Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Касима Антлерс

ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ниссан Стэдиум (Йокогама)
120+2’

120+1’

Все! Матч завершен! Мадридский "Реал" в дополнительное время дожал "Касиму" и выиграл Клубный чемпионат мира 2016 года! Японцы продемонстрировали отличный рисунок игры и заставили понервничать "королевский" клуб, но в овертайме дубль Криштиану Роналду позволил "Реалу" выиграть очередной клубный трофей! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

120’

Одну минуту компенсирует арбитр к основному этого тайма.

119’

Уже спокойно катают мяч на своей половине поля мадридцы. От победы "королевский" клуб отделяет всего пару минут.

118’

Передачей пяткой пытался Карвахаль найти партнеров по команде в чужой штрафной, но получилось прямо на оппонента.

117’

ОПАСНО! Свежий Альваро Мората на скорости вбежал в штрафную гостей, обыграл защитника и пробил уже мимо вратаря, но в последний момент Уэда вынес мяч практически с линии ворот "Касимы"!

116’

Удар Иско со штрафного приняла на себя "стеночка"!

115’

Опасный штрафной заработали "бланкос" в 25-ти метрах от ворот Согахаты. У мяча - Иско.

114’ Замена
Логотип Касима Антлерс Нагаки Риота (6, п) уходит с поля
Логотип Касима Антлерс Акасаки Суней (18, н) выходит на поле
113’

Упали скорости в нашем матче. Оно и не странно, ведь практически все игровое время команды демонстрировали быстрый и динамичный атакующий футбол.

112’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
111’

Карим Бензема угодил в офсайдную ловушку.

110’

Не получилась передача в касание на Роналду у Бензема. Мяч перехватил Ямамото.

109’

После подачи с корнера сфолил в атаке Уэда. Стандарт в пользу "королевского" клуба.

108’ Замена
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6, з) выходит на поле
107’

Держат мяч в центре поля "бланкос". Счет на табло полностью устраивает команду Зинедина Зидана.

106’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
106’

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+1’

Первый тайм дополнительно времени завершен!

105’

Дальний удар у Крооса получился несильным, мяч полетел прямо на Роналду, который оперативно вколотил его в сетку ворот Согахаты!

104’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 4:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! РОНАЛДУ! 4:2!
104’ Замена
Логотип Касима Антлерс Эндо Ясуси (25, п) уходит с поля
Логотип Касима Антлерс Ито Юкитоси (24, з) выходит на поле
103’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Теперь уже Карвахаль грубо играет против своего визави. Очень много фолов в первом экстра-тайме.
102’

МОМЕНТИЩЕ! Могли сравнивать счет "оленьи рога"! После подачи со штрафного с убойной позиции Сузуки пробил выше ворот!

101’

Опасный штрафной заработали игроки "Касимы" на левом фланге.

100’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Сорвал атаку "Касимы" Каземиро.
99’

Криштиану Роналду, получив пас в чужой штрафной, без проблем переиграл Согахату!

98’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 3:2
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ! Роналду выводит вперед "королевский" клуб!!! 3:2!
97’

Снова Иско пытался пройти сквозь нескольких защитников, но сразу же был остановлен Уэдой.

96’

Мяч после подачи с углового в исполнении гостей спокойно забрал в свои руки Кейлор Навас.

95’

Не позволили пробить Иско с выгодной позиции защитники "Касимы". Пришлось 22 номеру отыграть назад на Модрича.

94’

Полностью завладели инициативой футболисты "Реала", на отбой играют номинальные гости.

93’ Желтая карточка
Логотип Касима Антлерс Фабрисио (11, п) получил ж.к.
Грубо встретил Фабрисио Рафаэля Варана. Арбитр показал желтую за этот фол 11 номеру гостей.
91’

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+4’

Основное время закончилось со счетом 2:2. Нас ожидает два дополнительных тайма по 15 минут!

90+3’

МОМЕНТИЩЕ! Мог подарить победу "Касиме" Эндо, но с убойной позиции Ясуси пробил мимо владений "Реала"!

90+2’

Серхио Рамос блокирует удар Эндо с правого угла штрафной.

90+1’

Устали атакующие игроки "Реала". Уже не так активно убегают в контратаку "бланкос".

