Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Ливерпуль

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+7’

"Лестер" после ухода Клаудио Раньери заиграл в совершенно другой футбол! Сегодня "лисы" под руководством Крэйга Шекспира смогли разбить "Ливерпуль", который в сегодняшней игре считался безоговорочным фаворитом! "Лестер" набирает 24 очка и покидает зону вылета, а "Ливерпуль" пока что остается на пятом месте! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’

Раздается финальный свисток! "Лестер" сенсационно выигрывает у "Ливерпуля" со счетом 3:1!

90+5’
Кристиан Фукс чуть не забросил мяч за спину вышедшему из ворот Симону Миньоле, но круглый пролетает над перекладиной!
90+4’
Джеймс Милнер нарушил правила на Бенжамине Чилуэлле, стандарт исполнят хозяева.
90+3’
Выносят мяч на чужую половину поля футболисты "Лестера", на отбой играют хозяева.
90+2’
Каспер Шмейхель забирает мяч на выходе после подачи соперника в его штрафную площадь.
90+1’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, з) выходит на поле
90’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89’
Демарай Грэй протащил мяч в чужую штрафную, где круглого у него защитники "красных" отобрали.
89’
Падает на границе чужой штрафной футболист "Ливерпуля", но свисток арбитра молчит!
88’
Натаниэл Клайн зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге атаки.
87’
Два угловых подряд исполнили гости, и мяч остается под контролем мерсисайдцев.
86’
Натаниэл Клайн наносит удар по воротам хозяев, но его выстрел заблокировал в подкате защитник "лис".
85’
Демарай Грэй потерял мяч на правом фланге атаки "Лестера".
84’ Замена
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вудберн Бенджамин (58, н) выходит на поле
84’
Роберто Фирмино наносит удар головой, мяч после удара бразильца опускается за лицевую линию.
83’
Джейми Варди оказывается медицинская помощь, небольшая пауза в матче.
82’
Лукас Лейва наносит опасный удар головой по воротам хозяев, но мяч в створ ворот Каспера Шмейхеля не попал!
81’
Дэнни Симпсон выносит мяч на угловой после подачи соперника в свою штрафную.
80’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
79’
Дэнни Дринкуотер наносит опасный удар из-за пределов штрафной соперника, круглый просвистел над перекладиной ворот Симона Миньоле!
78’
Каспер Шмейхель переводит выстрел Дивока Ориги с острого угла на угловой.
77’
Гости в позиционной атаке, прижались к своей штрафной футболисты "Лестера".
76’
Кристиан Фукс решился на дальний удар по воротам "Ливерпуля", Симон Миньоле спокойно забирает мяч.
75’
Потеряли круглого "красные" на чужой половине поля, намечается контратака "лис".
74’
Эмре Джан падает в чужой штрафной в борьбе с Вилфридом Ндиди, арбитр показывает, что нарушения правил со стороны нигерийца не было.
73’
Перевели гости мяч на половину поля соперника, "Лестер" обороняются большими силами.
72’
Симон Миньоле выбежал из своей штрафной, и выбил мяч из-под носа Джейми Варди.
71’
Пытаются выйти в атаку "красные", хозяева довольно высоко встречают своего соперника.
69’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (13, п) выходит на поле
69’
Эмре Джан протащил мяч к чужим воротам, отдал пас на Филиппе Коутиньо, который вошел в штрафную соперника и пробил точно в правый угол от Каспера Шмейхеля!

68’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) (Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п)) - 3:1
ГОЛ!!! "Ливерпуль" отыгрывает один мяч!
67’
Дальний удар гостей на себе принимают защитники "лис".
66’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
65’
Готовится двойная замена в составе гостей.
64’
Продолжают мерсисайдцы комбинировать в центре поля, но продвижения к чужой штрафной у "Ливерпуля" не наблюдается.
63’
Жоэль Матип решился на дальний выстрел по воротам Каспера Шмейхеля, мяч после удара защитника "красных" полетел мимо цели!
62’
Переходят футболисты "Ливерпуля" в позиционную атаку, хозяева отступают к своей штрафной.
61’
Кристиан Фукс классно разобрался с Адамом Лалланой на левом фланге атаки, а затем выполнил подачу в чужую штрафную, которую ударом головой замкнул Джейми Варди!

