Текстовая онлайн трансляция матча Порту против Ювентус

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Драгау (Порту)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! Туринский "Ювентус" одерживает выездную победу над "Порту" со счетом 2:0 благодаря голам Марко Пьяцы и Дани Алвеса! "Драконы" практически на протяжении всего матча играли вдесятером, что существенно помогло "Юве" добыть гостевую викторию. Теперь "Порту" необходимо забивать в Италии минимум два мяча, чтобы сравнять счет. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Доигрывают команды этот матч, путевка в 1/4 финала самого престижного турнира Старого Света разыграется в Турине.

90+1’

Держат мяч в середине игроки "Ювентуса". Полностью закрылись на своей половине поля "драконы".

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Неудачно навесил Пьянич со стандарта - борьбу в штрафной спокойно выиграл Иван Маркано и сразу же выбил мяч подальше от своих владений.

88’ Желтая карточка
Логотип Порту Маркано Иван (5, з) получил ж.к.
Сбивает Гонсало Игуаина Иван Маркано недалеко от штрафной "драконов".
87’

ОПАСНО! Великолепную возможность забить еще один мяч в ворота португальского клуба упустил Хедира! Сами с отличной позиции в падении пробивал в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

86’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Порту Эррера Эктор (16, п) получил ж.к.
Эктор Эррера откровенно сорвал атаку "Ювентуса".
84’

Не удалось Перейре доставить мяч в штрафную гостей с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.

82’

На отбой играют португальцы. Лайун отобрал мяч у Пьянича и сразу же выбил игровой снаряд на чужую половину поля.

81’

Фелипе уверенно прерывает кросс Дани Алвеса с правого фланга. Угловой для гостей.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во второй половине матча. Смогут ли "драконы" огорчить Буффона?

79’

"Бьянконери" продолжают держать мяч на половине поля "Порту".

78’

Гонсало Игуаин нарушил правила в чужой штрафной после подачи с углового.

77’

Момент! Удар Пьянича с близкого расстояния заблокировали защитники! Угловой для "Юве".

76’

75’

Дани Алвес только вышел на поле - и сразу отметился голом! Правый защитник шикарным ударом переиграл Касильяса с близкого расстояния!

74’ Гол
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 0:2
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Дани Алвес делает счет 0:2!
74’ Замена
Логотип Порту Браими Ясин (8, п) уходит с поля
Логотип Порту Жота Диогу (19, н) выходит на поле
74’

73’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) выходит на поле
73’

Отличную комбинацию разыграли гости правым флангом! После передачи Пауло Дибала в штрафную "драконов" мяч отскочил от ноги Лайуна прямо на Пьяцу, который точным ударом отправил игровой снаряд в правый угол ворот Каса!

72’ Гол
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) - 0:1
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Ювентус" выходит вперед! 0:1!
70’

Не удалось Марио Манджукичу замкнуть подачу Пьянича с правого фланга - мяч ушел за пределы поля.

69’

Браими заигрался на правом фланге атаки. Без особых проблем отобрали мяч у Ясина защитники "бьянконери".

68’

Сорвал атаку хозяев Гонсало Игуаин, нарушив правила на Короне. Стандарт в пользу "Порту".

67’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) выходит на поле
66’

ИГУАИН! Гонсало технично пробивал с левого края штрафной в дальний угол ворот Касильяса - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

65’

На отбой играет оборона португальцев. На этот раз Маркано разряжает обстановку после навесной подачи Куадрадо.

64’

Игуаин пытался замкнуть навесную подачу ударом через себя, но не попал по мячу Гонсало.

63’

Выносит мяч подальше от своих ворот Иван Маркано после опасной подачи Алекса Сандро с левого края атаки.

62’

Успокоилась игра в эти минуты. "Драконы" не позволяют свободно комбинировать на своей половине поля игрокам "Ювентуса".

61’

Интересно, что "бьянконери" не уходил с поля без гола в последних 22-х матчах. Не удалось поразить ворота туринцам последний раз 22 октября прошлого года в поединке с "Миланом".

60’ Замена
Логотип Порту Невеш Рубен (6, п) уходит с поля
Логотип Порту Корона Хесус (17, п) выходит на поле
59’

Ух! Мощно пробил с подъема Хедира с 22-х метров - мяч прошел рядом с ближней девяткой!

58’

Пауло Дибала не попал по мячу в чужой штрафной, пытаясь замкнуть прострел с левого фланга.

57’

Продолжает "Юве" контролировать игру. Держат мяч "бьянконери" на чужой половине поля.

56’

Тикиньо попытался в одиночку обыграть трех защитников "Ювентуса" - получилось неудачно, Кьеллини сразу же отобрал мяч у форварда "Порту".

55’

Ух! Фелипе в последний момент успел заблокировать удар Дибалы с близкого расстояния, которому ассистировал Пьянич!