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Грубо фолит Серхио Рамос против Му Каназаки. Требуют игроки "Касимы" показать желтую защитнику "сливочных".

88’ Замена
Логотип Касима Антлерс Дои Сома (8, п) уходит с поля
Логотип Касима Антлерс Сузуки Юма (34, н) выходит на поле
87’

ОПАСНО! Мощный удар Фабрисио с дальней дистанции не без проблем Навас переводит на угловой!

86’

Не смог Роналду один в один обыграть Уэду и войти в штрафную "Касимы".

85’

После розыгрыша углового пробивал головой с пяти метров Карим Бензема - мяч прошел немного выше ворот!

84’

Не получился навес у Карвахаля с правого фланга - мяч спокойно забрал Хитоси Согахата.

83’

Пытаюся найти "ключи" к воротам "Касимы" игроки "Реала", но пройти оборону гостей не получается. Всей командой обороняется "Касима".

82’

ОПАСНО! Удар Криштиану Роналду с десяти метров Согахата переводит на угловой! Невероятный сейв!

81’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Определится ли победитель в основное время?

79’

Длинными забросами пытаются выйти в атаку номинальные гости, но переиграть "сливочных" на "втором этаже" игрокам "Касимы" не удается.

78’

Готовит замену Зинедин Зидан. Иско появится на поле.

77’

Не получился удар у Бензема с выгодной позиции. Не будет спешить вводить мяч в игру Согахата.

76’

МОМЕНТ! Мощный удар Луки Модрича с 17-ти метров блокирует защитник гостей!

75’

Нарушает правила в атаке Карвахаль. Тактический фол от защитника "Реала", чтобы не позволить убежать в быструю контратаку Сибасаки.

74’

Позиционную атаку через центр пытаются организовать игроки "Реала", но вскрыть эшелонированную защиту гостей пока что не получается.

73’

ГОЛ! Забивает Криштиану Роналду ...но с офсайда!

72’

Дальний удар Ясуси Эндо спокойно парирует Кейлор Навас.

71’

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" Мадрид - 60%, "Касима" - 40%.

70’

Похоже, обошлось без травмы для капитана "королевского клуба". Возвращается на поле Рамос.

69’

Кейлор Навас нанес травму Навасу при попытке выбить мяч головой. Небольшая пауза возникла в нашем поединке.

68’ Замена
Логотип Касима Антлерс Огасавара Мицуо (40, п) уходит с поля
Логотип Касима Антлерс Фабрисио (11, п) выходит на поле
67’

Красивую комбинацию разыграли "сливочные"! Последовал заброс в штрафную на Васкеса, который в касание простреливал на Роналду, но защитник в последний момент выбил мяч.

66’

ОПАСНО! Бензема здорово обыграл двух оппонентов на фланге и выкатил мяч прямо под удар Марсело, с выстрелом которого справился Согахата!

65’

Мяч после удара Марсело с дальней дистанции полетел намного выше владений гостевой команды.

63’

МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Рамосу, который с убойной позиции запустил мяч намного выше ворот!

62’

ОПАСНО! Мог Роналду выводить свою команду вперед, хлестко пробил в ближний угол в 17-ти метров, но Согахата перевел мяч на корнер!

61’

Криштиану Роналду хладнокрочно реализовал "точку"! Еще полчаса остается сыграть командам, чтобы постараться определить победителя в основное время.

60’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 2:2 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роналду сравнивает счет в матче! 2:2!
59’ Желтая карточка
Логотип Касима Антлерс Ямамото Суто (16, з) получил ж.к.
Ямамото еще и желтую получает.
58’

ПЕНАЛЬТИ! Ямамото фолит в своей штрафной на Васкесе!

57’

Полностью закрылись на своей половине поля "оленьи рога". "Сливочные" атакуют большими силами, но пройти эшелонированную оборону номинальных гостей пока что не получается.

56’

Прострел Карвахаля с правого фланга оказался безадесным - никого из партнеров по команде в центре штрафной не было.

55’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос грубо сыграл против Му Каназаки.
54’

Мяч после прострела Лукаса Васкеса спокойно забрал в свои руки Согахата.