60’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з)) - 3:0
ГОЛ!!! "Лестер" забивает третий мяч!
59’
Джейми Варди оказывается в положении "вне игры", мерсисайдцы исполнят стандарт.
58’
Неудачно разыгран корнер гостями, но мяч остается под контролем футболистов "Ливерпуля".
57’
Садьо Мане наносит опасный удар по воротам Каспера Шмейхеля, мяч рикошетом от Роберта Хута уходит на угловой.
56’
Перехватили круглого "лисы", однако контратаки у хозяев поля организовать не получилось.
55’
В позиционной атаке футболисты "Ливерпуля", хозяева обороняются практически всем составом.
54’
Решился на выстрел из-за пределов штрафной соперника Филиппе Коутиньо, но голкипер "Лестера" уверенно берет удар бразильца.
54’
Симон Миньоле своевременно вышел из своей штрафной и опередил бежавшего на мяч Джейми Варди.
53’
Берут хозяева мяч под свой контроль, теперь обороняются футболисты "Ливерпуля".
52’
Джейми Варди протащил мяч по левому флангу атаки своей команды, но его прострел в центр штрафной "Ливерпуля" был прерван подкатом защитника гостей.
51’
Забрасывали хозяева мяч на Рияда Мареза, алжирец убежать от Эмре Джана не смог.
50’
Вынуждены мерсисайдцы отыгрываться через своих защитников, позиционно грамотно обороняются "лисы".
49’
Продолжается позиционная атака "Ливерпуля", хозяева своего соперника к воротам Каспера Шмейхеля не подпускают.
48’
Марк Олбрайтон выбивает в подкате круглого в аут, во второй половине матча "Лестер" пока только обороняется.
47’
Роберто Фирмино не смог сохранить мяч для своей команды, круглый от бразильца покидает пределы поля.
46’
Отбились футболисты "Лестера" от первой атаки "красных" во втором тайме, мяч выбит на половину поля гостей.
46’
Майкл Оливер дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+4’

Не получается у подопечных Юргена Клоппа на равных играть против мотивированного "Лестера". Уже дважды мяч побывал в сетке ворот Симона Миньоле, а "красные" по сути даже не смогли создать голевых моментов у ворот Каспера Шмейхеля! Смогут ли во втором тайме мерсисайдцы повернуть игру в сторону ворот "лисов"?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Голкипер "Лестера" на выходе забирает мяч после подачи соперника с угла поля, арбитр сразу отправляет команды на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Эмре Джан опасно пробил из-за пределов штрафной хозяев, Каспер Шмейхель переводит мяч на угловой!
45+1’
Отправляют "лисы" мяч дальним даром на чужую половину поля.
45’
Две минуты добавлено арбитром к первому тайму.
44’
Заканчивается атака гостей неточным дальним ударом, мяч в игру ударом от ворот введет голкипер "Лестера".
43’
Перешли на чужую половину поля мерсисайдцы, однако добраться до штрафной Каспера Шмейхеля "красным" пока не удается.
42’
Не получилось у "красных" провести опасной атаки, хозяева не спеша начинают позиционную атаку.
41’
"Лестер" довольно неожиданно переигрывает "Ливерпуль"!
40’
Джеймс Милнер выбил мяч головой из своей штрафной, но на подборе оказывается Дэнни Дринкуотер, который в касание слету сильным ударом положил мяч в угол ворот Симона Миньоле! Классный гол!