54’

Буффон уверенно сыграл на выходе, перехватил мяч после навеса с левого фланга от Лайуна.

53’

МОМЕНТ! Пауло Дибала технично пробил с 24-х метров - прямо в руки Икеру Касильясу!

52’

Хедира из-за пределов штрафной запустил мяч намного выше ворот Икера Касильяса.

51’

Продолжают уверенно держать мяч на чужой половине поля туринцы, пытаясь найти свободные зоны в защитных редутах "драконов".

50’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
Лихтштайнер прямой ногой пошел на Ивана Маркано. Заслуженный "горчичник" для швейцарского фуллбека "Ювентуса".
49’

МОМЕНТИЩЕ! Рядом со штангой с десяти метров пробил Эктор Эррера после ювелирного навеса Мигеля Лайуна!

48’

Кьеллини сделал неудобную передачу назад на Буффона - ДжиДжи успел головой выбить мяч на аут.

47’

ГОЛ! Забивает Пауло Дибала, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у аргентинца!

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Очень динамичный футбол демонстрируют команды в этом матче, однако открыть счет в первой половине поединка ни "драконам", ни "Старой Синьоре" так и не удалось. Сможет ли "Ювентус" увезти три очка из Португалии? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв. предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’ Желтая карточка
Логотип Порту Перейра Макси (2, з) получил ж.к.
Сдали нервы у Макси Перейры! Сзади по ногам зарядил защитник Марио Манджукичу!
45+1’

МОМЕНТИЩЕ! Пауло Дибала хлестким ударом с 22-х метров попал в дальнюю штангу ворот "Порту"!

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Плетут кружева атаки туринцы возле штрафной "Порту". Очень компактно расположились защитники "драконов" у своих ворот.

43’

Полностью контролируют ход игры "бьянконери", практически без мяча играют португальцы.

42’

Неудачно навесил с корнера Пьянич - мяч полетел прямо в руки Икеру Касильясу.

41’

Заработали угловой "бьянконери". Эррера прервал опасный прострел с левого фланга.

40’

Сами Хедира нарушает правила в штрафной "драконов". Помогал себе руками опорный полузащитник "Старой Синьоры" в борьбе с защитником "Порту".

39’

Нарушил правила Сандро в атаке, уложив на газон Ивана Маркано. Небольшая пауза пойдет на пользу "драконам", которых прижали к своим воротам гости!

38’

Игуаин! Гонсало пробил в касание метров с 17-ти в нижний угол - Касильяс в прыжке переводит мяч на угловой!

37’

Феликс Брих остановил игру, увидев, что Пьянич подыграл себе рукой возле владений "Порту". Недоволен решением арбитра босниец.

36’

Вернулся в игру Касильяс. Обошлось без травмы для голкипера португальской команды. Возобновилась игра.

35’

Потянул заднюю поверхность бедра Икер Касильяс. Потребуется помощь медиков испанскому стражу ворот "драконов". Второй кипер "Порту" Са уже активно разминается.

34’

МОМЕНТ! Сами Хедира выиграл "воздух" после подачи Сандро с левого фланга - опорник "Юве" пробил недалеко от стойки ворот Касильяса.

33’

Ух! Касильяс не без проблем парирует дальний выстрел Пьянича!

32’

Перехватили инициативу гости. Тяжело "Порту"вдесятером будет противостоять "Старой Синьоре". Расстроен Андре Силва, которого снял с игры Санту из-за удаления Алекса Теллеса.

31’ Замена
Логотип Порту Силва Андре (10, н) уходит с поля
Логотип Порту Лайюн Мигель (21, з) выходит на поле
30’

Полчаса игрового времени позади. Динамичный футбол на встречных курсах демонстрируют команды, немало опасных моментов создали игроки обеих коллективов.

29’

Момент! Куадрадо мощно пробил метров с 23-х в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч!

28’

Алекс Теллес умудрился буквально за две минуты получить две желтые, оставив свою команду вдесятером!

27’ Вторая желтая
Логотип Порту Теллес Алекс (13, з) получил вторую ж.к.
Алекс Теллес срубил с ног Стефана Лихтштайнера! Вторая желтая для защитника "Порту"!
25’ Желтая карточка
Логотип Порту Теллес Алекс (13, з) получил ж.к.
Алекс Теллес заехал шипами по ноге Куадрадо. "Горчичник" для защитника "драконов".
24’

Комбинируют на чужой половине поля "драконы", пытаясь найти брешь в обороне "Старой Синьоры".

23’

Очередной нарушение правил в середине поля. Рубеш Невеш ударил сзади по ногам Рубен Невеш. Феликс Брих устно предупредил хавбек "Порту".

22’

Ух! Мощно пробил в касание с линии штрафной Пауло Дибала - над перекладиной!

21’

Удачно сыграл Икер Касильяс на опережение, не позволив пробить с острого угла Гонсало Игуаину, которому ассистировал Миралем Пьянич.