53’

Сибасаки собрал возле себя несколько игроков "Реала", но все равно умудрился пробить издали точно в угол ворот Наваса! 1:2!

52’ Гол
Логотип Касима Антлерс Сибасаки Гаку (10, п) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛ! "Касима" выходит вперед!
51’

И снова розыгрыш корнера ничем опасным у ворот "Реала" не закончился. Ничего не получается у номинальных гостей после подач со стандартов.

50’

И снова Каземиро разрушает атаку "Касимы". Очень надежно в этом матче действует опорный полузащитник "сливочных". А тем временем японцы готовы разыграть угловой.

49’

Опасно! После подачи с углового головой пробивал Серхио Рамос с 15-ти метров - мяч опустился сверху на сетку ворот гостей!

48’

Очень активно начали второй тайм подопечные Зинедина Зидана! Очередной угловой заработали футболисты "королевского" клуба.

47’

Красивую комбинацию разыграли "бланкос", но до удара дело так и не дошло - Эндо выбил мяч на угловой.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи арбитр Жанни Сиказве. "Сливочным" удалось довольно быстро открыть счет в матче, но уже под занавес тайма "Касима" отыгралась. Сумеют ли мадридцы во втором тайме дожать японцев или же "Касима" выиграет трофей? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

С левого фланга Сома Дои сделал передачу на Гаку Сибасаки, который вторым касанием с разворота поразил дальний угол ворот Наваса!

44’ Гол
Логотип Касима Антлерс Сибасаки Гаку (10, п) (Логотип Касима Антлерс Дои Сома (8, п)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Сравнивают счет номинальные гости! 1:1!
43’

В контратаку убегали игроки "Касимы", но опасный прострел с левого фланга от Сома Дои прервал Варан.

42’

После навеса с корнера мяч отлетел к Наомити Уэде, который, похоже, не ожидал такого "подарка" - защитник "Касимы" так и не пробил по воротам "Реала".

41’

Опасный прострел с правого фланга прерывает Каземиро. Угловой для команды Масатады.

39’

Неплохую атаку организовать "оленьи рога" правым флангом, откуда последовал навес в штрафную "Реала" на Ямамото, который не смог зацепиться за игровой снаряд.

38’

Ответ от "Касимы"! Мяч после удара Суто Ямамото из-за пределов штрафной парировал Кейлор Навас.

37’

Опасно! Лука Модрич модно пробивал с 16-ти метров - Согахата снова спасает свою команду!

36’

Статистика ударов: "Реал" Мадрид - 10 ударов, 4 в створ, "Касима" - 4 удара, 0 в створ.

35’

Успокоился темп игры в эти минуты. "Сливочные" теперь больше действуют на контратаках, отдав инициативу гостям. Думается, "вторым номером" "Реал" будет играть временно.

34’

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" Мадрид - 61%, "Касима Антлерс" - 39%.

33’

Эх! Неудачно обработал мяч Криштиану Роналду, "запорол" опасную контратаку "Реала" CR7, еще и сфолил на Мицуо Огасаваре.

32’

Небольшое повреждение получил Лукас Васкес в борьбе с Суто Ямамото.

31’

Мяч после удара Роналду приняла на себя "стенка", а добивание получилось неудачным - мяч прошел намного выше рамки ворот Согахаты.

30’

Огасавара сбил Луку Модрича. Опасный штрафной для "Реала". Криштиану у мяча.

29’

Подготовленный навес Лукаса Васкеса получился неудачным. Вингер долго "прицеливался", но подал прямо на голову защитника гостей.

28’

МОМЕНТИЩЕ! Карим Бензема должен был делать счет 2:0, но его хлесткий удар в ближний угол парировал Согахата! Блестящий сейв от голкипера "Касимы"!

27’

Закрылись на своей половине поля номинальные гости. Даже атакующие игроки японской команды не прессингуют футболистов "Реала".

26’

После подачи с углового слишком активно Варан мегал Согахате завладеть мячом. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "королевского" клуба.

25’

Мяч после дальнего удара Каземиро зацепил кого-то из игроков "Касимы". Угловой выполнят "бланкос".

24’

Опасно! Ясуси Эндо с правого края штрафной запустил мяч мимо ворот Наваса!