39’ Гол
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4, п) - 2:0
ГОЛ!!! "Лестер" удваивает свое преимущество!
38’
Не получилось у мерсисайдцев убежать в контратаку, вновь "Лестер" переходит в позиционное наступление.
37’
Быстрый розыгрыш корнера и перевод на противоположный фланг заканчивается для хозяев поля потерей мяча.
36’
Заработали угловой на правом фланге футболисты "Лестера".
35’
Последние минуты мяч не покидает половину поля "Ливерпуля", хозяева в позиционной атаке.
34’
Джейми Варди получил мяч в чужой штрафной, откатил под удар Вилфриду Ндиди, Симон Миньоле накрывает мяч после выстрела нигерийца!
33’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Ливерпуля", Каспер Шмейхель исполнит стандарт.
32’
Потеряли мяч хозяева при попытки перейти на чужую половину поля.
31’
Дэнни Симпсон хорошо сыграл в подкате, сделав тем самым пас своему голкиперу.
30’
Филиппе Коутиньо пытался прострелить в чужую штрафную, но Каспер Шмейхель на выходе прерывает передачу бразильца.
29’
Джейми Варди после разящего паса из глубины поля выбегает на рандеву с голкипером "Ливерпуля", нападающий "лис" пробил в ближний угол до сближения с Симоном Миньоле!

28’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Лестер" открывает счет!
27’
Дэнни Симпсон покидает пределы поля для получения медицинской помощи.
26’
Филиппе Коутиньо промедлил с ударом в чужой штрафной, в итоге бразилец в борьбе с Дэнни Симпсоном круглого потерял.
25’
Продолжается позиционная атака "Ливерпуля", разгоняется понемногу игра.
24’
Роберт Хут блокирует дальний удар "красных", попробовал "Лестер" убежать в контратаку, но защитники гостей сделать этого "лисам" не позволили.
23’
Нарушают правила в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч, стандарт исполнят мерсисайдцы.
22’
Угловой зарабатывают футболисты "Лестера" на левом фланге атаки.
21’
Не получилось обострить игру у хозяев после подачи с угла поля, однако мяч под своим контролем "лисы" сохранили.
20’
Джейми Варди наносит опасный удар поворотам "Ливерпуля" из пределов штрафной соперника, однако Симон Миньоле сумел отразить удар нападающего "Лестера", после чего Натаниэл Клайн головой выбил круглого за лицевую линию!
19’
Дэнни Симпсон выбивает мяч на угловой после подачи мерсисайдцев в штрафную хозяев поля.
18’
Лукас Лейва решился на дальний выстрел по воротам Каспера Шмейхеля, мяч после удара бразильца полетел выше цели.
17’
Развивается атака "красных" левым флангом, очередное нарушение хозяев, пострадал в этом эпизоде Джорджиньо Вейналдум.
16’
Филиппе Коутиньо в центре поля зарабатывает стандарт, потянулись игроки "Лестера" к своей штрафной.
15’
Роберт Хут пришел в чужую штрафную на подачу с угла поля, удар головой немецкого защитника "Лестера" оказался неточным!
14’
Эмре Джан сфолил у центрального круга, стандарт исполнят "лисы".
13’
Застрял мяч в центре поля, никак не может ни одна из команд перевести игру к чужим воротам.
12’
Пытаются "лисы" выйти в позиционную атаку, мерсисайдцы довольно высоко встречают футболистов "Лестера".
11’
Два подряд корнера исполнили "красные", после второй подачи удар головой по воротам хозяев нанес Жоэль Матип, однако камерунец перед ударом успел нарушить правила, подтолкнув соперника.
10’
Уэс Морган выбивает опасный прострел Садьо Мане с правого фланга атаки "Ливерпуля" на угловой.
9’
Прошла атака "красных" правым флангом, но защитники "Лестера" без особых проблем выбивает мяч после навеса соперника на ворота Каспера Шмейхеля.
8’
Неудачно разыгран корнер хозяевами, мяч переходит под контроль футболистов "Ливерпуля".
7’
Симон Миньоле отражает опасный удар головой в исполнении Синдзи Окадзаки, "лисы" исполнят угловой!
6’
Активно начали встречу хозяева, которые пока не подпускают "красных" к своим воротам.
5’
Упустили мяч за боковую на правом фланге атаки мерсисайдцы, круглого в игру введут футболисты "Лестера".
4’
Заканчивается розыгрыш корнера у ворот "Ливерпуля" оффсайдом, "красные" исполнят стандарт.
3’
Рияд Марез не смог протащить мяч к чужим воротам по правому флангу, в итоге "Лестер" зарабатывает угловой.
2’
Возобновилась игра, Садьо Мане уже готов вернуться на поле.
1’
Джейми Варди столкнулся с Садьо Мане, лежит на газоне сенегалец. Нападающему "Ливерпулю" потребуется медицинская помощь.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Кинг Пауэр" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме красного цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Лестер»: Шмейхель, Хут, Фукс, Симпсон, Морган, Ндиди, Олбрайтон, Дринкуотер, Окадзаки, Марез, Варди.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Милнер, Вейналдум, Лукас, Лаллана, Коутиньо, Джан, Фирмино, Мане.

