, никакое судейство не помогло бы. Перестаньте быть наивными! Просто у псж не пошла игра, абсолютно! Как и у Барсы во Франции. Что ж вы все такие прям наивные! Все было по делу! Прекрасно понимали защитники псж, что атака барсы постоянно идут на риски и обводки. Нечего было нарушать и играть грубо. Если видел игру, то наверное сам поймешь по игре матьюиди! Явно проигрывает борьбу и лезет уже грубо и грязно!!! Так что счет оправданный на все 100%
            Funny_Smailik
            09 марта 2017 в 01:12
            Лучшего камбека я не видел со времен Ливерпуль- Милан :) Я в шоке! :)
            Federico
            09 марта 2017 в 01:11
              Шишанутый
              09 марта 2017 в 00:59
              Если такое судейство и дальше будет продолжаться то Басрелона выйграет турнир. Тогда можно Лигу Чемпионов закрывать.
              Ksad
              09 марта 2017 в 00:56
              Хорошее шоу. Но пусть уж футбол будет таким, пусть и продажным, чем унылые нули. Смешно с тех кто верит в какую-то невероятную силу Барсы. Народ хотел зрелищ и получил их. Ждем следующие игры, пусть будут столь же захватывающими.
              Террпсихора
              как для театра в полне сойдет, как для футбола, честно говоря - свинство.
              Ruslan Abdiyev
              Ruslan Abdiyev ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
                    Лёха Шахтинский
                    Красавцы!!!!!! РЕСПЕКТИЩЕ И УВАЖЕНИЩЕ - ФК БАРСЕЛОНА!!!!!!!!!!!!!!! Это просто ФАНТАСТИКА в дополнительное время 3 мяча!!!! И счет просто не реальный 6:1!!! Я ваще хотел чтобы Лео Месси 5 забил. Но сыграла вся супер-команда!!! Просто УВАЖАЮ!!!! С ПОБЕДОЙ!!!
                    vavan666by
                    КАК КАК НЕ УВАЖАТЬ ТАКОЙ КЛУБ ЭТО ХАРАКТЕР ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ ПОБЕДИТЬ ЭТО ТО ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА ПОЛЕ
                    Ystavshiy
                    09 марта 2017 в 00:50
                    Ураа 2 пенальти и куча добавленного времени))) наивные
                    АНИЩ
                      Эдуард_Анатольевич
                      Эдуард_Анатольевич ответ SHMEL (раскрыть)
                      Мордовия ЦСКА 4:6 право лучшее за всю историю футбольных гандикапов
                      •BLACK WOLF•
                      Судья в конце вме испортил, до 80 минуты судил отлично, но в конце решил помочъ барсукам, пенальти на Суаресе не были помине, его нужно было удалять за вторую симуляцию.