23’

Полностью контролируют игру "бланкос", номинальные гости действуют преимущественно на контратаках.

22’

Надежно сыграл в обороне Марсело, не позволив навесить в штрафную Сома Дои. Удар от ворот для "Реала".

21’

Момент! Удар Луки Модрича с 16-ти метров в последний момент успел заблокировать защитник "Касимы".

20’

Хотел Роналду сыграть на публику, пытаясь войти на дриблинге в штрафную гостей, но обыграть троих соперников КриРо не получилось.

19’

Кросс от Крооса получился неудачным - снова оборона гостей играет очень дисциплинированно и надежно.

18’

И снова розыгрыш корнера никаких дивидендов номинальным хозяев не принес - защитники гостей спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

17’

Продолжают штурмовать ворота "Касимы" мадридцы! На этот раз Соджи не позволил пробить Бензема с выгодной позиции. Угловой для "Реала".

15’

Ух! Эндо вошел в штрафную "Реала", но вместо удара с выгодной позиции решил отдать пас на партнера пяткой. Получилось эффектно, но не эффективно - задумку Ясуси "прочитали" защитники "сливочных".

14’

Лукас Васкес с выгодной позиции запустил мяч намного выше ворот Согахаты.

13’

Еще один момент возле ворот мадридской команды! Опасный прострел с правого фланга от Эндо перехватил Кейлор Навас.

12’

МОМЕНТИЩЕ! Могли сравнивать счет "оленьи рога"! Огасаваро мощно пробил с 20-ти метров - мяч прошел немного выше ворот "Реала"!

11’

ЗиЗу очень доволен таким началом поединка. За очередным трофеем приехал легендарный француз!

10’

Хлесткий удар Модрича с 18-ти метров парировал перед собой Согахата, первым на добивании оказался Карим Бензема, который без проблем переправил мяч в сетку ворот!

9’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Реал" выходит вперед! 1:0!
7’

Неудачно разыграли стандартное положение "сливочные" - защитники "Касимы" спокойно выиграли борьбу на "втором этаже".

6’

Ух! Криштиану Роналду получил мяч в штрафной гостей, но слишком долго тянул с ударом КриРо - Эндо выбил мяч на корнер!

5’

Держат мяч на своей половине поля мадридцы, подключая к перепасовке Кейлора Наваса.

4’

Ух, теперь уже Каземиро срывает атаку "Касимы"! Опорный полузащитник "Реала" с нарушением правил остановил Ясуси Эндо.

3’

"Сливочные" на правах фаворита очень резво начали этот матч, но организовать опасную атаку "бланкос" не успели - очень грубо на старте играют японцы, срывая все попытки номинальных хозяев.

2’

Огасавара грубо заехал по опорной ноге Каземиро. Стандарт в пользу "Реала".

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Трибуны "Ниссан Стэдиум" практически заполнены. Совсем скоро начнется финальный матч!

0’

Раздевалка "Касимы" перед матчем с "Реалом".

0’

Тренировка "королевского" клуба накануне финала Клубного чемпионата мира против "Касимы".

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Фабиу Коэнтрау, Пепе и Гарет Бэйл (все - "Реал" Мадрид).

0’

Соперником "Реала" в финале будет чемпион Японии - "Касима Антлерс". Эта команда является наиболее титулованной в Японии. "Оленьи рога" (а именно такое прозвище у этой команды) восемь раз становилась чемпионом Страны Восходящего Солнца. На Клубном чемпионате мира "Касима" в первом раунде без особых проблем обыграла южноафриканский "Мамелоди Сандаунс" со счетом 2:0. В полуфинале команда Исии Масатады неожиданно разгромно обыграла "Атлетико Насьональ" с результатом 3:0. Голы забивали Сома Дои, Ясуси Эндо, Юма Сузуки.

Ориентировочный состав "Касимы" на матч против мадридского "Реала": Согахата - Ниси, Уэда, Шоджи, Ямамото - Шибасаки, Огасавара, Дои - Эндо, Накамура, Акасаки.