0’
"Лестер" в прошлом туре не смог совладать с "Суонси", "лисы" уступили "лебедям" со счетом 0:2! Действующий чемпион Англии опустился в зону вылета. Пусть от спасительной семнадцатой строчки всего одно очко, но "Лестеру" нужно срочно что-то предпринимать, если он действительно не хочет в конце сезона ввести борьбу за выживание!
0’
В рамках двадцать пятого тура подопечные Юргена Клоппа дома уверенно переиграли одного из своих конкурентов - "Тоттенхэм", дубль Садьо Мане принес "красным" победу над "шпорами" со счетом 2:0!
0’
Готовит "лисов" к игре против "Ливерпуля" помощник Клаудио Раньери - Крэйг Шекспир, вполне возможно, что английский специалист в будущем станет главным тренером "Лестера". В отличие от мерсисайдцев у "лисов", несмотря на перерыв в чемпионате, выдались насыщенные две недели, на прошлых выходных "Лестер" вылетел из Кубка Англии, уступив с минимальным счетом "Миллуоллу", а в прошедшую среду "лисы" ездили в гости к "Севильи", где проиграли "нервионцам" со счетом 1:2, но при этом "Лестер" сохраняет неплохие шансы пройти в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Под вопросом участие в сегодняшнем матче Ислама Слимани и Леонардо Ульоа, которые еще не до конца восстановились после травм.
0’
Подопечные Юргена Клоппа в случае победы в сегодняшнем матче могут догнать по набранным очкам "Манчестер Сити", который сейчас располагается на третьем месте в турнирной таблице. Но стоит обратить внимание на то, что прямые конкуренты мерсисайдцев за попадания в Лигу Чемпионов ("Арсенал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед") из-за переноса вчерашних матчей имеют по одной игре в запасе. В лазарете у "красных" находятся Марко Груйич, Дэнни Ингс и Овимумо Эджариа.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в матче двадцать шестого тура Английской Премьер-Лиги встретятся "Лестер" и "Ливерпуль". Действующий чемпион Англии впервые в этом сезоне сыграет не под руководством Клаудио Раньери, который на этой неделе был отправлен в отставку. Навряд ли игра "лисов" сразу же кардинально изменится после ухода итальянского специалиста, но изменения в стартовом составе "Лестера" скорее всего произойдут уже сегодня. Подопечные Юргена Клоппа подходят к игре против "Лестера" отдохнувшими, "Ливерпуль" две недели не имел практики в официальных матчах, так что "лисам", которые играли и в Кубке Англии на прошлых выходных и в Лиге Чемпионов на этой неделе, придется нелегко. В игре первого круга "Ливерпуль" добился крупной победы над "Лестером" со счетом 4:1, посмотрим чем сегодня закончится поединок "лисов" против "красных"! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Александр Ермак
28 февраля 2017 в 20:29
вот 19. так бы и играли при клаудио
malek1983
28 февраля 2017 в 13:27
И после этого кто-то до сих пор уверен, что игроки Лестера не причастны к увольнению Раньери. И с Моуринью наверно тоже.
28 февраля 2017 в 00:50
Но ведь сегодня они прекрасно справились без Канте.То же самое можно сказать и о других отдельных матчах,где команда выкладывалась. Стало быть, научились играть без Канте.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
Капец, 9 лет уже прошло... а кажется только совсем недавно было) Так вот и состаришься незаметно)
    просто Александр