20’

Статистика владения мячом на данный момент: "Порту" - 68%, "Ювентус" - 32%.

19’

Миралем Пьянич навесил с корнера прямо на Ивана Маркано, который спокойно вынес мяч подальше от своих ворот.

18’

Заблокировали защитники "Порту" прострел Хуана Куадрадо с правого фланга. Угловой заработали "бьянконери".

17’

Момент! Дибала хитрой передачей вывел Игуаина на ударную позицию в штрафной "драконов", но Гонсало не сумел должным образом обработать мяч!

16’

ОПАСНО! Алекс Сандро мощным ударом издали направил мяч немного выше перекладины ворот "Порту"!

15’

В очередной раз нарушают правила хозяева. Браими совершил тактический фол в середине поля. Стандарт для "Юве".

14’

Иван Маркано великолепно "прочитал" маневр Пауло Дибала, отобрав мяч у аргентинца, который уже врывался в штрафную хозяев.

12’

Перехватили инициативу гости. Именно игроки "Ювентуса" держат мяч на своей половине поля.

11’

Пьянич пробил со штрафного прямо в стенку из игроков "Порту".

10’

Браими нарушил правила на Хедире в метрах 35-ти от ворот Икера Касильяса. Штрафной для "Юве".

9’

Активнее в дебюте матча играют "драконы"! Именно игроки "Порту" постоянно нагнетают обстановку у ворот гостей.

8’

Рубен Невеш решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот Буффона.

7’

Интересно, что в последний раз "Порту" на своем поле проиграл еще в прошлом году лиссабонскому "Спортингу". Тяжело будет "Ювентусу" в этом матче.

6’

Ясин Браими пробил со штрафного немного выше ворот "Ювентуса"! С угла вратарской введет мяч в игру Буффон.

5’

Опасный штрафной заработали игроки "Порту" в 19-ти метрах от ворот Буффона. У мяча - Ясин Браими.

4’

Куадрадо поставил подножку Перейре. Стандарт для "Порту".

3’

Еще один прострел заблокировали защитники "бьянконери"! Алекс Теллес делал острую передачу с фланга, но мяч сразу же выбил Кьеллини.

2’

Первую атаку организовали "драконы"! Перейра совершил неплохой кросс с правого фланга в штрафную гостей, откуда мяч вынес Лихтштайнер.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов на "Драгау"!

0’

История личных противостояний между этими командами насчитывает три матча, в которых две победы одержал туринский "Ювентус" при одной ничьей.

0’

Под вопросом участие в матче Барцальи и Кьеллини в составе "Ювентуса". В составе "Порту" травмированных нет.

0’

"Бьянконери" в этом сезоне серьезно нацелились не только на очередное Скудетто, но и намерены побороться за титул Лиги чемпионов. На групповом этапе "Ювентус" не проигрывал, расписав две ничьи при четырех победах. В чемпионате Италии "Старая Синьора" традиционно возглавляет турнирную таблицу, опережая римскую "Рому" на семь очков. В последних пяти матчах чемпионата Италии "Ювентус" одержал пять подряд побед, как и "Порту" в чемпионате Португалии.

Ориентировочный состав "Ювентуса" на матч против "Порту": Буффон - Лихтштайнер, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро - Хедира, Пьянич, Дибала - Куадрадо, Манджукич, Игуаин.

0’

"Порту" в рамках группового этапа Лиги чемпионов финишировал на втором месте в своем квартете, пропустив вперед действующих чемпионов Англии - "Лестер" Клаудио Раньери. "Драконы" одержали три победы при двух ничьих и только в одном матче потерпели поражение. В португальской лиге "Порту" ведет борьбу за чемпионство. На данный момент "драконы" отстают от лидирующей "Бенфики" на одно очко.

Ориентировочный состав "Порту" на матч против туринского "Ювентуса": Касильяс - Перейра, Фелипе, Маркано, Теллес - Данило, Торрес, Андре, Браими - Силва, Тикиньо.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Драгау" сыграют местный "Порту" и туринский "Ювентус". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

23 февраля 2017 в 11:16
У португальцев довольно слабенький чемпионат. В этом сезоне 2 команды не прошли квалификацию в ЛЕ. "Риу Аве" и "Арока". Слыхал про такие?
Урия Гип
23 февраля 2017 в 11:04
Так результаты 17/18 идут в сезон 19/20, или нет?
da da da
23 февраля 2017 в 00:37
это ничего не дает,у РПЛ пока 2 клуба в ЛЧ и будут до сезона 18/19,а в сезоне 17/18 португальцы скорее всего снова обгонят))
тот еще добряк
тот еще добряк ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
и Серии А тоже
УрсХох
УрсХох ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 00:28
Ну всё! Португалы больше одного очка не возьмут, и то вряд ли. Шестое место наше.
23 февраля 2017 в 00:20