0’

Мадридский "Реал" находится в шаге от завоевания очередного трофея. Под руководством Зинедина Зидана "сливочные" уже побеждали в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА, а в этом сезоне "королевский" клуб демонстрирует феноменальную победную серию. Подопечные Зидана не проигрывают с апреля во всех турнирах! В полуфинале Клубного чемпионата мира без особых проблем обыграли мексиканскую "Америку" благодаря голам Карима Бензема и Криштиану Роналду. Недооценивать соперника в финале никто не будет. Зизу еще раз повторил, что "королевский" клуб приехал за трофеем и сделает все возможное, чтобы в финале обыграть "Касиму". Учитывая результаты "бланкос" под руководством легендарного француза, почему-то хочется охотно верить Зидану.

Ориентировочный состав мадридского "Реала" на матч против "Касимы": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Модрич, Кроос - Васкес, Роналду, Бензема.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на финальном матче Клубного чемпионата мира, который состоится в Йокогаме на "Ниссан Стэдиум" между мадридским "Реалом" и "Касимой". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

вхсо 111
вхсо 111 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:06
Привет бро! Так и есть, теперь до утра у них бомбить будет про липовый пенальти, не удаление Серхио да и ещё найдут уйму якобы причин победы Реала!) Пусть!)
Дедуктор
Дедуктор ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 16:04
    Дедуктор
    18 декабря 2016 в 16:02
    Ну, что!? Очередной титул. Великая беспроигрышная серия Зидана продолжилась. Внушаить!!!
    Саморканд Не-Выйясняй
    18 декабря 2016 в 15:59, ред.
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 15:59
      Когда последний раз Барса безоговорочно побеждала?
      zayrchik
      18 декабря 2016 в 15:57
      вот имена у японцев
      Кавасаки, Субзиро, Хонда, Соната, Китана, Карбонара, Бомжара
      вхсо 111
      Реал выиграл у них печаль, вдобавок Рон трёху вколотил тут у них ......!))
      А тебе лишь бы найти причину своего очередного высера в сторону Реала. Неудачно вышло в очередной раз, правда?
      tarabuka
      tarabuka ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 15:54
      забивать в пустые ворота
      Viduka
      Viduka ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 15:52
      И вам не хворать.
      Бамболейло-бамболейло))
      Ислом Хамраев
      18 декабря 2016 в 15:50
        18 декабря 2016 в 15:49
        Перспективную атаку на середине чужой половины поля??
        ABRAM995
        Как же тут полыхает у некоторых)) Лепота!))
        Абуязид Ибрагимов
        18 декабря 2016 в 15:48
        У барсуков горит😂😂
        Kashaev Kamil ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 15:47
        Где ты там левый пенальти увидел? Вдвоем снесли Васкеса. А вторая желтая Рамоса была на усмотрение судьи
        Дедуктор
        Японский клуб очень достойно себя показал в этом клубном чемпионате мира. Вынес колумбийцев и почти на равных бьется с Реалом. А самый бесполезный игрок всех времен и народов опять хет-трик делает, однако. И, похоже, через десяток минут чемпионом мира станет.
        18 декабря 2016 в 15:46
        Почему Барса не играет в этом "мусорном турнире"?
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ Apsny (раскрыть)
          Kashaev Kamil ответ Apsny (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 15:45
          Не Забей Криштиану вы бы несли чушь о том, что это важнейший финал в истории футбола. Чемпионат мира как никак
          xiz
          xiz
          А япошки все равно молодцы, вот этот, как его - какой то ...саки, который дубль сделал вроде в принципе после этого матча может куда-нибудь в германию точно поехать, да и вообще команда интересная)))
            da da da
            можно с уверенностью сказать что Реал слабейший обладатель ЛЧ и КЧМ в 21 веке,даж Челси переплюнули с Интером.
            добавим к этому слабейшего чемпиона Евро и самого слабого обладателя ЗМ,думаю даже Оуэн сильнее играл в 2001.
            Apsny
            Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
            18 декабря 2016 в 15:43
            Это мегазначительный матч со сверхграндом, ты не в курсе?
            Ужасная игра Марсело.
            ABRAM995
            Ужасная игра мадридцев конечно) Но Реал на данный момент это самая сильная духом и характером команда в мире. В очередной раз вытаскивают матч, при довольно слабой игре