    просто Александр ответ ABRAM995 (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 00:44
    шо то и не помню)
    The Frei
    The Frei ответ Viduka (раскрыть)
    А как же потеря всепоглощяющего Канте?
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ просто Александр (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 00:43
    Года 3-4 назад, кажется ТТХ выигрывал какой-то кубок, разве нет?)
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ sparxx (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 00:42
    Я понял о чем ты написал) Но Месси никогда не стал бы лучшим игроком Барсы, если бы ничего не выиграл с командой) И да, для меня Варди- не супернап, но и не "Днарди"
    azkan
    Злой Юрген!
    Viduka
    28 февраля 2017 в 00:41
    Суть в том, что в нынешнем сезоне при Раньери они так играли по праздникам,вроде матча с Сити.Отсюда вопрос:что мешало играть так весь сезон?Состав не изменился, тренер тоже.
    ABRAM995
    28 февраля 2017 в 00:40
    Забавно, Ливерпуль потратил довольно большие деньги, приобретая сначала Бентеке, а потом Ориги, но самый лучший бельгийский нападающий играет в составе их принципиального соперника- Эвертона)
    28 февраля 2017 в 00:38
    кейн разве выиграл кубок лиги?
    The Frei
    Ну что Лестер, по стопам Челси 2012? Там тоже уволили тренера после звездюлей в 1/8 ЛЧ.
    sparxx
    sparxx ответ ABRAM995 (раскрыть)
    У Кейна даже Кубка Лиги нет, но я о другом писал...
    Хотя какой смысл ?
    Ты же видишь и слышишь, то что хочешь видеть и слышать.
    Для тебя Варди супер-пупер-мега-галактический нап, отлично !!!
    _HAZARD10_
    Помню как болельщики Арсенала говорили что хорошо Варди к ним не перешел а теперь им явно такого чистого напа и не хватает.в Арсенале не ту напа такого как Варди.
    Viduka
    В конкретном матче Лестер играет так, как играл весь прошлый сезон при Раньери.За исключением разве что Мареза.
    ABRAM995
    28 февраля 2017 в 00:34
    Что за бред я прочитал?) Ты уж извини, но сравнение с Месси совершенно неуместно) Да, с Аргентиной он пока ничего не выиграл, но посмотри на его клубные трофеи, он уже давно выиграл все что вообще может выиграть футболист на клубном уровне, причем по несколько раз, про индивидуальные награды я вообще молчу) А что выиграл Кейн?) Кубок лиги?)
    3ton
    Варди за сезон куда больше пользы принес ,чем Кейн за три
    И в сборной получше смотрится Варди
    sparxx
    28 февраля 2017 в 00:33, ред.
    Ливер всегда играл футбол по хоккейным законам, т.е. всем стадом в атаку, потом всем стадом в защиту.... Смотрю заиграли в "свою" игру последние минут 20))))
    Значит будет 4:1.... однозначно поймают их на контре.
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответ New Mango (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2017 в 00:33
    ПИТЬ ВОДУ перевод
    ABRAM995
    28 февраля 2017 в 00:31
    Кейн может до конца карьеры забивать 20+ мячей, но ничего серьёзного он так никогда и не выиграет скорее всего, по крайней мере в ТТХ) Про Варди не вспомнят? Серьезно?) Чемпионство Лестера- это настоящая футбольная сказка, феномен, а Варди- главный бомбардир этой сказки, уж кого кого,а Варди и весь Лестер, который в эпоху огромного бабла, завоевал титул чемпиона в самой конкурентной лиге мира, будут помнить еще оооочень долго)